Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Аптечка караванера для путешествий.

Аптечка караванера для путешествий. 03 дек 2013 22:42 #5544

  • Ed
  • Ed аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 545
  • Спасибо получено: 438
  • Репутация: 101
Рыбачка Таня пишет:
Эд, ты не прав! Думаю нужно сделать так- когда все выскажутся по лекарствам самым нужным и первой необходимости- вот тогда и нужно будет сделать список медикаментов "первая помощь", а про флуд- ты зря- народу ж нужно знать, что и от чего и как применять...ну немножко есть флуда,даааа..СОРРИ,ОК? :woohoo: :woohoo: :woohoo:

Ну...эта проблема не только нашего форума, троллинг сейчас заполонил весь рунет.
ИМХО, говорить по делу кратко, просить мало, уходить быстро. А так конечно флудите, пока что-то найти можно, всего ничего 5 тыс. сообщений, как распухнем, Юра возьмет штатных модераторов подтирать за нами ;)
Француз Esterel Caramatic 31, тягач Nissan Navara
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Рыбачка Таня

Аптечка караванера для путешествий. 07 дек 2013 15:50 #6039

  • СтасЖанна
  • СтасЖанна аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 55
  • Спасибо получено: 83
  • Репутация: 22
Добавлю: капли в нос и обязательно ушные капли( особенно для тех, кто с детьми).
Помню,когда наша младшая дочка нанырялась в море и у нее заболели уши, да еще и с высокой температурой..И если б не капли ОТИПАКС,которые мы взяли с собой-просто не занаю,что и делали б.Капли не капали в уши, а смачивали турунды и вставляли в ушную раковину. В лексиконе нашей семьи с тех пор появилось выражение "нахлебалась ушами" :) )
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ed, Рыбачка Таня

Аптечка караванера для путешествий. 23 дек 2013 02:46 #8017

  • Orangevji
  • Orangevji аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Димка и Светик
  • Сообщений: 151
  • Спасибо получено: 130
  • Репутация: 44
Простите, но добавлю, что будучи юристом с красным дипломом. могу сказать, не просто так сейчас в аптечке только бинты. Главное не навреди. Я думаю это правильно и не правильно. кто из водителей обладает мед знаниями. Но многие насмотревшись сериалов думают, что готовы делать операции на сердце
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Рыбачка Таня

Аптечка караванера для путешествий. 23 дек 2013 10:21 #8024

  • Бамбина
  • Бамбина аватар
  • Не в сети
  • уехал в другие края
  • Сообщений: 1558
  • Спасибо получено: 1451
  • Репутация: 134
Orangevji пишет:
. Главное не навреди. Я думаю это правильно и не правильно. кто из водителей обладает мед знаниями. Но многие насмотревшись сериалов думают, что готовы делать операции на сердце
Это правильно. И ещё температура хранения многих препаратов находящихся ранее в автоаптечке не должна превышать +20 гр. А на солнце в автомобиле все +60 и о какой пользе может идти речь?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Рыбачка Таня

Аптечка караванера для путешествий. 24 дек 2013 19:21 #8283

  • Ed
  • Ed аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 545
  • Спасибо получено: 438
  • Репутация: 101
Аптечка собирается каждый раз из домашних запасов, перед поездкой, чего не хватает или просроченно( крайне редко) докупается!!!
Француз Esterel Caramatic 31, тягач Nissan Navara
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Рыбачка Таня
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.076 секунд
Работает на Kunena форум