Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Предложения и пожелания по работе нашего сайта.

Предложения и пожелания по работе нашего сайта. 01 авг 2018 17:08 #29945

  • goshapit
  • goshapit аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 13
Я понял, спасибо за ответ.Удачи в работе!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Предложения и пожелания по работе нашего сайта. 01 авг 2018 23:55 #29957

  • TRex
  • TRex аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Всё будет хорошо!
  • Сообщений: 178
  • Спасибо получено: 223
  • Репутация: 62
данный софт не имеет возможности адаптации под мобильные устройства...а переносить его на другой движок, это можно потерять информацию, так как сей движок форума не имеет возможности выгрузки в xml файлах...увы..форум сделан не плохо и переделывать его под адаптивный дизайн будет весьма не просто - это я как программист говорю...так, что пользуйтесь тем, что есть...
Чтобы у всех всегда всё было хорошо!
Последнее редактирование: 02 авг 2018 00:43 от TRex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Предложения и пожелания по работе нашего сайта. 03 авг 2018 00:43 #29984

  • TRex
  • TRex аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Всё будет хорошо!
  • Сообщений: 178
  • Спасибо получено: 223
  • Репутация: 62
и ещё дополню - нет смысла менять то, что уже не первый год работает и весьма неплохо работает. любые перемены влекут за собой потерю чего-то из контента и могут неблагоприятно отразиться на работе форума. я уверен, что ни Станислав, ни Юра на это не пойдут. И потом - это же не промо-сайт, ни интернет-магазин и тем более не лендинг. Это форум друзей и посетителей кемпинга, зачем прикручивать сюда движок типа Битрикса и делать что-то серьёзное? Вот ежели у Юры будет куча гектаров под кемпинг и филиалов кемпинга (мечта и надежда), я сам сделаю ему бесплатно всякие красивости с сайтами...а пока нет смысла. Всё работает, друзья и посетители довольны, зачем изобретать велосипед? Дай Бог Юре удачи в его трудах и заботах! Я верю, что у него всё получится.
Чтобы у всех всегда всё было хорошо!
Последнее редактирование: 03 авг 2018 01:00 от TRex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, edelweiseplus@yandex.ru

Предложения и пожелания по работе нашего сайта. 04 авг 2018 22:24 #30017

  • TRex
  • TRex аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Всё будет хорошо!
  • Сообщений: 178
  • Спасибо получено: 223
  • Репутация: 62
Вопрос к Станиславу - есть два предложения -

1. Сменить фавикон кунены на фавикон Джокера.

2. Добавить скриптик "кнопка возврата на верх" - сие удобная и совершенно полезная весчь, дающая возможность вернуться к началу страницы не пользуясь скроллингом. С этим я могу помочь, просто предоставив скрипт и сказать где его разместить. Можно в простой форме ввиде js на HTML или php и CSS. Это как Вам будет удобно. Сейчас же есть "тапок" под названием "наверх", но он, к сожалению, не на всех страницах виден. Это понятный косяк скрипта форума и врядли ТП кунены станет им заморачиваться. Хотя можно и потеребить их.
Чтобы у всех всегда всё было хорошо!
Последнее редактирование: 04 авг 2018 22:39 от TRex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Предложения и пожелания по работе нашего сайта. 05 авг 2018 21:51 #30035

  • TRex
  • TRex аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Всё будет хорошо!
  • Сообщений: 178
  • Спасибо получено: 223
  • Репутация: 62
С фавиконом тоже могу помочь, сделаю несколько вариантов на выбор. Один вопрос - каких размеров его кунена скушает - 16х16, 24х24 или 32х32.? Потому, как для разных движков это разнится. Размер того, какой сейчас, можно посмотреть в корневом каталоге, найдя файл с разрешением *ico. Буду рад помочь.
Чтобы у всех всегда всё было хорошо!
Последнее редактирование: 05 авг 2018 21:56 от TRex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Предложения и пожелания по работе нашего сайта. 06 авг 2018 07:14 #30040

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 993
  • Спасибо получено: 970
  • Репутация: 334
Фавикон новый также как и старый в корень кладется, без участия скрипта.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предложения и пожелания по работе нашего сайта. 06 авг 2018 17:40 #30047

  • TRex
  • TRex аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Всё будет хорошо!
  • Сообщений: 178
  • Спасибо получено: 223
  • Репутация: 62
Станислав пишет:
Фавикон новый также как и старый в корень кладется, без участия скрипта.

