Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Лето 2019

Лето 2019 20 июнь 2019 21:55 #34067

  • BILL77
  • BILL77 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
Отдыхали в июне с 16 по 19 в палатке, понравилось всей семье. Персонал кемпинга радушный и отзывчивый, везде порядок, а главная тишина. если б не работа остались бы еще. надеюсь на следующий год вернуться в это прекрасное место.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Лето 2019 20 июнь 2019 22:04 #34068

  • Shurko02
  • Shurko02 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 292
  • Репутация: 99
BILL77 пишет:
Отдыхали в июне с 16 по 19 в палатке, понравилось всей семье. Персонал кемпинга радушный и отзывчивый, везде порядок, а главная тишина. если б не работа остались бы еще. надеюсь на следующий год вернуться в это прекрасное место.
Есть же тема про отдых в Крыму , почему не там? Да и в каком месте отдыхали , а то поди догодайся.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Лето 2019 22 июль 2019 22:20 #35148

  • LOM
  • LOM аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Не первый год
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: 20
Доброго Всем вечера! В настоящий момент отдыхаем в Малореченское. Обращаюсь к отдыхающим родителям с маленькими детьми. Очень Вас прошу соблюдать режим тишины, а именно до 22:00. Наверное когда Вы бронировались, на сайте, то обратили внимание на правила проживания. Прошу в меня не кидать камнями, у самих четверо детей и в 22 часа они в палатках сидят тихо. Спасибо за понимание!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, olga741765, nils23

Лето 2019 22 июль 2019 22:54 #35150

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
LOM пишет:
Доброго Всем вечера! В настоящий момент отдыхаем в Малореченское. Обращаюсь к отдыхающим родителям с маленькими детьми. Очень Вас прошу соблюдать режим тишины, а именно до 22:00. Наверное когда Вы бронировались, на сайте, то обратили внимание на правила проживания. Прошу в меня не кидать камнями, у самих четверо детей и в 22 часа они в палатках сидят тихо. Спасибо за понимание!

Доброго!!! Подойдите пожалуйста к Сергею и покажите ваших нарушителей. И еще вопрос, а что охрана не ходит после 22 00 часов или охранники глухие???
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Лето 2019 23 июль 2019 19:44 #35177

  • LOM
  • LOM аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Не первый год
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: 20
Юрий, доброго Вам дня!
Как я понял, ночью дежурит один охранник, это совсем молодой паринек. Замечания нарушителям он конечно делает, но к сожалению до них это не доходит. Наверное это связанно с тем, что много людей у Джокера в Малоречке первый раз, и ещё так сказать не привыкли к здешним порядкам.
А так в целом всё прекрасно, спасибо огромное Вам как организатору, а также всему персоналу Малоречки, за незабываемый отдых!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Лето 2019 29 июль 2019 13:44 #35393

  • Moscow time
  • Moscow time аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Добрый день. Отдых в малореченском похоже закончился. Позавчера приехал кемпер, грохотали до 23.00 потом вроде тихо. Утро у них началось в 7.00 посуда грохот разговоры по полной. Вчера застолье затянулось и пол кемпинга заснуло к 12. Но в 3.00 музон из машины, это как? Вроде сделали замечание и тишина была до пол четвертого и потом до 5.00 был ор, проснулись все, кто-то начал уже им орать что вокруг дети спят. Думаете днем отоспались? Нет. Сотовый телефон, крик на всю катушку. Если не сотовый, то говорить надо только на повышенных тонах. Юра, где правила? Название кемпинга теряет статус?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Лето 2019 29 июль 2019 13:51 #35396

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
Moscow time пишет:
Добрый день. Отдых в малореченском похоже закончился. Позавчера приехал кемпер, грохотали до 23.00 потом вроде тихо. Утро у них началось в 7.00 посуда грохот разговоры по полной. Вчера застолье затянулось и пол кемпинга заснуло к 12. Но в 3.00 музон из машины, это как? Вроде сделали замечание и тишина была до пол четвертого и потом до 5.00 был ор, проснулись все, кто-то начал уже им орать что вокруг дети спят. Думаете днем отоспались? Нет. Сотовый телефон, крик на всю катушку. Если не сотовый, то говорить надо только на повышенных тонах. Юра, где правила? Название кемпинга теряет статус?

