Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 26 июнь 2019 11:55 #34211

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9414
  • Спасибо получено: 27131
  • Репутация: 999
SK67 пишет:
Юра, прошли слухи, что у вас там море все в "траве" :blink: Подтверди или опровергни, плиз! Фото желательно, а то на днях стартуем! B)

Происходит что то не понятное и с чем это связано ни кто объяснить не может.... Около трех недель дует ветер северо-восток и гонит камку. С 9 января такое первый раз, обычно день, два ну три и ветер меняется и ее уносит в море даже с берега за несколько часов и оно становиться кристально чистым, что происходит сейчас и почему ветер не меняет направление..... Что с этим делать и как бороться ума не приложу..... Местные тоже в шоке такого не было ни когда.
Мы сделали пирс для захода в море, на пляже душевые и краны для обмывки ног, камка не воняет. Кого то она не пугает и люди продолжают купаться и отдыхать, вода очень теплая 26-28 градусов, кто то попросил вернуть деньги и уехали, не которые ездят купаться на косу, там с одной стороны море чистое и спокойное а с другой не большая волна и не много травы.
Я сам в глубоком шоке и молю бога повернуть ветер, что бы море стало снова чистым.....



















+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: SK67, mamusik, baronesse710, maus75, Димаs, edelweiseplus@yandex.ru, то4ка, AnnaVyacheslav, Natashka2018, Vitaliy у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 26 июнь 2019 12:03 #34212

  • SK67
  • SK67 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • MB James Cook Westfalia
  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 97
  • Репутация: 76
Понятно! Будем прорываться :) Мы же не купаться едем! :whistle:
"Жить - хорошо! А хорошо жить - еще лучше!"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: edelweiseplus@yandex.ru

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 26 июнь 2019 12:18 #34213

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9414
  • Спасибо получено: 27131
  • Репутация: 999
А это коса.....









+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: SK67, baronesse710, maus75, Димаs, edelweiseplus@yandex.ru, то4ка, AnnaVyacheslav, Vitaliy, Дежурный по отпуску, Kreol у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 26 июнь 2019 12:41 #34214

  • SK67
  • SK67 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • MB James Cook Westfalia
  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 97
  • Репутация: 76
До косы можно и на лодке ходить купаться же? Погранцов надо будет предупреждать? Есть связь у тебя?
"Жить - хорошо! А хорошо жить - еще лучше!"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 26 июнь 2019 12:43 #34215

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9414
  • Спасибо получено: 27131
  • Репутация: 999
SK67 пишет:
До косы можно и на лодке ходить купаться же? Погранцов надо будет предупреждать? Есть связь у тебя?

Для лодок ПВХ с мотором до 10 л. с. только позвонить на заставу и уведомить, что вы выходите в море.
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: SK67

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 26 июнь 2019 12:49 #34216

  • Дежурный по отпуску
  • Дежурный по отпуску аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • +7 978 553 25 07 Viber и WhatsApp подключены
  • Сообщений: 88
  • Спасибо получено: 491
  • Репутация: 100
ecomorskoe.ru/article/61/
Пользуйтесь случаем, пока есть возможность.
В Коктебеле кемпинг "В гостях у Джокера" расположен по адресу: ул. Юнге,5.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, то4ка, ejikspek

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 26 июнь 2019 13:19 #34219

  • mamusik
  • mamusik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 725
  • Спасибо получено: 2119
  • Репутация: 126
А я-то "переживала",что Dubichecoff всю камку домой увёз...слава богу и на нас теперь хватит :P :silly:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, то4ка, Dubichecoff, Vitaliy, Krakozebra

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 26 июнь 2019 13:27 #34220

  • Andrey71
  • Andrey71 аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Все в Джокерленд!
  • Сообщений: 270
  • Спасибо получено: 645
  • Репутация: 1
Все правдиво, это сейчас редкость! Камка действительно мало кому нравится, НО!!! это крайне полезная штука. Помимо высокого содержания йода, в ее состав входит масса полезных для нас микроэлементов. Её испарениями полезно дышать, полезно валяться.
Джокерленд - территория комфорта и безопасности!
Последнее редактирование: 26 июнь 2019 13:28 от Andrey71.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 26 июнь 2019 15:38 #34229

  • Krakozebra
  • Krakozebra аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 282
  • Репутация: 56
mamusik пишет:
А я-то "переживала",что Dubichecoff всю камку домой увёз...слава богу и на нас теперь хватит :P :silly:
Не переживай! Мне тоже хватило :woohoo: и даже подушки уже набила. ажно три штуки получились!!! сегодня уже спала на ней. :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 26 июнь 2019 16:06 #34231

  • SK67
  • SK67 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • MB James Cook Westfalia
  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 97
  • Репутация: 76
Реально?! :blink: Захвачу наволочку лишнюю для эксперимента :whistle:
"Жить - хорошо! А хорошо жить - еще лучше!"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, то4ка, Krakozebra

