Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Привет честной кампании! (Приветствия новичков)

Привет честной кампании! (Приветствия новичков) 12 июнь 2018 23:04 #27772

  • Вован
  • Вован аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 52
  • Спасибо получено: 81
  • Репутация: 44
Мы едем трое суток. 3000 км.
Последнее редактирование: 12 июнь 2018 23:09 от Вован.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Привет честной кампании! (Приветствия новичков) 12 июнь 2018 23:13 #27775

  • Swetla77
  • Swetla77 аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 63
  • Спасибо получено: 76
  • Репутация: 33
Вован пишет:
Мы едем трое суток. 3000 км.

у нас тоже 3000)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Привет честной кампании! (Приветствия новичков) 12 июнь 2018 23:45 #27777

  • Ланочка
  • Ланочка аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 74
  • Репутация: 25
3000 км...с ума сойти....Мы тоже новички, к Юрию в первый раз. В том году хотели, но мужа проще на эшафот, чем стоять...ждать...паром! Думала уж, еще года 2 не попадем и УРА!!!!! МОСТ! Поэтому - даже не обсуждалось - куда ехать, я то сайт смотрю и вздыхаю уже года 3. В общем...ЕДЕМ!!!! Надеюсь,бронь подтвердится (мы в номера с 6 августа) и мечта сбудется. Честно говоря, хотели с палатками, как всегда, но пришлось машину менять, а другая не особо вместительная. Тк 2 детей с нами - и палатка большая и шатер и тд....в общем не входит ничего....Но это не важно, номер так номер)))) я хоть Крым посмотрю (была раз в Евпатории с грудным ребенком в комфорте....и до моря - 3 дня лесом, 2 дня полем, а там и рукой подать :woohoo: ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, nasjka_bolt, Swetla77

Привет честной кампании! (Приветствия новичков) 13 июнь 2018 00:52 #27780

  • mamusik
  • mamusik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 725
  • Спасибо получено: 2119
  • Репутация: 126
Ланочка пишет:
. Честно говоря, хотели с палатками, как всегда, но пришлось машину менять, а другая не особо вместительная. Тк 2 детей с нами - и палатка большая и шатер и тд....в общем не входит ничего....Но это не важно, номер так номер)))) я хоть Крым посмотрю (была раз в Евпатории с грудным ребенком в комфорте....и до моря - 3 дня лесом, 2 дня полем, а там и рукой подать :woohoo: ...
Ланочка,маленькая это какая????Мы на Поло Седан ездили 4 сезона.Сами из Питера,но заезжали и забирали внука из Москвы. и плюс большая собака-ретривер. Внук и собака ехали на заднем сиденье...У нас были 3 палатки,(2-х,4-х и большая палатка 3х6,,палатка душ,тент,3 больших надувных кресла,складывающиеся стол,стульчики(4шт),складная тумбочка,складная полка,посуда кое-какая(на этом не зацикливаюсь-покупаю на месте тазики,ведёрко,,чтобы место драгоценное в машине бесформенной мелочью не занимать,полноценные надувные кровати(2-х и односпалка), домашние подушки всем,одеяла односпальные синтепон (3шт),постельное бельё на обе кровати, из электротехники-мультиварка,чайник,. удочки,надувные плавательные прибамбасы...Ну и одежда естественно. И вот это всё компактно укладывается ,так что сзади с комфортом ехали внук и собака...Нужно просто всё правильно размещать...в ноги сзади за сидухами и до уровня заднего сиденья заполняется как правило матрасами,креслами,всякой мелочью,когда всё уложено вровень с сидухами,на всё это большое широкое ложе стелется одеяло,потом всякая мелочь(одежда,полотенца...то что можно распластать.-экономия места от такого размешения колосальная-пара традиционных сумок с одеждой,бельём...)и поверх этого другое одеяло,простыни...получается широченная кровать-подушки само-собой-не мешают...я например люблю ехать на переднем пассажирском месте(редко это бывает!!! :lol: -люблю порулить!!!)и под правую руку(бок) подкладываю подушку-очень удобно ехать...или на плечо подпихиваю с упором на стойку машины-еду и уютно посплю...ну а остальное компактно укладывалось в богажник Поло Седана(объём 465л). И заднее стекло всегда открыто-не завалено вещами...Так,что при грамотном подходе с размещением с палатками и детьми можно путешествовать.А когда едем одни с мужем так же всё раскладываем и спим по очереди в пути.... Так что удачи!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Привет честной кампании! (Приветствия новичков) 13 июнь 2018 01:08 #27781

