Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 12 сен 2019 21:45 #36077

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9407
  • Спасибо получено: 27124
  • Репутация: 999
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 12 сен 2019 23:38 #36078

  • ganymede
  • ganymede аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 191
  • Спасибо получено: 713
  • Репутация: 102
Ускорение завершения сезона продвигает погода. Сильный ветер со стороны моря до 9м/сек уже дует неделю, хотя температура воздуха днем +28, море относительно теплое, но горы камки и грязная вода делает своё чёрное дело, пляж совершенно пустоой.. На базе насегодняшний день нас всего 7 экипажей. Такая неблагоприятная погода сложилась на всем Крымском побережье и Краснодарском крае. Уезжать некуда. Но для себя мы выход всё же нашли. Два раза сьездили купаться и загороть на Беляус, там хоть ветер дует с суши, вода чистая, хотя и холоднее чем в Стерегущем. Завтра сгоняем в Оленевку, говорят, что там то же есть тихое место. Унывать не стоит, выход всегда можно найти.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, Niagara_161, Пацифист

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 12 сен 2019 23:50 #36079

  • ganymede
  • ganymede аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 191
  • Спасибо получено: 713
  • Репутация: 102





ganymede пишет:
Ускорение завершения сезона продвигает погода. Сильный ветер со стороны моря до 9м/сек уже дует неделю, хотя температура воздуха днем +28, море относительно теплое, но горы камки и грязная вода делает своё чёрное дело, пляж совершенно пустой.. На базе насегодняшний день нас всего 7 экипажей. Такая неблагоприятная погода сложилась на всем Крымском побережье и Краснодарском крае. Уезжать некуда. Но для себя мы выход всё же нашли. Два раза сьездили купаться и загороть на Беляус, там хоть ветер дует с суши, вода чистая, хотя и холоднее чем в Стерегущем. Завтра сгоняем в Оленевку, говорят, что там то же есть тихое место. Унывать не стоит, выход всегда можно найти.
Последнее редактирование: 13 сен 2019 07:07 от Станислав.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, Пацифист, Kreol, bushman, zacepina

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 13 сен 2019 09:51 #36081

  • Igll
  • Igll аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 76
  • Репутация: 19
Всем привет!
Вчера только вернулись из Стерегущего. Просмотрели отснятый материал, замечательное впечатление от отдыха! Чуть позже подготовлю и выложу фото и есть идея смонтировать видео ролик.
Отдохнули замечательно, получили всё, что хотели - тишину, спокойствие, море, солнце!
Ветерок в Крыму в этом году конечно это, что-то... ну что тут поделаешь - у природы нет плохой погоды!
Но мы успели ухватить и полный штиль в начале сентября. Температура воздуха и моря порадовала, накупались и загорели.
Огромная благодарность всем сотрудникам кемпинга за организацию нашего отдыха.
Оксане, Юре, Денису (великому труженику), Игорю ( геймеру и видео прокатчику :lol: ) и всем всем. Спасибо!



Вложение не найдено

Последнее редактирование: 13 сен 2019 11:14 от Джокер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 13 сен 2019 11:06 #36082

  • ganymede
  • ganymede аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 191
  • Спасибо получено: 713
  • Репутация: 102
У нас идет заготовка камки в "промышленных " масштабах.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, Dubichecoff, Пацифист, bushman, Vadaley

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 13 сен 2019 12:06 #36084

  • Andrey71
  • Andrey71 аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Все в Джокерленд!
  • Сообщений: 270
  • Спасибо получено: 645
  • Репутация: 1
А вот и наши дорогие д. Дима и т. Ирина! Хорошего вам отдыха!
Джокерленд - территория комфорта и безопасности!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 13 сен 2019 12:17 #36085

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9407
  • Спасибо получено: 27124
  • Репутация: 999
Andrey71 пишет:
А вот и наши дорогие д. Дима и т. Ирина! Хорошего вам отдыха!

Андрей это ты про кого?
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Andrey71

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 13 сен 2019 12:38 #36086

  • Andrey71
  • Andrey71 аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Все в Джокерленд!
  • Сообщений: 270
  • Спасибо получено: 645
  • Репутация: 1
Джокер пишет:
Andrey71 пишет:
А вот и наши дорогие д. Дима и т. Ирина! Хорошего вам отдыха!

Андрей это ты про кого?

Джокерленд - территория комфорта и безопасности!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, Пацифист

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 16 сен 2019 23:15 #36108

  • ganymede
  • ganymede аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 191
  • Спасибо получено: 713
  • Репутация: 102
Всё, прощай Стерегущее, сезон практически закрыт. На базе осталось 3 экипажа прибывших вчера. Ну а мы через Севастополь уходим домой на Рязань.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, Пацифист, Kreol, Vadaley

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 17 сен 2019 10:39 #36109

  • Andrey71
  • Andrey71 аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Все в Джокерленд!
  • Сообщений: 270
  • Спасибо получено: 645
  • Репутация: 1
Хорошего пути и скорейшего возвращения в это дивное место!ganymede пишет:
Всё, прощай Стерегущее, сезон практически закрыт. На базе осталось 3 экипажа прибывших вчера. Ну а мы через Севастополь уходим домой на Рязань.
Джокерленд - территория комфорта и безопасности!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, ganymede

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 17 сен 2019 12:26 #36110

  • Пацифист
  • Пацифист аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 799
  • Репутация: 99
Ни гвоздя ни жезла!
Доброго пути! Уверен, в следующем сентябре Стерегущее Вас не разочарует!
А мы встретимся снова с любителями этого личного места в летние месяцы, по плану!
Последнее редактирование: 17 сен 2019 12:26 от Пацифист.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, ganymede, Andrey71

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 21 сен 2019 11:14 #36121

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9407
  • Спасибо получено: 27124
  • Репутация: 999
Поздравляю православных христиан со светлым праздником Рождества Пресвятой Богородицы!

