Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Правила проживания в кемпинге.

Правила проживания в кемпинге. 23 нояб 2021 09:33 #40307

  • Svyat
  • Svyat аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 117
  • Репутация: 22
Джокер пишет:
Самое интересное, что и для меня это будет удобное время с 23 00 до 07 00, так как с соседями не придется ругаться....
Добавлю последнее. Имел небольшой опыт в кемпинге, на Селигере (острова) там не было ограничения по временным рамкам. В одну из ночей (где то до 2-х ночи) выучил песню "Фантазёр" Баскова и Дискотека Авария )) от компании 3-х рыбаков, на вторую ночь выучил молодежный репертуар того времени от другой компании )))
Хотя позиционировался кемпинг, как тихий и семейный. И в отличии от Юры и его команды - там никто и ничего не сделал этим людям. Даже не поговорили.
Хотя, по природе, место шикарное.
У Юры, изначально, контингент другой. И таких компаний не "залетает", за 3 года наших приездов - несколько случаев. Поэтому думаю отбой в 23-00 не изменит ситуацию с "загулами". Их тут нет.
На инженера следует учиться усерднее, чем на хирурга. Ошибка хирурга стоит жизни только одному человеку....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, baronesse710, Natashka2018, Kreol, Mari4618

Правила проживания в кемпинге. 23 нояб 2021 14:06 #40309

  • alex30
  • alex30 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 13
Елена 87 пишет:
Не хотелось бы соседствовать с таким как вы!!! Сразу видно ваше воспитание и настрой! Вот вы в этом сезоне не доехали и слава богу, в следующем тоже мимо проезжайте ! Всего хорошего! Желаю вам храпящего мужика рядом))))
всем доброго времени суток. Может Я не могу не храпеть мне что на берегу ночевать. Или Вы Елена убытки Юре восполните если один другой третий не приедет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Правила проживания в кемпинге. 23 нояб 2021 16:43 #40310

  • Svyat
  • Svyat аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 117
  • Репутация: 22
alex30 пишет:
Елена 87 пишет:
Не хотелось бы соседствовать с таким как вы!!! Сразу видно ваше воспитание и настрой! Вот вы в этом сезоне не доехали и слава богу, в следующем тоже мимо проезжайте ! Всего хорошего! Желаю вам храпящего мужика рядом))))
всем доброго времени суток. Может Я не могу не храпеть мне что на берегу ночевать. Или Вы Елена убытки Юре восполните если один другой третий не приедет.
Юре все постояльцы важны. Но вот если из-за неудобств, связанных с храпом, уедут 3-4 палатки и домика - то что вы тогда скажите, будете восполнять сами?
Когда едешь в подобный кемпинг, то необходимо учитывать свое здоровье. Если знаете, что это негативно скажется на окружающих. Вы наверное из той летней группы людей, что встали среди палаток, при этом прекрасно зная свою особенность. Ну и где, в данном случае, уважение к окружающим ? Чисто по человечески.
У меня был подобный случай в бесплатной больнице. Привезли мужика, за 100кг весом, и он так храпел-весь этаж приходил! я выдержал 2 ночи, одну из них провел в холле на диване. И пришлось выписаться. Я никогда и не думал, что человек вообще способен на такое!!!Кстати, беруши не помогут )))
На инженера следует учиться усерднее, чем на хирурга. Ошибка хирурга стоит жизни только одному человеку....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, vjcbhxer, Madargan, Mari4618, zacepina, Елена 87

Правила проживания в кемпинге. 23 нояб 2021 18:41 #40311

  • Romson
  • Romson аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 4
Мы за тишину! С 23:00 наверное действительно будет удобнее. Помню пару раз приходилось вечером поторапливаться..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik

Правила проживания в кемпинге. 23 нояб 2021 23:52 #40312

  • Елена 87
  • Елена 87 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 67
  • Репутация: 22
Я езжу к Юре уже не первый год. И буду приезжать в дальнейшем. И Юрий, кстати, за что ему огромное СПАСИБО, отнёсся с пониманием к нам ко всем, кому этот храп не давал спать всю ночь, поверьте, ни одна я была очень огорчена этим. Всегда отношусь ко всем с уважением. Но, когда люди, огромной компанией приезжают и становятся среди палаток, в которых и детки и пожилые люди. Зная, о том, что у них два мужчины, которые очень сильно храпят, не просто храпят, а на 3 км слышно, это вы считаете уважением к окружающим??? Есть места немного отдаленные, ото всех палаток, в кемпинге, и такие вопросы нужно оговаривать Заранее!!!
Попрошу больше никого мне не писать по поводу этого вопроса. И задуматься об окружающих Вас людях и уважении, когда едете в такие места.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, ivar77@list.ru, vjcbhxer, Mari4618, zacepina

Правила проживания в кемпинге. 24 нояб 2021 15:31 #40313

  • alex30
  • alex30 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 13
всем здрасте. :-)
Я не из той компании которая гдето у Вас среди паллаток поселилась.
А люди селятся там где им либо покажут либо где свободно )

