Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Пикничок в Подмосковье.

Пикничок в Подмосковье. 01 окт 2013 23:07 #461

  • колесо
  • колесо аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 0
Здравствуйте! Нам по отъезду дали наклейки! Нам карта тоже пологается?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пикничок в Подмосковье. 01 окт 2013 23:08 #462

  • колесо
  • колесо аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 0
Конечно! До встречи!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пикничок в Подмосковье. 01 окт 2013 23:14 #463

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9411
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
колесо пишет:
Здравствуйте! Нам по отъезду дали наклейки! Нам карта тоже пологается?

в кемпинге я раздавал наклейки автотрэвел и наши, это не то, на встречу я привезу наклейки автотревел с клубным номером и картой и конечно наши, но уже другие, смотрите выше...........................
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пикничок в Подмосковье. 01 окт 2013 23:19 #464

  • колесо
  • колесо аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 0
Большое спасибо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Рыбачка Таня

Пикничок в Подмосковье. 02 окт 2013 00:04 #466

  • old_piligrim
  • old_piligrim аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 592
  • Спасибо получено: 423
  • Репутация: 101
Джокер пишет:
old_piligrim пишет:
:woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo:

И я хочу такую :)

Павел, насчет свечки от трумы договорился, заберу вечером, но почему то цена не 600, а 650р....................
Не проблема, это у меня склероз :)
Kia Carnival 2,9 CRDi (Бегемот) + Bürstner City 400 (Избушка)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пикничок в Подмосковье. 02 окт 2013 00:08 #467

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9411
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
Пожалуйста, посмотрите и если кому еще надо отпишитесь, завтра заказываю, потом будет
поздно, один флаг стоит 550 рублей наклейки бесплатно и наши и автотрэвэл
клубных наклеек с номерами и карт хватит всем, наши наклейки тоже, заказывать не надо
привезу много............................

И так флаги заказали:
NikNik автотрэвэл 1 + 1 наш
Павел автотрэвэл 1 свечу забрал
ломавто автотрэвэл 1 + 1 наш
Татьяна рыбачка 1 наш
строитель автотрэвэл 1 + 1 наш
Дядя волк автотрэвэл 1 + 1 наш

Кстати, если кому интересно, номера получил с 01725 по 01747 думаю будет достаточно!
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Последнее редактирование: 02 окт 2013 00:27 от Джокер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пикничок в Подмосковье. 02 окт 2013 14:32 #469

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9411
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
Очень большая к Татьяне рыбачке, ПОЖАЛУЙСТА, НАПИШИТЕ КАКОЙ НАБОР ПРОДУКТОВ НУЖНО БУДЕТ ИМЕТЬ КАЖДОМУ ЭКИПАЖУ, И В КАКИХ КОЛИЧЕСТВАХ, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ НОСИТЬСЯ ПО МАГАЗИНАМ В ПОИСКАХ...............
остальное по своему усмотрению.................................................

НЕ ЗАБЫВАЕМ, ЧТО РОЗЕТОК МАЛО, ПОЭТОМУ БЕРЕМ УДЛИНИТЕЛИ И ТРОЙНИКИ, ЕЩЕ УГЛИ ДЛЯ МАНГАЛА.
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пикничок в Подмосковье. 02 окт 2013 14:45 #471

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9411
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
Станислав пишет:
Обновленный список:
old_piligrim - 2 взрослых + дочь 14 лет + страшный пес Джордж (йорк) и кот Мурик
NikNik - 2 человека
Станислав - 2 взрослых + дети 11 и 16 лет + песик и котик
Рыбачка Таня - 2 взрослых + возможно еще 2 взрослых
blackdaiver
колесо
Mik67 - под вопросом
кузя думает
Джокер - 2 взрослых + ребенок 9 лет + рыжый пес
Геннадич думает
Дядя Гена - 2 взрослых
sunliker - 2 взрослых
строитель
дядяVOLK - 4 взрослых + 1 ребенок
Коля-рыбак
Галина Г. - 2 взрослых, 2 ребенка (4,5 и 6), собак риджбек
rudi - 3 взрослых и карманный волкодав Гоша
Роман из Пушкино
FBob -2 взрослых + 2 ребенка (15 и 17)
Sailor&Аврора
СтасЖанна
SК67
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Последнее редактирование: 02 окт 2013 15:32 от Джокер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пикничок в Подмосковье. 02 окт 2013 16:39 #474

