Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Привет честной кампании! (Приветствия новичков)

Привет честной кампании! (Приветствия новичков) 06 июль 2018 09:38 #29080

  • young12
  • young12 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 4
Всем привет!
Меня зовут Сергей, живу в Курске. Люблю рыбалку, охоту, отдых на природе дикарём. Чаще всего живу или в машине, или в палатке. В этом году планирую приехать в кемпинг к Юрию в Коктебель.
Мой экипаж в этом году: Я (40 лет) и старший сын (13 лет). Всегда рад новым знакомствам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Привет честной кампании! (Приветствия новичков) 06 июль 2018 21:11 #29097

  • Lora24
  • Lora24 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 5
Всем привет! Едем в кемпинг впервые. В Крыму уже были, очень понравилось.
Мы из Санкт-Петербурга, любим отдыхать в Лен.области с палатками и конечно рыбачить. В этом году решили отправиться на отдых в Крым.. Судя по отзывам отдых предстоит замечательный. Все в предвкушении.
Наш состав: 2 взрослых и двое детей (5 и 14 лет).
Будем у вас в августе, наше лето пока не очень балует теплом
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Father_OZZYK, voronovaolga2014@list.ru

Привет честной кампании! (Приветствия новичков) 10 июль 2018 16:42 #29318

  • Сергей К
  • Сергей К аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Добрый всем день! подскажите как с питанием самому можно готовить в домике? Что-то в правилах прочитал только про мангал, газовая плита туристическая разрешена?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Привет честной кампании! (Приветствия новичков) 10 июль 2018 22:36 #29338

  • aludov
  • aludov аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 246
  • Спасибо получено: 488
  • Репутация: 100
Сергей К пишет:
Добрый всем день! подскажите как с питанием самому можно готовить в домике? Что-то в правилах прочитал только про мангал, газовая плита туристическая разрешена?
разрешен газ и электроприборы до киловатта на палатку, на караван побольше круглосуточно, угли в мангале до 21.00
запрещен открытый огонь
Зануда. © Кракозебра
GAG MODE: ON
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, voronovaolga2014@list.ru

Привет честной кампании! (Приветствия новичков) 14 июль 2018 20:01 #29490

  • LOM
  • LOM аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Не первый год
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: 20
Всех приветствуем, и желаем прекрасного не забываемого отдыха у гостеприимного и радушного хозяина.
Мы с Москвы. Меня зовут Кирилл,, мою супругу Оксана, наших сыновей: Арсений, Антоша и Никитка, дочка уже взрослая, ездить с нами ей не интересно. К Юре собираемся уже третий раз, начинали ещё с кемпинга на Азовском море. Любим спокойный, размеренный отдых. Будем рады знакомству и общению.
Спасибо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, Albina, Father_OZZYK, voronovaolga2014@list.ru

Привет честной кампании! (Приветствия новичков) 17 июль 2018 19:15 #29560

  • Ciunchik
  • Ciunchik аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 2
Всем привет! Меня зовут Максим мне 32 года из Беларуси. Планирую быть с женой и сыном (4 года ) 26 июля. С кемпером первый раз думаю понравиться.
Последнее редактирование: 17 июль 2018 19:16 от Ciunchik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, Father_OZZYK

Привет честной кампании! (Приветствия новичков) 20 июль 2018 21:26 #29714

  • galinadeg
  • galinadeg аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 4
Всем привет!!! Меня зовут Галина, я из Воронежа. Приедем вчетвером : я, мой муж, дочь и внучек. Обожаем Крым, не были на этой благословенной земле 4 года, в Коктебеле отдыхали в " Боне" и "Браво" трижды. Очень рады , что наконец - то эта база попала в хорошие руки!!!! Всем хорошей погоды и приятного отдыха!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Привет честной кампании! (Приветствия новичков) 29 июль 2018 15:25 #29861

  • LuchAnna
  • LuchAnna аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
Всем доброго времени суток! Меня зовут Анна. В Крым едем впервые, мы из Владимира, экипаж состоит из меня, мужа и дочки (4,5 года). Владельцами прицепа-кемпера стали только в прошлом году, но нас уже "кемпернуло" по полной программе ;) Очень расчитываем на отличный отдых B)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, Father_OZZYK

Привет честной кампании! (Приветствия новичков) 31 июль 2018 01:58 #29899

  • Лопатка
  • Лопатка аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 4
Всем привет!
Меня зовут Вера. Мы из прекрасного города Санкт-Петербург. Мы путешествуем автодомом обычно всей семьей я, муж, 4ро детей и собака ягдтерьер. Проехали всю Финляндию, Швецию, Норвегию, наш юг, в том числе и "в гостях у джокера" на Азовском, Теперь решили в Крым. Но с нами едет мой брат с женой другим автодомом. Уже с нетерпением ждем дня выезда. Любим путешествия, муж и старшая дочь дайвинг, я и младшии спокойный отдых. Вредных привычек не имеем. Всем желаем хорошего отдыха. Планируем быть 11-12 августа. Будем рады знакомству и общению.
Последнее редактирование: 31 июль 2018 01:59 от Лопатка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, Sunchess, Father_OZZYK

