Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 19 окт 2019 23:23 #36260

  • ЮБК1971
  • ЮБК1971 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 205
  • Спасибо получено: 490
  • Репутация: 99
Джокер пишет:
3. Обещали что то придумать по поводу камки.

Что то вспомнился гениальный фильм Марка Захарова:

" Распорядок дня барона Мюнхаузена
6 — Подъем
7 — Разгон облаков
8 — Подвиг
16 — Война с Англией "
Где то между подвигом и войной с Англией как раз можно вставить борьбу с камкой... :cheer: :cheer: :cheer:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Пацифист, Igll

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 20 окт 2019 14:31 #36261

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 9407
  • Спасибо получено: 27124
  • Репутация: 999
ЮБК1971 пишет:
Джокер пишет:
3. Обещали что то придумать по поводу камки.

Что то вспомнился гениальный фильм Марка Захарова:

" Распорядок дня барона Мюнхаузена
6 — Подъем
7 — Разгон облаков
8 — Подвиг
16 — Война с Англией "
Где то между подвигом и войной с Англией как раз можно вставить борьбу с камкой... :cheer: :cheer: :cheer:

Василий, они не обещали чистить каждый день все пляжи, разговор шел о той много летней справа от нас...
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Пацифист, ЮБК1971

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 20 окт 2019 20:12 #36263

  • mamusik
  • mamusik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 725
  • Спасибо получено: 2119
  • Репутация: 126
[quote Василий, они не обещали чистить каждый день все пляжи, разговор шел о той много летней справа от нас...[/quote]

Да, травки там...Будьте-нате!!! и Запашокс там!!! :sick:Катались пару раз в ту "степь" Думаю и к нам "навевало" оттуда... Кстати про запашок...Когда уезжали из кемпинга "пахло" травкой, поехали домой через ЮБК,куда ж без него...,Решили "посмотреть" дорогу через Раздольное, потому что через Черноморское как-то не вдохновились...Через Раздольное на Евпаторию в то же место к лебедям приехали, может быть и длиннее путь, но нам он понравился больше...Так вот практически на всём пути, где дорога была ближе к морю был знакомый шмон...а когда Феодосию проезжали, так запашок был будь здоров!!! Так что природный запах характерен в определённое время по всему побережью... :(
Последнее редактирование: 20 окт 2019 20:12 от mamusik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Пацифист

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 20 окт 2019 22:29 #36265

  • ЮБК1971
  • ЮБК1971 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 205
  • Спасибо получено: 490
  • Репутация: 99
Джокер пишет:
ЮБК1971 пишет:
Джокер пишет:
3. Обещали что то придумать по поводу камки.

Что то вспомнился гениальный фильм Марка Захарова:

" Распорядок дня барона Мюнхаузена
6 — Подъем
7 — Разгон облаков
8 — Подвиг
16 — Война с Англией "
Где то между подвигом и войной с Англией как раз можно вставить борьбу с камкой... :cheer: :cheer: :cheer:

Василий, они не обещали чистить каждый день все пляжи, разговор шел о той много летней справа от нас...

Если так, то совсем другой разговор! Там уже дело для другого персонажа:
upload image
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, Пацифист

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 21 окт 2019 04:50 #36266

  • mamusik
  • mamusik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 725
  • Спасибо получено: 2119
  • Репутация: 126
Прикольненько! Хорошими темпами строят обновляют дорогу Орловка-Саки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 22 окт 2019 10:11 #36267

  • Andrey71
  • Andrey71 аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Все в Джокерленд!
  • Сообщений: 270
  • Спасибо получено: 645
  • Репутация: 1
Дороги в Крыму будут хорошие, дайте время разобраться с наследием!
Джокерленд - территория комфорта и безопасности!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Пацифист

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 22 окт 2019 20:19 #36268

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 9407
  • Спасибо получено: 27124
  • Репутация: 999
Готовимся к зиме..., утепляем водопровод, сделали подпорную стенку, убираемся, сливаем воду с корпуса.
Оксана и Алена занимаются цветами и розами, стирают постельное из спального корпуса.
Скоро зима.................



















