Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: проживание в кемпере.

проживание в кемпере. 28 нояб 2021 12:30 #40319

  • Nikolay46
  • Nikolay46 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
здравствуйте. а подскажите пожалуйста такой вопрос. у вас возможно проживание в кемпере с собакой? планируем приехать к вам на отдых с женой с автоприцепом в августе. и у нас есть собака хаски 2 года. миролюбивая. детей старается избегать. тихая( абсолютно не гавкает). понятное дело что уборка за собакой-это делать нам. это даже не обсуждается.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

проживание в кемпере. 28 нояб 2021 14:16 #40320

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
Nikolay46 пишет:
здравствуйте. а подскажите пожалуйста такой вопрос. у вас возможно проживание в кемпере с собакой? планируем приехать к вам на отдых с женой с автоприцепом в августе. и у нас есть собака хаски 2 года. миролюбивая. детей старается избегать. тихая( абсолютно не гавкает). понятное дело что уборка за собакой-это делать нам. это даже не обсуждается.

Добрый день. Можно с животными и многие приезжают с ними, но так как на территории много людей, детей и так же гостей с животными, поэтому собаки на территории должны всегда находится на поводке. Ну и почитайте правила и если Вам они подойдут добро пожаловать.





Правила проживания в кемпинге "В гостях у Джокера"


1. О Правилах

Наш Кемпинг является клубным и основной задачей данных Правил является создание благоприятной атмосферы для отдыха всех гостей Кемпинга. Правила являются обязательными для всех и при грубом или неоднократном их нарушении нарушитель будет выселен из Кемпинга без права нового заселения.

2. Прибытие в Кемпинг и размещение

Свое прибытие в кемпинг крайне желательно согласовать заранее с администрацией (по телефону или на форуме сайта кемпинга) во избежание разочарований при отсутствии свободного места или возможности заселения. При согласовании просьба сообщить предполагаемое время прибытия, состав своей компании, вид транспортного средства, наличие животных. С животными можно приезжать только по согласованию с администрацией при условии их (животных) адекватности, не агрессивности и соблюдения Правил проживания.

По прибытию в кемпинг необходимо заполнить регистрационную карту. При размещении следуйте указаниям администрации, соблюдайте осторожность при движении на автотранспорте по территории Кемпинга. Автомобили паркуются либо рядом с прицепом (с разрешения администрации и там, где это предусмотрено) либо на специальной стоянке. При прибытии в Кемпинг поздним вечером, ночью или ранним утром избегайте лишнего шума. С палатками и в номера заселение с 9 утра до 9 вечера. С караванами и автодомами - круглосуточно.

3. Нахождение на территории

На территории кемпинга обязательно ношение браслета (штраф 100 рублей). Запрещено проведение на территорию кемпинга посторонних (не проживающих в кемпинге) без разрешения администрации. Стирка в душевых, туалетах и под кранами на территории кемпинга категорически запрещена (штраф 2000 рублей).
Использование мангалов (только на углях) разрешено только в специально отведенных для этого местах. При пользовании радиоприемником и ТВ соблюдайте тактичность круглосуточно. Прослушивание музыки запрещено. Позаботьтесь о том, чтобы игры Ваших детей не мешали отдыху других гостей Кемпинга.

Собаки и другие домашние животные должны быть на поводке и выгуливаться на отведенных специально для этого участках. Запрещается подкармливать бездомных животных в случае их появления на территории кемпинга. Вызывающее нарушение покоя других гостей Кемпинга, запрещено. Уважайте желание других гостей отдыхать в покое.
В кемпинге соблюдается тишина в период с 22 по 8 ч. Нахождение детей вне места ночлега после 21.30 запрещено.

4. Чистота и порядок

Различный мусор складывайте в предназначенные для него контейнеры. Берегите природу и растительность территории.


5. Ответственность

Каждый гость сам отвечает за свое имущество.Ответственность за порчу имущества, находящегося на территории кемпинга и принадлежащего кемпингу, лежит на госте. Лицо, причинившее ущерб, обязано его полностью возместить.

Правила обсуждению не подлежат.
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

проживание в кемпере. 28 нояб 2021 16:52 #40321

  • Nikolay46
  • Nikolay46 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
спасибо
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

проживание в кемпере. 21 апр 2022 13:20 #40445

  • Андрей59
  • Андрей59 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 4
Добрый день Юрий. Подскажите пожалуйста какая нужна длина шланга для сброса серой воды (там где эта возможность имеется) и длина кабеля для электричества. Возможно ли приехать с кошкой , если не сумеем договориться о передержке. Кошка будет на привязи.
Спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

проживание в кемпере. 21 апр 2022 13:52 #40446

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
Андрей59 пишет:
Добрый день Юрий. Подскажите пожалуйста какая нужна длина шланга для сброса серой воды (там где эта возможность имеется) и длина кабеля для электричества. Возможно ли приехать с кошкой , если не сумеем договориться о передержке. Кошка будет на привязи.
Спасибо.

Добрый!!! Шланг для серой воды 5-7метров, диаметр тот который подходит к вашему сливу. Кабель 220в до 20метров в зависимость от места. Можно, если речь идет о палатке или доме на колесах, в номерном фонде категорически нет.
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Андрей59
Время создания страницы: 0.061 секунд
Работает на Kunena форум