Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Привет честной кампании! (Приветствия новичков)

Привет честной кампании! (Приветствия новичков) 16 мая 2018 13:40 #26802

  • Crazy Angel
  • Crazy Angel аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • дорогу осилит лишь идущий...
  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 16
Доброго...
Спасибо ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Привет честной кампании! (Приветствия новичков) 16 мая 2018 16:21 #26805

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9408
  • Спасибо получено: 27125
  • Репутация: 999
Здравствуйте! Хотим к вам приехать в середине июля. 3 взрослых, 3 детей на 20 дней. Отдыхали раньше во многих кемпингах, хотим теперь и в ваш заехать! Хотели в Малореченское, но оказалось там вас уже нет.... Уверена что нам у вас понравится! Нужно ли заранее бронировать места и какая стоимость кемпинга? Палатка наша, машина Газель фермер! Хотим уже найти достойный кемпинг раз и навсегда! Вам желаю удачи и продвижения в делах![/quote]


Добро пожаловать!!! Ждем в гости!!!
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Lubasergei

Привет честной кампании! (Приветствия новичков) 16 мая 2018 16:39 #26806

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9408
  • Спасибо получено: 27125
  • Репутация: 999
Butosinka пишет:
Всем привет! Мы начинающие палаточники (отдыхали в прошлом году 5 дней на Азове) и такой отдых нам понравился больше)) Хотим в этом году к вам,но есть сомнения... Подскажите плиз))
1.двое сыновей (7 и 4 года)- встают они достаточно рано-в 7 и у них довольно звонкие голоса и разговаривают громко( не потому что не воспитанные,правила знают)- они же будут мешать другим? как ваши дети себя ведут?
2. появилась собака(среднего размера),пока не очень воспитанная,но мы работаем над этим. Кто приезжает с немаленькими животными-расскажите как оно?
есть идея найти вообще дикое место чтобы никому не мешать,но едем на месяц и хочется разнообразить общением с людьми))
Прошу прощения если вопрос не в ту тему..

Добрый день!!! В сезон очень много народа и все стоят не далеко друг от друга..., две громких детей в 7 утра это проблема, многие отдыхают до 9-10 часов и им это точно не понравиться а не воспитанная собака и если еще агрессивная это 100% НЕТ!!!
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: voronovaolga2014@list.ru, Мураев

Привет честной кампании! (Приветствия новичков) 16 мая 2018 16:39 #26807

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9408
  • Спасибо получено: 27125
  • Репутация: 999
Butosinka пишет:
Всем привет! Мы начинающие палаточники (отдыхали в прошлом году 5 дней на Азове) и такой отдых нам понравился больше)) Хотим в этом году к вам,но есть сомнения... Подскажите плиз))
1.двое сыновей (7 и 4 года)- встают они достаточно рано-в 7 и у них довольно звонкие голоса и разговаривают громко( не потому что не воспитанные,правила знают)- они же будут мешать другим? как ваши дети себя ведут?
2. появилась собака(среднего размера),пока не очень воспитанная,но мы работаем над этим. Кто приезжает с немаленькими животными-расскажите как оно?
есть идея найти вообще дикое место чтобы никому не мешать,но едем на месяц и хочется разнообразить общением с людьми))
Прошу прощения если вопрос не в ту тему..

Добрый день!!! В сезон очень много народа и все стоят не далеко друг от друга..., две громких детей в 7 утра это проблема, многие отдыхают до 9-10 часов и им это точно не понравиться а не воспитанная собака и если еще агрессивная это 100% НЕТ!!!
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Sunchess, Butosinka, voronovaolga2014@list.ru

Привет честной кампании! (Приветствия новичков) 16 мая 2018 22:22 #26811

  • Butosinka
  • Butosinka аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 7
Джокер пишет:
Butosinka пишет:
Всем привет! Мы начинающие палаточники (отдыхали в прошлом году 5 дней на Азове) и такой отдых нам понравился больше)) Хотим в этом году к вам,но есть сомнения... Подскажите плиз))
1.двое сыновей (7 и 4 года)- встают они достаточно рано-в 7 и у них довольно звонкие голоса и разговаривают громко( не потому что не воспитанные,правила знают)- они же будут мешать другим? как ваши дети себя ведут?
2. появилась собака(среднего размера),пока не очень воспитанная,но мы работаем над этим. Кто приезжает с немаленькими животными-расскажите как оно?
есть идея найти вообще дикое место чтобы никому не мешать,но едем на месяц и хочется разнообразить общением с людьми))
Прошу прощения если вопрос не в ту тему..

