Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Встречаем Новый Год у Рыбачки Тани!!!!

Встречаем Новый Год у Рыбачки Тани!!!! 03 дек 2013 14:18 #5453

  • Рыбачка Таня
  • Рыбачка Таня аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2483
  • Спасибо получено: 1270
  • Репутация: 97
Дорогие мои,Друзья ! В этой теме начнем давайте со списка, кто едет и на сколько дней, чем? авто без прицепа, с прицепом и т.д., чтоб было понятно, кто на чем и как комплектоваться.... И перейдем к практическим вопросам подготовки к поездке и празднованию. Что с собой брать из мебели и посуды. Организация НГ застолья - еда и выпивка...и т.д. Готовка,где и на чем? что будем готовить? Расписать по дням, чтоб не случилось обжираловки.как всегда у нас это случается...Нужно ли готовить первое? тот же борщ на горячее? ну и т.д. ПРОШУ высказываться...
Ничто человеческое мне не чуждо - одно из них - искренне дружить.....................Состав экипажа ......Я- Татьяна, Игорь- супруг ( ник Пух Анатолич ), дочь Ирина, сын Андрей
Последнее редактирование: 07 дек 2013 22:27 от Станислав.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подготовка к Новому Году - встречаем в Тиздаре (Азовское море)- рядом с кемпингом ! 03 дек 2013 14:26 #5454

  • Рыбачка Таня
  • Рыбачка Таня аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2483
  • Спасибо получено: 1270
  • Репутация: 97
У меня такая бредовая идея в голову сейчас пришла! Только не смейтесь! А если нам НГ встретить в своем родненьком кемпинге??? Ну,мы же караванеры! Нам какие-то там недочеты- фигня! Если поставить пушку в столовке, или обогреть дом для секьюрити???который на въезде? Или тот, в котором детки в "магазин" играли??? Там же погода не минусовая будет! Обогреемся, а остальное нам- все по-фигу ! Вода есть, свет есть, туалет есть ! Мебель какая-то осталась наверняка...ЧТО ДУМАЕТЕ ??? ЮРА !!! К тебе- первому вопрос - можно в кемпинг ??? И не надо нам ни какого Тиздара, хоть он и рядом !
Е-мое....у меня уже 1000 сообщений ! какой ужас! вот точно- язык без костей... :evil: :evil: :evil: :woohoo: :woohoo: :woohoo:
Ничто человеческое мне не чуждо - одно из них - искренне дружить.....................Состав экипажа ......Я- Татьяна, Игорь- супруг ( ник Пух Анатолич ), дочь Ирина, сын Андрей
Последнее редактирование: 03 дек 2013 14:27 от Рыбачка Таня.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подготовка к Новому Году - встречаем в Тиздаре (Азовское море)- рядом с кемпингом ! 03 дек 2013 14:33 #5456

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
Рыбачка Таня пишет:
У меня такая бредовая идея в голову сейчас пришла! Только не смейтесь! А если нам НГ встретить в своем родненьком кемпинге??? Ну,мы же караванеры! Нам какие-то там недочеты- фигня! Если поставить пушку в столовке, или обогреть дом для секьюрити???который на въезде? Или тот, в котором детки в "магазин" играли??? Там же погода не минусовая будет! Обогреемся, а остальное нам- все по-фигу ! Вода есть, свет есть, туалет есть ! Мебель какая-то осталась наверняка...ЧТО ДУМАЕТЕ ??? ЮРА !!! К тебе- первому вопрос - можно в кемпинг ??? И не надо нам ни какого Тиздара, хоть он и рядом !
Е-мое....у меня уже 1000 сообщений ! какой ужас! вот точно- язык без костей... :evil: :evil: :evil: :woohoo: :woohoo: :woohoo:

Да в кемпинг то без проблем, но а если будет холодно??? и где спать кто будет без вагонов???
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Рыбачка Таня

Подготовка к Новому Году - встречаем в Тиздаре (Азовское море)- рядом с кемпингом ! 03 дек 2013 14:36 #5459

