Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 17 авг 2019 22:07 #35880

  • korifey81
  • korifey81 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 89
  • Спасибо получено: 382
  • Репутация: 66
Обалдеть, сколько народа, аж палатку в беседку поставили. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 18 авг 2019 00:46 #35881

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
korifey81 пишет:
Обалдеть, сколько народа, аж палатку в беседку поставили. :)

Это 11.08 мест не было вообще.... даже за корпусом....
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: edelweiseplus@yandex.ru, Siberian, Andrey71, ЮБК1971

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 18 авг 2019 10:56 #35882

  • Dubichecoff
  • Dubichecoff аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Всем ДОБРА !!!
  • Сообщений: 123
  • Спасибо получено: 516
  • Репутация: 77
Джокер пишет:
Джокер пишет:
Dubichecoff пишет:
Ну вот Юра, думаю твои самые смелые ожидания оправдались и даже больше! Закаты яркие, море чистое и теплое, а главное столько гостей в одном месте на этой стороне Крыма уже давно не собералось... И главное все лучшее в переди! Удачи Вам! :)


Было бы лучше если бы приехали те кто бронировал на июнь и июль...... и даже не написали и не позвонили а остались в Коктебеле......
Послушали одну семью которой камка очень не понравилась......


Вот так массово "поддержали" новый, самый лучший и огромный проект.....
На всех 100% не угодить, камка это природный процесс на который вы повлиять не в силах. Не понравилось-не переживай, положительных отзывов Больше!
Может создать тему с голосованием"кто За продолжение проекта кемпинг в Стерегущем" сразу все станет прозрачно, как морская вода у твоего пляжа ;) если, что я ЗА двумя руками! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, katya_bosh

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 18 авг 2019 11:52 #35883

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
Dubichecoff пишет:
Может создать тему с голосованием"кто За продолжение проекта кемпинг в Стерегущем" сразу все станет прозрачно, как морская вода у твоего пляжа ;) если, что я ЗА двумя руками! :)


Ни каких голосований не надо проект все равно я продолжу. На следующий год приедут новые люди....
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 18 авг 2019 12:16 #35884

  • Andrey71
  • Andrey71 аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Все в Джокерленд!
  • Сообщений: 270
  • Спасибо получено: 645
  • Репутация: 1
Для нас это было лучшее место из тех, где мы стояли с домиком! Нас опять тянет в Крым, в Стерегущее!Джокер пишет:
Dubichecoff пишет:
Может создать тему с голосованием"кто За продолжение проекта кемпинг в Стерегущем" сразу все станет прозрачно, как морская вода у твоего пляжа ;) если, что я ЗА двумя руками! :)


Ни каких голосований не надо проект все равно я продолжу. На следующий год приедут новые люди....
Джокерленд - территория комфорта и безопасности!
Последнее редактирование: 18 авг 2019 12:16 от Andrey71.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Dubichecoff

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 19 авг 2019 00:13 #35889

  • bushman
  • bushman аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Здравствуйте !
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 114
  • Репутация: 44
"Ни каких голосований не надо проект все равно я продолжу. На следующий год приедут новые люди...."[/quote]

Юрий! Спасибо ! От души! Мы, уже строим планы на следующий год, Если пригласите , конечно! Новые люди - хорошо, но и нам хотелось бы чуть места под солнцем.
Казань
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 19 авг 2019 00:23 #35890

  • ЮБК1971
  • ЮБК1971 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 205
  • Спасибо получено: 490
  • Репутация: 99
Джокер пишет:
korifey81 пишет:
Обалдеть, сколько народа, аж палатку в беседку поставили. :)

Это 11.08 мест не было вообще.... даже за корпусом....

Судя по аэрофотосъемке, остаются не задействованы крыши спального корпуса и столовой... ;) :lol: И связь там должна быть отличной... :whistle:
Джокер пишет: PS Спасибо Юрию и Оксане за краткосрочный отдых! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Krakozebra

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 19 авг 2019 07:10 #35893

  • Пацифист
  • Пацифист аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 799
  • Репутация: 99
Юрий прав по поводу голосований! Самое лучшее голосование это приезд в следующем году! Супруге здесь так понравилось, что она запланировала на следующий год привезти всех внуков на месяц! Для меня определили место в палате под ивами а для внуков вчера выбрали номер в корпусе! Согласовали этот проект с родителями внуков! А внуки уже записывают в блокнотах чем будут заниматься!
Ну а для тех кто наслушался разных " страхов" могу сказать одно: лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 20 авг 2019 08:49 #35905

  • ТатьянаГ
  • ТатьянаГ аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 62
  • Репутация: 28
Добрый день! Нас очень заинтересовал ваш кемпинг. Мы ранее отдыхали на пляже, сняв в аренду беседку с электричеством и розеткой, рядом устанавливали палатку. Скажите, пожалуйста, а в ваших планах есть установка похожих
отдельных беседок?