Добрый день!!! В сезон очень много народа и все стоят не далеко друг от друга..., две громких детей в 7 утра это проблема, многие отдыхают до 9-10 часов и им это точно не понравиться а не воспитанная собака и если еще агрессивная это 100% НЕТ!!!
.


Это все понятно. Но вот не могу поверить что все дети ведут себя тихо. Или к вам приезжают с уже не маленькими? Малыши например мало кто спят даже до 8 и уж им точно не обьяснишь что нельзя громко кричать когда капризничаешь. Хотелось бы услышать людей с маленькими детьми.)) Может я утрирую и то как ведут себя мои дети на самом деле норма)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Привет честной кампании! (Приветствия новичков) 17 мая 2018 06:37 #26813

  • Albina
  • Albina аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 63
  • Спасибо получено: 232
  • Репутация: 41
мы приезжали с 2мя 3 и 10 им было в позапрошлом году. темнеет рано, дети ложились к отбою уже. ночью не шумели, а утром тоже не шумели. Просыпались и мирно лежали в палатке в планшетах, пока готовился завтрак и т.д.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Sunchess, Natashka2018, voronovaolga2014@list.ru

Привет честной кампании! (Приветствия новичков) 17 мая 2018 12:28 #26817

  • morozova.nadya
  • morozova.nadya аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 6
Добрый день!Тоже в июле к вам поедем в Коктебель.Теперь все дороги открыты :) А кемпинг в Пересыпи ваш "В гостях у Джокера"?В том году отдыхали там, правила конечно же не соблюдаются, приехали ночью мужчины с голосящими женами и такими же орущими детьми, администрации было всеравно, потому что употребляли алкоголь они сами, сидя у ворот )и с 3 часов ночи мы не спали. так как они тут же, расставляя палатки, начали пить алкоголь, попутно жарить шашлык, кричали, матерились, и все это в метре от нашей палатки, хотя места было много свободного на кемпинге, а у нас ребенок слышит все эти маты и т.д., вообщем ужас.В итоге мы утром быстро собрались и уехали оттуда.
Поэтому хотим отдыхать, а ночью спать, а не слушать чьи то завывания :evil:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Привет честной кампании! (Приветствия новичков) 17 мая 2018 16:40 #26819

  • mamusik
  • mamusik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 725
  • Спасибо получено: 2119
  • Репутация: 126
morozova.nadya пишет:
Добрый день!Тоже в июле к вам поедем в Коктебель.Теперь все дороги открыты :) А кемпинг в Пересыпи ваш "В гостях у Джокера"?В том году отдыхали там, правила конечно же не соблюдаются, приехали ночью мужчины с голосящими женами и такими же орущими детьми, администрации было всеравно, потому что употребляли алкоголь они сами, сидя у ворот )и с 3 часов ночи мы не спали. так как они тут же, расставляя палатки, начали пить алкоголь, попутно жарить шашлык, кричали, матерились, и все это в метре от нашей палатки, хотя места было много свободного на кемпинге, а у нас ребенок слышит все эти маты и т.д., вообщем ужас.В итоге мы утром быстро собрались и уехали оттуда.
Поэтому хотим отдыхать, а ночью спать, а не слушать чьи то завывания :evil:

Юра к этому кемпингу уже несколько лет отношения не имеет, Юра,может свой брэнд уже нужно регистрировать и забрать нафик?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Привет честной кампании! (Приветствия новичков) 19 мая 2018 17:18 #26882