Это один из великих двунадесятых праздников Православной церкви.

Наши предки испокон веков считали Пресвятую Богородицу своей защитницей и заступницей, небесной покровительницей России. Символично, что именно в этот день полки великого князя Дмитрия Ивановича Донского одержали победу в битве на Куликовом поле. 21 сентября – День воинской славы России.

Мы, как и наши предки, молим Царицу Небесную о помощи, защите и благословении наших трудов и нашей страны.

Пусть свет великого праздника очистит наши сердца, принесет мир и благополучие каждой семье!





+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, baronesse710, Natashka2018, katya_bosh, Swetla77, Dubichecoff, Siberian, Пацифист, Unta, Andrey71 у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 21 сен 2019 13:20 #36122

  • Andrey71
  • Andrey71 аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Все в Джокерленд!
  • Сообщений: 270
  • Спасибо получено: 645
  • Репутация: 1
Спасибо брат! Всех с праздником!Джокер пишет:
Поздравляю православных христиан со светлым праздником Рождества Пресвятой Богородицы!

Это один из великих двунадесятых праздников Православной церкви.

Наши предки испокон веков считали Пресвятую Богородицу своей защитницей и заступницей, небесной покровительницей России. Символично, что именно в этот день полки великого князя Дмитрия Ивановича Донского одержали победу в битве на Куликовом поле. 21 сентября – День воинской славы России.

Мы, как и наши предки, молим Царицу Небесную о помощи, защите и благословении наших трудов и нашей страны.

Пусть свет великого праздника очистит наши сердца, принесет мир и благополучие каждой семье!





Джокерленд - территория комфорта и безопасности!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Пацифист

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 26 сен 2019 23:54 #36128

  • Павел
  • Павел аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 48
  • Спасибо получено: 49
  • Репутация: 33
Здравствуйте, вот что появилось .... интересно я тема .
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 26 сен 2019 23:55 #36129

  • Павел
  • Павел аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 48
  • Спасибо получено: 49
  • Репутация: 33
Оренда прицепов , в бахчисорайском районе , 1300-1500р в сутки .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 27 сен 2019 16:58 #36132

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9407
  • Спасибо получено: 27124
  • Репутация: 999
Павел пишет:
Здравствуйте, вот что появилось .... интересно я тема .

Добрый день!!! Ну что в ней интересного..???
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Павел

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 28 сен 2019 09:42 #36134

  • Пацифист
  • Пацифист аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 799
  • Репутация: 99
Джокер пишет:
Павел пишет:
Здравствуйте, вот что появилось .... интересно я тема .

Добрый день!!! Ну что в ней интересного..???
Как что? Наименование района, которое не менялось и при СССР, изменилось!
У меня комп , чего греха таить, иногда тоже такие вносит изменения...
Ну и наверное намёк на то, чтобы народ приезжал к нам в Стерегущее на арендованных кемперах! Пусть приезжают, хотя уДжокера все есть! А мест хватит на всех!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Павел

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 28 сен 2019 18:04 #36136

  • Павел
  • Павел аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 48
  • Спасибо получено: 49
  • Репутация: 33
Да ничего , просто сервис расширяется , что то новое , в Белорусии это не развито , а в крыму пожалуйста ))) удивило если честно )
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 29 сен 2019 23:01 #36141

  • ЮБК1971
  • ЮБК1971 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 205
  • Спасибо получено: 490
  • Репутация: 99
Пацифист пишет:
Ну и наверное намёк на то, чтобы народ приезжал к нам в Стерегущее на арендованных кемперах! !

Т.е. человек, например, из Саратова, должен созвониться с кем-то, чей номер зарегистрирован в Ханты-Мансийском АО, приехать в Бахчисарайский р-н, прицепить кемпер и радостно проехать 170 км, что бы поставить его у Джокера? :ohmy: Уезжая, человек должен проделать это все в обратном порядке? Как то не очень сходится...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, Пацифист

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 30 сен 2019 09:22 #36144

  • Andrey71
  • Andrey71 аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Все в Джокерленд!
  • Сообщений: 270
  • Спасибо получено: 645
  • Репутация: 1
Как идея, не плохо! Но дороговато выходит. Выгоднее конечно просто снять номер в корпусе.
Кстати, а что по поводу внедрения нескольких номеров с мини кухней?
Джокерленд - территория комфорта и безопасности!
Последнее редактирование: 30 сен 2019 09:24 от Andrey71.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.084 секунд
Работает на Kunena форум