Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 03 июль 2019 09:48 #34431

  • Phaeton1987
  • Phaeton1987 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 4
Не подскажете, как вы добирались? Маршрут бы, и комментарий к качеству дорожного покрытия) Спасибо!)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 03 июль 2019 21:47 #34449

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9418
  • Спасибо получено: 27140
  • Репутация: 999
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, baronesse710, Гвардеец, Swetla77, Vitaliy, bushman, OlgaEmel

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 03 июль 2019 21:49 #34450

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9418
  • Спасибо получено: 27140
  • Репутация: 999
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 03 июль 2019 21:50 #34451

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9418
  • Спасибо получено: 27140
  • Репутация: 999
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, baronesse710, Савин, Гвардеец, AnnaVyacheslav, ganymede, Natashka2018, katya_bosh, Алексей33, Vitaliy у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 04 июль 2019 11:07 #34458

  • Andrey71
  • Andrey71 аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Все в Джокерленд!
  • Сообщений: 270
  • Спасибо получено: 645
  • Репутация: 1
Пляж пустынный, мечта! Как водичка, сколько градусов?
Джокерленд - территория комфорта и безопасности!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Савин

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 04 июль 2019 12:25 #34459

  • seawalker
  • seawalker аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 65
  • Спасибо получено: 136
  • Репутация: 33
"Сухая камка обладает свойствами негорючести и является прекрасным термоизолятором. "
Никто не проверял? И вроде писали что за сбор камки могут даже оштрафовать? Надеюсь это касается промышленного сбора,

Юра, напишу здесь, хотя "советы" воспринимаются не всегда однозначно. Поставьте в море мелкую пластиковую сетку на заколах и на вашем мини-пляже камки не будет. Ну для детей к примеру.
Сделайте "мега мангал" - длинный кирпичный желоб с навесом и средствами тушения рядом, Совместная жарка шашлыков довольно хорошее развлечение. И дым будет в одном месте.
Лазертаг (лазерный тир) это конечно забавно (смотреть в лазер довольно опасно, не вижу ограждения площадки). Я видел интереснее. Есть детские ружья-брызгалки с довольно хорошим "боем". На каком то пляже видел площадку для детей с таким "водяным" полигоном.

Ну наконец то увидел первого СЕРФЕРА! Алилуйя!
Последнее редактирование: 04 июль 2019 12:27 от seawalker.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 04 июль 2019 12:32 #34461

  • seawalker
  • seawalker аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 65
  • Спасибо получено: 136
  • Репутация: 33
А вот на такую штуку пол крыма съедется
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 04 июль 2019 12:55 #34462

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9418
  • Спасибо получено: 27140
  • Репутация: 999
seawalker пишет:
"Сухая камка обладает свойствами негорючести и является прекрасным термоизолятором. "
Никто не проверял? И вроде писали что за сбор камки могут даже оштрафовать? Надеюсь это касается промышленного сбора,

Юра, напишу здесь, хотя "советы" воспринимаются не всегда однозначно. Поставьте в море мелкую пластиковую сетку на заколах и на вашем мини-пляже камки не будет. Ну для детей к примеру.
Сделайте "мега мангал" - длинный кирпичный желоб с навесом и средствами тушения рядом, Совместная жарка шашлыков довольно хорошее развлечение. И дым будет в одном месте.
Лазертаг (лазерный тир) это конечно забавно (смотреть в лазер довольно опасно, не вижу ограждения площадки). Я видел интереснее. Есть детские ружья-брызгалки с довольно хорошим "боем". На каком то пляже видел площадку для детей с таким "водяным" полигоном.

Ну наконец то увидел первого СЕРФЕРА! Алилуйя!


Прежде чем советовать посчитайте во сколько это обойдется...... Вы наверное думаете, что у меня сейф забит деньгами и я не знаю куда их деть..... В этом году в Крыму очень мало народа и кемпинг сейчас работает в минус.....
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, Natashka2018, Vitaliy, Unta, Krakozebra, Andrey71

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 04 июль 2019 16:00 #34466

  • Jokei
  • Jokei аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 10
В этом году в Крыму очень мало народа .......... По моему в этом году везде так только в Кремле все хорошо. Денег нет но вы держитесь. Да платите налоги.
Последнее редактирование: 04 июль 2019 16:02 от Jokei.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 04 июль 2019 18:25 #34469

  • seawalker
  • seawalker аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 65
  • Спасибо получено: 136
  • Репутация: 33
Джокер пишет:
Прежде чем советовать посчитайте во сколько это обойдется...... Вы наверное думаете, что у меня сейф забит деньгами и я не знаю куда их деть..... В этом году в Крыму очень мало народа и кемпинг сейчас работает в минус.....
Зря Вы, Юрий, обиделись. Это было из добрых побуждений. Вы же пишете что люди уезжают.
Впредь воздержусь от "советов". И нет, я не думаю что Вы олигарх, скорее обычный трудяга-оптимист.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: aludov

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 04 июль 2019 18:29 #34470

  • seawalker
  • seawalker аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 65
  • Спасибо получено: 136
  • Репутация: 33
Jokei пишет:
В этом году в Крыму очень мало народа .......... По моему в этом году везде так только в Кремле все хорошо. Денег нет но вы держитесь. Да платите налоги.
Все верно. Уже трое знакомых у которых предпринимательство связано с туризмом пожаловались. Гостиница в коктебеле - короткие ночевки "с колес" нет постоянных клиентов. Кафе в Саках пустует. Торговля там же вялая.
В Алуште однако бум.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 04 июль 2019 22:36 #34479

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9418
  • Спасибо получено: 27140
  • Репутация: 999
Andrey71 пишет:
Пляж пустынный, мечта! Как водичка, сколько градусов?