  • holano
  • holano аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Строитель
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 87
  • Репутация: 33
Всем доброго дня. Я очень рад, что у Юрия все складывается. Был в прошлом году и обязательно буду в этом. Юра, постараюсь вырваться из Москвы 30 июля. Надеюсь 1 июля быть на месте.
Юра готовь игструменты, будем помогать устраивать быт.
+7-916-999-64-40 +7-916-429-00-80
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, macherenkova, Краснодар76

Привет честной кампании! (Приветствия новичков) 21 мая 2018 21:42 #26954

  • Павел
  • Павел аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 48
  • Спасибо получено: 49
  • Репутация: 33
Здравствуйте. Скажите вы из Белоруссии? Я тоже . Тоже поедим в Крым) +375259511479 вайбер напишите )))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Привет честной кампании! (Приветствия новичков) 21 мая 2018 22:12 #26959

  • Natashka2018
  • Natashka2018 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 313
  • Репутация: 88
Павел, мы из РБ. Едем в конце июня на месяц к Юре в Коктебель? С караваном. А вы когда? Попробую набрать Вас В Вайбере.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Привет честной кампании! (Приветствия новичков) 22 мая 2018 16:12 #26990

  • morozova.nadya
  • morozova.nadya аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 6
Да, спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Привет честной кампании! (Приветствия новичков) 23 мая 2018 10:59 #27016

  • Краснодар76
  • Краснодар76 аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 55
  • Спасибо получено: 142
  • Репутация: 21
[quote=

Юра к этому кемпингу уже несколько лет отношения не имеет, Юра,может свой брэнд уже нужно регистрировать и забрать нафик?[/quote]
Зарегистрировать брэнд что бы " добрые" люди не вводили в заблуждение людей!
Последнее редактирование: 23 мая 2018 11:04 от Краснодар76.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, macherenkova, voronovaolga2014@list.ru

Привет честной кампании! (Приветствия новичков) 27 мая 2018 20:31 #27151

  • voronovaolga2014@list.ru
  • voronovaolga2014@list.ru аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 62
  • Спасибо получено: 43
  • Репутация: 24
Здравствуйте всем. Я тут тоже недавно всего лишь недельку, но мне тут так интересно следить за ходом событий и обустройством кемпинга на новом месте, ну это не самое главное, самое главное что скоро июль и мы едем отдыхать к Юре. хочется забыться на две недели в тишине и покое у ласкового моря. Осталось набраться терпения B)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Привет честной кампании! (Приветствия новичков) 27 мая 2018 20:41 #27152

  • voronovaolga2014@list.ru
  • voronovaolga2014@list.ru аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 62
  • Спасибо получено: 43
  • Репутация: 24
Albina пишет:
мы приезжали с 2мя 3 и 10 им было в позапрошлом году. темнеет рано, дети ложились к отбою уже. ночью не шумели, а утром тоже не шумели. Просыпались и мирно лежали в палатке в планшетах, пока готовился завтрак и т.д.

Тут уж как воспитаешь деток, хорошо когда детки понятливые, воспитаные, я много таких знаю и сама таких воспитала, есть время когда можно баловаться и шуметь а иногда нужно посидеть тихо, но воспитывать нужно с рождения и в основном своим поведением
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Albina

Привет честной кампании! (Приветствия новичков) 27 мая 2018 20:43 #27153

  • voronovaolga2014@list.ru
  • voronovaolga2014@list.ru аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 62
  • Спасибо получено: 43
  • Репутация: 24
morozova.nadya пишет:
Добрый день!Тоже в июле к вам поедем в Коктебель.Теперь все дороги открыты :) А кемпинг в Пересыпи ваш "В гостях у Джокера"?В том году отдыхали там, правила конечно же не соблюдаются, приехали ночью мужчины с голосящими женами и такими же орущими детьми, администрации было всеравно, потому что употребляли алкоголь они сами, сидя у ворот )и с 3 часов ночи мы не спали. так как они тут же, расставляя палатки, начали пить алкоголь, попутно жарить шашлык, кричали, матерились, и все это в метре от нашей палатки, хотя места было много свободного на кемпинге, а у нас ребенок слышит все эти маты и т.д., вообщем ужас.В итоге мы утром быстро собрались и уехали оттуда.
Поэтому хотим отдыхать, а ночью спать, а не слушать чьи то завывания :evil:
Полностью солидарна
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Привет честной кампании! (Приветствия новичков) 27 мая 2018 21:37 #27156

