Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Выбор прицепа.Вопросы "чайника"

Выбор прицепа.Вопросы "чайника" 10 нояб 2013 00:56 #1978

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9418
  • Спасибо получено: 27140
  • Репутация: 999
NikNik пишет:
ты же должен был лететь в кемпинг

я там был два дня, Баха в Керчи завтра приедет, все, что хотел решить, решил.....
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выбор прицепа.Вопросы "чайника" 10 нояб 2013 08:17 #1986

  • Олегыч
  • Олегыч аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Олег Москва Измаилово.
  • Сообщений: 611
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 111
Всем спасибо за поддержку. Но к сожалению я его не купил. Утром в субботу придя с работы у меня с женой произошел очередной разговор чуть было не дошедший до развода. До сих пор не разговариваем. По этому наверное возьму тайм- аут. Обидно сил нет.
Светофоры дайте визу, едет "скорая" на вызов.....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выбор прицепа.Вопросы "чайника" 10 нояб 2013 08:31 #1988

  • Рыбачка Таня
  • Рыбачка Таня аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2483
  • Спасибо получено: 1270
  • Репутация: 97
ОЛЕГ ! Не расстраивайтесь, ВЫ, так ! Поверьте,если бы Вы его все- таки купили без ее согласия - было б еще хуже....точно бы жили в вагончике и с разводом...Трудно понять - почему жена так категорически отрицает такой вид отдыха! Хотя среди многих женщин есть такая категория- они отрицают все,кроме домашнего (квартирного) уклада - им даже загородное свое жилье в тягость и в неудобства...ну,типа - белоручек они...определенный вид домашних работ буду исполнять,- а остальное все не приемлю и все тут...Скорее всего Ваша к таким и относится...переубедить их практически невозможно. Жаль, что рушится Ваша мечта...но мы ничем помочь в этой ситуации не можем, к великому сожалению. С уважением к Вам,- Татьяна
Осталось только одно средство - если случится отпуск летом- бронируйте домик у Джокера в кемпинге и привозите семью- детей можно подключить к уговорам, детворе так нравится в этих маленьких домиках находиться! Может она хоть перед ними не устоит??? И потом увидит воочию, как мы отдыхаем...может снизойдет до покупки своего вагона...И, самое главное, копите деньги, чтоб не брать кредит ( может здесь и собака зарыта?).
Ничто человеческое мне не чуждо - одно из них - искренне дружить.....................Состав экипажа ......Я- Татьяна, Игорь- супруг ( ник Пух Анатолич ), дочь Ирина, сын Андрей
Последнее редактирование: 10 нояб 2013 08:48 от Рыбачка Таня.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Олегыч

Выбор прицепа.Вопросы "чайника" 10 нояб 2013 10:58 #1990

  • Алексей_и_К
  • Алексей_и_К аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1031
  • Спасибо получено: 790
  • Репутация: 111
Олегыч пишет:
Всем спасибо за поддержку. Но к сожалению я его не купил. Утром в субботу придя с работы у меня с женой произошел очередной разговор чуть было не дошедший до развода. До сих пор не разговариваем. По этому наверное возьму тайм- аут. Обидно сил нет.

Эх! блин.....получилось практически как я писал ранее...жаль...но видно Рыбачка Таня права.....не тот это тип женщины......не ее это отдых....ей ТАКОЕ в напряг будет....а это уже ни для кого из вас не будет отдыхом...нервотрепка одна....
знаешь как говорят...если работа мешает отдыху, то надо бросать работу...про жену конечно так говорить не будем...но ситуация у тебя безвыходная....точнее выход есть...но он аварийный :(
Во всем хорошем есть что-то плохое, во всем плохом есть что-то хорошее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выбор прицепа.Вопросы "чайника" 10 нояб 2013 11:13 #1991

