Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Дорога до Крыма

Дорога до Крыма 28 июнь 2019 08:48 #34294

  • Marya_Chi
  • Marya_Chi аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 4
Приветствую всех! В прошлом году с удовольствием отдохнули в Коктебеле. В этом планируем снова большое путешествие, но останавливает долгая-долгая дорога. Едем с прицепом, водитель один.

Появилась идея остановиться на Азовском море, чтобы передохнуть и продолжить путь дальше. В прошлом году неудачно ночевали под Азовом.
Поэтому прошу бывалых поделиться контактами и адресами хороших автокемпингов. После отдыха у Джокера хочется, есть с чем сравнить и хочется "чтобы не хуже".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дорога до Крыма 28 июнь 2019 14:27 #34298

  • mamusik
  • mamusik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 725
  • Спасибо получено: 2119
  • Репутация: 126
Marya_Chi пишет:
Приветствую всех! В прошлом году с удовольствием отдохнули в Коктебеле. В этом планируем снова большое путешествие, но останавливает долгая-долгая дорога. Едем с прицепом, водитель один.

Появилась идея остановиться на Азовском море, чтобы передохнуть и продолжить путь дальше. В прошлом году неудачно ночевали под Азовом.
Поэтому прошу бывалых поделиться контактами и адресами хороших автокемпингов. После отдыха у Джокера хочется, есть с чем сравнить и хочется "чтобы не хуже".

В Пересыпи справа дороги по пути по берегу моря есть кемпинги и базы отдыха , бывший "У Джокера" и следующий база отдыха Дельта, там с караванами вставали, мы сами хотим сейчас в Дельте передохнуть. Только меня там комары достают(лиман рядом)...Раньше их массово гоняли,травили,сейчас похоже "забили"...В прошлом году на обратном пути вечером заехали переночевать,так эта гнусь просто облепляла!!! Ну и дальше к мосту через Ахтанизовскую.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Пацифист, Marya_Chi
Время создания страницы: 0.042 секунд
Работает на Kunena форум