  • Ланочка
  • Ланочка аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 74
  • Репутация: 25
Ах, да...вы же тоже скорпион...отчаянная))) Вот не пойму, как в личку написать...новенькая на форуме. мы одно время отдыхали со всеми детьми (у меня три дочки))), еще и собаченция - Самоед (добряха-хомяк) - на аватарке у меня спит под зонтиком. Машина была и еще есть Ситроен гранд 4 пикассо - в общем большая (ну.....вернее маленькая для меня после того, как я смотрю - на чем к Юре гости приезжают))))) ну не суть. через неделькуу уже покупатели ее забирают, а у нас будет или шевроле каптива, или форд куга, или мондео(я против..муж рассматривает). Старшая дочь остается дома - сессия и все такое...16,6 лет. Едим с младшими - 9 и 8 лет. и собаченция дома остается. Но с палатками не получается в этом году...к сожалению......даже финансово (тк старая порвалась...) в общем - все один-к - одному.....тянем только номер
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Привет честной кампании! (Приветствия новичков) 13 июнь 2018 01:19 #27785

  • mamusik
  • mamusik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 725
  • Спасибо получено: 2119
  • Репутация: 126
Ланочка пишет:
Ах, да...вы же тоже скорпион...отчаянная))) Вот не пойму, как в личку написать...новенькая на форуме. мы одно время отдыхали со всеми детьми (у меня три дочки))), еще и собаченция - Самоед (добряха-хомяк) - на аватарке у меня спит под зонтиком. Машина была и еще есть Ситроен гранд 4 пикассо - в общем большая (ну.....вернее маленькая для меня после того, как я смотрю - на чем к Юре гости приезжают))))) ну не суть. через неделькуу уже покупатели ее забирают, а у нас будет или шевроле каптива, или форд куга, или мондео(я против..муж рассматривает). Старшая дочь остается дома - сессия и все такое...16,6 лет. Едим с младшими - 9 и 8 лет. и собаченция дома остается. Но с палатками не получается в этом году...к сожалению......даже финансово (тк старая порвалась...) в общем - все один-к - одному.....тянем только номер
Куга ж вообще лошадь... :) А личек здесь нет. :( Меня например в номер не засунешь ни в каком случае...(на нашем море),По Европам когда,то в номерах естественно. У меня вот сейчас конечно опасения...всуну ли всё своё барахло+ в нового Терранчика... :)
Р,С. Номеров не так много,как мест на полянке...Разница в цене-плюс к новой палатке+экономия на последующие годы... :silly:+ здоровый образ жизни на природе...не купишь!!!Целый год и так сидим в четырёх стенах...
Последнее редактирование: 13 июнь 2018 01:27 от mamusik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Привет честной кампании! (Приветствия новичков) 13 июнь 2018 01:38 #27786

  • Ланочка
  • Ланочка аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 74
  • Репутация: 25
Вот так отдыхали, да дело то не в этом. Мы то еще года...дай бог памяти.....3 назад поехали К ДЖОКЕРУ!!! сайт то я еще так, мелком видела. вроде туда приехали.....вроде у Джокера....потом стала сомневаться...а там ли мы были? я на сайте тогда мельком была. Не пойму - а ГДЕ ЮРА???? где СУПЕР ЛЮДИ????? а где он, я та понимаю - за ним и супер люди - это спокойствие в отдыхе,адекват (не пьянь до утра с песнями). Ах вот оно что....имя то прихватили, а хозяин уже в Крыму....ну млин.....не знала, что там такие перипетии с кемпингами.....ну не суть. в общем - гонялась прям)))) ну вот - мост дождались...да и ладно - номер не хуже, хозяева и море главное






Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, Natashka2018

Привет честной кампании! (Приветствия новичков) 13 июнь 2018 02:11 #27789

  • mamusik
  • mamusik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 725
  • Спасибо получено: 2119
  • Репутация: 126
Ланочка,три года тому Юры в Пересыпи уже не было...Он в Крыму уже 4-й сезон. С Юрой можно договориться обо всём,кроме отступления от правил с нарушением правил проживания... :silly: :silly: :silly: (это и ответ на ваш вопрос в теме Репутация не всем это нравится :silly:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natashka2018

Привет честной кампании! (Приветствия новичков) 13 июнь 2018 08:31 #27791

  • Kotokroly
  • Kotokroly аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Бюджетные автопутешествия
  • Сообщений: 106
  • Спасибо получено: 264
  • Репутация: 77
Ланочка пишет:
Машина была и еще есть Ситроен гранд 4 пикассо - в общем большая (ну.....вернее маленькая для меня после того, как я смотрю - на чем к Юре гости приезжают))))) ну не суть. через неделькуу уже покупатели ее забирают, а у нас будет или шевроле каптива, или форд куга, или мондео(я против..муж рассматривает)
Если будет Мондео в кузове универсал, то соглашайтесь - вам понравится. Остальные не для дальних путешествий - ни комфорта, ни экономичности, ни впечатляющей вместительности. После Гранд Пикассо будете разочарованы.
"Через 20 лет вы будете сожалеть больше о том, что вы не сделали, чем о том, что вы сделали". – Марк Твен
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Привет честной кампании! (Приветствия новичков) 13 июнь 2018 11:05 #27803

  • Father_OZZYK
  • Father_OZZYK аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Пенсионер
  • Сообщений: 102
  • Спасибо получено: 159
  • Репутация: 55
Вован пишет:
Привет, поморы. Долго ли собираетесь быть у Юры? Я служил срочную в Северодвинске. На Звездочке в 90_х. Прекрасные воспоминания про Ваш город. Мы приедем 6,-7 июля. Мы из Коми. Мы тоже мёрзнем. Люди ещё картошку сажают.
Ну вот надо же :woohoo: Наш корабль тоже в то время на Звездочке стоял.. Уж точно где-то наши дорожки пересекались! ;)
На АПЛ служили? Кто был командир? В каком цехе стояли 10? 15? Или у причала?
К сожалению планируем быть в кемпинге с 7 августа, наверно не пересечемся. А добираемся мы, как правило за три дня, не спешу, пару раз ночуем по дороге. Но это было без каравана. Как будет сейчас не знаю, скорость будет уже медленнее.
Но у нас принцип такой - отпуск и путешествие это не конечная точка пути, отпуск начинается как только отъехали от дома. Считаем, что дорога это уже приключение! Как-то так...
Opel ANTARA + Bailey RENGER 470|4
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Привет честной кампании! (Приветствия новичков) 13 июнь 2018 11:50 #27808

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
Дамы и Господа!!! Вы снова перепутали темы!!! Для этого есть флудилка.
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik

Привет честной кампании! (Приветствия новичков) 14 июнь 2018 12:53 #27885

  • ulitka
  • ulitka аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 27
  • Репутация: 16
всем хорошего дня))) ;)
есть ли тут те,кто уже бывал в этом кемпинге??
в связи со скоропостижным закрытием нашего любимого кемпинга в Архипке,ищем новое место.Все тут ооочень заманчиво по отзывам и фото)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Привет честной кампании! (Приветствия новичков) 14 июнь 2018 13:51 #27890