  • Олегыч
  • Олегыч аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Олег Москва Измаилово.
  • Сообщений: 611
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 111
Была мысль купить, как говориться на зло. Но не стал этого делать, в итоге все равно оказался крайним.
Светофоры дайте визу, едет "скорая" на вызов.....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выбор прицепа.Вопросы "чайника" 10 нояб 2013 11:17 #1992

  • Олегыч
  • Олегыч аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Олег Москва Измаилово.
  • Сообщений: 611
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 111
Рыбачка Таня пишет:
ОЛЕГ ! Не расстраивайтесь, ВЫ, так ! Поверьте,если бы Вы его все- таки купили без ее согласия - было б еще хуже....точно бы жили в вагончике и с разводом...Трудно понять - почему жена так категорически отрицает такой вид отдыха! Хотя среди многих женщин есть такая категория- они отрицают все,кроме домашнего (квартирного) уклада - им даже загородное свое жилье в тягость и в неудобства...ну,типа - белоручек они...определенный вид домашних работ буду исполнять,- а остальное все не приемлю и все тут...Скорее всего Ваша к таким и относится...переубедить их практически невозможно. Жаль, что рушится Ваша мечта...но мы ничем помочь в этой ситуации не можем, к великому сожалению. С уважением к Вам,- Татьяна
Осталось только одно средство - если случится отпуск летом- бронируйте домик у Джокера в кемпинге и привозите семью- детей можно подключить к уговорам, детворе так нравится в этих маленьких домиках находиться! Может она хоть перед ними не устоит??? И потом увидит воочию, как мы отдыхаем...может снизойдет до покупки своего вагона...И, самое главное, копите деньги, чтоб не брать кредит ( может здесь и собака зарыта?).
Я нашел деньги без ущерба для нашего бюджета. Дети тоже не вариант, старшая на стороне жены, а младшую слушать не кто не будет.
Светофоры дайте визу, едет "скорая" на вызов.....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выбор прицепа.Вопросы "чайника" 10 нояб 2013 12:08 #1994

  • Бамбина
  • Бамбина аватар
  • Не в сети
  • уехал в другие края
  • Сообщений: 1558
  • Спасибо получено: 1451
  • Репутация: 134
Олег. У меня в планах и в мечтах никогда не стоял вопрос о покупке вагона.но после того как мы поехали отдыхать с друзьями и волей судьбы попали к Джокеру - всё решилось мгновенно. Тайм аут в этой ситуации решение правильное.но мне кажется бесполезное и продолжения может не быть. потому. что супруга явно настроена категорически. Обычное дело когда желания не совпадают. Или ей не нравится такой вид отдыха.или.всё таки. проблема в финансовом положении. Если честно. кредит под это дело я бы то же не брал. Обычно женщины обижаются когда мужики покупают игрушки себе. типа катера или квадроцикла. А это ведь для всей семьи.
Правильно говорит Татьяна. Не спеши.собирай деньги.открой категорию. Летом приезжайте в кемпинг. в домик отдохнуть. Познакомимся. пообщаемся. а остальное дело за нашими женщинами. Уговорят её или же нет. Третьего не дано. Жаль конечно.что у Вас не получилось приехать в Дракино. Думаю вопрос уже бы разрешился сам собой.
Удачи !!!.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выбор прицепа.Вопросы "чайника" 10 нояб 2013 13:24 #1995

  • Олегыч
  • Олегыч аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Олег Москва Измаилово.
  • Сообщений: 611
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 111
Получается обойтись без кредита. Просто жалко такой вариант упустить.
Светофоры дайте визу, едет "скорая" на вызов.....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выбор прицепа.Вопросы "чайника" 10 нояб 2013 13:50 #1996

