Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 08 фев 2020 15:05 #36854

  • korifey81
  • korifey81 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 89
  • Спасибо получено: 382
  • Репутация: 66
Сидя в зимнем Питере и гляди на отчеты Юры, радуюсь что лето близко. А значит снова Крым, Стерегущее и команда Джокера. Жду бронирования с нетерпением, даты отпуска определены. Отсчет запущен.)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, Natashka2018, Elena_luch, Vitaliy, ejikspek

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 08 фев 2020 22:43 #36855

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9409
  • Спасибо получено: 27126
  • Репутация: 999
K2762 пишет:
В теме поднятия с колен Малоречки, неравнодушные люди озабоченно спрашивают, успеет ли Юрий закончить грандиозную перестройку. Теперь четко видно, что и название темы идеально подобрано для Стерегущего и Малоречки. Действительно это поднятие с колен. Я не сомневаюсь, что все будет закончено. А если даже и не все закончат, то это не помешает нашему отдыху. Юрий позаботится и придумает, как продалжать работы и не мешать нам наслаждаться морем. А вообще все сроки строительств, зависят от величины мат. вложений. Представляю, как Юра сейчас возмутиться на меня, но нам бы ему помочь стоило. И я бы не помер с голоду, если бы пропустил одну поездку в гипермаркет и не накупил бы там тачку всякой жратвы. Если бы я знал, Юрий, куда отправить копейку, я бы это сделал. И купил бы ты еще 2- 3 мешка цемента. Там же и мои внуки будут в этом году отдыхать от города. Юрий. Буду ждать в личке, как это можно сделать.



Не надо ни чего ни куда перечислять, просто приезжайте летом отдыхать, я вас всех с нетерпением жду!!!!
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Последнее редактирование: 08 фев 2020 22:52 от Джокер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, edelweiseplus@yandex.ru, Vitaliy, ejikspek, Unta, Andrey71, Kreol, zacepina

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 09 фев 2020 08:43 #36856

  • Andrey71
  • Andrey71 аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Все в Джокерленд!
  • Сообщений: 270
  • Спасибо получено: 645
  • Репутация: 1
Самое лучшее участие, это наше присутствие. Этим летом все в Джокерленд!
Джокер пишет:
K2762 пишет:
В теме поднятия с колен Малоречки, неравнодушные люди озабоченно спрашивают, успеет ли Юрий закончить грандиозную перестройку. Теперь четко видно, что и название темы идеально подобрано для Стерегущего и Малоречки. Действительно это поднятие с колен. Я не сомневаюсь, что все будет закончено. А если даже и не все закончат, то это не помешает нашему отдыху. Юрий позаботится и придумает, как продалжать работы и не мешать нам наслаждаться морем. А вообще все сроки строительств, зависят от величины мат. вложений. Представляю, как Юра сейчас возмутиться на меня, но нам бы ему помочь стоило. И я бы не помер с голоду, если бы пропустил одну поездку в гипермаркет и не накупил бы там тачку всякой жратвы. Если бы я знал, Юрий, куда отправить копейку, я бы это сделал. И купил бы ты еще 2- 3 мешка цемента. Там же и мои внуки будут в этом году отдыхать от города. Юрий. Буду ждать в личке, как это можно сделать.



Не надо ни чего ни куда перечислять, просто приезжайте летом отдыхать, я вас всех с нетерпением жду!!!!
Джокерленд - территория комфорта и безопасности!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, zacepina

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 09 фев 2020 20:42 #36857

  • K2762
  • K2762 аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 138
  • Репутация: 33
Джокер. Не понимаю, почему Вы ограничиваете меня в моих же правах? Позвольте уже здесь решать мне, а не Вам. Моя почта:
alex.kishinev@ mail.ru. В ближайшее время соизвольте отправить на почту номер карты.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 09 фев 2020 21:33 #36859

  • ЮБК1971
  • ЮБК1971 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 205
  • Спасибо получено: 490
  • Репутация: 99
K2762 пишет:
Джокер. Не понимаю, почему Вы ограничиваете меня в моих же правах? Позвольте уже здесь решать мне, а не Вам. Моя почта:
alex.kishinev@ mail.ru. В ближайшее время соизвольте отправить на почту номер карты.

Хотите помочь-расскажите о кемпинге друзьям и знакомым! А еще лучше организуйте большую компанию - и вперед, в Стерегущее!!! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 10 фев 2020 19:13 #36860

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9409
  • Спасибо получено: 27126
  • Репутация: 999
K2762 пишет:
Джокер. Не понимаю, почему Вы ограничиваете меня в моих же правах? Позвольте уже здесь решать мне, а не Вам. Моя почта:
alex.kishinev@ mail.ru. В ближайшее время соизвольте отправить на почту номер карты.

В Ваших правах я не могу Вас ограничить....., но отказаться от перечисления денег это уже мое право. И давайте закончим этот разговор, ни каких денег не надо.
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: iriwaki, mamusik, zacepina

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 10 фев 2020 20:36 #36861

  • K2762
  • K2762 аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 138
  • Репутация: 33
Хорошо, Юрий. Вы меня убедили, что деньги это был не лучший вариант. Соглашусь. Рекламой кемпинга среди друзей , обязательно займусь.
Ну хочется мне внести небольшую лепту в поднятие с колен кемпинга. Появилась теперь такая мысль. Могу ли я посадить парочку крымских сосен в кемпинге? Только обязательно анонимно, без всяких подписей, просто тихонечко вечером, чтобы ни кто не знал и не видел, закопаю в землю 2 сосны. Пусть себе ростут. Согласны,Юрий?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, bushman

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 10 фев 2020 21:45 #36862

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9409
  • Спасибо получено: 27126
  • Репутация: 999
K2762 пишет:
Хорошо, Юрий. Вы меня убедили, что деньги это был не лучший вариант. Соглашусь. Рекламой кемпинга среди друзей , обязательно займусь.
Ну хочется мне внести небольшую лепту в поднятие с колен кемпинга. Появилась теперь такая мысль. Могу ли я посадить парочку крымских сосен в кемпинге? Только обязательно анонимно, без всяких подписей, просто тихонечко вечером, чтобы ни кто не знал и не видел, закопаю в землю 2 сосны. Пусть себе ростут. Согласны,Юрий?


