Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Пикничок в Подмосковье.

Пикничок в Подмосковье. 07 окт 2013 05:15 #551

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Рыбачка Таня, Ник и Вик

Пикничок в Подмосковье. 07 окт 2013 05:24 #552

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Рыбачка Таня, Ник и Вик

Пикничок в Подмосковье. 07 окт 2013 05:30 #553

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Галина Г., Рыбачка Таня

Пикничок в Подмосковье. 07 окт 2013 05:36 #554

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Рыбачка Таня

Пикничок в Подмосковье. 07 окт 2013 09:34 #555

  • дядяVOLK
  • дядяVOLK аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 99
  • Спасибо получено: 141
  • Репутация: 55
Всем привет.Добрались до дому за 4 часа по бетонке, без особых заторов и затруднений ,но крюк дали -хороший.ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА КОМПАНИЮ,ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА САЛАТЫ ,ЗА БОРЩ И ЗА ОГРОМНУЮ БОЧКУ ШАШЛЫКА!!!!фотки скоро выложу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Рыбачка Таня

Пикничок в Подмосковье. 07 окт 2013 09:59 #556

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 993
  • Спасибо получено: 970
  • Репутация: 334
Всем привет! Добрались по бетонке за 3 часа, практически без пробок, но пока разгрузились, пока автодом отогнал, то да се, отписываться сил уже не осталось, завалились спать))
Отдохнули отлично, в Парусе неплохо, ну да нам-то главное компания, а кампания была то что надо ;)

















Последнее редактирование: 07 окт 2013 10:02 от Станислав.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Рыбачка Таня

Пикничок в Подмосковье. 07 окт 2013 10:10 #557

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 993
  • Спасибо получено: 970
  • Репутация: 334
Вечер, организованный нашей Аленкой-затейницей был как всегда весел и интересен:

















Последнее редактирование: 07 окт 2013 10:11 от Станислав.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Рыбачка Таня

Пикничок в Подмосковье. 07 окт 2013 10:16 #558

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 993
  • Спасибо получено: 970
  • Репутация: 334
Не обошлось без традиционного вечера (а точнее-ночи) игры в лото. В нашу лото-секту были вовлечены новички, теперь они тоже без лото никуда :P








Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Рыбачка Таня

Пикничок в Подмосковье. 07 окт 2013 10:18 #559

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 993
  • Спасибо получено: 970
  • Репутация: 334
Виктор и помощники за творческим процессом приготовления Еды:









Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Рыбачка Таня

Пикничок в Подмосковье. 07 окт 2013 18:59 #562

  • Рыбачка Таня
  • Рыбачка Таня аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2483
  • Спасибо получено: 1270
  • Репутация: 97
Даааааа, РЕБЯТА !!! Такое не скоро забудешь и забудешь ли вообще когда-нибудь !!! По-больше бы таких светлых праздников в наших сереньких буднях!!! ВСЕМ - ВСЕМ - Крепкого здоровья на долгие годы ! Счастья, любви и благополучия !!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВЕЛИКОЛЕПНУЮ КОМПАНИЮ И КЛАССНЫЕ РАЗНЫЕ ВКУСНОСТИ !!! Ваша Татьяна - всех обнимаю и четверолапых тоже !
Ничто человеческое мне не чуждо - одно из них - искренне дружить.....................Состав экипажа ......Я- Татьяна, Игорь- супруг ( ник Пух Анатолич ), дочь Ирина, сын Андрей
Последнее редактирование: 07 окт 2013 19:30 от Рыбачка Таня.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, колесо

Пикничок в Подмосковье. 07 окт 2013 22:17 #563

  • Бамбина
  • Бамбина аватар
  • Не в сети
  • уехал в другие края
  • Сообщений: 1558
  • Спасибо получено: 1451
  • Репутация: 134
Всем привет!!! Молодцы ребята! Судя по фоткам оттянулись по полной. Вот смотрим. а ЖАБА душит нету мочи. Жаль что до Вас тысяча вёрст с лишним. Было бы хотя бы пол тыщи- сорвались бы не задумываясь. Ну ничего. Времечко-то на календаре Стаса бежит и очень быстро. Осталось совсем чуть-чуть.Зиму пережить. До встречи. Всем Здоровья!
Обнимаем. Лёха.Настя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Пикничок в Подмосковье. 08 окт 2013 09:34 #566

