Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Лазертаг

Лазертаг 20 окт 2013 16:52 #1011

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 993
  • Спасибо получено: 970
  • Репутация: 334
Сегодня попробовали с детьми новую для нас забаву - лазертаг. Ну это как пейнтбол, только без краски, на основе электроники. Пять часов с небольшими перерывами по полигону носились. Света сначала была настроена очень пессимистично, но как попробовала - втянулась и играла с удовольствием. После игры у всех мнение одинаковое - обязательно поиграем еще!















Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Рыбачка Таня

Лазертаг 20 окт 2013 18:21 #1014

  • Рыбачка Таня
  • Рыбачка Таня аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2483
  • Спасибо получено: 1270
  • Репутация: 97
Приветик, дружное семейство! М О Л О Д Ц Ы !!! добавить больше нечего! и взрослые ударяются с удовольствием в детство! но у нас таких игр не было, а теперь есть,что душеньке угодно и сколько нужно. Хорошо,что без краски,а то видела я - какие все чумазые после пейнтбола...завидую чуток белой...а я все на своих клумбах ковыряюсь- никак розы не закончу обрабатывать и подсыпать к зимовке...ох-хо-хо...нелегкое это дело,- земелька..мокро и холодно и грязь на руках, в перчатках не работаю...
Ничто человеческое мне не чуждо - одно из них - искренне дружить.....................Состав экипажа ......Я- Татьяна, Игорь- супруг ( ник Пух Анатолич ), дочь Ирина, сын Андрей
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Станислав

Лазертаг 20 окт 2013 18:36 #1016

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 993
  • Спасибо получено: 970
  • Репутация: 334
Я в начале хотела дома остаться, много работы, да и бегать было неохота, думала в кустиках отсижусь, а они пусть играются. Но это настолько увлекательно, мы то здание захватывали, то его должны были удержать, а последняя игра была на выживание, так мы там и перебежками, и ползком по земле. Вернулись домой с кучей положительных эмоций.
До огорода руки не доходят, никак не перекопаем и не приведем в порядок. Катастрофически не хватает ни сил, ни времени.
А вы молодцы, приводите свое хозяйство в порядок, готовитесь к зиме. (Света)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Лазертаг 23 окт 2013 13:23 #1273

  • Галина Г.
  • Галина Г. аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 34
  • Репутация: 22
Прикольно! Я тоже хочу! И здорово, что в краске возиться не надо. А электроника не подводит? Уж попали- так попали? И где вы такую клёвую развлекушку нашли?
Будьте добрее, и будет Вам Счастье!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Лазертаг 23 окт 2013 13:39 #1280

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 993
  • Спасибо получено: 970
  • Репутация: 334
Галина Г. пишет:
Прикольно! Я тоже хочу! И здорово, что в краске возиться не надо. А электроника не подводит? Уж попали- так попали? И где вы такую клёвую развлекушку нашли?
Подводит, если в горячке боя случайно оружие выключишь - такое бывало несколько раз)))
А нашли мы ее совсем рядом с нами, вот здесь: extremeplay.ru/lasertag.html
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.050 секунд
Работает на Kunena форум