  • Рыбачка Таня
  • Рыбачка Таня аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2483
  • Спасибо получено: 1270
  • Репутация: 97
Уважаемые Друзья! По просьбе Джокера (Юры) пишу примерный перечень продуктов,необходимых иметь каждому экипажу из расчета на каждого взрослого и ребенка - итак - СНИМАЕМ В АРЕНДУ КАФЕШКУ С ОБЕДА ПЯТНИЦЫ ДО ОБЕДА ВОСКРЕСЕНЬЯ, СОГЛАСНЫ ??? Это будет нам стоить 10.000руб. минус 10% (разбросим на все вагоны) ........................................................................................................................................................................................................................................................... ПЯТНИЦА - КОЛЛЕКТИВНЫЙ ОБЕД прибывших экипажей до 15=00 МЕНЮ ; Хлеб белый и черный Салат овощной готовим на месте -(помидоры,огурцы свеж.,капуста, перец,зелень масло или майонез) ПЕРВОЕ - ГРИБНОЙ СУП из Селигерских свежих грибов- плюс сметана и майонез -привожу Я уже готовый в 5-ти литровой скороварке(думаю на всех хватит),т.к основная масса прирулит позже- к вечеру, ВТОРОЕ - Будем готовить уже там - отварные макароны и сосиски ( или макароны с тушенкой) - Напитки -вода,чай,кофе,соки - -с десертом - конфеты,печенье - - Можно заменить фруктами- виноград,яблоки,груши,персики и т.д. Каждый экипаж ведет расчет самостоятельно,сколько всего нужно взять на обед,начиная с хлеба и кончая напитками и фруктами. Можно привезти арбузы и дыни. Думаю, что каждая хозяйка вполне справится с такой задачей- сколько всего взять на всех членов семьи............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................. ПЯТНИЦА - КОЛЛЕКТИВНЫЙ УЖИН прибывших и прибывающих экипажей - МЕНЮ; Жареный шашлык , овощи ( помидоры,огурцы свежие и зелень) плюс кетчуп томатный, хлеб белый и черный, салаты и прочая снедь,кто что еще привезет, Вода,кола,минералка,соки - В Ы П И В О Н считайте самостоятельно !!! ..................................................................................................................................................................................................................................... СУББОТА - завтрак по вагонам(самостоятельно)........................................................................... ОБЕД КОЛЛЕКТИВНЫЙ - ПЕРВОЕ -украинский борщ( готовлю Я в казане на всех) Хлеб белый и черный, салаты, ВТОРОЕ ????? Предлагайте,может плов сделать??? Напитки.Десерт.Фрукты. ЕСЛИ ПЛОВ - НУЖЕН ВТОРОЙ КАЗАН !!!.......................................... УЖИН КОЛЛЕКТИВНЫЙ - ШАШЛЫКИ И КАРТОШКА (запеченая в фольге) и хлеб,салаты,овощи. Нипитки и ВЫПИВОН...................................................................................................................................................................................................................... ВОСКРЕСЕНЬЕ - ЗАВТРАК по вагонам (самостоятельно), а потом собираемся в кафешном зале и до отъезда доедаем и допиваем все.что не доели и не допили. После обеда - РАЗЪЕЗЖАЕМСЯ ПО ДОМАМ .............................................................................................................................................................................................................................................А теперь прикидывайте- шашлык-порция на 1 взрослого на 3-4 раза поесть - минимум - 1 кг + овощи + напитки и все остальное....Уважаемые женщины! Огромная просьба ко всем- вымойте дома все овощи и фрукты и каждый экипаж пусть привезет по 1-му уже готовому салату в пределах 1,5 кг . Шашлык замочить и привезти готовый(расчет выше) на каждого члена экипажа. Учитывайте, на свежем воздухе понадобится дополнительная порция! Не забудьте Салфетки и бумажные полотенца! Одноразовую посуду и Хлеб, Свежие овощи,фрукты для себя и детей И зелень,а также чеснок,лук,морковку,картошку сразу заверните в фольгу (из расчета на своих членов экипажа)кетчупы и пр. читайте внимательно с ручкой в руках!!! ВСЕ ЛИШНЕЕ - РАЗДЕЛИМ И УВЕЗЕМ ПО ДОМАМ !Давайте спишемся и созвонимся,чтоб не дублировать друг друга- времени совсем в обрез на подготовку! ОТ ТОГО, НАСКОЛЬКО МЫ ПРИЕДЕМ ПОДГОТОВЛЕННЫМИ,- Будет зависеть ВРЕМЯ НАШЕГО ОТДЫХА И ОБЩЕНИЯ С ДРУЗЬЯМИ !!! ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ !!! С уважением,Татьяна............................................................................................................................................................................................................................. ,_..................................................................................................................................................................
Ничто человеческое мне не чуждо - одно из них - искренне дружить.....................Состав экипажа ......Я- Татьяна, Игорь- супруг ( ник Пух Анатолич ), дочь Ирина, сын Андрей
Последнее редактирование: 02 окт 2013 18:00 от Рыбачка Таня.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Пикничок в Подмосковье. 02 окт 2013 17:43 #475

