Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Столовая в кемпинге под руководством дяди Жени(Jonsedoi)

Столовая в кемпинге под руководством дяди Жени(Jonsedoi) 19 янв 2019 00:27 #30967

• Джокер
  • Джокер аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Спасибо получено: 17224
Все интересующие Вас вопросы по столовой, кафе-бару, бильярду, теннису, дискотеке и т.д. задавайте здесь.
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, Jonsedoi, Natashka2018

Столовая в кемпинге под руководством дяди Жени(Jonsedoi) 19 янв 2019 00:42 #30968

• aludov
  • aludov аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 487
Пиво, вино и прочий алкоголь: наличие в розлив, в стекло, охлажденное, под заказ определенные сорта из Джанкоя-Евпатории раз уж все равно машина видимо будет куда-то ходить за частью продуктов что не удастся купить для столовой рядом.
Как будет решаться вопрос с курением в зале?
Лари с мороженым и стеклохолодильник с напитками я так понимаю будут, питание меня не волнует. вроде все.
Зануда. © Кракозебра
GAG MODE: ON
Спасибо сказали: Джокер, Jonsedoi, lenok50

Столовая в кемпинге под руководством дяди Жени(Jonsedoi) 19 янв 2019 14:08 #30971

• Сибирячка
  • Сибирячка аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 347
А нас как раз таки интересует питание? Какая система планируется? Когда планируете начать работу? Мы в июне к вам)
Я как зверь зализываю раны…
И как кофе растворяю горе…
Пахну счастьем, солнцем и кальяном…
Приезжай! ..
Скучаю! ..
(подпись) «МОРЕ»!!!
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, Jonsedoi, Алексей33, MarishkaD, lenok50, Unta

Столовая в кемпинге под руководством дяди Жени(Jonsedoi) 19 янв 2019 20:46 #30982

• Jonsedoi
  • Jonsedoi аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 172
Ваше желание для нас приоритет! Любой каприз ... Курение согласно закона РФ - в баре однозначно нет.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, БульДастер, DimaStrateg, aludov, Natashka2018, Алексей33, MarishkaD, Vitaliy, ejikspek у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Столовая в кемпинге под руководством дяди Жени(Jonsedoi) 19 янв 2019 20:50 #30983

• Jonsedoi
  • Jonsedoi аватар
  • Осваиваюсь на форуме
При первых желающих столовая открыта. C 1МАЯ открываемся официально

Столовая в кемпинге под руководством дяди Жени(Jonsedoi) 19 янв 2019 21:23 #30984

• Сибирячка
  • Сибирячка аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 347
Про курение ОЧЕНЬ порадовали))))
И то что столовая будет в июне я так понимаю уже работать тоже отлично. Мне в прошлом году так понравилось отдыхать без готовки)))
Я как зверь зализываю раны…
И как кофе растворяю горе…
Пахну счастьем, солнцем и кальяном…
Приезжай! ..
Скучаю! ..
(подпись) «МОРЕ»!!!
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, Jonsedoi, MarishkaD, lenok50, morua

Столовая в кемпинге под руководством дяди Жени(Jonsedoi) 19 янв 2019 21:33 #30985

• lenok50
  • lenok50 аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 139
огромное спасибо! столовая, бар, магазинчик. Это просто здорово, удобно для родителей и деток , все под рукой. Столовая понятно , а вот в баре что планируется? Мои спрашивают , а пицца будет?
Спасибо сказали: Джокер, Jonsedoi

Столовая в кемпинге под руководством дяди Жени(Jonsedoi) 19 янв 2019 23:07 #30988

• TRex
  • TRex аватар
  • Завсегдатай
  • Всё будет хорошо!
  • Спасибо получено: 223
Jonsedoi пишет:
Ваше желание для нас приоритет! Любой каприз ... Курение согласно закона РФ - в баре однозначно нет.

Жень, а местечко для курящих мона сделать?
Чтобы у всех всегда всё было хорошо!
Спасибо сказали: Джокер, Jonsedoi, morua

Столовая в кемпинге под руководством дяди Жени(Jonsedoi) 20 янв 2019 12:44 #31011

• Evgen
  • Evgen аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 96
Я думаю, что организуют обязательно
Спасибо сказали: Джокер, Jonsedoi, TRex, lenok50, morua

Столовая в кемпинге под руководством дяди Жени(Jonsedoi) 20 янв 2019 20:27 #31021

• Jonsedoi
  • Jonsedoi аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Привет! В БАРЕ планируется подавать кофе,молочные коктейли,пиво и другие напитки будет и пицца,cпрос рождает предложение

Столовая в кемпинге под руководством дяди Жени(Jonsedoi) 20 янв 2019 21:49 #31023

• Jonsedoi
  • Jonsedoi аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Может у кого есть предложения по работе столовой и бара давайте обсуждать
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, MarishkaD, TRex, lenok50, Unta

Столовая в кемпинге под руководством дяди Жени(Jonsedoi) 20 янв 2019 22:27 #31026

• DimaStrateg
  • DimaStrateg аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 177
Добрый вечер. Может я конечно невнимательно смотрел, но я не видел фото столовой, бара.
Сможете сделать фото?
Спасибо сказали: Джокер, Jonsedoi, ejikspek

Столовая в кемпинге под руководством дяди Жени(Jonsedoi) 20 янв 2019 22:55 #31028

• Джокер
  • Джокер аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Спасибо получено: 17224
DimaStrateg пишет:
Добрый вечер. Может я конечно невнимательно смотрел, но я не видел фото столовой, бара.
Сможете сделать фото?

