Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 04 июнь 2019 22:19 #33613

  • jus
  • jus аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 79
  • Спасибо получено: 145
  • Репутация: 61
Джокер пишет:
Позвоните в МТС попросите подключить везде как дома Россия.
Можно и через интернет penza.mts.ru/personal/mobilnaya-svyaz/us...ezde-kak-doma-russia
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 04 июнь 2019 22:48 #33616

  • Andrey71
  • Andrey71 аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Все в Джокерленд!
  • Сообщений: 270
  • Спасибо получено: 645
  • Репутация: 1
А вот и плоды всех ваших усилий! Туристы поперли, всё только начинается, все только в Стерегущее!
Джокерленд - территория комфорта и безопасности!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, ЖеньШень

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 04 июнь 2019 22:52 #33617

  • Andrey71
  • Andrey71 аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Все в Джокерленд!
  • Сообщений: 270
  • Спасибо получено: 645
  • Репутация: 1
Прошу не забывать про наш экипаж. Нам тоже место оставить не забудь. Месяц, полтора! Приедем как сегодня говорил.
Джокерленд - территория комфорта и безопасности!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, ЖеньШень

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 05 июнь 2019 06:06 #33622

  • ЖеньШень
  • ЖеньШень аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 105
  • Репутация: 26
Krakozebra пишет:
Меняется все быстро. Мы выехали на М4 в Богучаре. Жалеем. Лучше бы шли из Пензы по областным дорогам и вышли в Воронеже на М4.
Уточните, каким маршрутом шли от Пензы до Богучара? Если через Аркадак, то жму изо всех сил мужественную руку водителю и одновременно сочувствую.
Вышли бы на М4 в Воронеже - могли бы встрять в пробке в Лосево...
Krakozebra пишет:
Движение не быстрое-идут караваны тормозов. Один тащится, соблюдая минимум допустимой скорости, а за ним кучки законопослушных :evil: .
Меня такая манера движения в Краснодарском Крае тоже всегда напрягает, поэтому стараюсь использовать по-максимуму четырёхполоски. В предстоящую поездку хочу устроить ночлег перед самым Краснодаром, чтобы на следующее утро, пока нет пробок, его пройти по северной окраине и не связываться со всякими каневскими, брюховецкими и тимашевсками. Останется только от Славянска-на-Кубани терпеть.
Последнее редактирование: 05 июнь 2019 06:20 от ЖеньШень.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Krakozebra

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 05 июнь 2019 06:39 #33623

  • Shurko02
  • Shurko02 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 292
  • Репутация: 99
Andrey71 пишет:
А вот и плоды всех ваших усилий! Туристы поперли, всё только начинается, все только в Стерегущее!
Это , то чего стоило ожидать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 05 июнь 2019 11:26 #33624

  • mamusik
  • mamusik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 725
  • Спасибо получено: 2119
  • Репутация: 126
Народ поехал!!! Мы тоже начинаем готовиться. Думаю надо бы отдельную темку-то создать про " каким путём ехали?" много лет в сторону Азова ездили через станицы,уходя с М4 в Ленинградской, а в прошлом сезоне попробовали прокатиться дальше по трассе в сторону Краснодара,на Крымск, как-то не понравилось...В этом году думаю следовать прежним накатанным маршрутом через Тимашёвск,Темрюк и Ахтанизовскую
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, ЖеньШень

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 05 июнь 2019 12:36 #33632

  • SK67
  • SK67 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • MB James Cook Westfalia
  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 97
  • Репутация: 76
Поддерживаю про создание темы "Каким маршрутом: плюсы и минусы"!
А зачем через Крымск? Через Славянск ближе на 20 км и дорога отличная! А Краснодар - по объездной...

"Жить - хорошо! А хорошо жить - еще лучше!"
Последнее редактирование: 05 июнь 2019 12:40 от SK67.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, то4ка

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 05 июнь 2019 13:11 #33635

  • mamusik
  • mamusik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 725
  • Спасибо получено: 2119
  • Репутация: 126
SK67 пишет:
Поддерживаю про создание темы "Каким маршрутом: плюсы и минусы"!
А зачем через Крымск? ]
хотели уйти от Тимашёвской пробки(в прошлые годы это иногда было проблемой ,а мы сдвинулись во времени и попадали на заторы и на путях и через город,,решили его объехать через Кореновск ,а там "запутались в развязке и ушли дальше на Краснодар...ну и решили попробовать заехать по Анапскому шоссе...Ну бывает... :( :silly: :silly: :silly:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, ЖеньШень, то4ка

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 05 июнь 2019 15:04 #33637

  • Cohen
  • Cohen аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 153
  • Репутация: 33
Ну, краснодарский край езжен-переезжен вдоль и поперек. Маршрут обсуждать смысла нет. Интересно, как по Крыму добирается кто до кемпинга? Впечатления от дорог ваших маршрутов?
Крым живет в нас!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 05 июнь 2019 23:05 #33651

