Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Возможность использования своей водной техники (моторной лодки)

Возможность использования своей водной техники (моторной лодки) 16 июнь 2021 16:29 #39833

  • Pavelmaj
  • Pavelmaj аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 5
Добрый день, существует ли в кемпинге возможность спуска небольшой (2,7 м) ПВХ лодки с мотором? Лодка маленькая, без прицепа, со своими транцевыми колёсами. Теоретически можно спустить прямо с пляжа на руках. Как к этому относится администрация? Есть ли специальная зона для спуска в воду техники? Был ли подобный опыт? Как к этому относятся пограничники (если конечно есть информация).
С уважением, Павел
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Возможность использования своей водной техники (моторной лодки) 16 июнь 2021 21:11 #39836

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9409
  • Спасибо получено: 27126
  • Репутация: 999
Pavelmaj пишет:
Добрый день, существует ли в кемпинге возможность спуска небольшой (2,7 м) ПВХ лодки с мотором? Лодка маленькая, без прицепа, со своими транцевыми колёсами. Теоретически можно спустить прямо с пляжа на руках. Как к этому относится администрация? Есть ли специальная зона для спуска в воду техники? Был ли подобный опыт? Как к этому относятся пограничники (если конечно есть информация).
С уважением, Павел

Добрый!!! Надо со всеми документами 1 раз съездит к пограничникам(они рядом) а потом каждый раз за 2 часа запрашивать выход в море, по возвращению отзваниваться. В кемпинге есть ворота для выезда с катерами на пляж.
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Возможность использования своей водной техники (моторной лодки) 17 июнь 2021 07:53 #39839

  • Pavelmaj
  • Pavelmaj аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 5
Спасибо, а можно телефон пограничников. У меня лодка не требующая регистрации . Хочу заранее узнать какие документы им везти.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Возможность использования своей водной техники (моторной лодки) 26 июнь 2021 19:14 #39915

  • Pavelmaj
  • Pavelmaj аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 5
Если кому пригодиться, то, позвонил пограничникам, сказали, что если лодка не требует регистрации в гимс, то регистрироваться у них нет необходимости, нужно просто за 2 часа до выхода позвонить им и сообщить об этом, также при возвращении тоже отзвониться
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, korvet2009, nasjka_bolt, AlekseyK, zacepina

Возможность использования своей водной техники (моторной лодки) 28 июнь 2021 09:16 #39922

  • DimaStrateg
  • DimaStrateg аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 301
  • Репутация: 67
Pavelmaj пишет:
Если кому пригодиться, то, позвонил пограничникам, сказали, что если лодка не требует регистрации в гимс, то регистрироваться у них нет необходимости, нужно просто за 2 часа до выхода позвонить им и сообщить об этом, также при возвращении тоже отзвониться

Спасибо. Информация действительно полезная. Сам тоже хочу взять лодку с мотором. Если еще и телефон погранцов напишете по которому нужно звонить за два часа, то будет вообще супер!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Возможность использования своей водной техники (моторной лодки) 28 июнь 2021 09:27 #39923

  • Pavelmaj
  • Pavelmaj аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 5
8 3655377037 Пограничники
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, DimaStrateg

Возможность использования своей водной техники (моторной лодки) 16 июль 2021 13:10 #40031

  • Roman_K
  • Roman_K аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 184
  • Репутация: 33
DimaStrateg пишет:
Pavelmaj пишет:
Если кому пригодиться, то, позвонил пограничникам, сказали, что если лодка не требует регистрации в гимс, то регистрироваться у них нет необходимости, нужно просто за 2 часа до выхода позвонить им и сообщить об этом, также при возвращении тоже отзвониться

Спасибо. Информация действительно полезная. Сам тоже хочу взять лодку с мотором. Если еще и телефон погранцов напишете по которому нужно звонить за два часа, то будет вообще супер!




Последнее редактирование: 16 июль 2021 13:57 от Джокер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, DimaStrateg, AlekseyK
Время создания страницы: 0.068 секунд
Работает на Kunena форум