И Я кстати не храплю. А кто очень уж чутко спит совет.. лично мне помогает. бокальчик Винца на ночь :-)

И по поводу порядка и временного ограничения тоже есть вопросы. Когда мы вечером приехали и сидели у себя в палатке и тихо делились своими впечатлениями о поездке по крымским просторам время 22.10 то НЕКОТОРЫЕ соседи почемуто делают грубые замечания. благо Я стерпел и не стал ругаться при своих детях.
По общим правилам музыки никакой ведь . почемуто это" ЧУДО" Хреначит днем на гитаре и ничего... все нормально... Это что выборочное отношение к постояльцам или КАК ?
Детки пошли в туалет чуть больше десяти опять замечание....
ВРЕМЯ сна однозначно надо смещать...
Всем пока. и хорошего настроения .
без обид...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Mari4618

Правила проживания в кемпинге. 24 нояб 2021 21:40 #40314

  • Piton
  • Piton аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 17
Добрый вечер.Всем. Юра приветствую. На взгляд нашего экипажа:
Режим тишины сохранить обязательно. Минимально с 23.00-07.00 , хотя нас устраивает и обычное время. которое было. Режим тишины это ФИШКА твоего кемпинга. Многие только из-за этого к Вам едут. Из-за спокойной ночи. По себе и своему экипажу знаю, что если хочу спать , то и 18.00 ляжем. Другая категория людей , которым всё равно на твой режим , слава Богу в кемпинге дого не задерживаются, благодаря тебе . И тут мы подходим к болезненному вопросу. Поздно ложащиеся или рано встающие активные детишки и жёсткие храпуны, коим и я являюсь из-за вечных Питерских проблем с носом. Решение очень простое. Все об этом говорят, но никто не предлагал решения. В зависимости от загруженности кемпинга, расставлять палатки и экипажи подальше друг от друга. Территория очень большая и места очень много. А вот когда уже места не хватает, в пик сезона, тогда можно заниматься уплотнением. Понимаю. Все хотят на первую линию. Но пройти до моря лишние 5 метров труда не составит. Ты ведь и так, каждому приезжающему уделяешь достаточно внимания и всегда предлагаешь 2-3 места для размещения. Большинство жалоб на храп или громких детишек с их родителями думаю всегда идут с 1 или 2 линии. Стоит всех раздвинуть и проблема решится сама собой. Пример: когда Вы стоите рядом со своим заведённым автомобилем - мотор всегда слышно и когда это долго, то он начинает бесить (как и храпуны). Но стоит Вам отойти на 3-4 метра, и о чудо, как становится тихо и жизнь прекрасна и машина красива :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Правила проживания в кемпинге. 24 нояб 2021 21:48 #40315

  • Piton
  • Piton аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 17
В продолжение. Чтобы уберечься от возможных нападок недовольных. Поясню. Когда я писал раздвинуть экипажи и палатки, я имел ввиду раздвинуть их в пространстве. А не экипажи отдельно , а палатки отдельно. Естественно , что на специально оборудованных местах, для караванов и кемперов, палаточников быть не должно. Доступ к воде у нас с палаточниками одинаковый, как и к электричеству, а вот канализация палаточникам не нужна, в отличии от нас
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, zacepina

Правила проживания в кемпинге. 27 нояб 2021 18:21 #40318

  • Светлана С.
  • Светлана С. аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 124
  • Репутация: 24
Добрый вечер! Режим тишины один из основных пунктов по которым мы приезжаем к Юрию
И существующий с 22.00 до 8.00 устраивает полностью. 7.00 рано на отдыхе :(

Как выше справедливо отметили - многие путают режим тишины и ограничение на жизнь :)
Никто не мешает заниматься своими делами, но делать же это можно тихо.
Последнее редактирование: 27 нояб 2021 18:25 от Светлана С..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Piton, Madargan, Vadaley

Правила проживания в кемпинге. 13 дек 2021 12:34 #40335

  • Гоша999
  • Гоша999 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 119
  • Спасибо получено: 171
  • Репутация: 100
Меня всегда все устраивает, а если не устраивает, то я переезжаю на другое место... Лично на мой взгляд режим тишины , повторюсь лично для меня, был бы хорош с 24 до 7, а в реальности , если пройтись по кемпингу, он так и наступает и шушуканья с 22 до 24, вместо нормального спокойного голоса, они абсолютно также слышны.
За любой кипишь,кроме голодовки!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Natashka2018, Mari4618, alex30

Правила проживания в кемпинге. 24 дек 2021 17:45 #40354

  • aleks992009
  • aleks992009 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 6
Мы за 23ч . Так как всеравно лежали и слушали верку сердючку до 23.Я так понял Юрию удалось договориться с ними до 23ч. Да и по закону вроде 23ч разрешено.(Хотя вот так приехать на море и слушать это бл-во на ночь могут наверно те ,у кого не один раз в году отпуск на море)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Пацифист, Mari4618, Svyat