Утром 24 после обеда 28
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Савин, Гвардеец, AnnaVyacheslav, Vitaliy, Andrey71

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 04 июль 2019 23:19 #34483

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9418
  • Спасибо получено: 27140
  • Репутация: 999
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, baronesse710, Савин, Гвардеец, то4ка, AnnaVyacheslav, katya_bosh, Алексей33, Vitaliy, ejikspek у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 06 июль 2019 12:38 #34541

  • Andrey71
  • Andrey71 аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Все в Джокерленд!
  • Сообщений: 270
  • Спасибо получено: 645
  • Репутация: 1
Всем привет! Какие новости в нашем тихом городке?
Джокерленд - территория комфорта и безопасности!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 06 июль 2019 13:56 #34544

  • Карина
  • Карина аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 43
  • Спасибо получено: 118
  • Репутация: 35
Всем добрый день! Давно хотела написать, и вот собралась )) Юрий, мне кажется, на главной странице сайта очень мало информации о кемпингах, если не сказать, что её совсем нет. Помнится, когда был кемпинг в Малореченском, была съёмка сверху, с летающей штуки, забыла как её зовут. А сейчас ни одной фотографии кемпинга, все фотки спрятаны глубоко в форуме. Но те, кто зашёл первый раз на сайт и не заинтересовался, не будут копать форум, выискивая фотки. Мне кажется, стоит сделать отдельные странички, посвященные каждому кемпингу, где была бы полная информация. А в Стерегущем да, место не популярное, поэтому надо вдвойне всё описывать, и подробно с фотками все места, которые можно отсюда посетить: и Тарханкут, и маяк, и возможность посмотреть как ловили рыбу по старой технологии, и купить на базе свежевыловленную кефаль, и позаниматься дайвингом, и дельфинарий, и морская прогулка вдоль побережья. А экскурсия Малый Иерусалим в старую Евпаторию? Была там много раз и даже не знала о существовании старого города. А розовое озеро самое большое в Крыму Сасык-Сиваш? И коса Беляус, и остатки древних городов...Потом расписать волшебный песчаный пляж, что самое тёплое море здесь и вода быстрее всего прогревается в этом месте в Крыму, поэтому в июне с детьми надо ехать сюда. И что мелко, и что море закрыто косой, поэтому редко штормит. Место действительно волшебное, но его пока мало кто знает (что и хорошо )), поэтому надо раскручивать и раскручивать...Не забыть сказать, что море здесь чистейшее, потому что крупных городов рядом нет, экология )) Удачи! Изо всех сил стараемся к вам приехать, были в прошлом году в Коктебеле.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Олег1313, Сибирячка, jus, Гвардеец, ganymede, Natashka2018, katya_bosh, Vitaliy, Krakozebra, СС 55 у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 07 июль 2019 10:19 #34559

  • Гвардеец
  • Гвардеец аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Новосибирск
  • Сообщений: 168
  • Спасибо получено: 410
  • Репутация: 101
Про фотки я ещё в конце мая отписался в теме как улучшить наш сайт. С таким же предложением Юра так и не дал ответа. :blink:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 07 июль 2019 12:05 #34560

  • Andrey71
  • Andrey71 аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Все в Джокерленд!
  • Сообщений: 270
  • Спасибо получено: 645
  • Репутация: 1
Там пока дел не впроворот, все будет, дайте время.
Джокерленд - территория комфорта и безопасности!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 07 июль 2019 12:34 #34564

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9418
  • Спасибо получено: 27140
  • Репутация: 999
Красивые фото и видео будут только к концу сезона, вот зимой и займемся.
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, Гвардеец, Natashka2018, Andrey71

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 07 июль 2019 12:37 #34565

  • expedition
  • expedition аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 60
  • Репутация: 25
Красивые фото это понятно после сезона будут. Изначально нужны информативные фото и видео. Никто не просит их красивыми. По поводу фото и видео. На главной странице. Это 100% верно. До сих пор не понятен план базы где что находится... расположение по отношению к морю и т.д
Со схемой базы намного понятней и правильнее." А то как то приедь туда-не зная куда!" - получается.
Вот пример элементарной схемы. Это еще в мае должно быть на главной странице.
Вложения:
Последнее редактирование: 07 июль 2019 12:47 от expedition.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Вован96, s888

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 07 июль 2019 12:44 #34566

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9418
  • Спасибо получено: 27140
  • Репутация: 999
expedition пишет:
Куда ж...дайте время... пол сезона прошло! По поводу фото и видео. На главной странице. Это 100% верно. До сих пор не понятен план базы где что находится... расположение по отношению к морю и т.д

Приезжайте отдыхать я вам экскурсию проведу и вы не заблудитесь..... :)
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, то4ка, Natashka2018, Zatzz, Andrey71, expedition
Время создания страницы: 0.121 секунд
Работает на Kunena форум