  • Геннадич
  • Геннадич аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 53
  • Спасибо получено: 74
  • Репутация: 33
Lelik0965 пишет:
Всем привет!!! Молодцы ребята! Судя по фоткам оттянулись по полной. Вот смотрим. а ЖАБА душит нету мочи. Жаль что до Вас тысяча вёрст с лишним. Было бы хотя бы пол тыщи- сорвались бы не задумываясь. Ну ничего. Времечко-то на календаре Стаса бежит и очень быстро. Осталось совсем чуть-чуть.Зиму пережить. До встречи. Всем Здоровья!
Обнимаем. Лёха.Настя.

Леха, Настя, Виталий, Вика, Привет! Приезжайте на закрытие сезона в Дракино,
че лето ждать! Вы караван то купили? С уважением. Геннадич.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пикничок в Подмосковье. 08 окт 2013 09:54 #567

  • Бамбина
  • Бамбина аватар
  • Не в сети
  • уехал в другие края
  • Сообщений: 1558
  • Спасибо получено: 1451
  • Репутация: 134
Леха, Настя, Виталий, Вика, Привет! Приезжайте на закрытие сезона в Дракино,
че лето ждать! Вы караван то купили? С уважением. Геннадич.[/quote]


Геннадич привет! Вот прогуляли лето.а дел-то поднакопилось и по работе и дома. Надо разгребать.
Караван взяли. Потихоньку по вечерам под себя доделываем.что бы летом ни о чём не думать.
А просто отдыхать. :) Вот как-то так. Привет Лорику!.
Последнее редактирование: 08 окт 2013 09:55 от Бамбина.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пикничок в Подмосковье. 08 окт 2013 10:25 #568

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 993
  • Спасибо получено: 970
  • Репутация: 334
Lelik0965 пишет:
Леха, Настя, Виталий, Вика, Привет! Приезжайте на закрытие сезона в Дракино,
че лето ждать! Вы караван то купили? С уважением. Геннадич.


Геннадич привет! Вот прогуляли лето.а дел-то поднакопилось и по работе и дома. Надо разгребать.
Караван взяли. Потихоньку по вечерам под себя доделываем.что бы летом ни о чём не думать.
А просто отдыхать. :) Вот как-то так. Привет Лорику!.[/quote]

Так похвастайтесь караваном-то, сделайте тему да фотки выложите, всем же интересно!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пикничок в Подмосковье. 08 окт 2013 10:45 #569

  • Бамбина
  • Бамбина аватар
  • Не в сети
  • уехал в другие края
  • Сообщений: 1558
  • Спасибо получено: 1451
  • Репутация: 134
Так похвастайтесь караваном-то, сделайте тему да фотки выложите, всем же интересно![/quote]

Караван,как у Веталя с Викой,один в один,только на 30 см короче.Фотки выложим,как только наведем марафет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пикничок в Подмосковье. 08 окт 2013 13:59 #570

  • Галина Г.
  • Галина Г. аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 34
  • Репутация: 22
Всем привет!
Мы добрались до дома в понедельник вечером - ещё ночь переночевали в Парусе, когда уже все разъехались. Как-то грустновато было, совсем одни... Место такое замечательное, этот Парус! Нам очень понравилось. Мало того, что удобно разместиться всем прицепам-караванам, так ещё домик чайный для общей теплой посиделки в холодное время, краник с водой тут же, мангал, река и пляж, лес. И при всем пр этом ни мы никому не мешаем, даже с собаками, ни к нам никто чужой не заходит. Но при этом охрана ненавязчиво обходит территорию - вроде как и под присмотром... Очень здорово. И, конечно же, компания! Ещё у Джокера поняли, что с такой замечательной компанией в общем-то все равно где отдыхать. Было очень приятно увидеть знакомые лица (и морды - собачье-кошачьи), узнать новых друзей-караванеров. Всем спасибо за компанию! И особое Большущее спасибо Алёне и Стелле за праздник вечером, Танечке Рыбачке за стол, и всем-всем-всем за отлично проведенное время.
А в понедельник утром мы-таки ещё съездили в "Этномир", там побродили. Привезли домой массу хороших впечатлений и удовольствия от здорово проведенных выходных.
Ждем встречи в Дракино!
Будьте добрее, и будет Вам Счастье!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Рыбачка Таня