Вложение не найдено



Добрый!!! На пляже беседки это весь кемпинг будет слушать как там "отдыхают". Вы имеете ввиду отдых выходные, день-два???
Последнее редактирование: 20 авг 2019 08:59 от Джокер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 20 авг 2019 09:07 #35906

  • ТатьянаГ
  • ТатьянаГ аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 62
  • Репутация: 28
Да, это весь кемпинг. В будние дни много свободных беседок, а на выходных все беседки заняты, и очень шумно, нам это не очень нравится, поэтому ищем место по-тише. Выезжаем раз в год, поэтому хочется хотя бы ней на 10-14 приехать. Ознакомились с вашими правилами- нас всё устраивает! Очень понравилось!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 20 авг 2019 09:08 #35907

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
ТатьянаГ пишет:
Добрый день! Нас очень заинтересовал ваш кемпинг. Мы ранее отдыхали на пляже, сняв в аренду беседку с электричеством и розеткой, рядом устанавливали палатку. Скажите, пожалуйста, а в ваших планах есть установка похожих
отдельных беседок?


Вложение не найдено



Добрый!!! На пляже беседки это весь кемпинг будет слушать как там "отдыхают". Вы имеете ввиду отдых выходные, день-два???

Думаю у вас пропадет интерес если вы почитаете правила проживания в кемпинге:


Правила проживания в кемпинге "В гостях у Джокера"


1. О Правилах

Наш Кемпинг является клубным и основной задачей данных Правил является создание благоприятной атмосферы для отдыха всех гостей Кемпинга. Правила являются обязательными для всех и при грубом или неоднократном их нарушении нарушитель будет выселен из Кемпинга без права нового заселения.

2. Прибытие в Кемпинг и размещение

Свое прибытие в кемпинг крайне желательно согласовать заранее с администрацией (по телефону или на форуме сайта кемпинга) во избежание разочарований при отсутствии свободного места или возможности заселения. При согласовании просьба сообщить предполагаемое время прибытия, состав своей компании, вид транспортного средства, наличие животных. С животными можно приезжать только по согласованию с администрацией при условии их (животных) адекватности, не агрессивности и соблюдения Правил проживания.

По прибытию в кемпинг необходимо заполнить регистрационную карту. При размещении следуйте указаниям администрации, соблюдайте осторожность при движении на автотранспорте по территории Кемпинга. Автомобили паркуются либо рядом с прицепом (с разрешения администрации и там, где это предусмотрено) либо на специальной стоянке. При прибытии в Кемпинг поздним вечером, ночью или ранним утром избегайте лишнего шума. С палатками и в номера заселение с 9 утра до 9 вечера. С караванами и автодомами - круглосуточно.

3. Нахождение на территории

На территории кемпинга обязательно ношение браслета (штраф 100 рублей). Запрещено проведение на территорию кемпинга посторонних (не проживающих в кемпинге) без разрешения администрации. Стирка в душевых, туалетах и под кранами на территории кемпинга категорически запрещена (штраф 2000 рублей).
Использование мангалов (только на углях) разрешено только в специально отведенных для этого местах. При пользовании радиоприемником и ТВ соблюдайте тактичность круглосуточно. Прослушивание музыки запрещено. Позаботьтесь о том, чтобы игры Ваших детей не мешали отдыху других гостей Кемпинга.

Собаки и другие домашние животные должны быть на поводке и выгуливаться на отведенных специально для этого участках. Запрещается подкармливать бездомных животных в случае их появления на территории кемпинга. Вызывающее нарушение покоя других гостей Кемпинга, запрещено. Уважайте желание других гостей отдыхать в покое.
В кемпинге соблюдается тишина в период с 22 по 8 ч. Нахождение детей вне места ночлега после 21.30 запрещено.

