Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • ...
  • 9

ТЕМА: SOS!!!!

SOS!!!! 06 дек 2013 22:00 #6011

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9408
  • Спасибо получено: 27124
  • Репутация: 999
Бамбина пишет:
Уважаемые модераторы ! Вы тему принципиально не прячете ? 478 просмотров за 7 дней. Участники этой темы физически не могли столько раз её просматривать. Значит лазают в ней кто не попаде. Люди выкладывали свои телефоны не для всероссийского доступа, а для оказания экстренной помощи участникам. Мне абсолютно параллельно кто увидит мой телефон,его и так многие знают и я его не менял уже 14 лет, но ещё раз прошу обратить внимание на просьбу большинства.!!! И отреагировать.
С уважением !

Леш, не переживай, 478 просмотров, а ты посчитай сколько посмотрел только ты, и все остальные, я наверно раз 50 посмотрел.............. :ohmy:
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Рыбачка Таня

SOS!!!! 06 дек 2013 22:05 #6012

  • Бамбина
  • Бамбина аватар
  • Не в сети
  • уехал в другие края
  • Сообщений: 1558
  • Спасибо получено: 1451
  • Репутация: 134
Джокер пишет:
Леш, не переживай, 478 просмотров, а ты посчитай сколько посмотрел только ты, и все остальные, я наверно раз 50 посмотрел.............. :ohmy:
Да я то не переживаю. Мне за народ обидно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Рыбачка Таня

SOS!!!! 06 дек 2013 22:23 #6014

  • Andreika
  • Andreika аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Андрей,Лена, +4 таксы
  • Сообщений: 507
  • Спасибо получено: 341
  • Репутация: 100
Да, и я в СОС постоянно заглядываю. Вдруг помощь нужна!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Рыбачка Таня

SOS!!!! 06 дек 2013 22:29 #6016

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9408
  • Спасибо получено: 27124
  • Репутация: 999
Бамбина пишет:
Джокер пишет:
Леш, не переживай, 478 просмотров, а ты посчитай сколько посмотрел только ты, и все остальные, я наверно раз 50 посмотрел.............. :ohmy:
Да я то не переживаю. Мне за народ обидно.

А чего обидного то? кто здесь написал телефоны тот знал на что идет, ну накроем мы эту тему и сделаем только для зарегистрированных... и в чем разница? на сайте народ постоянно прибавляется и летом зарегистрированных будет на много больше, и что потом делать? закрыть и делать для тех кто сейчас? так это полная х...я и смысл тогда вообще в чем?
я предложил сделать реальную помощь, а что имеем сейчас на самом деле 10-15 или 20 телефонов, а в закрытой теме более 500 вот и вывод......................... ;)
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Рыбачка Таня

SOS!!!! 06 дек 2013 22:34 #6017

  • Рыбачка Таня
  • Рыбачка Таня аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2483
  • Спасибо получено: 1270
  • Репутация: 97
Я,наверное, тоже раз 50 наведывалась...Скорее всего- это наши все - караванеры...Но опасность есть - аферисты активизируются к НГ и будут рассылать СМСки с поздравлениями,- откроешь СМСку и деньги все тю-тю...
Ничто человеческое мне не чуждо - одно из них - искренне дружить.....................Состав экипажа ......Я- Татьяна, Игорь- супруг ( ник Пух Анатолич ), дочь Ирина, сын Андрей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

SOS!!!! 06 дек 2013 22:55 #6019

  • Andreika
  • Andreika аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Андрей,Лена, +4 таксы
  • Сообщений: 507
  • Спасибо получено: 341
  • Репутация: 100
Рыбачка Таня пишет:
Я,наверное, тоже раз 50 наведывалась...Скорее всего- это наши все - караванеры...Но опасность есть - аферисты активизируются к НГ и будут рассылать СМСки с поздравлениями,- откроешь СМСку и деньги все тю-тю...
Ха ! У меня ВСЕ ВЫ подименами. Чужие не пройдут!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

SOS!!!! 07 дек 2013 00:43 #6023

  • NikNik
  • NikNik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 510
  • Спасибо получено: 284
  • Репутация: 101
Юр, а у тебя есть заветная книжица со всеми телефонами всех наших,не мог ли бы ты списочек отправить по эмэйлу,а, я бы сделал себе распечатку, заламинировал и хранил у сердца. А эту тему сделать скрытой,а sos покричать в специльной отдельной теме можно было бы, и все те люди коим ты такой списочек послал, могли бы информационно помочь, ну скажем через личку
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ed, BILLI

SOS!!!! 07 дек 2013 01:38 #6024

  • BILLI
  • BILLI аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 114
  • Спасибо получено: 80
  • Репутация: 33
NikNik пишет:
Юр, а у тебя есть заветная книжица со всеми телефонами всех наших,не мог ли бы ты списочек отправить по эмэйлу,а, я бы сделал себе распечатку, заламинировал и хранил у сердца. А эту тему сделать скрытой,а sos покричать в специльной отдельной теме можно было бы, и все те люди коим ты такой списочек послал, могли бы информационно помочь, ну скажем через личку..quote.