Дык я знаю, что он ручками кладётся, причём тут скрипт? Вопрос какого размера он в пикселях. А скрипт нужен для кнопки возврата наверх. Вы наверно не поняли меня.
Чтобы у всех всегда всё было хорошо!
Последнее редактирование: 06 авг 2018 17:43 от TRex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предложения и пожелания по работе нашего сайта. 07 авг 2018 19:32 #30050

  • TRex
  • TRex аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Всё будет хорошо!
  • Сообщений: 178
  • Спасибо получено: 223
  • Репутация: 62
Уважаемый Станислав, добрый день! Повторюсь - если нужна моя помощь, могу помочь, если нет - не буду навязываться. Извините за беспокойство. Спасибо за ответ.
Чтобы у всех всегда всё было хорошо!
Последнее редактирование: 07 авг 2018 19:37 от TRex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Предложения и пожелания по работе нашего сайта. 14 окт 2018 09:21 #30442

  • Вано777
  • Вано777 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 5
Может стоить запотентовать "В гостях у Джокера", и получать прибыль!?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, macherenkova

Предложения и пожелания по работе нашего сайта. 28 мая 2019 13:47 #33417

  • Гвардеец
  • Гвардеец аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Новосибирск
  • Сообщений: 168
  • Спасибо получено: 410
  • Репутация: 101
Всем доброго времени суток. На днях хотел показать родственнику фото кемпинга в Стерегущем. Оказалось проблематично, так как надо перелистать не маленькую тему. Предлагаю (как будет время) в теме про каждый кемпинг создать закрытую для обсуждения тему с фотографиями кемпинга для понимания как выглядит кемпинг. Не строительного процесса ,который безусловно нам интересен. B)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Землянин, Sunchess

Предложения и пожелания по работе нашего сайта. 24 март 2020 17:50 #37078

  • Гвардеец
  • Гвардеец аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Новосибирск
  • Сообщений: 168
  • Спасибо получено: 410
  • Репутация: 101
Юра больше спасибо за отдельную тему с фото кемпинга.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, LOM

Предложения и пожелания по работе нашего сайта. 24 март 2020 17:55 #37079

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
Гвардеец пишет:
Юра больше спасибо за отдельную тему с фото кемпинга.

Да не за что, это наша работа. Было бы хорошо если бы Все добавляли туда свои фото.
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, Землянин, Гвардеец, Dubichecoff

Предложения и пожелания по работе нашего сайта. 13 июль 2020 22:38 #38479

  • LOM
  • LOM аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Не первый год
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: 20
Юра, добрый вечер!!!

Хотел бы сделать некие предложения по правилам проживания в кемпингах.
Сезон открылся, Слава Богу! Но с открытием стали образовываться не приятные ситуации, например.
Если люди бронируют на сайте, то как правило день заезда, плюс минус в зависимости от ситуации, работа, дорога, т.д., а так же колличество дней пребывания в кемпинге. Вроде на первый взгляд всё правильно, но есть неприятность. По окончании озвученных дней отдыха, люди начинают продлевать своё пребывание, сверх колличества забронированных дней. Нет, если есть свободные места, пускай продлевают. А если мест нет, всё забито? Получается не запланированная накладка и для организаторов и для тех людей, которые тоже бронировали на определённые даты, но в связи с образовавшейся ситуацией, их отдых в кемпинге, под вопросом, в лучшем случае места на самом солнцепёке.
Например, люди на сайте забронировали приезд на определённые даты, на 14 дней. На 15-й день, у них возникло желание продлить ещё на 10 дней. По моему это не справедливо по отношению к другим.
Юра, может сделать лимит не только по дням заезда, раньше было не меньше 3-х, в этом году не меньше 7, но и по количеству дней пребывания. Отдохнуть хочется всем, и кемпинг не "резиновый"
Это не удивительно! Ваш кемпинг "В гостях у Джокера" самый лучший из кемпингов, на всём побережье. Поэтому столько отдыхающих!

Спасибо!
Последнее редактирование: 13 июль 2020 23:09 от LOM.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Предложения и пожелания по работе нашего сайта. 13 июль 2020 23:31 #38481

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
LOM пишет:
Юра, добрый вечер!!!