+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Последнее редактирование: 22 окт 2019 20:26 от Джокер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, baronesse710, maus75, Гвардеец, edelweiseplus@yandex.ru, ganymede, Natashka2018, katya_bosh, Пацифист, Unta у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 22 окт 2019 20:20 #36269

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 9407
  • Спасибо получено: 27124
  • Репутация: 999
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, baronesse710, Гвардеец, edelweiseplus@yandex.ru, ganymede, Natashka2018, katya_bosh, Дмитрий-KRL, Пацифист, ejikspek у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 23 окт 2019 09:54 #36270

  • Andrey71
  • Andrey71 аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Все в Джокерленд!
  • Сообщений: 270
  • Спасибо получено: 645
  • Репутация: 1
УУУууу! Наш любимый городок! :)
Джокерленд - территория комфорта и безопасности!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Пацифист

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 24 окт 2019 11:00 #36272

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 9407
  • Спасибо получено: 27124
  • Репутация: 999
Ловит - не ловит
Жители и отдыхающие Стерегущего полгода провели без связи
Текст: Елена Гусакова
Российская газета - Крым № 238(7996)
Владельцы и отдыхающие баз отдыха курортного поселка Стерегущее все лето провели без мобильной связи. Местные жители жалуются на плохую связь не первый год, но на этот раз решение проблемы слишком затянулось.
- Стерегущее встречается в общероссийских рейтингах курортов как одно из самых доступных направлений из-за низкой цены отдыха, - говорит житель села, депутат Госсовета РК Илья Донченко. - На побережье около десяти баз отдыха. Одну из них я раньше возглавлял. И в этом году из-за отсутствия мобильной связи там резко сократилось количество постояльцев. Жители России не могли дозвониться к нам по телефонам, указанным в интернете. В основном у нас карточки МТС (ООО "К-телеком"), сигнал которого перестал доставать до побережья в марте. Второй оператор связи "Крымтелеком" не работал повсеместно с декабря 2018-го до осени нынешнего года. Стационарные телефоны у многих также подключены к "Крымтелекому". К тому же, они есть не у всех.

В Крыму объяснили ограничение скорости мобильного интернета
Чтобы позвонить домой или вызвать экстренные службы, людям приходилось бежать полкилометра в горку, выходить к трассе и там ловить сигнал.

- Постояльцы были в шоке, - рассказывает руководитель проекта "Развитие кемпингов Крыма" Юрий Колдунов. - Проблема со связью не только на побережье, но и в деревне. Я у себя дома поставил усилитель за 38 тысяч рублей, его хватает, чтобы кое-как обеспечить потребности семьи. Сделать это для всех постояльцев очень дорого. У нас 70 номеров, больше 200 палаток и автодомов. На такой усилитель нужно около миллиона рублей.

По словам селян, такие же сложности были и в прошлом году, но тогда их оперативно решили, так как на территории села проходил всероссийский молодежный образовательный форум "Таврида". В этом году об отдыхающих никто не подумал.

Фото: Инфоцентр "Крымский мост"
Крымский мост покрыли стабильной сотовой связью
Начальник отдела экономики администрации Раздольненского района Лариса Мигаль сообщила, что в два расположенных в районе курортных поселка турпоток за год сократился с 7 тысяч до 3,5 тысячи человек.

- Связь - не единственная причина снижения турпотока в районе, но одна из основных, - считает она. - Уменьшение количества отдыхающих сказалось и на смежных отраслях - на торговле, общественном питании. Из-за нерентабельности закрыли автозаправку.

В мининформе РК сообщили, что выясняли этот вопрос у руководства ООО "К-телеком". Новая базовая станция мобильной связи в Стерегущем должна заработать в декабре 2019 года.

Кстати

После жалоб жителей южнобережной Алупки на существенное ухудшение связи решено до 1 ноября вернуть демонтированную базовую станцию "К-телеком" на крышу Дома культуры. Ранее ее убрали из-за реконструкции здания, которая продлится до конца следующего года.


rg.ru/2019/10/23/reg-ufo/zhiteli-i-turis...veli-bez-sviazi.html
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: baronesse710, Zatzz, Пацифист, ЮБК1971, Kreol, bushman, Vadaley

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 24 окт 2019 12:09 #36273

  • Andrey71
  • Andrey71 аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Все в Джокерленд!
  • Сообщений: 270
  • Спасибо получено: 645
  • Репутация: 1
Без интернета было напряжно, но привыкли. А вот без связи :sick:
Джокерленд - территория комфорта и безопасности!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Пацифист

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 24 окт 2019 13:18 #36277

  • Zatzz
  • Zatzz аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 1
:) связь и интернет---- это огромный плюс , можно сказать якорь...который даже в непогоду будет держать отдыхающих...это правда. Спасибо за хорошие вести!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, Пацифист, ejikspek

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 25 окт 2019 20:19 #36289

  • Пацифист
  • Пацифист аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 799
  • Репутация: 99
Andrey71 пишет:
Без интернета было напряжно, но привыкли. А вот без связи :sick:
Вместо фитнеса бегали на дорогу! Это если надо позвонить!
Преимущество однако есть: тебя ни кто не беспокоит! :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 26 окт 2019 01:13 #36290

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 9407
  • Спасибо получено: 27124
  • Репутация: 999
?Крымский мост: огни железнодорожной арки

На арочном участке железной дороги на один час включили 366 из 1178 светильников с белыми и красными диодами. Они установлены на своде арки и опорах под ней. Специалисты провели юстировку: световой поток энергосберегающих ламп направили на заданные проектом точки.

