Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Правила проживания в кемпинге.

Правила проживания в кемпинге. 20 нояб 2021 23:26 #40278

  • baronesse710
  • baronesse710 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 101
  • Репутация: 21
Приветствуем всех единомышленников! Наше пожелание совпадает со мнением многих отдыхающих, так как много раз слышали разговоры об этом. Подъем в 7.00 , отбой в 23.00.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, Natashka2018

Правила проживания в кемпинге. 21 нояб 2021 01:16 #40279

  • Vadaley
  • Vadaley аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 109
  • Репутация: 22
День добрый! Время соблюдения тишины менять не надо, оно вполне приемлемо. Кто лёг рано, и кто лёг поздно могут спокойно выспаться.
Всем угодить нельзя, есть жаворонки, есть совы и даже если сделаем время тишины с 00:00 до 6:00 и тогда будут недовольные.
Заметил, что проблемы, недовольства возникают из-за того, что некоторые путают время тишины и время, когда заставляют спать. Так вот, у Джокера никто никого спать не заставляет, можете всю ночь не спать. Просят только в определённое время бодрствовать особенно ТИХО, т.к. в это время кто-то спит.
С детьми тоже всё логично у Джокера организовано. Дети не могут себя тихо вести и тихо ходить поэтому, как стемнело должны находиться рядом с родителями, которые их и заставляют вести себя тихо.
Лично на мой отдых правила никак не влияют, я отдыхаю комфортно в своём режиме, как мне хочется, и при этом ни у кого ко мне претензий нет. А почему? А потому, что если мне надо приехать/уехать ночью, то согласовываю с администрацией. В кемпинге делаю, что хочу и когда хочу, но молча и тихо.
Если Вас напрягают правила, то это повод задуматься, что-то поменять в своей жизни или поменять место отдыха. Ну или пытаться прогнуть Джокера под себя)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Правила проживания в кемпинге. 21 нояб 2021 02:39 #40280

  • mamusik
  • mamusik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 725
  • Спасибо получено: 2119
  • Репутация: 126
Привет, Друзья!!! Юра,спасибо,что вернулся к обсуждению темы Правил проживания в кемпинге. Прекрасно знаю,какая для тебя это болезненная тема и мы не раз обсуждали именно временной интервал... Лично мы с мужем можем подстроиться под любое время,для нас это не принципиально, но это когда мы отдыхаем вдвоём, а крайние годы наша молодёжь садится нам на хвост и мы отдыхаем все вместе,а точнее-мы в палатке,а молодое поколение предпочитает снимать номер...Номер то они снимают,но всё время предпочитают отдыхать с нами на природе...и вот здесь-то и собака порылась...Как то завелось уже,что днём поездки,море,игры,какие-то дела...как правило угомонятся все к вечеру,с наступлением сумерек...хочется посидеть за чашечкой чая, обсудить проведённый день....и вот тут то никак не хватает этого часа...Прикольно посидеть-то как раз ,когда наступает тишина,темно,свет фонарей,сверчки стрекочут...а потом надо успеть разойтись,...убраться и подготовиться ко сну...И вот каждый вечер Мирка внучёк упрашивал нас попросить дядю Юру хоть ещё минуточку добавить :silly: Поэтому мы тоже топим за тишину с 23 до 7. Если отменить время тишины вообще,то это сто пудов начнётся кто в лес,кто по дрова...Проверено на протяжении уже многих лет!!! Каждый год приезжают люди,которые при заселении соглашаются с правилами,но потом тупо забывают, что рядом другие люди тоже приехали отдыхать...и при наличии правил,этих товарищей ещё как то можно призвать к совести...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Правила проживания в кемпинге. 21 нояб 2021 11:50 #40281

