Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Простое доступное лечение болезней

Простое доступное лечение болезней 03 дек 2013 11:34 #5411

  • Рыбачка Таня
  • Рыбачка Таня аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2483
  • Спасибо получено: 1270
  • Репутация: 97
Дорогие Друзья! Поделюсь простыми доступными рецептами для лечения болезней, кому интересно, Прошу в тему !
Лечение Геморроя - упаковку лаврового листа 20 гр. нужно прокипятить в 1-ом стакане воды на медленном огне 10 минут и оставить остыть до теплого. Сворачиваем жгут из салфетки или бинта примерно 10 см длиной и в палец толщиной. Мокаем в раствор,отжимаем, чтоб не текло и не капало,но чтобы оставался достаточно мокрым! и закладываем в промежность (лежать на животе), сверху целлофан и любое полотенце, закрепляем любой тканью вокруг таза и спим всю ночь...повторить 2-3 раза на ночь. Раствор просто подогреваем вместе с лаврушкой до теплого. и повторяем процедуру...избавляемся от геморроя на всю оставшуюся жизнь... :woohoo:
Ничто человеческое мне не чуждо - одно из них - искренне дружить.....................Состав экипажа ......Я- Татьяна, Игорь- супруг ( ник Пух Анатолич ), дочь Ирина, сын Андрей
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Нюся, mamusik

Простое доступное лечение болезней 03 дек 2013 11:45 #5417

  • Рыбачка Таня
  • Рыбачка Таня аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2483
  • Спасибо получено: 1270
  • Репутация: 97
Лечение фолекулярной ангины с высокой температурой - Нужно иметь авиационный чистый керосин. Попросить знакомых принести 50мл ( аэропорты или авиазаводы) - деревянной палочкой типа карандаша(можно и новый не очиненный карандаш использовать) - -привязываем к нему ушную палочку или нитками или скотчем (прочно!) - обмакиваем в керосин самый кончик с ваткой и смазываем белые налеты касательно и тут же вынимаем.Ощущение после первого раза неприятное- зато пользы вагон. После 2-3 обработок горла - ангина больше не повторяется никогда! Проверено на личном опыте и на соседке. У меня даже после керосина гланды уменьшились почти до нормы, рвать не пришлось...
Ничто человеческое мне не чуждо - одно из них - искренне дружить.....................Состав экипажа ......Я- Татьяна, Игорь- супруг ( ник Пух Анатолич ), дочь Ирина, сын Андрей
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Нюся, mamusik

Простое доступное лечение болезней 03 дек 2013 11:47 #5418

  • old_piligrim
  • old_piligrim аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 592
  • Спасибо получено: 423
  • Репутация: 101
И что, реально работает (про геморрой)? И есть исцелившиеся? А то что-то не слышно про безработицу у проктологов B)
Kia Carnival 2,9 CRDi (Бегемот) + Bürstner City 400 (Избушка)
Последнее редактирование: 03 дек 2013 11:48 от old_piligrim.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Простое доступное лечение болезней 03 дек 2013 12:01 #5428

  • Рыбачка Таня
  • Рыбачка Таня аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2483
  • Спасибо получено: 1270
  • Репутация: 97
Лечение грудницы(молочницы) для кормящих женщин...Если у вас закаменела грудь или обе - не расстраивайтесь! Нужно купить спиртовой раствор календулы( ноготки) и сделать на груди компресс на 10-15 минут (вы сами почувствуете. что температура спала и грудь перестала болеть и дергать!) . Пол флакона календулы залить 1-м стаканом теплого кипятка или просто теплой водой, размешать и опустить в него небольшое махровое полотенце (с таким расчетом,что оно укроет грудь или обе - по необходимости) - отжать, чтоб не очень стекало, положить на грудь, сверху целлофан, шерсть(шарф или платок) и под одеяло на 10--15 минут. Грудь станет мягкой и температура упадет до нормы. Сцедить густое молоко,лучше отсосом,- ( не жмите грудь пальцами - бесполезно) - и продолжайте кормить ребенка. Таким образом я сама избежала операции и моя соседка спасла вторую грудь от резания...Будьте Здоровы !
Ничто человеческое мне не чуждо - одно из них - искренне дружить.....................Состав экипажа ......Я- Татьяна, Игорь- супруг ( ник Пух Анатолич ), дочь Ирина, сын Андрей
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Нюся, mamusik