  • Рыбачка Таня
  • Рыбачка Таня аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2483
  • Спасибо получено: 1270
  • Репутация: 97
Олег! Если честно, я такой вариант " Ласточки" не упустила бы в жизни никогда !!!!!!! Из семи шкур бы вывернулась, на авантюру бы пошла - но купила бы молча и к родителям отогнала,- и молчала бы, как партизанен...и родителей бы о том же попросила...Думаю, жена туда не особо часто ездит????? Решайтесь !!! Тем более, что Вы финансы нашли - без ущерба ! Крайний вариант - Я его у Вас куплю для сына весной ! Или кто-то из наших ребят у меня перехватит! Ну,нельзя Ласточку терять! За такие деньги ни в жись больше не купить такой классный вагон ! Олег, Вам все точно также посоветуют ! Пусть она не знает ! Будьте мужчиной ( без всяких обид! в самом прямом и хорошем смысле этого слова! решил-купил ! - ТОЧКА ). Вы сами себя после этого шага зауважаете и будете жить радостно и с надеждой ! С уважением к Вам, Татьяна
Ничто человеческое мне не чуждо - одно из них - искренне дружить.....................Состав экипажа ......Я- Татьяна, Игорь- супруг ( ник Пух Анатолич ), дочь Ирина, сын Андрей
Последнее редактирование: 10 нояб 2013 13:56 от Рыбачка Таня.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Олегыч

Выбор прицепа.Вопросы "чайника" 10 нояб 2013 13:59 #1997

  • Рыбачка Таня
  • Рыбачка Таня аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2483
  • Спасибо получено: 1270
  • Репутация: 97
А будет грозить разводом - так мы Вам невесту найдем ! По духу и отдыху - единомышленницу ! ( шучу), но в каждой шутке....Мне кажется - она должна принять Вашу мечту в конце концов !
Ничто человеческое мне не чуждо - одно из них - искренне дружить.....................Состав экипажа ......Я- Татьяна, Игорь- супруг ( ник Пух Анатолич ), дочь Ирина, сын Андрей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выбор прицепа.Вопросы "чайника" 10 нояб 2013 14:13 #1998

  • Олегыч
  • Олегыч аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Олег Москва Измаилово.
  • Сообщений: 611
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 111
Рыбачка Таня пишет:
Олег! Если честно, я такой вариант " Ласточки" не упустила бы в жизни никогда !!!!!!! Из семи шкур бы вывернулась, на авантюру бы пошла - но купила бы молча и к родителям отогнала,- и молчала бы, как партизанен...и родителей бы о том же попросила...Думаю, жена туда не особо часто ездит????? Решайтесь !!! Тем более, что Вы финансы нашли - без ущерба ! Крайний вариант - Я его у Вас куплю для сына весной ! Или кто-то из наших ребят у меня перехватит! Ну,нельзя Ласточку терять! За такие деньги ни в жись больше не купить такой классный вагон ! Олег, Вам все точно также посоветуют ! Пусть она не знает ! Будьте мужчиной ( без всяких обид! в самом прямом и хорошем смысле этого слова! решил-купил ! - ТОЧКА ). Вы сами себя после этого шага зауважаете и будете жить радостно и с надеждой ! С уважением к Вам, Татьяна
Я и так с ней живу, в смысле что жену Надежда зовут. Есть у меня такая мысль, купить а там будь что будет.
Светофоры дайте визу, едет "скорая" на вызов.....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выбор прицепа.Вопросы "чайника" 10 нояб 2013 15:10 #2001

  • sunliker
  • sunliker аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 38
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 33
Олегыч, я может пропустил где, вы когда нибудь ездили отдыхать путешествовать всей семьей на авто далеко надолго?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выбор прицепа.Вопросы "чайника" 10 нояб 2013 15:14 #2004

  • Олегыч
  • Олегыч аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Олег Москва Измаилово.
  • Сообщений: 611
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 111
Два раза в Анапу, но авто использовалось как средство передвижения.
Светофоры дайте визу, едет "скорая" на вызов.....
Последнее редактирование: 10 нояб 2013 15:15 от Олегыч.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выбор прицепа.Вопросы "чайника" 10 нояб 2013 15:32 #2005