Как с языка сняли. Дельное предложение. Юрию, конечно, спасибо, он взял на себя ответственность выступить в качестве связного, а это действительно большая ответственность скоординировать-сконнектить друзей в любое время суток и тд. Но , по мере наполнения списка, не сейчас, а ближе к лету, предлагаю так и сделать - разослать всем участвующим списки с координатами на мыло и каждый будет иметь под рукой "список помощи", я лично буду возить его в портмоне вместе с правами. Раз в год обновлять список, кто то номер сменил, кто то добавился в список и тд.
Последнее редактирование: 07 дек 2013 01:39 от BILLI.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ed, NikNik

SOS!!!! 07 дек 2013 02:09 #6025

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9408
  • Спасибо получено: 27124
  • Репутация: 999
BILLI пишет:
NikNik пишет:
Юр, а у тебя есть заветная книжица со всеми телефонами всех наших,не мог ли бы ты списочек отправить по эмэйлу,а, я бы сделал себе распечатку, заламинировал и хранил у сердца. А эту тему сделать скрытой,а sos покричать в специльной отдельной теме можно было бы, и все те люди коим ты такой списочек послал, могли бы информационно помочь, ну скажем через личку..quote.

Как с языка сняли. Дельное предложение. Юрию, конечно, спасибо, он взял на себя ответственность выступить в качестве связного, а это действительно большая ответственность скоординировать-сконнектить друзей в любое время суток и тд. Но , по мере наполнения списка, не сейчас, а ближе к лету, предлагаю так и сделать - разослать всем участвующим списки с координатами на мыло и каждый будет иметь под рукой "список помощи", я лично буду возить его в портмоне вместе с правами. Раз в год обновлять список, кто то номер сменил, кто то добавился в список и тд.


Вы наверно не правильно поняли, как я могу вам раздать телефоны людей без их согласия......
Эта тема видна только зарегистрированным и только кто здесь оставил свой телефон можно скопировать и распечатать список...........

я предложил такой вариант и похоже, что его до конца понял только Стас.............

То, что предложил Юра - это практически диспетчерская служба спасения. Когда тот, кому нужна помощь обычно, находится в шоковом состоянии, и все что ему необходимо - дозвониться до одного человека (двух человек). А не искать какие-то номера по географическому признаку, все их обзванивать (а они на сайте висят? интернет есть? или на бумажке в кармане куртки, что в шкафу осталась?). А дальше уже Юра спокойно обзванивает тех, кто может оказаться рядом, дает подсказки трезвомыслящего человека - что можно и нужно сделать в данной ситуации и т.п.
Но если это не надо - то не надо, дело хозяйское.

Решение за вами.......
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: BILLI

SOS!!!! 07 дек 2013 02:43 #6026

  • BILLI
  • BILLI аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 114
  • Спасибо получено: 80
  • Репутация: 33
Юрий, это, конечно, надо. Я думаю что никто не возражает оставить свой номер телефона товарищу, пусть и лично не знакомому, лично я против номера телефона в интернете, даже в закрытой ветке, т.к. все это легко просматривается. А на распечатке - у коллеги-товарища, я только за. Каждый думаю хочет подстраховаться на случай если связной недоступен, мало ли связь не ловит в помещении, сломался телефон, в конкретном районе пребывания связного нет связи или глюк связи..
А ваших заслуг никто не умаляет, напротив благодарны вам за идею и за самопожертвование временем и спокойствием, т.к. товарищей уже порядком набралось и звонки, думается мне, будут круглосуточно.
С уважением, Юрий.
Последнее редактирование: 07 дек 2013 03:44 от Джокер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ed, NikNik

SOS!!!! 07 дек 2013 04:05 #6027

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9408
  • Спасибо получено: 27124
  • Репутация: 999
BILLI пишет:
Юрий, это, конечно, надо. Я думаю что никто не возражает оставить свой номер телефона товарищу, пусть и лично не знакомому, лично я против номера телефона в интернете, даже в закрытой ветке, т.к. все это легко просматривается. А на распечатке - у коллеги-товарища, я только за. Каждый думаю хочет подстраховаться на случай если связной недоступен, мало ли связь не ловит в помещении, сломался телефон, в конкретном районе пребывания связного нет связи или глюк связи..
А ваших заслуг никто не умаляет, напротив благодарны вам за идею и за самопожертвование временем и спокойствием, т.к. товарищей уже порядком набралось и звонки, думается мне, будут круглосуточно.
С уважением, Юрий.