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9411
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
в пятницу можно кафе не снимать, так как на территории возле мангала есть "чайная" она теплая, на 30 человек, администрация ее предоставила бесплатно, банкетный зал в день 5т.р. или 1 в час, если на пару часов, и 10% скидки не будет, так как она стоит 2 т.р.,в час, но нам сделали скидку.....................................
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Последнее редактирование: 02 окт 2013 20:39 от Джокер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Рыбачка Таня

Пикничок в Подмосковье. 02 окт 2013 17:56 #476

  • Рыбачка Таня
  • Рыбачка Таня аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2483
  • Спасибо получено: 1270
  • Репутация: 97
Дядя Гена " выпал в осадок "- его по работе отправляют в командировочный рейс. Отвертеться никак не получилось. Поэтому завтра съездим к нему за казаном с утра,а то борщ в чем варить будем??? Стас! Удалите,пожалуйста, Дядю Гену из списка. У меня тоже уточненное число членов экипажа- - нас будет только 2 взрослых человека. Татьяна
Ничто человеческое мне не чуждо - одно из них - искренне дружить.....................Состав экипажа ......Я- Татьяна, Игорь- супруг ( ник Пух Анатолич ), дочь Ирина, сын Андрей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пикничок в Подмосковье. 02 окт 2013 17:58 #477

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 993
  • Спасибо получено: 970
  • Репутация: 334
Рыбачка Таня пишет:
Дядя Гена " выпал в осадок "- его по работе отправляют в командировочный рейс. Отвертеться никак не получилось. Поэтому завтра съездим к нему за казаном с утра,а то борщ в чем варить будем??? Стас! Удалите,пожалуйста, Дядю Гену из списка. У меня тоже уточненное число членов экипажа- - нас будет только 2 взрослых человека. Татьяна

Обновленный список:
old_piligrim - 2 взрослых + дочь 14 лет + страшный пес Джордж (йорк) и кот Мурик - в пятницу вечером
NikNik - 2 человека - в пятницу вечером
Станислав - 2 взрослых + дети 11 и 16 лет + песик и котик - в субботу днем
Рыбачка Таня - 2 взрослых - в пятницу
blackdaiver - 2 взрослых - в пятницу вечером
колесо - 4 взрослых + 2 ребенка - в субботу
кузя думает
Джокер - 2 взрослых + ребенок 9 лет + рыжый пес - в пятницу утром
Геннадич думает
sunliker - 2 взрослых
строитель
дядяVOLK - 4 взрослых + 1 ребенок - в пятницу
Коля-рыбак - 1 взрослый - в субботу
Галина Г. - 2 взрослых, 2 ребенка (4,5 и 6), собак риджбек
rudi - 3 взрослых и карманный волкодав Гоша
Роман из Пушкино
FBob -2 взрослых + 2 ребенка (15 и 17)
Sailor&Аврора - в субботу
СтасЖанна 1взрослый - в субботу
SК67
apossum
Последнее редактирование: 02 окт 2013 21:24 от Станислав.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пикничок в Подмосковье. 02 окт 2013 18:06 #478

  • Рыбачка Таня
  • Рыбачка Таня аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2483
  • Спасибо получено: 1270
  • Репутация: 97
Юра! Конечно сделаем, как ты предлагаешь! В пятницу экипажей будет немного-только к вечеру подтянутся- "чайной" вполне нам хватит! Может и вообще только "чайную" и задействовать??? По количеству заявленных экипажей и выпавших уже "в осадок" - может и разместимся в чайной все? на все время??? Можно так с администрацией договориться? Для детей можно там же отдельно накрыть несколько столиков из вагонов??? место позволяет? А взрослым на 30 человек как раз и будет чайная
Ничто человеческое мне не чуждо - одно из них - искренне дружить.....................Состав экипажа ......Я- Татьяна, Игорь- супруг ( ник Пух Анатолич ), дочь Ирина, сын Андрей
Последнее редактирование: 02 окт 2013 18:09 от Рыбачка Таня.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пикничок в Подмосковье. 02 окт 2013 18:30 #479