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 26 июнь 2019 16:17 #34232

  • Krakozebra
  • Krakozebra аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 282
  • Репутация: 56
Собирать лучше уже с берега. там она посуше. Та, что в море будет сохнуть долго. Я дня три её переворачивала на берегу. и дома еще досыхала (домашние вдыхали её пары) еще полтары недели. Нигде инструкции не нашла, потому свои подушки я набивала так. Сухую камку небольшой кусок двумя руками разминала, освобождая её от песка и ракушек, проверяя тем самым наличие "левого" присутствия посторонних предметов-перья, песочек,ракушки, клешни крабов, ветки каких то растений. Далее, в заранее купленный наперник (40*60), напихивала камку. Количество сугубо индивидуально. Одна подушка получилась тонкая, другая плотно набитая, а третья-думка уже остатки :woohoo: Исходный материал везла в мусорном мешке 120 литров, заполненный на половину.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 26 июнь 2019 16:20 #34233

  • Krakozebra
  • Krakozebra аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 282
  • Репутация: 56
Дежурный по отпуску пишет:
ecomorskoe.ru/article/61/
Пользуйтесь случаем, пока есть возможность.
Точно! Можно из такого количества камки построить домики!!!! Вон какие деньги рубят :woohoo: :woohoo: :woohoo: А тут прям на берегу-собирай и строй! Все вперед!
P.S. блин рано уехала. Говорил же мне Джокер, отвози мужа на самолет, а сама оставайся с детьми :( Я бы еще и на матрас набрала :evil:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 26 июнь 2019 17:56 #34239

  • Dubichecoff
  • Dubichecoff аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Всем ДОБРА !!!
  • Сообщений: 123
  • Спасибо получено: 516
  • Репутация: 77
Ну вот Юра, пошла тема с камкой в массы! Теперь у постояльцев кемпинга будут экологическ чистые сувениры с твоего пляжа, которыми они будут пользоваться каждый день и вспоминать отдых в Стерегущем у Джокера! ;)
Последнее редактирование: 26 июнь 2019 17:58 от Dubichecoff.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 26 июнь 2019 20:13 #34245

  • Сибирячка
  • Сибирячка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 93
  • Спасибо получено: 323
  • Репутация: 66
Krakozebra пишет:
Собирать лучше уже с берега. там она посуше. Та, что в море будет сохнуть долго. Я дня три её переворачивала на берегу. и дома еще досыхала (домашние вдыхали её пары) еще полтары недели. Нигде инструкции не нашла, потому свои подушки я набивала так. Сухую камку небольшой кусок двумя руками разминала, освобождая её от песка и ракушек, проверяя тем самым наличие "левого" присутствия посторонних предметов-перья, песочек,ракушки, клешни крабов, ветки каких то растений. Далее, в заранее купленный наперник (40*60), напихивала камку. Количество сугубо индивидуально. Одна подушка получилась тонкая, другая плотно набитая, а третья-думка уже остатки :woohoo: Исходный материал везла в мусорном мешке 120 литров, заполненный на половину.
Ой, я не могу с тебя)))) клешни краба особенно актуальны из камки))
Я как зверь зализываю раны…
И как кофе растворяю горе…
Пахну счастьем, солнцем и кальяном…
Приезжай! ..
Скучаю! ..
(подпись) «МОРЕ»!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Krakozebra

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 26 июнь 2019 21:27 #34248

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9414
  • Спасибо получено: 27131
  • Репутация: 999
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, solo, edelweiseplus@yandex.ru, то4ка, AnnaVyacheslav, Natashka2018, Barco, Vitaliy, Shurko02, Krakozebra у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 26 июнь 2019 21:29 #34249

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9414
  • Спасибо получено: 27131
  • Репутация: 999
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, baronesse710, solo, Димаs, то4ка, AnnaVyacheslav, Natashka2018, Vitaliy, Shurko02, Krakozebra у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 26 июнь 2019 21:34 #34250

  • Krakozebra
  • Krakozebra аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 282
  • Репутация: 56
Сибирячка пишет:
Ой, я не могу с тебя)))) клешни краба особенно актуальны из камки))
Ну вот чего ты смеёсьси...Это еще Денис не видел, а то отобрал бы у меня. А так чего я там только не нашла :blink: Хотя и стряхивала вроде когда укладывала.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, то4ка

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 27 июнь 2019 09:59 #34258

  • SK67
  • SK67 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • MB James Cook Westfalia
  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 97
  • Репутация: 76
Золотые монеты не попадались?! B) Возьму на вооружение Вашу технологию! :whistle:
"Жить - хорошо! А хорошо жить - еще лучше!"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: edelweiseplus@yandex.ru, Krakozebra

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 27 июнь 2019 10:13 #34259

  • Krakozebra
  • Krakozebra аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 282
  • Репутация: 56
SK67 пишет:
Золотые монеты не попадались?! B) Возьму на вооружение Вашу технологию! :whistle:
На косе мужик ходил с металлоискателем. Нашел много монеток ;) Вот вам технология! :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 27 июнь 2019 15:11 #34265

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9414
  • Спасибо получено: 27131
  • Репутация: 999
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, baronesse710, maus75, БульДастер, Димаs, edelweiseplus@yandex.ru, то4ка, AnnaVyacheslav, Natashka2018, oluchok у этого пользователя есть и 8 других благодарностей
Время создания страницы: 0.125 секунд
Работает на Kunena форум