Добрый!!! Где этот кемпер стоит? Пожалуйста напишите!!! Или его номера...
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Лето 2019 29 июль 2019 14:03 #35398

  • Moscow time
  • Moscow time аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Джокер пишет:
Moscow time пишет:
Добрый день. Отдых в малореченском похоже закончился. Позавчера приехал кемпер, грохотали до 23.00 потом вроде тихо. Утро у них началось в 7.00 посуда грохот разговоры по полной. Вчера застолье затянулось и пол кемпинга заснуло к 12. Но в 3.00 музон из машины, это как? Вроде сделали замечание и тишина была до пол четвертого и потом до 5.00 был ор, проснулись все, кто-то начал уже им орать что вокруг дети спят. Думаете днем отоспались? Нет. Сотовый телефон, крик на всю катушку. Если не сотовый, то говорить надо только на повышенных тонах. Юра, где правила? Название кемпинга теряет статус?

Добрый!!! Где этот кемпер стоит? Пожалуйста напишите!!! Или его номера...
Пол кемпинга в шоке. Охрана в курсе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Лето 2019 29 июль 2019 14:06 #35399

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
Moscow time пишет:
Джокер пишет:
Moscow time пишет:
Добрый день. Отдых в малореченском похоже закончился. Позавчера приехал кемпер, грохотали до 23.00 потом вроде тихо. Утро у них началось в 7.00 посуда грохот разговоры по полной. Вчера застолье затянулось и пол кемпинга заснуло к 12. Но в 3.00 музон из машины, это как? Вроде сделали замечание и тишина была до пол четвертого и потом до 5.00 был ор, проснулись все, кто-то начал уже им орать что вокруг дети спят. Думаете днем отоспались? Нет. Сотовый телефон, крик на всю катушку. Если не сотовый, то говорить надо только на повышенных тонах. Юра, где правила? Название кемпинга теряет статус?

Добрый!!! Где этот кемпер стоит? Пожалуйста напишите!!! Или его номера...
Пол кемпинга в шоке. Охрана в курсе.

Приношу свои извинения, они собирают вещи на выезд.
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: LOM, Павел, olga741765, gik

Лето 2019 08 авг 2019 09:25 #35670

  • Oleg_Kag
  • Oleg_Kag аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 9
Жили в это же время. Ситуацию наблюдал лично. Разрулили.
Спасибо большое, даже огромное, за отдых. Персоналу "5-".

В принципе, мы довольны. Особенно довольны жена, сын и младшая доча.
Из чисто "технических" замечаний.
1. Надо рассказывать обо всем что есть на территории, т.к. спортплощадку я увидел самолично только на 3-ий день.
2. Насколько я понимаю "пластик" в окрестностях Алушты не "перерабатывается" и отдельного контейнера нет. Надо вскользь доводить до "жителей", что "мусорку" рядом с палаткой можно сделать из 5(6) литровой пустой баклажки (даже из 2-х литровой) срезав верх (с прицелом на то, что контейнеры не так быстро будут забивать).
3. М-м-м. Скажем так. За территорией надо "следить", ибо пару раз возникали мысли кое-что сделать(Подойти и спросить: "А можно я "вон там" "вот так" сделаю?").
Резюме.
С точки зрения "палаточного", но не "дикого" отдыха это "5".
Последнее редактирование: 08 авг 2019 09:27 от Oleg_Kag. Причина: Орфография
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Лето 2019 09 авг 2019 19:44 #35721

  • DemVal
  • DemVal аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 2
Доброго времени суток всем! Отдыхал в этом год с 12 июля по 1 августа в Малореченском, стоял на кемпере. спасибо огромное Сергею и Алексею за мой отдых. Тишина, порядок, тенистые места, шикарный воздух и шум прибоя. Приветливый персонал и желание помочь при необходимости. Отдыхом очень доволен. Много конечно мест для палаток, но и для кемперов и прицепов места есть. Вода, электроэнергия, слив биотуалета все рядом. Единственная проблема это интернет, не очень устойчивый и малая скорость, но как понимаете это не вина персонала а провайдера. В остальном отлично, рекомендую. Был первый раз и понимаю что не последний. Еще раз благодарю весь персонал за предоставленные услуги по организации отдыха. Приезжайте не пожалеете.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Гвардеец, galinadeg, OlgaDez

Лето 2019 11 авг 2019 11:17 #35750

  • nils23
  • nils23 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 11
Добрый день Юрий. Я бронировала место на август, по семейным обстоятельствам, мы немного сместили выезд на отдых (мама приболела). Планируем выезжать 12 августа будем примерно 14 августа. Наша бронь в силе еще, когда приедим нам к кому обратиться кому позвонить когда приедим в Малоречку. Заранее спасибо за ответ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Лето 2019 28 авг 2019 19:42 #35977