«Мы поэтапно настраиваем светильники. Аналогичная работа проводилась на автодорожной части с синими и белыми диодами. В конце года, после запуска движения поездов, фарватерный участок моста будет подсвечен в цвета российского флага», - рассказал ведущий инженер производственно-технического отдела подрядной организации Дмитрий Иванов.

Суммарно архитектурная подсветка включает более 2 тысяч светильников на кронштейнах 18 видов и свыше 19 км кабельных линий. Система охватит не только самые большие опоры и пролеты у фарватера, но и примыкающие к ним участки. Линейно километр моста будет в цветах триколора.

«Подсветка не помешает участникам движения по мосту. Она – статичная монохромная. В то же время трехцветный рисунок из диодов будет видно с берега в хорошую погоду. Система сможет работать как в ручном, так и в автоматическом режиме», - добавил Дмитрий Иванов.

Строительство железнодорожной части Крымского моста ведется с февраля 2016 года и завершится, как и планируется, в конце текущего года. В настоящее время на объекте продолжается установка устройств сигнализации, централизации и блокировки для управления движением поездов, монтаж локальных очистных сооружений, строительство зданий для службы эксплуатации.

Автодорожная часть работает с 16 мая 2018 года. За этот период по мосту проехало 7,9 млн машин.
#крымскиймост #керченскиймост #керчьмост #керчьновости #новостикерчь #крым #моствкрым #арка #россия #керчь









+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Последнее редактирование: 26 окт 2019 01:16 от Джокер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, baronesse710, ganymede, Natashka2018, Dubichecoff, Пацифист, ejikspek, Unta, Andrey71, ЮБК1971 у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 26 окт 2019 09:52 #36292

  • Andrey71
  • Andrey71 аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Все в Джокерленд!
  • Сообщений: 270
  • Спасибо получено: 645
  • Репутация: 1
Это точно!Пацифист пишет:
Andrey71 пишет:
Без интернета было напряжно, но привыкли. А вот без связи :sick:
Вместо фитнеса бегали на дорогу! Это если надо позвонить!
Преимущество однако есть: тебя ни кто не беспокоит! :P
Джокерленд - территория комфорта и безопасности!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Пацифист, Alkus

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 26 окт 2019 09:54 #36293

  • Andrey71
  • Andrey71 аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Все в Джокерленд!
  • Сообщений: 270
  • Спасибо получено: 645
  • Репутация: 1
Красотень, крутотень!
Джокерленд - территория комфорта и безопасности!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, Пацифист

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 27 окт 2019 09:39 #36296

  • Andrey71
  • Andrey71 аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Все в Джокерленд!
  • Сообщений: 270
  • Спасибо получено: 645
  • Репутация: 1
Вот ещё не много информации на тему дорог.

Сеть автомобильных дорог, по которым туристы будут добираться до места отдыха, а производители - доставлять грузы, планируют построить после завершения строительства трассы Таврида. Об этом сообщает Тасс.

"Трасса "Таврида" позволяет быстро доехать от Крымского моста в Севастополь. Дальше возникает вопрос, как мы будем добираться до мест отдыха, где массовый заезд в сезон, до мест сельхозпроизводства, наших производственных мощностей? Соответственно, будет создана хордовая сеть автодорог для распределения потока. Можно их назвать курортными дорогами", - заявил Министр транспорта региона Сергей Карпов.

Рассматривается возможность реконструкции и капитального ремонта дорог, ведущих к Азовскому морю.
Джокерленд - территория комфорта и безопасности!
Последнее редактирование: 27 окт 2019 10:00 от Andrey71.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, Пацифист

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 27 окт 2019 10:54 #36297

  • Пацифист
  • Пацифист аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 799
  • Репутация: 99
Andrey71 пишет:
Красотень, крутотень!
Полностью присоединяюсь к сказанному!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 28 окт 2019 21:03 #36301

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 9407
  • Спасибо получено: 27124
  • Репутация: 999
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, baronesse710, Савин, Гвардеец, edelweiseplus@yandex.ru, Natashka2018, Дмитрий-KRL, Пацифист, Kreol, bushman у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 28 окт 2019 21:04 #36302

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 9407
  • Спасибо получено: 27124
  • Репутация: 999
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, baronesse710, Гвардеец, edelweiseplus@yandex.ru, Павел, ganymede, Пацифист, Krakozebra, Andrey71, Kreol у этого пользователя есть и 4 других благодарностей
Время создания страницы: 0.100 секунд
Работает на Kunena форум