Правила проживания в кемпинге. 05 янв 2022 16:53 #40372

  • chem
  • chem аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 8
Сократить время тишины можно, отменять полностью нельзя.
Главный вопрос - оценить, насколько увеличится количество народу, который успокоится только со скандалом, поскольку успели разгуляться за этот час. Если существенно, то лучше оставить как есть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, korvet2009, Dubichecoff

Правила проживания в кемпинге. 08 янв 2022 14:30 #40375

  • expedition
  • expedition аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 60
  • Репутация: 25
Добрый день. Юра возможно тебе (да и нам ) будет удобнее сделать ГОЛОСОВАЛКУ?
НАПИСАТЬ ВАРИАНТЫ ПОДЪЕМА И ОТБОЯ. И сразу будет виДно кол-во людей в каждом варианте.
Лично я тоже за:
Подъём в 7:00
Отбой в 23:00
Последнее редактирование: 08 янв 2022 14:32 от expedition.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, Dubichecoff, ЮБК1971, Mari4618, Svyat, alex30, arap

Правила проживания в кемпинге. 19 янв 2022 12:57 #40387

  • Madargan
  • Madargan аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 15
На море темнеет рано, лучше вставать раньше, чем сидеть до полуночи и спать до полудня. Кто рано встаёт - тому бог подаёт. Раньше встал - больше успел.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Правила проживания в кемпинге. 19 янв 2022 13:01 #40388

  • Madargan
  • Madargan аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 15
Не забывайте , у многих(у меня например) маленькие дети, до 24 если будет громко, то для детей не приемлимо в 22 их надо уже спать укладывать. Да и чего сидеть глаза лупить до 24. Вся движуха при свете - днём. Вот как Юра сделал изначально - оптимальный вариант. Так и оставить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Светлана С.

Правила проживания в кемпинге. 24 янв 2022 13:24 #40389

  • alex30
  • alex30 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 13
Уважаемый. Если никуда не ездить и сидеть только в кемпингя Я с Вами соглашусь. пойдет режим. Но только выехал на экскурсию к 21-00 фиг успееш приехать . да и впечатлениями поделиться хочеться после дороги, да и пару бокальчиков "Хереса" неплохо бы пропустить перед сном. У меня у самого детишки. ничего страшного. если захотят уснуть уснут.... Наша семья точно за перенос на позднее время . кричать и слушать музыку уж точно никто не собираеться До 24-00 ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ и с прошедшими праздниками :-)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Natashka2018, ТатьянаГ

Правила проживания в кемпинге. 25 янв 2022 11:28 #40391

  • Castrulya48
  • Castrulya48 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 23
  • Репутация: 8
Всем доброго дня! Мы, как и большинство за 23:00. Время утреннего подъёма вообще не заботит. По факту, публика, приезжающая в кемпинг воспользуется этим часом так же как и раньше (посидеть с неспешной беседой), только без опасений получить замечание. Хотя мы приезжаем всегда в сентябре, и кол-во отдыхающих и так позволяет сдвинуться на час, все разнесены по разным углам)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, korvet2009, Пацифист, tigrusha1978, alex30

Правила проживания в кемпинге. 25 янв 2022 12:16 #40392

  • Мураев
  • Мураев аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 42
  • Репутация: 25
Юрий добрый день! Привет всем постоянным и новым путешественникам! Сердечно поздравляю всех со всеми Январскими праздниками! На мой взгляд можно отбой передвинуть на 23 часа, главное сохранить 8 часовой интервал сна. Действительно будет лучше со всех точек зрения, но тогда не забудьте передвинуть расписание пользования душем. Желательно до 23 часов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Правила проживания в кемпинге. 30 янв 2022 19:04 #40394

  • Пацифист
  • Пацифист аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 799
  • Репутация: 99
Доброго времени суток уважаемые Юра и вся команда кемпинга а так же форумчане! С наступившим новым годом и так же с китайским новым годом!
К большому сожалению в прошлом году по не зависимым от меня обстоятельствам не смог приехать в Стерегущее!
Надеюсь, если с кемпингом будет все нормально, возобновить свои вояжи к Юре.
Теперь о режиме тишины. Считаю, что все уже обговорено и обсуждено. По мне так пусть будет с 23 до 07. Если будет с 22 до 07 я тоже спорить не стану. Я просыпаюсь, как правило, в пять утра и без песно пения иду купаться. Что бы не будить первую линию, очень аккуратно закрываю калитку на пляж. В 6 - 6.30 возвращаюсь назад. затем чашка кофе и просмотр почты в инете. И за много лет мне ни кто не сказал, что я мешаю отдыхать.
Что касается туристических поездок: тоже все очень просто. Где находится стоянка машин все "старики" знают. Выезд и возвращение ни кому работа двигателей не мешает. Главное предупредить охрану и не издавать не нужный шум.
Или я не прав?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Правила проживания в кемпинге. 01 фев 2022 19:52 #40396

  • Grigorev
  • Grigorev аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: 10
Всем привет , были несколько раз всегда радовались что есть режим «тишины» это отличное правило ! Мы за 23:00-7:00 . Утром иногда сильно хлопала калитка ))) надо с ней поработать ))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.106 секунд
Работает на Kunena форум