4. Чистота и порядок

Различный мусор складывайте в предназначенные для него контейнеры. Берегите природу и растительность территории.


5. Ответственность

Каждый гость сам отвечает за свое имущество.Ответственность за порчу имущества, находящегося на территории кемпинга и принадлежащего кемпингу, лежит на госте. Лицо, причинившее ущерб, обязано его полностью возместить.

Правила обсуждению не подлежат.



В ПАЛАТКАХ/НОМЕРАХ РАЗМЕЩАЕМ ТОЛЬКО ОТ ТРЕХ СУТОК!!!!
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Последнее редактирование: 20 авг 2019 09:09 от Джокер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 20 авг 2019 09:14 #35908

  • ТатьянаГ
  • ТатьянаГ аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 62
  • Репутация: 28
Правила читали! Собаки у нас нет. Ребёнку 11 лет, по ночам не капризничает. Спать любим ложиться рано. И слушать, как отдыхают другие, их музыкальные предпочтения тоже не любим. Поэтому Ваши правила нас устраивают!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 20 авг 2019 09:26 #35909

  • ТатьянаГ
  • ТатьянаГ аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 62
  • Репутация: 28
Наличие отдельной беседки, где можно разместить стол и все вещи для длительного отдыха, избавит некоторых отдыхающих от приобретения дополнительного шатра. Тем более за беседку обычно берут арендную плату. Поэтому можете предлагать размещение палатки на выбор с беседкой или без.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 20 авг 2019 10:39 #35910

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
ТатьянаГ пишет:
Наличие отдельной беседки, где можно разместить стол и все вещи для длительного отдыха, избавит некоторых отдыхающих от приобретения дополнительного шатра. Тем более за беседку обычно берут арендную плату. Поэтому можете предлагать размещение палатки на выбор с беседкой или без.

У нас есть две беседки, они общие и бесплатные...
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 20 авг 2019 19:00 #35917

  • xxgeniusssxx
  • xxgeniusssxx аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 61
  • Репутация: 23
Джокер пишет:
Dubichecoff пишет:
Может создать тему с голосованием"кто За продолжение проекта кемпинг в Стерегущем" сразу все станет прозрачно, как морская вода у твоего пляжа ;) если, что я ЗА двумя руками! :)


Ни каких голосований не надо проект все равно я продолжу. На следующий год приедут новые люди....
Старые тоже хочут приехать на следующий год)
Последнее редактирование: 20 авг 2019 19:04 от xxgeniusssxx.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, bushman, NADIN

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 22 авг 2019 15:16 #35930

  • katya_bosh
  • katya_bosh аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 55
  • Спасибо получено: 74
  • Репутация: 45
Джокер пишет:
Dubichecoff пишет:
Ну вот Юра, думаю твои самые смелые ожидания оправдались и даже больше! Закаты яркие, море чистое и теплое, а главное столько гостей в одном месте на этой стороне Крыма уже давно не собералось... И главное все лучшее в переди! Удачи Вам! :)
Было бы лучше если бы приехали те кто бронировал на июнь и июль...... и даже не написали и не позвонили а остались в Коктебеле......
Послушали одну семью которой камка очень не понравилась......
Там похоже не одна семья постаралась, просто нашлись завистники и закинули людям ложку какахи", простите, но ушки то и глазки у всех есть, и мнение своё многие поменяют)) мы были прошлый год в Коктебеле и есть с чем сравнить, неделя прошла как приехали домой, смотрю фото аж слезы на глазах-хочу обратно, а ты Юра говоришь чего мы такие грустные уезжали, хорошо у вас и уезжать тяжко было((
Последнее редактирование: 22 авг 2019 15:29 от katya_bosh.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 23 авг 2019 11:01 #35936

  • Сибирячка
  • Сибирячка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 93
  • Спасибо получено: 323
  • Репутация: 66
Джокер пишет:
Dubichecoff пишет:
Ну вот Юра, думаю твои самые смелые ожидания оправдались и даже больше! Закаты яркие, море чистое и теплое, а главное столько гостей в одном месте на этой стороне Крыма уже давно не собералось... И главное все лучшее в переди! Удачи Вам! :)


