Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Майские праздники в Стерегущем!!!!!

Майские праздники в Стерегущем!!!!! 24 март 2020 13:09 #37077

• Джокер
  • Джокер аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 19915
Добрый день Всем!!!
Вот и закончилась долгая осень и зима, теперь пора подумать об открытии сезона 2020 года.
В прошлом году так как в Стерегущем шли строительно-подготовительные работы о майских праздниках не было время подумать.
В 2020г. приглашаю Всех погреться под Крымским, теплым солнцем, подышать чистым, морским воздухом. Море в Стерегущем прогревается на много раньше чем на всем побережье Крыма, и даже быстрее чем Азовское море.В 2019г. 20 апреля вода прогрелась до + 19 гр. а 13 мая + 24 гр.
Откроем после капитального ремонта столовую-бар и частично игровые залы. По Вашему желанию можем сделать общий стол в столовой пригласить аниматоров, ( "Строгий режим" на это время отменим!!!) :)
Всем кто приедет с караванами и палатками можно будет уехать домой на легке оставив их на хранение в кемпинге до отпуска и забронировать для себя конкретное место.
Время ещё есть, давайте обсуждать.Ждём ваших предложений.
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, Dubichecoff, Unta, Andrey71, ЮБК1971, Lora, zacepina

Майские праздники в Стерегущем!!!!! 25 март 2020 09:23 #37080

• Dubichecoff
  • Dubichecoff аватар
  • Давно я тут
  • Всем ДОБРА !!!
  • Спасибо получено: 470
Где то на форуме уже было, но все же продублирую ссыль на карту температуры воды во круг полуострова Крым. Там еще и камеры он лайн можно поглядеть по полуострову. Интересный для нас проект! watsen.info/
По поводу майских будем думать. . .
Номерной фонд функционирует? Цены на палатки и номера?
Последнее редактирование: 25 март 2020 09:26 от Dubichecoff.
Спасибо сказали: Джокер, edelweiseplus@yandex.ru, Andrey71

Майские праздники в Стерегущем!!!!! 25 март 2020 12:12 #37081

• Джокер
  • Джокер аватар
  • Модератор
Dubichecoff пишет:
Где то на форуме уже было, но все же продублирую ссыль на карту температуры воды во круг полуострова Крым. Там еще и камеры он лайн можно поглядеть по полуострову. Интересный для нас проект! watsen.info/
По поводу майских будем думать. . .
Номерной фонд функционирует? Цены на палатки и номера?

К майским несколько номеров точно подготовим, по поводу цены.... ну давай на майские их оставим как в прошлом году.
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Спасибо сказали: Dubichecoff, Andrey71, ЮБК1971

Майские праздники в Стерегущем!!!!! 27 март 2020 10:37 #37086

• Джокер
  • Джокер аватар
  • Модератор
Мишустин поручил закрыть курортные гостиницы и пансионаты.

Премьер-министр России Михаил Мишустин поручил закрыть места массового отдыха на российских курортах до 1 июня. Соответствующий документ опубликован на сайте правительства.

Данное поручение рекомендует с 28 марта приостановить деятельность горнолыжных трасс, объектов массового отдыха, расположенных в курортах федерального, регионального и местного значения. Тем же документом федеральным государственным органам поручается до 1 июня приостановить бронирование мест, прием и размещение граждан в пансионатах, домах отдыха, санаториях и курортных гостиницах. Также Мишустин поручил регионам приостановить с 28 марта до 5 апреля деятельность организаций общественного питания, за исключением дистанционной торговли.
Помимо этого, глава кабмина поручил региональным властям рекомендовать гражданам ограничить поездки, в том числе в целях туризма и отдыха.

25 марта президент России Владимир Путин в ходе обращения к нации объявил о нерабочей неделе с сохранением зарплаты для россиян. Выходные дни продлятся с 28 марта по 5 апреля. Это позволит снизить распространение коронавируса.

В Москве в эти дни должны закрыться места общественного питания, городские парки, торговые центры. Мэр Сергей Собянин объяснил это тем, что в сложившейся ситуации горожанам стоит сидеть дома, а не гулять.

По последним данным, число зараженных коронавирусом в России превысило 800 человек, подтверждены две смерти от коронавируса. Большинство инфицированных — 546 — находятся в Москве.
Спасибо сказали: Andrey71, bushman

Майские праздники в Стерегущем!!!!! 27 март 2020 10:49 #37088

• Andrey71
  • Andrey71 аватар
  • Завсегдатай
  • Все в Джокерленд!
  • Спасибо получено: 537
Всё, расходимся? :(
Джокерленд - территория комфорта и безопасности!
Спасибо сказали: Джокер

Майские праздники в Стерегущем!!!!! 27 март 2020 10:55 #37089

• bushman
  • bushman аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Здравствуйте !
  • Спасибо получено: 54
Ну что ж, переживем... Всем здоровья и позитива!
Казань
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, Andrey71

Майские праздники в Стерегущем!!!!! 27 март 2020 12:03 #37090

• Mriya82
  • Mriya82 аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 12
Лишь бы лето не сорвалось. Мы весь год к поездке готовились :(
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, ejikspek, Andrey71