  • Рыбачка Таня
  • Рыбачка Таня аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2483
  • Спасибо получено: 1270
  • Репутация: 97
Дык, может и с вагонами ехать можно, если в свой родной кемпинг? Или проще пареной репы- берем надувные матрасы и постельные принадлежности и как в лагере - на полу и скопом! :woohoo: :woohoo: :woohoo:
Ничто человеческое мне не чуждо - одно из них - искренне дружить.....................Состав экипажа ......Я- Татьяна, Игорь- супруг ( ник Пух Анатолич ), дочь Ирина, сын Андрей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подготовка к Новому Году - встречаем в Тиздаре (Азовское море)- рядом с кемпингом ! 03 дек 2013 14:38 #5460

  • Рыбачка Таня
  • Рыбачка Таня аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2483
  • Спасибо получено: 1270
  • Репутация: 97
А может там кровати не выбросили ??? Тогда и вообще- без проблем! :woohoo:
Ничто человеческое мне не чуждо - одно из них - искренне дружить.....................Состав экипажа ......Я- Татьяна, Игорь- супруг ( ник Пух Анатолич ), дочь Ирина, сын Андрей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подготовка к Новому Году - встречаем в Тиздаре (Азовское море)- рядом с кемпингом ! 03 дек 2013 14:41 #5461

  • Рыбачка Таня
  • Рыбачка Таня аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2483
  • Спасибо получено: 1270
  • Репутация: 97
Юр, ну какое-нибудь помещение можно хотя бы одно отопить так. чтоб можно было спать в нем и не замерзнуть? Обогреватели можно взять из дома, света там вполне хватит по квтамм, НУ, что скажешь??? Ты же там был в ноябре! Домишко один под общую спальню можно организовать???
Ничто человеческое мне не чуждо - одно из них - искренне дружить.....................Состав экипажа ......Я- Татьяна, Игорь- супруг ( ник Пух Анатолич ), дочь Ирина, сын Андрей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подготовка к Новому Году - встречаем в Тиздаре (Азовское море)- рядом с кемпингом ! 03 дек 2013 14:42 #5462

  • Рыбачка Таня
  • Рыбачка Таня аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2483
  • Спасибо получено: 1270
  • Репутация: 97
Как-то все роднее в кемпинге! Все уже настолько привычное и доступное - давайте в кемпинге, А. ребят???
Ничто человеческое мне не чуждо - одно из них - искренне дружить.....................Состав экипажа ......Я- Татьяна, Игорь- супруг ( ник Пух Анатолич ), дочь Ирина, сын Андрей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подготовка к Новому Году - встречаем в Тиздаре (Азовское море)- рядом с кемпингом ! 03 дек 2013 14:51 #5463

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
Рыбачка Таня пишет:
Юр, ну какое-нибудь помещение можно хотя бы одно отопить так. чтоб можно было спать в нем и не замерзнуть? Обогреватели можно взять из дома, света там вполне хватит по квтамм, НУ, что скажешь??? Ты же там был в ноябре! Домишко один под общую спальню можно организовать???

В ноябре я был в Анапе и до кемпинга не доехал, в начале ноября там было 20-22 градуса, а какая будет на НГ погода трудно сказать........
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Рыбачка Таня

Подготовка к Новому Году - встречаем в Тиздаре (Азовское море)- рядом с кемпингом ! 03 дек 2013 15:19 #5468

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 993
  • Спасибо получено: 970
  • Репутация: 334
Насчет холодильника - действительно большой)) Но надо со Светой согласовывать - вполне возможно, что будет забит под завязку едой для нас и животных - поэтому большой и покупали :P
Насчет готовки - по штату у нас микроволновка и мультиварка, дополнительно можем взять электроплитку двухкомфорочную. Ничего газового у нас нет.
Последнее редактирование: 03 дек 2013 15:20 от Станислав.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Рыбачка Таня

Подготовка к Новому Году - встречаем в Тиздаре (Азовское море)- рядом с кемпингом ! 03 дек 2013 15:29 #5469