Привет честной кампании! (Приветствия новичков) 26 март 2019 00:22 #32176

  • shurik-auto
  • shurik-auto аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 1
Всем привет. Меня зовут Александр. Хотим попробовать в Крым этим летом. Ездим с палаткой (с одной из наших 6-и палаток... какую нибудь точно выберем). Я с Супругой и пожилой мамой-инвалидом.
Очень нужно - море в шаговой доступности, возможность поставить авто и палатку рядом.
Сейчас - читаю отзывы, рассматриваю фотки... Ваш кемпинг - и хвалят и ругают. Привлекает - если есть близость к морю и тишина с 22. Не нашел карты/схемы/хоть какого то расположения ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Привет честной кампании! (Приветствия новичков) 26 март 2019 06:51 #32182

  • Vik21
  • Vik21 аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 53
  • Спасибо получено: 76
  • Репутация: 22
Приветствуем! Я Виктор, жена Елена. Будем третий раз в Крыму, на авто второй. В этот сезон в августе к Джокеру, с палаткой!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Привет честной кампании! (Приветствия новичков) 26 март 2019 09:37 #32189

  • aludov
  • aludov аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 246
  • Спасибо получено: 488
  • Репутация: 100
shurik-auto пишет:
Всем привет. Меня зовут Александр. Хотим попробовать в Крым этим летом. Ездим с палаткой (с одной из наших 6-и палаток... какую нибудь точно выберем). Я с Супругой и пожилой мамой-инвалидом.
Очень нужно - море в шаговой доступности, возможность поставить авто и палатку рядом.
Сейчас - читаю отзывы, рассматриваю фотки... Ваш кемпинг - и хвалят и ругают. Привлекает - если есть близость к морю и тишина с 22. Не нашел карты/схемы/хоть какого то расположения ...
Карт нет. Из-за инвалида вам нужно выбирать из Малоречки или Стерегущего. Коктебель из этих всех самое высокое место, лестница или длинный спуск по бетонной дороге к пляжу. В Малоречке с палаткой можно встать на первой линии. спуск вниз лестница ступенек 30 на набережную и с нее на пляж по ровному или бетонный пандус, в конце металлическая лесенка ступенек на 5. Пляж галька, есть крупные камни. Куча фоток в соответствующей теме. В Стерегущем море будет дальше, но практически без лесенок. Машину рядом не поставите, в Малоречке так точно, в Стерегущем Юра писал кое-где кое-когда будет можно, уточните.
Дальнейшие вопросы в соответствующих темах, тут с этим строго.
Зануда. © Кракозебра
GAG MODE: ON
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: shurik-auto

Привет честной кампании! (Приветствия новичков) 26 март 2019 14:27 #32196

  • mamusik
  • mamusik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 725
  • Спасибо получено: 2119
  • Репутация: 126
aludov пишет:
shurik-auto пишет:
Всем привет. Меня зовут Александр. Хотим попробовать в Крым этим летом. Ездим с палаткой (с одной из наших 6-и палаток... какую нибудь точно выберем). Я с Супругой и пожилой мамой-инвалидом.
Очень нужно - море в шаговой доступности, возможность поставить авто и палатку рядом.
Сейчас - читаю отзывы, рассматриваю фотки... Ваш кемпинг - и хвалят и ругают. Привлекает - если есть близость к морю и тишина с 22. Не нашел карты/схемы/хоть какого то расположения ...
Карт нет. Из-за инвалида вам нужно выбирать из Малоречки или Стерегущего. Коктебель из этих всех самое высокое место, лестница или длинный спуск по бетонной дороге к пляжу. В Малоречке с палаткой можно встать на первой линии. спуск вниз лестница ступенек 30 на набережную и с нее на пляж по ровному или бетонный пандус, в конце металлическая лесенка ступенек на 5. Пляж галька, есть крупные камни. Куча фоток в соответствующей теме. В Стерегущем море будет дальше, но практически без лесенок. Машину рядом не поставите, в Малоречке так точно, в Стерегущем Юра писал кое-где кое-когда будет можно, уточните.
Дальнейшие вопросы в соответствующих темах, тут с этим строго.
В Малоречке спуск на набережную 30 ступенек?????Где вы их столько насчитали??? :( :) Небольшой "приступочек"в несколько ступенек перед входом на территорию и на спуске к морю вместе столько не наберут...А вход в море с пляжа перед кемпингом совсем не для взрослых людей-куча валунов. И машина в Малоречке не будет стоять рядом с палаткой,там отведены стояночные для авто места .
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: shurik-auto

