Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 21 июль 2020 18:13 #38653

  • zam-tv
  • zam-tv аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 41
  • Репутация: 19
Всем хорошего дня.
Что с погодой в Стерегущем? Шторма, как в Сочи, не было?
Мир начинается с себя
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 26 авг 2020 08:21 #39017

  • vasiliy
  • vasiliy аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 17
Юрий, добрый день! Сегодня с утра в новостийной ленте Яндекс.дзен появилась эта статья-обзор (направляю ссылку). Информация, правда, немного не точная: речь идет о кемпинге в Малореченском, а на фото - в Стерегущем... Посмотрите!

realty-rbc-ru.turbopages.org/s/realty.rb...%2F%2Fzen.yandex.com
Последнее редактирование: 26 авг 2020 08:23 от vasiliy.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Пацифист

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 26 авг 2020 11:00 #39018

  • Пацифист
  • Пацифист аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 799
  • Репутация: 99
В тексте про Стерегущее не нашёл слов. Возможно стар глазами стал! Фото - да, использовали кемпинг в Стерегущем. Даже машущий рукой Юра стоит около моей стоянки !
Последнее редактирование: 26 авг 2020 12:02 от Джокер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 11 март 2021 20:00 #39222

  • ЮБК1971
  • ЮБК1971 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 205
  • Спасибо получено: 490
  • Репутация: 99
Добрый вечер! Что-то давно не было новостей из Стерегущего! Какие-то изменения в жизни кемпинга произошли или я что то пропустил? Открытие планируется 1 мая?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 11 март 2021 23:17 #39226

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9407
  • Спасибо получено: 27124
  • Репутация: 999
ЮБК1971 пишет:
Добрый вечер! Что-то давно не было новостей из Стерегущего! Какие-то изменения в жизни кемпинга произошли или я что то пропустил? Открытие планируется 1 мая?

Добрый!!! Мы и не закрывались.......
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ЮБК1971

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 13 март 2021 22:21 #39227

  • igor-oksana
  • igor-oksana аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 7
Добрый... утро-день-вечер! :)

Давно фотографий небыло... Как там домик? Хотя бы наш... ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 13 март 2021 22:31 #39228

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9407
  • Спасибо получено: 27124
  • Репутация: 999
igor-oksana пишет:
Добрый... утро-день-вечер! :)

Давно фотографий небыло... Как там домик? Хотя бы наш... ;)


Добрый!!! Фото кидал часто а общались в ответ пару человек...... ну поймите очень обидно.....
Вот у Вас первое сообщение.......
Домики, что на хранении в порядке- другого быть не может, завтра сделаю фото....
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Последнее редактирование: 13 март 2021 22:33 от Джокер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, korvet2009

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 13 март 2021 22:46 #39229

  • igor-oksana
  • igor-oksana аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 7
1. Не хотели обидеть, честное караванерское!
2. Сообщение первое, но мы исправимся... Вообще, редко пишу... Крайне редко... В соцсетях вообще асоциален, т.е. не пишу... Но тут напишу точно!
3. За домик спокойны... Надеемся, что никакие пандэмии не помешают провести в стерегущем июль месяц...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 14 март 2021 08:24 #39230

  • chem
  • chem аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 8
Не надо обижаться.
Если люди приходят, смотрят и не пишут, то все хорошо, особенно если остаются на форуме и приезжают в Кемпинг.
Сам читал все прошлое лето, а зарегистрировался только сейчас, в ожидании начала бронирования.
И сейчас на форуме пишет: 2 пользователя (половина которых я с первым сообщением) и 286 гостей.
Так что нужны и фотки и и информация, просто как в анекдоте, про ребенка, который не говорил, потому что раньше все нормально было :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, iriwaki, mamusik, korvet2009, Siberian, ЮБК1971, bushman, NADIN, Vadaley

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 15 март 2021 17:03 #39231

  • Ky6uK
  • Ky6uK аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 48
  • Репутация: 22
Какие ни будь интересные нововведения нас ожидают в летнем сезоне 2021 года или всё будет как в прошлом году?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 15 март 2021 21:33 #39235

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9407
  • Спасибо получено: 27124
  • Репутация: 999
Ky6uK пишет:
Какие ни будь интересные нововведения нас ожидают в летнем сезоне 2021 года или всё будет как в прошлом году?