Хоть целый новый парк!!! Анонимно не получиться, так как мы с Вами сначала согласуем место.
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, Vitaliy, bushman

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 10 фев 2020 21:46 #36863

  • Andrey71
  • Andrey71 аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Все в Джокерленд!
  • Сообщений: 270
  • Спасибо получено: 645
  • Репутация: 1
Сосны, это хорошо. Только вот расти долго будут. Думаю что реклама кемпинга будет полезнее для нашего с вами городка!
K2762 пишет:
Хорошо, Юрий. Вы меня убедили, что деньги это был не лучший вариант. Соглашусь. Рекламой кемпинга среди друзей , обязательно займусь.
Ну хочется мне внести небольшую лепту в поднятие с колен кемпинга. Появилась теперь такая мысль. Могу ли я посадить парочку крымских сосен в кемпинге? Только обязательно анонимно, без всяких подписей, просто тихонечко вечером, чтобы ни кто не знал и не видел, закопаю в землю 2 сосны. Пусть себе ростут. Согласны,Юрий?
Джокерленд - территория комфорта и безопасности!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 12 фев 2020 12:21 #36864

  • Niagara_161
  • Niagara_161 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 109
  • Спасибо получено: 362
  • Репутация: 95
22.30 - золотая середина :)) Ага, это я Мамусику ответила, если что
Последнее редактирование: 12 фев 2020 12:22 от Niagara_161.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, Natashka2018

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 12 фев 2020 13:17 #36865

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9409
  • Спасибо получено: 27126
  • Репутация: 999
Начали ремонт столовой-бара, в этом году столовая будет на первом этаже там где был магазин.



















+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Последнее редактирование: 12 фев 2020 13:41 от Джокер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: iriwaki, mamusik, baronesse710, Гвардеец, edelweiseplus@yandex.ru, Natashka2018, katya_bosh, Dubichecoff, Siberian, Vitaliy у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 12 фев 2020 13:17 #36866

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9409
  • Спасибо получено: 27126
  • Репутация: 999
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: iriwaki, mamusik, baronesse710, maus75, Гвардеец, edelweiseplus@yandex.ru, Natashka2018, katya_bosh, Dubichecoff, Vitaliy у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 12 фев 2020 19:41 #36867

  • Dubichecoff
  • Dubichecoff аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Всем ДОБРА !!!
  • Сообщений: 123
  • Спасибо получено: 516
  • Репутация: 77
Сохраните пожалуйста советскую живопись и колорит! Кто за?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Гвардеец, ejikspek, OlgaDez

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 12 фев 2020 20:12 #36868

  • Andrey71
  • Andrey71 аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Все в Джокерленд!
  • Сообщений: 270
  • Спасибо получено: 645
  • Репутация: 1
Да, по максимуму. Ностальгия!Dubichecoff пишет:
Сохраните пожалуйста советскую живопись и колорит! Кто за?
Джокерленд - территория комфорта и безопасности!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, ejikspek

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 12 фев 2020 20:21 #36869

  • ejikspek
  • ejikspek аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 261
  • Репутация: 66
Пионерский галстук и горн могу привезти для антуражу)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Andrey71

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 12 фев 2020 22:56 #36871

  • Andrey71
  • Andrey71 аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Все в Джокерленд!
  • Сообщений: 270
  • Спасибо получено: 645
  • Репутация: 1
Будет здорово!ejikspek пишет:
Пионерский галстук и горн могу привезти для антуражу)))
Джокерленд - территория комфорта и безопасности!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, ejikspek

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 13 фев 2020 19:32 #36874

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9409
  • Спасибо получено: 27126
  • Репутация: 999
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: iriwaki, mamusik, baronesse710, maus75, edelweiseplus@yandex.ru, Natashka2018, katya_bosh, Vitaliy, ejikspek, Unta у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 13 фев 2020 19:32 #36875

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9409
  • Спасибо получено: 27126
  • Репутация: 999
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, baronesse710, maus75, edelweiseplus@yandex.ru, ganymede, katya_bosh, Vitaliy, olga741765, Andrey71, ЮБК1971 у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 13 фев 2020 20:00 #36876

  • ЮБК1971
  • ЮБК1971 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 205
  • Спасибо получено: 490
  • Репутация: 99
Джокер пишет:
Юрий, мне кажется строители погорячились с количеством подвесов! Спокойно можно убирать каждый второй! Обычно расстояние между подвесами берут 60-70 см, а Кнауф рекомендует вообще метр. :unsure:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, bushman

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 13 фев 2020 20:03 #36877

  • ЮБК1971
  • ЮБК1971 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 205
  • Спасибо получено: 490
  • Репутация: 99
Dubichecoff пишет:
Сохраните пожалуйста советскую живопись и колорит! Кто за?
Вы считаете, что вон ту женщину на драконе пионЭры рисовали? ;) :lol:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Andrey71, Kreol
Время создания страницы: 0.131 секунд
Работает на Kunena форум