  • Рыбачка Таня
  • Рыбачка Таня аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2483
  • Спасибо получено: 1270
  • Репутация: 97
У меня еще одна идея- а если нам совместить кемпинг для тусовки днем, А гостиницу в Тиздаре для ночевки??? Мне кажется- вполне приемлимый вариант- поспали в тепле,а днем можно и в куртках в кемпинге и приготовить и поесть,найдем там,где присесть...
Свете и Стасу- мне только холодец в разовых контейнерах сохранить , все остальное машиной повезу...
Ничто человеческое мне не чуждо - одно из них - искренне дружить.....................Состав экипажа ......Я- Татьяна, Игорь- супруг ( ник Пух Анатолич ), дочь Ирина, сын Андрей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подготовка к Новому Году - встречаем в Тиздаре (Азовское море)- рядом с кемпингом ! 03 дек 2013 15:30 #5470

  • Рыбачка Таня
  • Рыбачка Таня аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2483
  • Спасибо получено: 1270
  • Репутация: 97
Юрчик, а ты позвони и поинтересуйся, как с температурой на НГ у них бывает? Если больше плюс 10 или около того- тот же Парус получится...
Ничто человеческое мне не чуждо - одно из них - искренне дружить.....................Состав экипажа ......Я- Татьяна, Игорь- супруг ( ник Пух Анатолич ), дочь Ирина, сын Андрей
Последнее редактирование: 03 дек 2013 15:36 от Джокер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подготовка к Новому Году - встречаем в Тиздаре (Азовское море)- рядом с кемпингом ! 03 дек 2013 15:36 #5471

  • Рыбачка Таня
  • Рыбачка Таня аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2483
  • Спасибо получено: 1270
  • Репутация: 97
И мы можем там на открытом огне сготовить- шашлыки или картошку запечь, да мало ли чего еще придумаем...А сам НГ встретить в кемпинге. а не в Тиздаре...ну,как вам??? :woohoo: :woohoo: :woohoo:
Ничто человеческое мне не чуждо - одно из них - искренне дружить.....................Состав экипажа ......Я- Татьяна, Игорь- супруг ( ник Пух Анатолич ), дочь Ирина, сын Андрей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подготовка к Новому Году - встречаем в Тиздаре (Азовское море)- рядом с кемпингом ! 03 дек 2013 15:39 #5473

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
Рыбачка Таня пишет:
Юрчик, а ты позвони и поинтересуйся, как с температурой на НГ у них бывает? Если больше плюс 10 или около того- тот же Парус получится...

Погода может быть не предсказуемой, сегодня там +4 и рано утром был снежок, а вчера был дождь.......
и на НГ может быть и + и - :ohmy:
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Рыбачка Таня

Подготовка к Новому Году - встречаем в Тиздаре (Азовское море)- рядом с кемпингом ! 03 дек 2013 15:43 #5474

  • Рыбачка Таня
  • Рыбачка Таня аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2483
  • Спасибо получено: 1270
  • Репутация: 97
Юр, а в столовой крыша еще есть? Там посидеть можно, как в сентябре? Окна целы? Если- да,- то можно натянуть на проем целлофан и в этом маленьком помещении включить обогреватель - и усе дела. НГ отпразднуем и в гостиницу под утро- спать...а потом снова в кемпинг,А ?
А ребята с хатами могут и вообще в кемпинге ночевать...
Ничто человеческое мне не чуждо - одно из них - искренне дружить.....................Состав экипажа ......Я- Татьяна, Игорь- супруг ( ник Пух Анатолич ), дочь Ирина, сын Андрей
Последнее редактирование: 03 дек 2013 15:45 от Рыбачка Таня.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подготовка к Новому Году - встречаем в Тиздаре (Азовское море)- рядом с кемпингом ! 03 дек 2013 15:45 #5475

  • Нюся
  • Нюся аватар
  • Не в сети
  • уехал в другие края
  • Сообщений: 952
  • Спасибо получено: 1021
  • Репутация: 111
Надо узнать точно,можно ли поехать в кемпинг и есть ли там еще домики в которых можно переночевать....Не будем мы там мешать?Может узнать за какую-нибудь маленькую частную гостиницу или снять дом частный,там наверно такое практикуют...Не думаю.что там большой ажиотаж на НГ,можно что-то найти.Ну а вообще,мы как большинство.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Рыбачка Таня

Подготовка к Новому Году - встречаем в Тиздаре (Азовское море)- рядом с кемпингом ! 03 дек 2013 15:50 #5476

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
Нюся пишет:
Надо узнать точно,можно ли поехать в кемпинг и есть ли там еще домики в которых можно переночевать....Не будем мы там мешать?Может узнать за какую-нибудь маленькую частную гостиницу или снять дом частный,там наверно такое практикуют...Не думаю.что там большой ажиотаж на НГ,можно что-то найти.Ну а вообще,мы как большинство.