Было бы лучше если бы приехали те кто бронировал на июнь и июль...... и даже не написали и не позвонили а остались в Коктебеле......
Послушали одну семью которой камка очень не понравилась......
Юра, ты хочешь сказать, что кто то прям остался не доволен Стерегущим? И спецом отговаривал народ ехать???
Меня когда спрашивали про камку, я честно отвечала, что она временами есть, и в отзыве это же написала... но это ж природа...
Я как зверь зализываю раны…
И как кофе растворяю горе…
Пахну счастьем, солнцем и кальяном…
Приезжай! ..
Скучаю! ..
(подпись) «МОРЕ»!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 23 авг 2019 13:45 #35939

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
Сибирячка пишет:
Джокер пишет:
Dubichecoff пишет:
Ну вот Юра, думаю твои самые смелые ожидания оправдались и даже больше! Закаты яркие, море чистое и теплое, а главное столько гостей в одном месте на этой стороне Крыма уже давно не собералось... И главное все лучшее в переди! Удачи Вам! :)


Было бы лучше если бы приехали те кто бронировал на июнь и июль...... и даже не написали и не позвонили а остались в Коктебеле......
Послушали одну семью которой камка очень не понравилась......
Юра, ты хочешь сказать, что кто то прям остался не доволен Стерегущим? И спецом отговаривал народ ехать???
Меня когда спрашивали про камку, я честно отвечала, что она временами есть, и в отзыве это же написала... но это ж природа...


А вы мне позвоните и я Вам расскажу...... Вы сразу поняли про кого идет речь.....
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Последнее редактирование: 23 авг 2019 13:47 от Джокер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 23 авг 2019 15:44 #35940

  • Andrey71
  • Andrey71 аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Все в Джокерленд!
  • Сообщений: 270
  • Спасибо получено: 645
  • Репутация: 1
Тут пиши, пусть страна знает своих героев. Хотя на вкус и цвет товарищей нет, у всех свое представление об отдыхе, и оно очень разно!
Джокер пишет:
Сибирячка пишет:
Джокер пишет:
Dubichecoff пишет:
Ну вот Юра, думаю твои самые смелые ожидания оправдались и даже больше! Закаты яркие, море чистое и теплое, а главное столько гостей в одном месте на этой стороне Крыма уже давно не собералось... И главное все лучшее в переди! Удачи Вам! :)


Было бы лучше если бы приехали те кто бронировал на июнь и июль...... и даже не написали и не позвонили а остались в Коктебеле......
Послушали одну семью которой камка очень не понравилась......
Юра, ты хочешь сказать, что кто то прям остался не доволен Стерегущим? И спецом отговаривал народ ехать???
Меня когда спрашивали про камку, я честно отвечала, что она временами есть, и в отзыве это же написала... но это ж природа...


А вы мне позвоните и я Вам расскажу...... Вы сразу поняли про кого идет речь.....
Джокерленд - территория комфорта и безопасности!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Unta

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 23 авг 2019 19:22 #35941

  • Сибирячка
  • Сибирячка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 93
  • Спасибо получено: 323
  • Репутация: 66
Джокер пишет:
Сибирячка пишет:
Джокер пишет:
Dubichecoff пишет:
Ну вот Юра, думаю твои самые смелые ожидания оправдались и даже больше! Закаты яркие, море чистое и теплое, а главное столько гостей в одном месте на этой стороне Крыма уже давно не собералось... И главное все лучшее в переди! Удачи Вам! :)


Было бы лучше если бы приехали те кто бронировал на июнь и июль...... и даже не написали и не позвонили а остались в Коктебеле......
Послушали одну семью которой камка очень не понравилась......
Юра, ты хочешь сказать, что кто то прям остался не доволен Стерегущим? И спецом отговаривал народ ехать???
Меня когда спрашивали про камку, я честно отвечала, что она временами есть, и в отзыве это же написала... но это ж природа...


А вы мне позвоните и я Вам расскажу...... Вы сразу поняли про кого идет речь.....
Ух ж как... Уж если так, то стоит озвучить здесь...
Я как зверь зализываю раны…
И как кофе растворяю горе…
Пахну счастьем, солнцем и кальяном…
Приезжай! ..
Скучаю! ..
(подпись) «МОРЕ»!!!
Последнее редактирование: 23 авг 2019 19:28 от Сибирячка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.103 секунд
Работает на Kunena форум