Майские праздники в Стерегущем!!!!! 27 март 2020 12:18 #37091

• Natashka2018
  • Natashka2018 аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 209
Что уже нам, белорусам, говорить?! Нас вообще не впустят к вам!!! Тоже целый год готовились...
Спасибо сказали: Джокер, mamusik

Майские праздники в Стерегущем!!!!! 27 март 2020 12:25 #37092

• Mriya82
  • Mriya82 аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 12
Да есть еще время. Будем надеяться, что все устаканится :S
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, Natashka2018, ejikspek, bushman

Майские праздники в Стерегущем!!!!! 28 март 2020 03:20 #37093

• Джокер
  • Джокер аватар
  • Модератор
Что известно о профилактике распространения коронавируса в Крыму
Закрыть на карантин. С 28 марта пансионаты и другие курортные организации по всей России, в том числе и в Крыму, останавливают бронирование и приём постояльцев. Ограничение ввели до 1 июня. Приостанавливают работу кафе, за исключением доставок, спортзалы, салоны красоты и другие нежизнеобеспечивающие учреждения. О мерах борьбы с коронавирусом расскажет Елена Носкова.

В санатории "Смена" восемьдесят шесть детей от шести до пятнадцати лет. Теперь в корпус может пройти только персонал. Следующих гостей ждали 15 апреля. Путёвки передвинули на лето и осень.

Последняя смена перед карантином и в "Здравнице". Во время вынужденного простоя в санаториях Евпатории проведут дезинфекцию и ремонт.

Глава Республики поставил задачу оперативно утвердить план развёртывания обсерваторов в регионах. Они примут граждан, которые не могут самоизолироваться дома. Прежде всего, это касается тех, кто контактировал с вернувшимися из-за границы. Все случаи заболевания на полуострове – завозные.

"Состояние больных не представляет для нас конкретной опасности. Те, которые были ранее – с положительной динамикой. В Ялте проблемный больной – без ухудшения", - сказал Игорь Чемоданов, министр здравоохранения Республики Крым.

Разработают меры поддержки врачей, которые работают с заражёнными. Сейчас готовятся развернуть лабораторию для проверки пациентов на коронавирус в Республиканской детской клинической больнице. Дополнительно доставят экспресс-тесты, которые дают результаты в течение двух часов.

"Сейчас врачи проходят онлайн-обучение работе на таких тестах. Если будут выполнены все условия по детской инфекционной больнице, там как раз будет приобретаться аппарат Ламинар, два Ламинара, то будет запущена через две недели ещё одна лаборатория", - сказала Елена Романовская, заместитель Председателя Совета министров Республики Крым – министр труда и социальной защиты Республики Крым.

Растёт количество просмотров заседаний оперативного штаба в Совете министров Республики. Крымчанам напомнили: всю достоверную информацию публикуют профильные ведомства, она доступна, в том числе, на официальном правительственном портале, вкладка "Профилактика коронавируса". Продолжается активная дискуссия в социальных сетях. Там граждане оперативно информируют о ситуации в регионах.

"Люди пишут, что на некоторых предприятиях работников переводят на 0,5 ставки либо просят писать заявления об отпуске на свой счёт. Также крымчане переживают, что раз неделя будет нерабочей, то люди будут ещё более массово выходить на улицу. Вопросы типового характера отрабатываются в максимально сжатые сроки", - сказал Михаил Афанасьев, министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым.

До 14 апреля отменяются льготы на проезд в городе, пригороде и междугороднем общественном транспорте. Это позволит ограничить передвижение граждан пожилого возраста, которые находятся в основной группе риска заражения коронавирусом. Для перевозчиков Глава Республики получил наладить государственную помощь из-за вынужденного простоя.

"Отработать меры поддержки. Уже считали выпадающие доходы. В течение следующей недели инструменты дополнительно требуют согласования, в течение следующей недели все механизмы должны быть отработаны", - сказал Сергей Аксёнов, Глава Республики Крым.

Ряд крымских предприятий, среди которых спортклубы, салоны красоты и кафе, уже приостановили работу. Эта мера обязательна с 28 марта по 5 апреля.

В Крыму разработали новые ограничительные меры. Они касаются контроля нахождения несовершеннолетних без сопровождения родителей в местах скопления людей без родителей. Также временно ограничат трудоустройство подростков. Людям рекомендуют больше находиться дома, ограничить поездки и посещение религиозных организаций.

Елена Носкова, Антонина Бугреева, Руслан Князев и Евгений Ненада, "Крым 24".
Спасибо сказали: mamusik, Andrey71, bushman

Майские праздники в Стерегущем!!!!! 28 март 2020 13:25 #37094

• mamusik
  • mamusik аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 1853
" - Какие планы на лето?
-В июне-июле будем дома, а в августе хотим выйти в магазин." :( :silly: :silly: :silly:

Майские праздники в Стерегущем!!!!! 28 март 2020 20:40 #37095

• Andrey71
  • Andrey71 аватар
  • Завсегдатай
  • Все в Джокерленд!
  • Спасибо получено: 537
К сезону все будет хорошо. Все поедем в Стерегущее!
Джокерленд - территория комфорта и безопасности!
Последнее редактирование: 28 март 2020 20:41 от Andrey71.
Время создания страницы: 0.062 секунд
Работает на Kunena форум