Не понял вопроса....... по конкретней можно....
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 15 март 2021 21:47 #39236

  • Ky6uK
  • Ky6uK аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 48
  • Репутация: 22
Джокер пишет:
Ky6uK пишет:
Какие ни будь интересные нововведения нас ожидают в летнем сезоне 2021 года или всё будет как в прошлом году?

Не понял вопроса....... по конкретней можно....

Интернет будет стабильно работать или как прошлым летом? :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 15 март 2021 22:02 #39237

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9407
  • Спасибо получено: 27124
  • Репутация: 999
Ky6uK пишет:
Джокер пишет:
Ky6uK пишет:
Какие ни будь интересные нововведения нас ожидают в летнем сезоне 2021 года или всё будет как в прошлом году?

Не понял вопроса....... по конкретней можно....

Интернет будет стабильно работать или как прошлым летом? :)

Интернет работает и так стабильно, но когда одновременно ставят на закачку около 100 гаджетов он тупо ложиться.
Кому для работы даю другой в холле возле офиса, прохладно, стол, стул, розетка....
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, korvet2009, Natashka2018

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 16 март 2021 10:51 #39241

  • Ky6uK
  • Ky6uK аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 48
  • Репутация: 22
Джокер пишет:
Ky6uK пишет:
Джокер пишет:
Ky6uK пишет:
Какие ни будь интересные нововведения нас ожидают в летнем сезоне 2021 года или всё будет как в прошлом году?

Не понял вопроса....... по конкретней можно....

Интернет будет стабильно работать или как прошлым летом? :)

Интернет работает и так стабильно, но когда одновременно ставят на закачку около 100 гаджетов он тупо ложиться.
Кому для работы даю другой в холле возле офиса, прохладно, стол, стул, розетка....
В торговых центрах, аэропортах, отелях, даже в метро в Москве, одновременно тысячи устройств работают и ни чего не падает. Проблему падений интернета искать не пробовали? 100 устройств это довольно скромная нагрузка с которой даже приличный бытовой маршрутизатор должен справляться. А если MicroTik или Cisco, то для них это совсем чепуха.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 16 март 2021 11:05 #39242

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9407
  • Спасибо получено: 27124
  • Репутация: 999
Ky6uK пишет:
Джокер пишет:
Ky6uK пишет:
Джокер пишет:
Ky6uK пишет:
Какие ни будь интересные нововведения нас ожидают в летнем сезоне 2021 года или всё будет как в прошлом году?

Не понял вопроса....... по конкретней можно....

Интернет будет стабильно работать или как прошлым летом? :)

Интернет работает и так стабильно, но когда одновременно ставят на закачку около 100 гаджетов он тупо ложиться.
Кому для работы даю другой в холле возле офиса, прохладно, стол, стул, розетка....
В торговых центрах, аэропортах, отелях, даже в метро в Москве, одновременно тысячи устройств работают и ни чего не падает. Проблему падений интернета искать не пробовали? 100 устройств это довольно скромная нагрузка с которой даже приличный бытовой маршрутизатор должен справляться. А если MicroTik или Cisco, то для них это совсем чепуха.


То о чем Вы говорите, метро, аэропорт и т.д. это вложение очень серьезных средств. Задумайтесь насколько это серьезное вложение.....
Мне примерно просчитали то, что ставят на стадионах для одновременного подключения большого количества людей от 350т.р. это только примерно, без работы....
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Последнее редактирование: 16 март 2021 11:16 от Джокер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 16 март 2021 11:33 #39243

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 993
  • Спасибо получено: 970
  • Репутация: 334
Ky6uK пишет:
В торговых центрах, аэропортах, отелях, даже в метро в Москве, одновременно тысячи устройств работают и ни чего не падает. Проблему падений интернета искать не пробовали? 100 устройств это довольно скромная нагрузка с которой даже приличный бытовой маршрутизатор должен справляться. А если MicroTik или Cisco, то для них это совсем чепуха.
Вопрос не только в маршрутизаторе, а еще в точках доступа. Если все 100 начинают фильмы качать, видосики смотреть и т.п. - то решение получается очень дорогим, чтобы все это всем быстро грузилось. А у Юры и так очень много куда денег надо вкладывать.
И потом, рядом с кемпингом сотовую вышку поставили, так что если качество бесплатного wifi Вас не устроит - теперь можно будет спокойно пользоваться мобильным интернетом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, DimaStrateg