Да в кемпинг можно и мешать мы не будем, но вот домики то летние и отопить их до комфортной температуры думаю будет сложно...........
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подготовка к Новому Году - встречаем в Тиздаре (Азовское море)- рядом с кемпингом ! 03 дек 2013 15:53 #5480

  • Рыбачка Таня
  • Рыбачка Таня аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2483
  • Спасибо получено: 1270
  • Репутация: 97
Нюся пишет:
Надо узнать точно,можно ли поехать в кемпинг и есть ли там еще домики в которых можно переночевать....Не будем мы там мешать?Может узнать за какую-нибудь маленькую частную гостиницу или снять дом частный,там наверно такое практикуют...Не думаю.что там большой ажиотаж на НГ,можно что-то найти.Ну а вообще,мы как большинство.
Насть, а ведь ты права на все 100! Рядом с кемпингом столько маленьких частных гостиниц! Но вот вопрос, а не заморожены ли они на зиму? До Тиздара на машине- рукой подать, да кто ж в НГ ночь трезвым будет.чтоб всех отвезти? Для гаишников урожай будет... НеТ. нужно что-то в самом кемпинге придумать...ну поспать на надувных матрасах- какая проблема?- только.чтоб более-менее отопить помещение, а одеяла теплые можно с собой привезти или спальники...Короче, как узнать,есть ли там место,где можно разместиться на не совсем теплый ночлег? пусть это будет домик, или та же столовка, столы сдвинем, матрасы разложим...Крыша там есть???
Ничто человеческое мне не чуждо - одно из них - искренне дружить.....................Состав экипажа ......Я- Татьяна, Игорь- супруг ( ник Пух Анатолич ), дочь Ирина, сын Андрей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подготовка к Новому Году - встречаем в Тиздаре (Азовское море)- рядом с кемпингом ! 03 дек 2013 15:57 #5482

  • Рыбачка Таня
  • Рыбачка Таня аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2483
  • Спасибо получено: 1270
  • Репутация: 97
Я больше и больше склоняюсь к мысли о столовке...Окна там были целы,двери закрывались, если крышу не снесли- можно в ней спокойненько и разместиться...
Только часа 2-3 уйдет на уборку, полы вымыть, стол соорудить. елку поставить там,гирлянды и т.д.
Ничто человеческое мне не чуждо - одно из них - искренне дружить.....................Состав экипажа ......Я- Татьяна, Игорь- супруг ( ник Пух Анатолич ), дочь Ирина, сын Андрей
Последнее редактирование: 03 дек 2013 15:59 от Рыбачка Таня.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подготовка к Новому Году - встречаем в Тиздаре (Азовское море)- рядом с кемпингом ! 03 дек 2013 16:02 #5485

  • Рыбачка Таня
  • Рыбачка Таня аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2483
  • Спасибо получено: 1270
  • Репутация: 97
Юр, а ты не мог бы сбросить нашу просьбу- пусть сфоткает столовую и пришлет тебе фотки - всего два помещения- большую на входе и ту,где столы стояли в сентябре...???
Ничто человеческое мне не чуждо - одно из них - искренне дружить.....................Состав экипажа ......Я- Татьяна, Игорь- супруг ( ник Пух Анатолич ), дочь Ирина, сын Андрей
Последнее редактирование: 03 дек 2013 16:14 от Джокер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подготовка к Новому Году - встречаем в Тиздаре (Азовское море)- рядом с кемпингом ! 03 дек 2013 16:15 #5492

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
Рыбачка Таня пишет:
Юр, а ты не мог бы сбросить нашу просьбу- пусть сфоткает столовую и пришлет тебе фотки - всего два помещения- большую на входе и ту,где столы стояли в сентябре...???

В столовой все так и осталось ни чего не делали еще..............
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Рыбачка Таня
Время создания страницы: 0.083 секунд
Работает на Kunena форум