Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: SOS!!!!

SOS!!!! 04 дек 2013 11:23 #5611

  • Эльверт
  • Эльверт аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 11
Мой 8-927-637-8570, жены 8-927-315-6016. Они из нас в любом случае на связи, даже в роуминге. Живем около М5, но и М7 рядом. Поможем чем сможем, главное чтоб были дома. Есть манипулятор, теплый большой гараж. Можно и в гости зайти по пути, а не только за помощью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Рыбачка Таня, BILLI

SOS!!!! 04 дек 2013 11:41 #5612

  • Рыбачка Таня
  • Рыбачка Таня аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2483
  • Спасибо получено: 1270
  • Репутация: 97
Эльверт пишет:
Мой 8-927-637-8570, жены 8-927-315-6016. Они из нас в любом случае на связи, даже в роуминге. Живем около М5, но и М7 рядом. Поможем чем сможем, главное чтоб были дома. Есть манипулятор, теплый большой гараж. Можно и в гости зайти по пути, а не только за помощью.
А сколько км от Москвы?
Ничто человеческое мне не чуждо - одно из них - искренне дружить.....................Состав экипажа ......Я- Татьяна, Игорь- супруг ( ник Пух Анатолич ), дочь Ирина, сын Андрей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

SOS!!!! 04 дек 2013 11:44 #5615

  • Рыбачка Таня
  • Рыбачка Таня аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2483
  • Спасибо получено: 1270
  • Репутация: 97
ЮРА, СТАС ! Мне кажется эту тему уже давно нужно спрятать с телефонами! Сейчас так много телефонных аферистов, особенно активизируются к НГ и будут с праздником поздравлять и деньги снимать за СМС ! Давайте быстренько эту тему в режим закрытых переведем,ОК? ЭТО МОЖНО ЕЩЕ СДЕЛАТЬ??? Пока не поздно !!! - :ohmy: :ohmy: :ohmy:
И еще одна подстраховка от аферистов- Быстренько убрать свои телефоны из всех открытых тем !!! :ohmy: :ohmy: :ohmy:
Ничто человеческое мне не чуждо - одно из них - искренне дружить.....................Состав экипажа ......Я- Татьяна, Игорь- супруг ( ник Пух Анатолич ), дочь Ирина, сын Андрей
Последнее редактирование: 04 дек 2013 17:03 от Рыбачка Таня.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: BILLI

SOS!!!! 04 дек 2013 11:56 #5617

  • Рыбачка Таня
  • Рыбачка Таня аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2483
  • Спасибо получено: 1270
  • Репутация: 97
ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ ! Никогда не отвечайте на незнакомые телефоны и СМС - снимают деньги до минусов ! по несколько раз могут прислать СМСки ! Ира и я в прошлом году "лоханулись" :woohoo: - у нее сняли 1600 руб. у меня - 600 :woohoo:
Ничто человеческое мне не чуждо - одно из них - искренне дружить.....................Состав экипажа ......Я- Татьяна, Игорь- супруг ( ник Пух Анатолич ), дочь Ирина, сын Андрей
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Эльверт

SOS!!!! 04 дек 2013 16:14 #5632

  • Эльверт
  • Эльверт аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 11
Рыбачка Таня пишет:
Эльверт пишет:
Мой 8-927-637-8570, жены 8-927-315-6016. Они из нас в любом случае на связи, даже в роуминге. Живем около М5, но и М7 рядом. Поможем чем сможем, главное чтоб были дома. Есть манипулятор, теплый большой гараж. Можно и в гости зайти по пути, а не только за помощью.
А сколько км от Москвы?
Да рядом, всего 1300 с копейками)))))))) :) А вдруг вы на Байкал махнёте или во Владик)))) :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Станислав, Ed, Рыбачка Таня, BILLI

SOS!!!! 04 дек 2013 20:41 #5655

  • Натали*я*
  • Натали*я* аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 140
  • Спасибо получено: 151
  • Репутация: 56
Рыбачка Таня пишет:
Под Ростовом не только Бамбинятки,- там еще и Веталь и Грани111- правда, что-то оба пока молчат... :(

Мой телефон 8-918-пять пять-36-377, есле сможем, обязательно поможем!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Ed, Рыбачка Таня

SOS!!!! 04 дек 2013 20:46 #5658

  • Ed
  • Ed аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 545
  • Спасибо получено: 438
  • Репутация: 101
Эльверт пишет:
Рыбачка Таня пишет:
Эльверт пишет:
Мой 8-927-637-8570, жены 8-927-315-6016. Они из нас в любом случае на связи, даже в роуминге. Живем около М5, но и М7 рядом. Поможем чем сможем, главное чтоб были дома. Есть манипулятор, теплый большой гараж. Можно и в гости зайти по пути, а не только за помощью.
А сколько км от Москвы?
Да рядом, всего 1300 с копейками)))))))) :) А вдруг вы на Байкал махнёте или во Владик)))) :)