  • Celice
  • Celice аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 6
Отдыхали с мужем с 15 августа. Неделю прожили в палатке. Остались очень довольны. На территории кемпинга чисто, есть питьевая вода, электричество, хотя нам оно понадобилось только для зарядки телефона. В душе горячая вода и всегда есть возможность ополоснуться после моря. До моря две минуты, пляж галечный. Не могу сказать, что всегда чистое море, как повезет. Часов в семь утра не один раз была чистая вода. Около кемпинга небольшая набережная, с кафе и развлечениями :) предлагают много экскурсий. Некоторые из них достаточно поздно заканчивались, но мы тихонько возвращались в свою палатку и никаких претензий администрации не было. Главное не мешать другим, тк многие с детьми :) На территории кемпинга всегда можно было купить лимонад, воду и мороженое. Что очень удобно в отсутствии своего холодильника :) Мы спокойно оставляли вещи в палатке, когда уходили, ничего не пропало :) У меня был первый опыт такого отдыха и я осталась в восторге. Если б была возможность продлить отпуск, то пожила бы ещё неделю :) я изначально понимала, куда еду, читала отзывы и смотрела фото, поэтому знала, что это не 5ти-звездочный отель :) Так что никаких разочарований :) Огромное спасибо персоналу, и лично Сергею и Алексею :) очень бы хотелось такой отдых повторить :)















Последнее редактирование: 28 авг 2019 20:36 от Джокер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, LOM, Гвардеец, ganymede, constant, katya_bosh, Пацифист, furria, bushman у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Лето 2019 01 окт 2019 16:23 #36149

  • Ленок
  • Ленок аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 76
  • Репутация: 22
Добрый день, Юра! Наконец-то нашлось время написать Вам. Огромное спасибо всем вам за наш отдых. Всё как всегда, супер. Правда море слегка штормило, но это и понятно, сентябрь месяц. А в остальном всё отлично. Команда как всегда на высоте, вежливые но бдительным. Конечно можно бесконечно петь беферамбы, но, на самом деле, я безумно счастлива, что когда-то познакомилась с Вами и с Вашим кемпенгом. Теперь буду с нетерпением ждать следующего отпуска, и снова к Вам. Юра, удачи Вам во всём, во всех ваших начинаниях. Дай Вам Бог силы и здоровья. И ещё раз, спасибо всей команде. Ребята, вы супер!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Лето 2019 24 фев 2020 19:11 #36913

  • Юлка
  • Юлка аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новокузнецк
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 7
Всем доброго времени суток. Отдыхали в июле 10 дней. Сказать, что мы в восторге, ни чего ни сказать. У нас это был не первый опыт "палаточной" жизни, но такой беззаботной впервые. С нами были наши друзья, которые изначально не хотели ехать с палатками, (чисто городские жители, привыкшие к комфорту), но поддавшись уговорам решились. И каково было наше удивление, когда, уже через пару дней, они стали планировать, что нужно прикупить для отдыха в следующем году. И теперь они тоже ярые поклонники "дикой" жизни. И все благодаря, кемпингу "у Джокера". Если возникали какие либо вопросы, достаточно было просто подойти к Сергею и все решалось на счёт раз.
Для себя решили, что теперь только к вам. Очень надеюсь, что все получится, и в этом году мы вновь приедем отдохнуть душой и телом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, Гвардеец, ganymede

Лето 2019 27 фев 2020 21:08 #36940

  • marusa0102
  • marusa0102 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 9
Отдыхали в августе 2019 в Малоречке! Это был наш второй заезд , до этого были здесь же в 2017. Хочу сюда возвращаться вновь и вновь!!!! Жаль, что корпус приходит с каждым годом в удручающее состояние, жили именно в нем! Хотим в этом году вернуться снова ! Будут ли условия для проживания в корпусе? Природа, территория и близость экскурсионных объектов перекрывает небольшие минусы !
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik

Лето 2019 27 фев 2020 23:09 #36941

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
marusa0102 пишет:
Отдыхали в августе 2019 в Малоречке! Это был наш второй заезд , до этого были здесь же в 2017. Хочу сюда возвращаться вновь и вновь!!!! Жаль, что корпус приходит с каждым годом в удручающее состояние, жили именно в нем! Хотим в этом году вернуться снова ! Будут ли условия для проживания в корпусе? Природа, территория и близость экскурсионных объектов перекрывает небольшие минусы !

Посмотрите тему выше, строят новый корпус.
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: zacepina

Лето 2019 28 июль 2020 21:40 #38765

  • Dubichecoff
  • Dubichecoff аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Всем ДОБРА !!!
  • Сообщений: 123
  • Спасибо получено: 516
  • Репутация: 77
Нашел отзыв о кемпинге в яндексе
Добрый день всем! Вы забрели на канал о путешествиях семьи с десятью детьми. Продолжаем свой обзор кемпингов. Сегодня поговорим о кемпинге в Малореченском близ Алушты. zen.yandex.ru/media/id/5ece38b74caba6619...15676ca51851535cb46f
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Siberian
Время создания страницы: 0.169 секунд
Работает на Kunena форум