Пикничок в Подмосковье. 08 окт 2013 19:08 #582

  • Рыбачка Таня
  • Рыбачка Таня аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2483
  • Спасибо получено: 1270
  • Репутация: 97
Всем друзьям- Огромный привет! Во мне кемпинг сидит и не собирается уходить...Иду сегодня по Московской ярмарке- вижу виноград черный под названием Молдован- сразу вспомнила его вьющиеся на крышу столовой ветки и Баху,который мне назвал его- Молдаванка...Ну и без всяких размышлений- купила и вот радуюсь! Даже осязанием его( виноград кемпинга) ощущаю...И не печалюсь- с таким оптимистичным настроем- зима пролетит так быстро, что и не заметим! В инете попереписываемся, может НГ встретим вместе! В Дракино увидимся...Главное - МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ ( и незачем)- хотим даже на машине голографию сделать - В кемпинг к Джокеру! И его морду - на капот...Игорь,правда, насчет морды задумался...а я - ЗА! сынок обещал сделать. Спасибо за теплые слова в мой адрес!!! Буду варить борщи по вашим просьбам и ловить меня на слове не надо- я всегда все выполняю,что обещаю...А где обещанные фотки???? Всех обнимаю- ваша Таня
Ничто человеческое мне не чуждо - одно из них - искренне дружить.....................Состав экипажа ......Я- Татьяна, Игорь- супруг ( ник Пух Анатолич ), дочь Ирина, сын Андрей
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Пикничок в Подмосковье. 08 окт 2013 19:25 #583

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
Татьяна, привет! я думаю на машине этого не стоить делать, ее когда нибудь придется продавать, и новому владельцу может не понравиться, а если очень хочется можно на прицепе нарисовать...........................
Мы тоже не находим себе места............................, ждем весны! открытия кемпинга, все мысли о нем, ведь душа осталась там..........
С НЕТЕРПЕНИЕМ БУДЕМ ЖДАТЬ ВСТРЕЧИ С НАШЕЙ БОЛЬШОЙ И ДРУЖНОЙ СЕМЬЁЙ!!!
ЖЕЛАЮ ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, И УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!
С уважением, Джокер.
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Рыбачка Таня

Пикничок в Подмосковье. 08 окт 2013 19:53 #584

  • Рыбачка Таня
  • Рыбачка Таня аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2483
  • Спасибо получено: 1270
  • Репутация: 97
Приветик,еще раз! Юр, спасибо за подсказку- действительно на вагоне будет даже лучше смотреться в сто раз! Только придется это делать весной после покраски вагона- сынок терпеть не любит- сказал покрашу! чтоб выглядел, как новый! - и все тут! ...мои мысли - мои скакуны...Джокер- Парус, ...Парус- Джокер...и так все время! когда ж скучать??? пока все припомнишь,день за днем,событие за событием- и до апреля времени не хватит!!!!!!!! Всех обнимаю, всем - З Д О Р О В Ь Я !!! Остальное все сами приложим !!!! Ваша Таня
Ничто человеческое мне не чуждо - одно из них - искренне дружить.....................Состав экипажа ......Я- Татьяна, Игорь- супруг ( ник Пух Анатолич ), дочь Ирина, сын Андрей
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Пикничок в Подмосковье. 08 окт 2013 20:01 #585

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
ДРУЗЬЯ, ПО ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ, ГДЕ ФОТКИ???? ВСЕ БЫЛИ С ФОТОАППАРАТАМИ, А ВЫЛОЖИЛИ ПАРА-ТРОЙКА ЧЕЛОВЕК, ХОТЬ ПО НЕ СКОЛЬКО ШТУК, НО КАЖДЫЙ.........................
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.111 секунд
Работает на Kunena форум