Привет землякам! У меня отец служивый был, посему Я Салаватский от роду :)
Француз Esterel Caramatic 31, тягач Nissan Navara
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Рыбачка Таня

SOS!!!! 05 дек 2013 08:30 #5805

  • Эльверт
  • Эльверт аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 11
Ed пишет:
Эльверт пишет:
Рыбачка Таня пишет:
Эльверт пишет:
Мой 8-927-637-8570, жены 8-927-315-6016. Они из нас в любом случае на связи, даже в роуминге. Живем около М5, но и М7 рядом. Поможем чем сможем, главное чтоб были дома. Есть манипулятор, теплый большой гараж. Можно и в гости зайти по пути, а не только за помощью.
А сколько км от Москвы?
Да рядом, всего 1300 с копейками)))))))) :) А вдруг вы на Байкал махнёте или во Владик)))) :)

Привет землякам! У меня отец служивый был, посему Я Салаватский от роду :)
Привет!!! В Салавате бываем, там тётя жены живет. Будете в наших краях обязательно заезжайте.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ed, Рыбачка Таня

SOS!!!! 05 дек 2013 18:21 #5889

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 993
  • Спасибо получено: 970
  • Репутация: 334
То, что предложил Юра - это практически диспетчерская служба спасения. Когда тот, кому нужна помощь обычно, находится в шоковом состоянии, и все что ему необходимо - дозвониться до одного человека (двух человек). А не искать какие-то номера по географическому признаку, все их обзванивать (а они на сайте висят? интернет есть? или на бумажке в кармане куртки, что в шкафу осталась?). А дальше уже Юра спокойно обзванивает тех, кто может оказаться рядом, дает подсказки трезвомыслящего человека - что можно и нужно сделать в данной ситуации и т.п.
Но если это не надо - то не надо, дело хозяйское.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Рыбачка Таня

SOS!!!! 05 дек 2013 18:24 #5890

  • Олегыч
  • Олегыч аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Олег Москва Измаилово.
  • Сообщений: 611
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 111
Можно и то и другое. Может, удобнее самому позвонить а не через кого-то.
Светофоры дайте визу, едет "скорая" на вызов.....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ed, Рыбачка Таня

SOS!!!! 05 дек 2013 18:28 #5891

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 993
  • Спасибо получено: 970
  • Репутация: 334
Олегыч пишет:
Можно и то и другое. Может, удобнее самому позвонить а не через кого-то.
Конечно можно, и спать на потолке можно, если пристегнуться покрепче - вопрос что удобнее и эффективнее. И напомню, разговор именно про экстренные ситуации, а не когда просто поболтать не с кем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ed, Рыбачка Таня

SOS!!!! 05 дек 2013 19:24 #5902

  • Олегыч
  • Олегыч аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Олег Москва Измаилово.
  • Сообщений: 611
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 111
Я не это имел ввиду. Если есть список, то можно не беспокоить Юрия а самому позвонить.
Светофоры дайте визу, едет "скорая" на вызов.....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ed, Рыбачка Таня

SOS!!!! 05 дек 2013 22:48 #5945

  • Ed
  • Ed аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 545
  • Спасибо получено: 438
  • Репутация: 101
Считаю, что нужно выложить в закрытом доступе список, ибо не всегда правильно и этично зависеть от кого либо.
Мне порой, бывает неудобно тревожить человека звонком,даже по скайпу, вдруг занят, спрашиваю разрешения МОЖНА?
Ну такой вот менталитет (ничего не могу с собой поделать) :woohoo:
ЗЫ: Я уже говорил, что на мотолодочном сайте, есть сплоченая банда, где все могут друг-другу помочь бескорыстно, от Питера до Владивостока.
У меня, тупо, в бордачке лежит распечатанный список с именами и телефонами :)
Француз Esterel Caramatic 31, тягач Nissan Navara
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Рыбачка Таня, Олегыч

SOS!!!! 05 дек 2013 22:54 #5947

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9407
  • Спасибо получено: 27124
  • Репутация: 999
Ed пишет:
Считаю, что нужно выложить в закрытом доступе список, ибо не всегда правильно и этично зависеть от кого либо.
Мне порой, бывает неудобно тревожить человека звонком,даже по скайпу, вдруг занят, спрашиваю разрешения МОЖНА?
Ну такой вот менталитет (ничего не могу с собой поделать) :woohoo:
ЗЫ: Я уже говорил, что на мотолодочном сайте, есть сплоченая банда, где все могут друг-другу помочь бескорыстно, от Питера до Владивостока.
У меня, тупо, в бордачке лежит распечатанный список с именами и телефонами :)