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 16 март 2021 12:24 #39244

  • Ky6uK
  • Ky6uK аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 48
  • Репутация: 22
Станислав пишет:
Ky6uK пишет:
В торговых центрах, аэропортах, отелях, даже в метро в Москве, одновременно тысячи устройств работают и ни чего не падает. Проблему падений интернета искать не пробовали? 100 устройств это довольно скромная нагрузка с которой даже приличный бытовой маршрутизатор должен справляться. А если MicroTik или Cisco, то для них это совсем чепуха.
Вопрос не только в маршрутизаторе, а еще в точках доступа. Если все 100 начинают фильмы качать, видосики смотреть и т.п. - то решение получается очень дорогим, чтобы все это всем быстро грузилось. А у Юры и так очень много куда денег надо вкладывать.
И потом, рядом с кемпингом сотовую вышку поставили, так что если качество бесплатного wifi Вас не устроит - теперь можно будет спокойно пользоваться мобильным интернетом.
На сколько я помню, у Юры 2 точки доступа на крыше и роутер Микротик в столовой. Вас не смущает, что роутер спокойно держит всех посетителей столовой+кучку детей с планшетами у входа на лавочке, а 2 точки доступа захлёбываются при вполне обычной для них нагрузке?
Знать бы моделей этих точек, я бы побольше про них рассказал.
А для того, что бы все 100-200-1000 человек могли спокойно пользоваться интернетом, можно установить шейпер на канал и регулировать его в зависимости от нагрузки. Тогда не будет перекосов и у всех будет равный по ширине канал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Svyat

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 16 март 2021 12:28 #39245

  • Ky6uK
  • Ky6uK аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 48
  • Репутация: 22
Джокер пишет:
Ky6uK пишет:
Джокер пишет:
Ky6uK пишет:
Джокер пишет:
Ky6uK пишет:
Какие ни будь интересные нововведения нас ожидают в летнем сезоне 2021 года или всё будет как в прошлом году?

Не понял вопроса....... по конкретней можно....

Интернет будет стабильно работать или как прошлым летом? :)

Интернет работает и так стабильно, но когда одновременно ставят на закачку около 100 гаджетов он тупо ложиться.
Кому для работы даю другой в холле возле офиса, прохладно, стол, стул, розетка....
В торговых центрах, аэропортах, отелях, даже в метро в Москве, одновременно тысячи устройств работают и ни чего не падает. Проблему падений интернета искать не пробовали? 100 устройств это довольно скромная нагрузка с которой даже приличный бытовой маршрутизатор должен справляться. А если MicroTik или Cisco, то для них это совсем чепуха.


То о чем Вы говорите, метро, аэропорт и т.д. это вложение очень серьезных средств. Задумайтесь насколько это серьезное вложение.....
Мне примерно просчитали то, что ставят на стадионах для одновременного подключения большого количества людей от 350т.р. это только примерно, без работы....
А есть возможность выложить проект того что посчитали или до проекта не доходило? Во первых любопытно откуда такой ценник, у Вас же реально НЕ стадион :)
Во вторых, я просто хочу помочь, безвозмездно. Вы ни чего не потеряете, а вдруг получится? :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 16 март 2021 13:37 #39246

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 993
  • Спасибо получено: 970
  • Репутация: 334
Вы если хотите помочь - можете приехать со своим вариантом оборудования, установить его, настроить, оттестировать, и, если оно будет сказочно выдерживать все желаемые нагрузки и стоить при этом неприлично дешево - то предложить его по этой дешевой цене Юре выкупить. Я думаю, при соблюдении всех этих условий он с радостью согласится.
Все остальные варианты, Вы уж не обижайтесь, не помощь - а пустой треп и нервирование Юры.
А здесь настоятельно предлагаю обсуждение прожектов в направлении wifi прекратить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Гвардеец

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 17 март 2021 18:01 #39249

  • Ky6uK
  • Ky6uK аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 48
  • Репутация: 22
Станислав пишет:
Вы если хотите помочь - можете приехать со своим вариантом оборудования, установить его, настроить, оттестировать, и, если оно будет сказочно выдерживать все желаемые нагрузки и стоить при этом неприлично дешево - то предложить его по этой дешевой цене Юре выкупить. Я думаю, при соблюдении всех этих условий он с радостью согласится.
Все остальные варианты, Вы уж не обижайтесь, не помощь - а пустой треп и нервирование Юры.
А здесь настоятельно предлагаю обсуждение прожектов в направлении wifi прекратить.
Ок, давайте обсуждать только то, что вашей милости будет угодно, это же форум, тут строгая повестка дня и регламент, я всё понимаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Svyat
Время создания страницы: 0.086 секунд
Работает на Kunena форум