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9411
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
чайную нам отдали на все время бесплатно, несколько выбыло из списка, но много и добавилось, и я думаю, что еще добавиться. Алексу77 надо сообщить, есть у кого телефон??? у Гены жена одноклассница с женой Алекса??...............................
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Последнее редактирование: 02 окт 2013 18:31 от Джокер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пикничок в Подмосковье. 02 окт 2013 18:35 #480

  • Рыбачка Таня
  • Рыбачка Таня аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2483
  • Спасибо получено: 1270
  • Репутация: 97
Друзья! Давайте уточненные данные членов экипажей сбросим, кто еще этого не сделал!!! Например, - ник Колесо уже указал - 4 взр + 2 ребенка + собачка Кокос ....и т.д. по списку... А также укажите,кто когда заезжает- например- пятница после 17=00 или к 22=00 ,ИлИ - суббота- утро--- (ну,так примерно,чтоб знать Стасу и Юре) и будет легче определиться- какое помещение нам нужно снять и на сколько в какой день,ОК? С уважением,Татьяна Насчет одноклассницы- узнаю-перезвоню Гене через час-полтора и отпишусь,ОК?
Ничто человеческое мне не чуждо - одно из них - искренне дружить.....................Состав экипажа ......Я- Татьяна, Игорь- супруг ( ник Пух Анатолич ), дочь Ирина, сын Андрей
Последнее редактирование: 02 окт 2013 18:38 от Рыбачка Таня.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Пикничок в Подмосковье. 02 окт 2013 19:08 #481

  • дядяVOLK
  • дядяVOLK аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 99
  • Спасибо получено: 141
  • Репутация: 55
давайте оставим банкетный зал,хотя-бы на один день.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пикничок в Подмосковье. 02 окт 2013 19:19 #482

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9411
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
дядяVOLK пишет:
давайте оставим банкетный зал,хотя-бы на один день.

в банкетный зал мы перейдем в любое время, на месте уже определимся.......................
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Последнее редактирование: 02 окт 2013 19:22 от Джокер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пикничок в Подмосковье. 02 окт 2013 20:26 #483

  • Рыбачка Таня
  • Рыбачка Таня аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2483
  • Спасибо получено: 1270
  • Репутация: 97
Отвечаю по Алексу77- Гена говорит,что по его мнению- это не он. Завтра уточнит у жены- сегодня не может-по горло занят на работе. А у меня Наташиного телефона нет. Сейчас все выясним- Наталья перезвонит мне. А казан у Гены - ВСЕГО 6-шесть литров!!! Это очень мало для борща ! У КОГО ЕСТЬ БОЛЬШОЙ КАЗАН ??? Хотя бы литров на 15 ?????
Ничто человеческое мне не чуждо - одно из них - искренне дружить.....................Состав экипажа ......Я- Татьяна, Игорь- супруг ( ник Пух Анатолич ), дочь Ирина, сын Андрей
Последнее редактирование: 02 окт 2013 20:46 от Рыбачка Таня.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пикничок в Подмосковье. 02 окт 2013 20:34 #484

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9411
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
Рыбачка Таня пишет:
Отвечаю по Алексу77- Гена говорит,что по его мнению- это не он. Завтра уточнит у жены- сегодня не может-по горло занят на работе. А у меня Наташиного телефона нет.
не надо уточнять! Алекс77 ( Алексей и Лена), Лена и Генина жена Наталья, встретились у меня на глазах, точно-это они!
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пикничок в Подмосковье. 02 окт 2013 21:07 #485

  • Рыбачка Таня
  • Рыбачка Таня аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2483
  • Спасибо получено: 1270
  • Репутация: 97
КАЗАН НАШЕЛСЯ У СТАСА НА 20 ЛИТРОВ !!! Проблема снята. Наталья (жена Гены) разговаривала с Алексом77- они только вернулись из Европы и накопилось много дел- однозначно сказали- приехать не могут в этот раз.
Ничто человеческое мне не чуждо - одно из них - искренне дружить.....................Состав экипажа ......Я- Татьяна, Игорь- супруг ( ник Пух Анатолич ), дочь Ирина, сын Андрей
Последнее редактирование: 02 окт 2013 22:06 от Рыбачка Таня.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.071 секунд
Работает на Kunena форум