  • Сибирячка
  • Сибирячка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 93
  • Спасибо получено: 323
  • Репутация: 66
Именно в этом под руководством Юрия, только те кто сейчас там отдыхает.
Мы отдыхали мы Малоречке в 2016. Что вас интересует?
Я как зверь зализываю раны…
И как кофе растворяю горе…
Пахну счастьем, солнцем и кальяном…
Приезжай! ..
Скучаю! ..
(подпись) «МОРЕ»!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Привет честной кампании! (Приветствия новичков) 14 июнь 2018 14:51 #27891

  • ulitka
  • ulitka аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 27
  • Репутация: 16
вопросы то как раз по новому кемпингу)т.к сложно понять по фоткам где снято,не очень понятно как выглядит новый кемпинг и его пляж)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Привет честной кампании! (Приветствия новичков) 14 июнь 2018 17:30 #27903

  • holano
  • holano аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Строитель
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 87
  • Репутация: 33
Если проштудировать тему "Кемпинг у Джокера. Коктебель...., то становиться все понятно. Юра выкладывает фото того как преоброжается кемпинг. Там же есть фото пляжа. Листайте, не ленитесь.
+7-916-999-64-40 +7-916-429-00-80
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Привет честной кампании! (Приветствия новичков) 14 июнь 2018 18:12 #27910

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
holano пишет:
Если проштудировать тему "Кемпинг у Джокера. Коктебель...., то становиться все понятно. Юра выкладывает фото того как преображается кемпинг. Там же есть фото пляжа. Листайте, не ленитесь.


Андрей привет!!! А тебе понятно, что твой прицеп уже месяц как Коктебеле.... :) ???
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: holano

Привет честной кампании! (Приветствия новичков) 14 июнь 2018 22:04 #27929

  • holano
  • holano аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Строитель
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 87
  • Репутация: 33
Джокер пишет:
holano пишет:
Если проштудировать тему "Кемпинг у Джокера. Коктебель...., то становиться все понятно. Юра выкладывает фото того как преображается кемпинг. Там же есть фото пляжа. Листайте, не ленитесь.


Андрей привет!!! А тебе понятно, что твой прицеп уже месяц как Коктебеле.... :) ???

Привет, Юра. Конечно понятно. Видел его на фото. Считаю дни. Выезжаем 30 июня всей бандой.
+7-916-999-64-40 +7-916-429-00-80
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Привет честной кампании! (Приветствия новичков) 16 июнь 2018 15:29 #28074

  • roman.wel
  • roman.wel аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Добрый день! Мы из Московской области, г. Балашиха, нас четверо, двое взрослых и двое детей мальчик 13 и девочка 4 года, плюс лабрадор девочка 10 лет. Собака воспитанная. Машина микроавтобус, палатка 6 на 3 метра, хотим взять тент. Планируем приезд в последних числах июля или в самом начале августа, на две - три недели. Такая собака в кемпинге допустима? Спасибо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Привет честной кампании! (Приветствия новичков) 16 июнь 2018 17:47 #28089

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
roman.wel пишет:
Добрый день! Мы из Московской области, г. Балашиха, нас четверо, двое взрослых и двое детей мальчик 13 и девочка 4 года, плюс лабрадор девочка 10 лет. Собака воспитанная. Машина микроавтобус, палатка 6 на 3 метра, хотим взять тент. Планируем приезд в последних числах июля или в самом начале августа, на две - три недели. Такая собака в кемпинге допустима? Спасибо!

Добрый!!! Собака допустима, но только после телефонного звонка.
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Привет честной кампании! (Приветствия новичков) 17 июнь 2018 08:35 #28116

  • roman.wel
  • roman.wel аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Доброе утро! Приехать к вам мы наверное не сможем. Вчера думали про вопрос о собаке. Всё-таки она у нас иногда гавкает и сидеть на привязи постоянно не приучена, нам её жалко постоянно держать на привязи. Извините и удачи вам на новом месте!
Последнее редактирование: 17 июнь 2018 08:36 от roman.wel.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер
Время создания страницы: 0.122 секунд
Работает на Kunena форум