1 . Мне ни какие заслуги не нужны, я к этому не стремлюсь и в этом нет самопожертвования.....
2. Идея не моя, читайте первый пост.....
3. Караванеров не так много, что бы звонить постоянно и круглосуточно, да и беда случается не так и часто...
4. Связной предполагался не один...
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

SOS!!!! 07 дек 2013 04:32 #6028

  • NikNik
  • NikNik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 510
  • Спасибо получено: 284
  • Репутация: 101
А ,все таки заламинированный у сердца спокойней в дальней поездке. А вдруг друг денег на тел не положил,или с будуна всё пофигу,или вооще недоступен. А я такой красивый стою на луне и помощи ждать неоткуда..... хотя знаю, там за холмом стоит избушка с горящим светом в оконце и где мне рады
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ed, BILLI

SOS!!!! 07 дек 2013 10:24 #6033

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 993
  • Спасибо получено: 970
  • Репутация: 334
Что я могу сказать любителям заламинированных списков - здесь в теме сейчас 14 человек свои телефоны опубликовали - распечатывайте их, ламинируйте и возите с собой.
Раздавать остальные телефоны, которые их владельцы сообщили Юре (а их на порядок больше), Юра банально не имеет права - нет разрешения их владельцев на такое дело (Большая часть и не сообщило бы свои телефоны, если бы услышали что-то типа - "мы твои телефоны будем всем желающим раздавать, но ты не волнуйся, только караванерам").
Чуть попозже я сделаю вторую попытку и приведу эту тему в порядок, постараюсь объяснить все с самого начала - как, зачем и почему и уберу отсюда все телефоны, а если есть желание ими обмениваться - каждый может их или в профиле указать, или здесь во "Флудилке" (закрытой от незарегистрированных) тему по обмену контактами создать.
Последнее редактирование: 07 дек 2013 10:26 от Станислав.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Ed, Рыбачка Таня, BILLI

SOS!!!! 07 дек 2013 10:52 #6034

  • NikNik
  • NikNik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 510
  • Спасибо получено: 284
  • Репутация: 101
Осознал. Ребята, вы правы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ed, Рыбачка Таня

SOS!!!! 22 дек 2013 18:59 #7853

  • Dimushan
  • Dimushan аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 22
Пожалуйста мой телефон по Нижнему Новгороду и немного области +7951904 четыре ноля
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Рыбачка Таня

SOS!!!! 23 дек 2013 01:55 #7990

  • Orangevji
  • Orangevji аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Димка и Светик
  • Сообщений: 151
  • Спасибо получено: 130
  • Репутация: 44
Тема оч класная. Мой Папа профи дальнобойщик еще с "тех времен". Запомнил его фразу с малых лет: Помоги на дороге, когда нибудь, он также поможет другому....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Рыбачка Таня

SOS!!!! 23 дек 2013 01:56 #7991

  • Рыбачка Таня
  • Рыбачка Таня аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2483
  • Спасибо получено: 1270
  • Репутация: 97
КЛАССНОЕ ПО СМЫСЛУ И СУТИ !!! :P
Ничто человеческое мне не чуждо - одно из них - искренне дружить.....................Состав экипажа ......Я- Татьяна, Игорь- супруг ( ник Пух Анатолич ), дочь Ирина, сын Андрей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

SOS!!!! 23 дек 2013 01:58 #7993

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9408
  • Спасибо получено: 27124
  • Репутация: 999
Orangevji пишет:
Тема оч класная. Мой Папа профи дальнобойщик еще с "тех времен". Запомнил его фразу с малых лет: Помоги на дороге, когда нибудь, он также поможет другому....

После НГ праздников все обдумаем и правильно все обставим, что бы работало без осечек.... ;)
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Рыбачка Таня

SOS!!!! 23 дек 2013 02:00 #7995

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9408
  • Спасибо получено: 27124
  • Репутация: 999
Рыбачка Таня пишет:
КЛАССНОЕ ПО СМЫСЛУ И СУТИ !!! :P

Так всегда было раньше, вроде даже в негласного закона между дальнобоем...
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Рыбачка Таня

SOS!!!! 23 дек 2013 02:28 #8012

  • Orangevji
  • Orangevji аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Димка и Светик
  • Сообщений: 151
  • Спасибо получено: 130
  • Репутация: 44
Юра, я знаю Вы это услышали иначе, как тогда... Знаю что руки то в мозолях. Я прав?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Рыбачка Таня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • ...
  • 9
Время создания страницы: 0.073 секунд
Работает на Kunena форум