  • sunliker
  • sunliker аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 38
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 33
Как семья переносит дорогу? Ночевали или одним днем? Есть ли желание у жены путешествовать, а не просто перемещаться в точку и обратно? Люди разные и не у всех есть тяга к новым местам и новым знакомствам
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выбор прицепа.Вопросы "чайника" 10 нояб 2013 15:57 #2009

  • Рыбачка Таня
  • Рыбачка Таня аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2483
  • Спасибо получено: 1270
  • Репутация: 97
Олег ! Если такая мысль есть - не тяните! Вагон может очень быстро уйти! Вот тогда будете точно жалеть,что мечта не исполнилась. ВПЕРЕД ! И не оглядывайтесь, кто что скажет или подумает ! Принимайте решение и ТОЛЬКО ВПЕРЕД !!!!!!! У Д А Ч И !!!!!!!!
Ничто человеческое мне не чуждо - одно из них - искренне дружить.....................Состав экипажа ......Я- Татьяна, Игорь- супруг ( ник Пух Анатолич ), дочь Ирина, сын Андрей
Последнее редактирование: 10 нояб 2013 15:58 от Рыбачка Таня.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выбор прицепа.Вопросы "чайника" 10 нояб 2013 16:00 #2010

  • Олегыч
  • Олегыч аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Олег Москва Измаилово.
  • Сообщений: 611
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 111
Дорогу нормально переносят. Я ехал в ночь и дети спят, в Воронеже я пытаюсь тоже поспать дальше до Ростова там ночевка около Меги в гост. и утром последний бросок до Анапы. Желание вроде есть, она больше переживает, что времени много нету на путешествия. По этому я хочу начать с майских куда нибудь не далеко и если получится в августе к Джокеру.
Светофоры дайте визу, едет "скорая" на вызов.....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выбор прицепа.Вопросы "чайника" 10 нояб 2013 17:09 #2017

  • Рыбачка Таня
  • Рыбачка Таня аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2483
  • Спасибо получено: 1270
  • Репутация: 97
Олег! Все с нетерпением ждут Ваше решение и короткое сообщение
К У П И Л !!!!!!!
Ничто человеческое мне не чуждо - одно из них - искренне дружить.....................Состав экипажа ......Я- Татьяна, Игорь- супруг ( ник Пух Анатолич ), дочь Ирина, сын Андрей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выбор прицепа.Вопросы "чайника" 10 нояб 2013 18:00 #2021

  • NikNik
  • NikNik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 510
  • Спасибо получено: 284
  • Репутация: 101
А какие доводы приводит жена? мы услышали только желания Олегыча. Может выслушаем вторую сторону
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выбор прицепа.Вопросы "чайника" 10 нояб 2013 18:06 #2022

  • Олегыч
  • Олегыч аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Олег Москва Измаилово.
  • Сообщений: 611
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 111
Пытался ее к компу заманить, даже показал фото кое какие. Вроде и не против и в тоже время а куда, а когда. Я хотел всех увлеч придумаваним и прокладкой маршрутов. Думаю на первые пару раз я сам придумаю куда поехать, а там может их зацепит.
Светофоры дайте визу, едет "скорая" на вызов.....
Последнее редактирование: 10 нояб 2013 18:07 от Олегыч.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выбор прицепа.Вопросы "чайника" 10 нояб 2013 18:21 #2023

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9418
  • Спасибо получено: 27140
  • Репутация: 999
Олегыч пишет:
Пытался ее к компу заманить, даже показал фото кое какие. Вроде и не против и в тоже время а куда, а когда. Я хотел всех увлеч придумаваним и прокладкой маршрутов. Думаю на первые пару раз я сам придумаю куда поехать, а там может их зацепит.

Олег, не парься значит не судьба, конечно прицеп хороший жалко упускать, но семья дороже................
плохо, что не приехал с женой в Дракино, там бы точно вы определились, ваше это или нет...............
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.152 секунд
Работает на Kunena форум