  • Father_OZZYK
  • Father_OZZYK аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Пенсионер
  • Сообщений: 102
  • Спасибо получено: 159
  • Репутация: 55
Всем доброго здравия! Хотим в начале августа погостить с караваном у Юрия в кемпинге. Едем из г. Северодвинска (Архангельская область). Скорее бы август... :)
Opel ANTARA + Bailey RENGER 470|4
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Привет честной кампании! (Приветствия новичков) 27 мая 2018 23:24 #27159

  • кирсана
  • кирсана аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 37
  • Репутация: 10
Здравствуйте! Очень дружная компания у вас) Хотелось бы присоединиться! Мы из Саранска (Мордовия). Ни разу не останавливались в кемпингах, палатках и т.п. Очень хочется начать... и не разочароваться...Мы не прихотливые) Думаю, что понравится) Переживаю за детей, будет ли им комфортно и не будем ли мы мешать другим отдыхающим. Мальчишки (4 и 12 лет), бывает шумят), особенно, и в основном, мелкий) Может кто то поделится опытом - как это? - отдыхать в палатке и с детьми, не превратится ли отдых в постоянное бытовое обслуживание? Насекомые и прочая живность не угнетает ли? Ночью в палатке не холодно спать? У меня оочень много вопросов...и опасений)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Привет честной кампании! (Приветствия новичков) 28 мая 2018 00:48 #27173

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9408
  • Спасибо получено: 27125
  • Репутация: 999
Father_OZZYK пишет:
Всем доброго здравия! Хотим в начале августа погостить с караваном у Юрия в кемпинге. Едем из г. Северодвинска (Архангельская область). Скорее бы август... :)


Добро пожаловать!!!
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Father_OZZYK

Привет честной кампании! (Приветствия новичков) 28 мая 2018 01:07 #27174

  • mamusik
  • mamusik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 725
  • Спасибо получено: 2119
  • Репутация: 126
Кирсана, ну быт при палаточном отдыхе вы создаёте себе сами и за детьми тоже придётся следить самим,чтобы им было не скучно и чтобы не мешали соседям. Это всё-таки ответственность.Иногда встречаются товарищи с пониманием "Я приехал отдыхать и не собираюсь себя ни в чём ограничивать" Так вот такой подход не про этот кемпинг, нарушителям порядка делают сначала замечание,и если не "доходит" то....гуд бай...Не пугайтесь,это не часто происходит,основной контингент всё-таки адекватный сюда едет,и поэтому и едут,что ждут порядка...Объясните детям без нужды не вторгаться на чужую территорию без приглашения, воспитанные дети никого не раздражают . Как правило дети кучкуются и придумывают себе всякие развлекухи.
Ну а про отдых в палатках,про ночь,бывают прохладные ночи,если лето прохладное,в прошлом году мы в середине июня заехали и было прохладно,ну немного утеплялись на ночь по-началу-привыкали спать на природе,позже адаптируется организм и всё отлично...Я лично не променяю отдых в палатке ни на какие номера!!! Правда и в палатке я стараюсь создать комфорт по-максимуму и отдыхаем как на даче...Как правило с нами едут дети (взрослые)со своими мальками,так вот они обычно предпочитают номера(спать-как-то не сгоношить мне их на палаточный отдых)и всё остальное время проводят у нас...и самое интересное,что с утра до ночи им у нас нравится!!! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.087 секунд
Работает на Kunena форум