Простое доступное лечение болезней 03 дек 2013 12:03 #5429

  • Рыбачка Таня
  • Рыбачка Таня аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2483
  • Спасибо получено: 1270
  • Репутация: 97
old_piligrim пишет:
И что, реально работает (про геморрой)? И есть исцелившиеся? А то что-то не слышно про безработицу у проктологов B)
Даже не сомневайся, Паш. У моей бабули прямая кишка вывалилась в унитаз-кровищи было не передать..она уж помирать собралась,а я ее за 5 ночей поставила на ноги и усе....больше вообще она оставшиеся 15 лет ни разу не жаловалась,- так и умерла в 87 лет без геморроя!. :woohoo:
А про безработицу у них - мы устроим конкуренцию народным доступным способом ! :woohoo: :woohoo: :woohoo:
Ничто человеческое мне не чуждо - одно из них - искренне дружить.....................Состав экипажа ......Я- Татьяна, Игорь- супруг ( ник Пух Анатолич ), дочь Ирина, сын Андрей
Последнее редактирование: 03 дек 2013 12:08 от Рыбачка Таня.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik

Простое доступное лечение болезней 03 дек 2013 12:04 #5430

  • Рыбачка Таня
  • Рыбачка Таня аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2483
  • Спасибо получено: 1270
  • Репутация: 97
У меня самой был после родов - небольшой- мне хватило 2-х ночей... :woohoo:
Ничто человеческое мне не чуждо - одно из них - искренне дружить.....................Состав экипажа ......Я- Татьяна, Игорь- супруг ( ник Пух Анатолич ), дочь Ирина, сын Андрей
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik

Простое доступное лечение болезней 03 дек 2013 16:05 #5486

  • Ed
  • Ed аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 545
  • Спасибо получено: 438
  • Репутация: 101
Всяких рецептов полно!
Улыбнул, рецепт от Малахова, лечение молодыми свежими огурцами :woohoo: ходит чувак по огороду и садиться на 20 секунд на этот самый огурец :woohoo:
Найду линку, скину.
Француз Esterel Caramatic 31, тягач Nissan Navara
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Рыбачка Таня

Простое доступное лечение болезней 03 дек 2013 16:10 #5489

  • Рыбачка Таня
  • Рыбачка Таня аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2483
  • Спасибо получено: 1270
  • Репутация: 97
Не смотрю Малахова, и так понимаю- это шутка? а то народ подумает, что и вправду можно вылечиться таким способом! :woohoo:
Ничто человеческое мне не чуждо - одно из них - искренне дружить.....................Состав экипажа ......Я- Татьяна, Игорь- супруг ( ник Пух Анатолич ), дочь Ирина, сын Андрей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Простое доступное лечение болезней 03 дек 2013 16:12 #5490

  • old_piligrim
  • old_piligrim аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 592
  • Спасибо получено: 423
  • Репутация: 101
Рыбачка Таня пишет:
... Даже не сомневайся, Паш. ...
Я из нетрадиционной медицины верю только мумие и бане. Причем мумие только то, что через альпинистов доставал (когда сам по горам лазил) - другое все фуфло было.
Правда - традиционной медицине не верю вообще :) :silly: :) :silly:
Вопрос скорее общего плана B)
Kia Carnival 2,9 CRDi (Бегемот) + Bürstner City 400 (Избушка)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Рыбачка Таня

Простое доступное лечение болезней 03 дек 2013 22:46 #5545

  • Ed
  • Ed аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 545
  • Спасибо получено: 438
  • Репутация: 101
Рыбачка Таня пишет:
Не смотрю Малахова, и так понимаю- это шутка? а то народ подумает, что и вправду можно вылечиться таким способом! :woohoo:
Точно, промахнулся с доктором, это не Малахов, это Доктор Попов
Сила земли :woohoo: :woohoo: :woohoo:
Француз Esterel Caramatic 31, тягач Nissan Navara
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Рыбачка Таня, mamusik, Nadia
Время создания страницы: 0.055 секунд
Работает на Kunena форум