Дима привет!!! Я вроде в предыдущей теме выставлял...
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.

Столовая в кемпинге под руководством дяди Жени(Jonsedoi) 21 янв 2019 00:20 #31036

• ganymede
  • ganymede аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 606
Здравствуйте! Хотелось бы иметь возможность регулярно замораживать аккумуляторы холода для автохолодильника. Желательно бесплатно.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, Jonsedoi, Алексей33, MarishkaD, Vitaliy

Столовая в кемпинге под руководством дяди Жени(Jonsedoi) 21 янв 2019 00:24 #31037

• Алексей33
  • Алексей33 аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 300
ganymede пишет:
Здравствуйте! Хотелось бы иметь возможность регулярно замораживать аккумуляторы холода для автохолодильника. Желательно бесплатно.

Вот тоже присоединяюсь с такой просьбой ))) :)
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, Jonsedoi, MarishkaD, MARTINA, Vitaliy

Столовая в кемпинге под руководством дяди Жени(Jonsedoi) 21 янв 2019 08:35 #31044

• aludov
  • aludov аватар
  • Завсегдатай
Jonsedoi пишет:
Может у кого есть предложения по работе столовой и бара давайте обсуждать
Обдумать и обсудить с Юрой вопрос работы бара после отбоя. Телевизор в баре. Дети с 10-12-14 лет с родителями в баре после отбоя, из бара до кроватки в сопроовждении. Оно конечно до следующего чемпионата еще далеко, но готовиться к тому как он пройдет в кемпинге надо уже сейчас.
Зануда. © Кракозебра
Спасибо сказали: Джокер, Jonsedoi, Vitaliy, Unta

Столовая в кемпинге под руководством дяди Жени(Jonsedoi) 21 янв 2019 09:23 #31047

• Shurko02
  • Shurko02 аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 224
aludov пишет:
Обдумать и обсудить с Юрой вопрос работы бара после отбоя. Телевизор в баре. Дети с 10-12-14 лет с родителями в баре после отбоя,
из бара до кроватки в сопроовждении.

А не надо так в баре сидеть что бы сопровождать потом , для этого Юре надо держать ещё и сопровождающих , это конечно можно но за ваш счёт да?
После отбоя в баре акромя соков ничего не должны продавать или держите у себя запас.
Последнее редактирование: 21 янв 2019 09:23 от Shurko02.
Спасибо сказали: Джокер, Jonsedoi

Столовая в кемпинге под руководством дяди Жени(Jonsedoi) 21 янв 2019 10:27 #31050

• aludov
  • aludov аватар
  • Завсегдатай
Shurko02 пишет:
А не надо так в баре сидеть что бы сопровождать потом , для этого Юре надо держать ещё и сопровождающих , это конечно можно но за ваш счёт да?
После отбоя в баре акромя соков ничего не должны продавать или держите у себя запас.
Вы не поняли.
Имелось в виду: ребенок в сопровождении родителя этого же ребенка. Особые сопровождающие для детей или родителей :lol: не нужны.
Только соки в баре после отбоя пользоваться популярностью не будут, даже под футбол. Предложите алкоголь запретить распивать в баре после отбоя, и с вами согласятся - проще будет закрывать бар/столовку и оставлять дверь в помещение где висит ТВ открытой ну скажем до 01.00. Скажут нет - ну и будет нет, разбежится народ по углам смотреть спорт по телефонам в наушниках по вайфаю или по ТВ в караванах. Или вы переживаете за шум от просмотра спорта по ТВ в баре/столовке после отбоя? Исторически столовка была местом где правило на запрет разговоров после отбоя не распространялось.
Зануда. © Кракозебра
Спасибо сказали: Jonsedoi, MarishkaD, Vitaliy, Unta

Столовая в кемпинге под руководством дяди Жени(Jonsedoi) 21 янв 2019 12:14 #31056

• Shurko02
  • Shurko02 аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 224
aludov пишет:
Только соки в баре после отбоя пользоваться популярностью не будут, даже под футбол. Предложите алкоголь запретить распивать в баре после отбоя, и с вами согласятся - проще будет закрывать бар/столовку и оставлять дверь в помещение где висит ТВ открытой ну скажем до 01.00. Скажут нет - ну и будет нет, разбежится народ по углам смотреть спорт по телефонам в наушниках по вайфаю или по ТВ в караванах. Или вы переживаете за шум от просмотра спорта по ТВ в баре/столовке после отбоя? Исторически столовка была местом где правило на запрет разговоров после отбоя не распространялось.
Когда чемпионат может и соглашусь с посиделками в баре с пывом , но в остальном неа. Если так охота выпить , то можно в номере , в кемпере , в прицепе и даже в палатке и на улице .
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, Jonsedoi

Столовая в кемпинге под руководством дяди Жени(Jonsedoi) 21 янв 2019 12:38 #31058

• Алексей33
  • Алексей33 аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 300
Кемпинг " в гостях у Джокера "- это тихий и семейный отдых, так что не стоит беспокоиться- пьяных, а уж тем более буйных пьяных вы не увидите :)
По крайней мере я ни " выносливых" ни "застенчивых" не видел ни разу :)

(выносливые- человек который напился и его выносят на руках
застенчивые- напиваются и только по стенке ползут) :)
Последнее редактирование: 21 янв 2019 12:51 от Алексей33.
Время создания страницы: 0.048 секунд
Работает на Kunena форум