Хотел бы сделать некие предложения по правилам проживания в кемпингах.
Сезон открылся, Слава Богу! Но с открытием стали образовываться не приятные ситуации, например.
Если люди бронируют на сайте, то как правило день заезда, плюс минус в зависимости от ситуации, работа, дорога, т.д., а так же колличество дней пребывания в кемпинге. Вроде на первый взгляд всё правильно, но есть неприятность. По окончании озвученных дней отдыха, люди начинают продлевать своё пребывание, сверх колличества забронированных дней. Нет, если есть свободные места, пускай продлевают. А если мест нет, всё забито? Получается не запланированная накладка и для организаторов и для тех людей, которые тоже бронировали на определённые даты, но в связи с образовавшейся ситуацией, их отдых в кемпинге, под вопросом, в лучшем случае места на самом солнцепёке.
Например, люди на сайте забронировали приезд на определённые даты, на 14 дней. На 15-й день, у них возникло желание продлить ещё на 10 дней. По моему это не справедливо по отношению к другим.
Юра, может сделать лимит не только по дням заезда, раньше было не меньше 3-х, в этом году не меньше 7, но и по количеству дней пребывания. Отдохнуть хочется всем, и кемпинг не "резиновый"
Это не удивительно! Ваш кемпинг "В гостях у Джокера" самый лучший из кемпингов, на всём побережье. Поэтому столько отдыхающих!

Спасибо!


Добрый!!! Я так понимаю речь о Малоречке.... Всем кто забронировал места и бронь подтверждена в заселении не откажут не переживайте. Лучшие места достаются тем кто приехал на долго. Ограничивать людей в максимальном сроке пребывания считаю не целесообразно.
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Последнее редактирование: 13 июль 2020 23:36 от Джокер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: DimaStrateg, LOM, zam-tv, zacepina

Предложения и пожелания по работе нашего сайта. 14 июль 2020 10:54 #38496

  • Землянин
  • Землянин аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 232
  • Репутация: 36
Есть возможность на движке форума поправить ... чтоб после нажатия кнопки спасибо страница не откатывалась к началу сообщения? В сообщениях с большим количеством фото после спасибо приходится ещё раз прокручивать повторно только что просмотренное сообщение, на буке без мышки и мобильном это несколько неудобно.
Право на отдых, провозглашенное всеобщей декларацией прав человека относится к числу основных прав !
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, LOM, ejikspek, Карина, zam-tv, zacepina

Предложения и пожелания по работе нашего сайта. 23 июль 2021 22:51 #40080

  • Taurus
  • Taurus аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 34
  • Репутация: 16
Есть предложение и пожелание -дополнить пункт правил "В кемпинге соблюдается тишина в период с 22 по 8 ч. Нахождение детей вне места ночлега после 21.30 запрещено" после слова "запрещено" словами "без сопровождения и контроля взрослых".
Было несколько удивительно получить замечание за нарушение правил от молодого охранника, подтверждённое младшим Джокером, зайдя с ребёнком с пляжа в 21.45. Не нарушая тишины и покоя, естественно.
Если ребёнок у кого-то в туалет ночью попросится сопроводить - это тоже нарушение правил если буквально читать пункт правил.
Правила не обсуждаю. Просто прошу подумать логично и дополнить, чтобы лишнего негатива на ровном месте не создавать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: alex30

Предложения и пожелания по работе нашего сайта. 23 июль 2021 23:48 #40081

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
Taurus пишет:
Есть предложение и пожелание -дополнить пункт правил "В кемпинге соблюдается тишина в период с 22 по 8 ч. Нахождение детей вне места ночлега после 21.30 запрещено" после слова "запрещено" словами "без сопровождения и контроля взрослых".
Было несколько удивительно получить замечание за нарушение правил от молодого охранника, подтверждённое младшим Джокером, зайдя с ребёнком с пляжа в 21.45. Не нарушая тишины и покоя, естественно.
Если ребёнок у кого-то в туалет ночью попросится сопроводить - это тоже нарушение правил если буквально читать пункт правил.
Правила не обсуждаю. Просто прошу подумать логично и дополнить, чтобы лишнего негатива на ровном месте не создавать.

Пляж и туалет это разные вещи, еще один поход на пляж после 21 30 с ребенком и Вы съезжаете.
Представьте, все захотят так же делать постоянно......
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.107 секунд
Работает на Kunena форум