  • Кемпинг
  • Кемпинг аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Любители путешествий
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 23
Здравствуйте
Не знаю к какой теме этот вопрос относиться.напишу здесь.
С 1 июня 2019 года вступил в силу закон о регистрировании в гибдд изменений конструкции автомобиля.
Фаркоп тоже является изменением конструкции?
Господа караванеры кто уже был в пути . останавливают с проверкой данных документов на дороге?
Кто что знает по этой теме.подскажите пжл.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 05 июнь 2019 23:51 #33652

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 9413
  • Спасибо получено: 27131
  • Репутация: 999
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Последнее редактирование: 05 июнь 2019 23:52 от Джокер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, baronesse710, solo, maus75, ЖеньШень, Гвардеец, edelweiseplus@yandex.ru, то4ка, ganymede, MarishkaD у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 05 июнь 2019 23:52 #33653

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 9413
  • Спасибо получено: 27131
  • Репутация: 999
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, baronesse710, solo, maus75, ЖеньШень, Гвардеец, edelweiseplus@yandex.ru, то4ка, ganymede, katya_bosh у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 06 июнь 2019 08:28 #33658

  • Dykos
  • Dykos аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 27
  • Репутация: 21
Кемпинг пишет:
Здравствуйте
Не знаю к какой теме этот вопрос относиться.напишу здесь.
С 1 июня 2019 года вступил в силу закон о регистрировании в гибдд изменений конструкции автомобиля.
Фаркоп тоже является изменением конструкции?
Господа караванеры кто уже был в пути . останавливают с проверкой данных документов на дороге?
Кто что знает по этой теме.подскажите пжл.
Смотрите под капот на табличку. Должен быть третий ряд цифр - максимальная масса буксируемого прицепа. Если есть - то можно. Но у вас должны быть с собой документы на фаркоп и он должен быть для этой машины.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Кемпинг

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 06 июнь 2019 08:46 #33659

  • Кемпинг
  • Кемпинг аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Любители путешествий
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 23
Спасибо
Написано.что нужно регистрировать в гибдд изменения конструкции авто.пройти экспертизу.заплатить госпошлину 800р и т.д
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 06 июнь 2019 08:47 #33660

  • ganymede
  • ganymede аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 191
  • Спасибо получено: 713
  • Репутация: 102
Вся эта эпопея с фаркопами (ТСУ) началась ещё в прошлом году. Себе на машину ТСУ я устанавливал самостоятельно купив его на авторынке. Поэтому никакой справки и отметки от СТО естественно нет. На всякий случай вожу паспорт от ТСУ с собой в машине. Но за прошедший год никаких проблем с ГИБДД не было, хотя таскаю прицеп довольно часто.( кстати на второй машине фаркоп так же сами устанавливали и паспорт выкинули, езжу так). Все эти придирки, как правило развод на бабки, и если Мы ведемся, значит виноваты и платим.
Последнее редактирование: 06 июнь 2019 08:50 от ganymede.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 06 июнь 2019 08:48 #33661

  • Кемпинг
  • Кемпинг аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Любители путешествий
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 23
Спасибо
Написано.что нужно регистрировать в гибдд изменения конструкции авто.пройти экспертизу.заплатить госпошлину 800р и т.д[/quote]
Фаркоп ведь является изменением?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 06 июнь 2019 08:54 #33662

  • ganymede
  • ganymede аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 191
  • Спасибо получено: 713
  • Репутация: 102
Извините, что не в теме. Фаркоп не изменение. Это дооборудование автомобиля с установкой ТСУ на специально предназначеные его конструкцией места в кузове.
Последнее редактирование: 06 июнь 2019 09:24 от ganymede.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Кемпинг

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 06 июнь 2019 08:54 #33663

  • Кемпинг
  • Кемпинг аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Любители путешествий
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 23
Закон вступил в силу только 1 июня 2019 года !!!

У нас фаркоп установлен у официалного диллера и док-ты есть.но это тем не менее не завод производитель установил.как написано в новых правилах

Нам просто выезжать нужно.а тут такие непонятки с этим новым законом.да и суммы я думаю не маленькие чтобы эту экспертизу пройти...а ехать через всю Россию матушку...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 06 июнь 2019 10:42 #33665

  • maus75
  • maus75 аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 76
  • Спасибо получено: 191
  • Репутация: 33
Вот ответ ГИБДД




Последнее редактирование: 06 июнь 2019 11:54 от Джокер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Vitaliy, Andrey71, Kreol

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 06 июнь 2019 12:20 #33667

  • Кемпинг
  • Кемпинг аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Любители путешествий
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 23
Спасибо огромное вам за ответ !!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.114 секунд
Работает на Kunena форум