  • Mari4618
  • Mari4618 аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 53
  • Спасибо получено: 143
  • Репутация: 33
Всем здравствуйте! Очень хорошо, что подняли этот болезненный, для многих, вопрос к обсуждению!
Очень хотелось что бы временные рамки сдвинулись на час (7,00/23,00). Полностью согласна с Мамусиком - этот час необходим. После активного дня, поездок необходимо чуть больше времени для тихого отдыха и общения с соседями или решения каких то бытовых вопросов (помыть посуду после ужина, например). Детишки ложатся спать и это время хотеся провести "для себя".
Считаю, что стирать полностью временные рамки не стоит! К сожалению не все понимают правила поведения в общественном месте и игнорируют имеющиеся правила хотя подписываются под ними при заселении.
Так же хочу попросить внести более строгие ограничения в правила выезда! Не заезжать на территорию лагеря на машине и сбора вещей до 8,00. Хотите уехать рано - собирайтесь накануне! Юра всегда предоставляет номер в здании для ночлега! Уважайте других!!
Последнее редактирование: 21 нояб 2021 11:51 от Mari4618.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Правила проживания в кемпинге. 21 нояб 2021 11:54 #40282

  • Елена 87
  • Елена 87 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 67
  • Репутация: 22
Доброго дня! Нас правила отбоя устраивают, можно конечно сдвинуть отбой на 23:00.
Вот решили бы что-то с посудой, очень не удобно и тяжело так далеко ходить до места мытья. Побольше бы раковин в разных частях кемпинга.
И конечно мостик нужен, так надоело на косу ездить.
А вообще это самый лучший кемпинг, и на мой взгляд, самый лояльный!!! На все просьбы Юрий, Оксана и работники откликаются и решают проблему.
Юра, ещё бы детскую площадку пополнить чем-то, сетку для волейбола и покрытие какое-нибудь для футбола, а то детям по этим камням никак не поиграть. Или на поле, где лазертаг, оформить футбольное поле.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, Mari4618, zacepina

Правила проживания в кемпинге. 21 нояб 2021 11:59 #40284

  • Елена 87
  • Елена 87 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 67
  • Репутация: 22
Поддерживаю, в этом году народ какой-то был странный! То в 6 утра сборы, то дети на самокатах в 6 утра ездили по дорожкам. То мужики храпящие под ухом. ))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, Mari4618

Правила проживания в кемпинге. 21 нояб 2021 12:06 #40285

  • Mari4618
  • Mari4618 аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 53
  • Спасибо получено: 143
  • Репутация: 33
Елена 87 пишет:
Юра, ещё бы детскую площадку пополнить чем-то, сетку для волейбола и покрытие какое-нибудь для футбола, а то детям по этим камням никак не поиграть. Или на поле, где лазертаг, оформить футбольное поле.
Подписываюсь под каждым словом! Детская площадка давно нуждается в реконструкции и облагораживании. На футбольном поле играть не возможно - коленки в мясо! :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Правила проживания в кемпинге. 21 нояб 2021 14:37 #40287

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9409
  • Спасибо получено: 27126
  • Репутация: 999
Добрый день!!! Это и не только мы с Вами обсудим после 01.12.2021г.
В этой теме только о правилах в кемпинге, хорошо обдумайте прежде чем писать об отмене время тишины. Может с 23 00 до 07 00 будет более оптимально, но пусть напишет большинство, время до сезона 2022г. еще много.
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, edelweiseplus@yandex.ru, Mari4618, Елена 87

Правила проживания в кемпинге. 21 нояб 2021 17:38 #40291

  • Елена 87
  • Елена 87 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 67
  • Репутация: 22
Правила тишины и режима ни в коем случае отменять нельзя!!! Иначе будет бардак как и во многих кемпингах. За тишиной всегда к вам едем!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, ivar77@list.ru, Natashka2018, NADIN, Mari4618, zacepina

Правила проживания в кемпинге. 21 нояб 2021 18:02 #40292

  • sergant3
  • sergant3 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 62
  • Репутация: 24
Всем доброго здравия!
Сдвиг времени 23/07 вполне поддерживаем. Захотим спать раньше - да нам всё по барабану ;)
Да, иногда этого часика не хватало... Я ваще, даже когда говорил шопотом, меня кто то из администрации, просил говорить потише... А веть тока что"приехали откуда то, надо обсудить" как всегда лёжа...
Не, нам никак не мешает 23/07. Мы ЗА!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik

Правила проживания в кемпинге. 21 нояб 2021 18:46 #40293

  • MEXAHuK
  • MEXAHuK аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 9
Добрый вечер, текущее время вполне устраивает. Отменять режим тишины нельзя. Мы были в этому году в первый раз, но рядом с нами периодически посиделки с соседями продолжались и после 22.00. Это видимо, кому часа маловато )
При отбое в 23-00 опасаюсь, что уснуть получится только за полночь) Поэтому против сдвига на час.
Последнее редактирование: 21 нояб 2021 18:50 от MEXAHuK.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, iriwaki, Светлана С., zacepina

Правила проживания в кемпинге. 21 нояб 2021 20:42 #40295

  • Andrey71
  • Andrey71 аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Все в Джокерленд!
  • Сообщений: 270
  • Спасибо получено: 645
  • Репутация: 1
24/7! И не запрещать храпящих мужиков по ухом Елены 87 :)
Джокерленд - территория комфорта и безопасности!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Правила проживания в кемпинге. 21 нояб 2021 22:20 #40296

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9409
  • Спасибо получено: 27126
  • Репутация: 999
Andrey71 пишет:
24/7! И не запрещать храпящих мужиков по ухом Елены 87 :)

Андрей, прекращай провоцировать, еще одно такое или не в тему получишь бан!!!
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: zacepina, Елена 87

Правила проживания в кемпинге. 22 нояб 2021 05:42 #40297

  • Елена 87
  • Елена 87 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 67
  • Репутация: 22
Не хотелось бы соседствовать с таким как вы!!! Сразу видно ваше воспитание и настрой! Вот вы в этом сезоне не доехали и слава богу, в следующем тоже мимо проезжайте ! Всего хорошего! Желаю вам храпящего мужика рядом))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, ivar77@list.ru, Mari4618, zacepina

Правила проживания в кемпинге. 22 нояб 2021 08:38 #40298

  • ТатьянаГ
  • ТатьянаГ аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 62
  • Репутация: 28
Юра! Отменять время тишины нельзя!!! Это эксклюзив кемпинга, за который большинство едут именно сюда! Проживать в кемпинге по установленным правилам совсем не сложно, если приехали действительно отдыхать!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Kreol, zacepina, Елена 87

Правила проживания в кемпинге. 22 нояб 2021 10:14 #40300

  • speidg
  • speidg аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 78
  • Репутация: 25
Я за время 23-00 до 07-00.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Правила проживания в кемпинге. 22 нояб 2021 17:23 #40301

  • Svyat
  • Svyat аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 117
  • Репутация: 22
Юрий, форумчане добрый день. Я так же за сдвиг временных рамок. С 23-00 до 7-00.
На инженера следует учиться усерднее, чем на хирурга. Ошибка хирурга стоит жизни только одному человеку....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Правила проживания в кемпинге. 22 нояб 2021 20:16 #40304

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9409
  • Спасибо получено: 27126
  • Репутация: 999
Самое интересное, что и для меня это будет удобное время с 23 00 до 07 00, так как с соседями не придется ругаться....
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Правила проживания в кемпинге. 22 нояб 2021 20:46 #40305

  • Fendt-caravan
  • Fendt-caravan аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 137
  • Репутация: 13
Юра привет! В этом году с пацанами привезли с собой здоровенный телескоп. Но звезды в кемпинге появляются ближе к 21.30. И как раз не хватало часа-полтора времени, чтобы методично изучать небесную сферу. До 23.00 идеально будет. Дети к 23.00 сами захотят спать после активного дня. Утром 7.00 отличное время. Утром никто никого не будит и наши обычно самостоятельно пробуждаются с 7.00-8.00. Я и моя команда голосуем за временной период тишины и комфорта 23.00-7.00.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, zacepina

Правила проживания в кемпинге. 22 нояб 2021 23:11 #40306

  • korifey81
  • korifey81 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 89
  • Спасибо получено: 382
  • Репутация: 66
В целом я принимаю те правила, которые устанавливаются Юрой. Но если подходить к вопросу о временном интервале тишины, то по опыту последних лет, могу сделать вывод что стоит принять отрезок 23.00/7.00. Т.к. часто приходилось торопить детей помыться и т.д. дабы успеть к отбою. Да и в 7.00 большинство уже не спит, т.к. становится душновато и птички поют. Так что мы "За" 23.00 и 7.00. И конечно же за беспрекословное соблюдение тишины в это время.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.097 секунд
Работает на Kunena форум