Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Лето в Крыму и Краснодарском крае.

Лето в Крыму и Краснодарском крае. 16 март 2020 09:43 #37010

  • Shurko02
  • Shurko02 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 292
  • Репутация: 99
Всем привет.
В связи с тем , что короновирус охватывает очень много стран европы и не только.
Можно предположить , что в Крым и Краснодарский край будет не хилый наплыв людей и машин, так же будут пробки и повышение цен , практически на вс , от жилья , продукты и всё остальное необходимое для отдыха.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Лето в Крыму и Краснодарском крае. 16 март 2020 11:11 #37011

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
Shurko02 пишет:
Всем привет.
В связи с тем , что короновирус охватывает очень много стран европы и не только.
Можно предположить , что в Крым и Краснодарский край будет не хилый наплыв людей и машин, так же будут пробки и повышение цен , практически на вс , от жилья , продукты и всё остальное необходимое для отдыха.


Добрый день!!! В Стерегущем не смотря на все улучшения и ремонт столовой больших скачков цены не будет а может и вообще останется прошлогодние. А если быть точнее то 2018г., так как в 2019г. цены не поднимались. К 1 апреля РЭС должен объявить цены за электро энергию на сезон 2020г и от этого будет зависит наши цены на этот сезон.





+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Последнее редактирование: 16 март 2020 11:12 от Джокер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Лето в Крыму и Краснодарском крае. 16 март 2020 15:47 #37012

  • Shurko02
  • Shurko02 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 292
  • Репутация: 99
Привет Юра и семье твоей. Не ,я просто предпологаю. Это понятно , что ты тоже зависишь от всех входящих цен на всё , поэтому если и поднимеца . то думаю будет норм. Но не сильно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер
Время создания страницы: 0.054 секунд
Работает на Kunena форум