Эд, а ты посчитай сколько захотело показать свой телефон... :(
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Рыбачка Таня

SOS!!!! 05 дек 2013 23:03 #5953

  • Олегыч
  • Олегыч аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Олег Москва Измаилово.
  • Сообщений: 611
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 111
Ну не знаю, можно для этого и симку купить с телефоном за 600р. У меня этих симок 4 штуки, одной не жалко.
Светофоры дайте визу, едет "скорая" на вызов.....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

SOS!!!! 06 дек 2013 09:44 #5976

  • Ed
  • Ed аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 545
  • Спасибо получено: 438
  • Репутация: 101
Юр, да что считать?! Ты изначально, в первом посте темы предложил аккумулировать номера телефонов у себя и Стаса, начали качать тему, многие высказались за закрытый список. Вот и все, как решите так и будет, что тут копья ломать, я не претендую ;)
Француз Esterel Caramatic 31, тягач Nissan Navara
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Рыбачка Таня, Олегыч

SOS!!!! 06 дек 2013 13:24 #5989

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9407
  • Спасибо получено: 27124
  • Репутация: 999
Ed пишет:
Юр, да что считать?! Ты изначально, в первом посте темы предложил аккумулировать номера телефонов у себя и Стаса, начали качать тему, многие высказались за закрытый список. Вот и все, как решите так и будет, что тут копья ломать, я не претендую ;)

Эд, я предложил не зарытый список, а сделать то, что будет работать в реале, а не на словах и работать это будет только в одном случае, когда есть с кого спросить, кто имеет постоянный доступ к интернету, кто всегда на связи.........
Вспомним одну хорошую присказку: "Если хочешь сделать хорошо, сделай это сам"..............
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Рыбачка Таня

SOS!!!! 06 дек 2013 18:34 #5997

  • Дядя Валера
  • Дядя Валера аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 69
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: 55
Станислав пишет:
То, что предложил Юра - это практически диспетчерская служба спасения. Когда тот, кому нужна помощь обычно, находится в шоковом состоянии, и все что ему необходимо - дозвониться до одного человека (двух человек). А не искать какие-то номера по географическому признаку, все их обзванивать (а они на сайте висят? интернет есть? или на бумажке в кармане куртки, что в шкафу осталась?). А дальше уже Юра спокойно обзванивает тех, кто может оказаться рядом, дает подсказки трезвомыслящего человека - что можно и нужно сделать в данной ситуации и т.п.
На мой взгляд, это самый правильный подход.
Мой прицеп выпущен в 2012 году. Я купил его в 12-ом месяце 2012 года. В клубе караванеров зарегистрирован под номером 1212. Все это - просто совпадения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Рыбачка Таня

SOS!!!! 06 дек 2013 21:10 #6004

  • Рыбачка Таня
  • Рыбачка Таня аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2483
  • Спасибо получено: 1270
  • Репутация: 97
Добрый вечер, РЕБЯТА ! Не нужно спорить - смотрите. что получается...Кто хочет сам звонить и имеет такую возможность- телефоны почти все выставлены в теме - позвонили, помощь получили, проблема снята- поехали дальше. А в случае недозвона всегда можно и Юру побеспокоить! Вот и все ваши споры разрешатся сами собой ! :) :) :)
Ничто человеческое мне не чуждо - одно из них - искренне дружить.....................Состав экипажа ......Я- Татьяна, Игорь- супруг ( ник Пух Анатолич ), дочь Ирина, сын Андрей
Последнее редактирование: 06 дек 2013 21:11 от Рыбачка Таня.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

SOS!!!! 06 дек 2013 21:45 #6008

  • Бамбина
  • Бамбина аватар
  • Не в сети
  • уехал в другие края
  • Сообщений: 1558
  • Спасибо получено: 1451
  • Репутация: 134
Уважаемые модераторы ! Вы тему принципиально не прячете ? 478 просмотров за 7 дней. Участники этой темы физически не могли столько раз её просматривать. Значит лазают в ней кто не попаде. Люди выкладывали свои телефоны не для всероссийского доступа, а для оказания экстренной помощи участникам. Мне абсолютно параллельно кто увидит мой телефон,его и так многие знают и я его не менял уже 14 лет, но ещё раз прошу обратить внимание на просьбу большинства.!!! И отреагировать.
С уважением !
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ed, Рыбачка Таня
Время создания страницы: 0.074 секунд
Работает на Kunena форум