Привет честной кампании! (Приветствия новичков) 26 март 2019 16:08 #32199

  • aludov
  • aludov аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 246
  • Спасибо получено: 488
  • Репутация: 100
mamusik пишет:
aludov пишет:
shurik-auto пишет:
Всем привет. Меня зовут Александр. Хотим попробовать в Крым этим летом. Ездим с палаткой (с одной из наших 6-и палаток... какую нибудь точно выберем). Я с Супругой и пожилой мамой-инвалидом.
Очень нужно - море в шаговой доступности, возможность поставить авто и палатку рядом.
Сейчас - читаю отзывы, рассматриваю фотки... Ваш кемпинг - и хвалят и ругают. Привлекает - если есть близость к морю и тишина с 22. Не нашел карты/схемы/хоть какого то расположения ...
Карт нет. Из-за инвалида вам нужно выбирать из Малоречки или Стерегущего. Коктебель из этих всех самое высокое место, лестница или длинный спуск по бетонной дороге к пляжу. В Малоречке с палаткой можно встать на первой линии. спуск вниз лестница ступенек 30 на набережную и с нее на пляж по ровному или бетонный пандус, в конце металлическая лесенка ступенек на 5. Пляж галька, есть крупные камни. Куча фоток в соответствующей теме. В Стерегущем море будет дальше, но практически без лесенок. Машину рядом не поставите, в Малоречке так точно, в Стерегущем Юра писал кое-где кое-когда будет можно, уточните.
Дальнейшие вопросы в соответствующих темах, тут с этим строго.
В Малоречке спуск на набережную 30 ступенек?????Где вы их столько насчитали??? :( :) Небольшой "приступочек"в несколько ступенек перед входом на территорию и на спуске к морю вместе столько не наберут...А вход в море с пляжа перед кемпингом совсем не для взрослых людей-куча валунов. И машина в Малоречке не будет стоять рядом с палаткой,там отведены стояночные для авто места .
Я ж зануда.
Считаем от моря.
1. Металлическая лесенка ступенек в 5
2.Бетонная лесенка до красной калитки 5-10 ступенек.
3.За красной калиткой до площадки с беседкой и пальмой - еще лесенка ступенек в 20-30.

Я пункты 2 и 3 не расписывал, а считал суммарно. Будем искать фоточки по теме и пересчитывать или сойдемся на том что я прав? Вспомнил - в видео с квадрокоптера был вид с моря. Можно оценить количество ступенек по стопкадру. Правда Юра его с сайта куда-то убрал.
Зануда. © Кракозебра
GAG MODE: ON
Последнее редактирование: 26 март 2019 16:37 от aludov. Причина: вспомнил про видео
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: shurik-auto

Привет честной кампании! (Приветствия новичков) 26 март 2019 16:52 #32200

  • mamusik
  • mamusik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 725
  • Спасибо получено: 2119
  • Репутация: 126
aludov пишет:
В Малоречке с палаткой можно встать на первой линии. спуск вниз лестница ступенек 30 на набережную и с нее на пляж по ровному или бетонный пандус, в конце металлическая лесенка ступенек на 5..
Проблема в том,что я тоже-зануда... :P ваша цитата...исходя из написанного от кемпинга(читай от двери с кодом) вниз до моря 35ступенек.??? Мы 2 года стояли рядом с беседкой с видом на набережную и 35 ступенек ну никак не насчитывали... Конечно,если ещё посчитать ступеньки на второй этаж корпуса...то их больше окажется...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Привет честной кампании! (Приветствия новичков) 26 март 2019 18:38 #32202

  • mamusik
  • mamusik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 725
  • Спасибо получено: 2119
  • Репутация: 126
aludov пишет:

Главная зануда форума отныне mamusik, бе-бе-бе.
Нефик перекладывать с больной головы на здоровую :P :P :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Привет честной кампании! (Приветствия новичков) 26 март 2019 20:53 #32205

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9408
  • Спасибо получено: 27126
  • Репутация: 999
Господин aludov, Вы следующий на модерацию, если не прекратите позволять такое общение. Замечаю не первый раз.
И не надо ни чего объяснять, я предупредил. И кстати, не надо вводить людей в заблуждение и отвечать когда вопрос не вам.
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: aludov, Ланочка, ejikspek

Привет честной кампании! (Приветствия новичков) 27 март 2019 10:06 #32223

  • OlgaDez
  • OlgaDez аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 27
  • Репутация: 7
Всем привет! Меня зовут Ольга. Путешествуем на машине с мужем и собакой, с этого года - уже с двумя. Палаточный отдых любим давно, Крым посетили в первый раз в 18 году. До этого отдыхали в кемпингах Краснодарского края и на озерах нашей Нижегородской области.
Форум читаю с прошлой весны, надеюсь, что этим летом познакомимся с Джокером лично и вольемся в дружный коллектив единомышленников. Планируем приехать или в июне, или в сентябре.
Последнее редактирование: 27 март 2019 10:11 от OlgaDez. Причина: нашла ошибку)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Привет честной кампании! (Приветствия новичков) 27 март 2019 16:44 #32229

  • Dykos
  • Dykos аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 27
  • Репутация: 21
Всем добрый день. Меня зовут Андрей. Уже неделю читаю темы данного форума. Ссылкой поделились одноклубники сообщества караванеров. Стыдно признаться ни разу не был в Крыму. По работе, в теплое время года очень трудно выбить отпуск. В этом году есть большие надежды вырваться в середине августа. Фото из кемпингов вызывают неистовое желание бросить всё и приехать :woohoo: Наш экипаж двое взрослых и трое детей: 15, 12 и 1,5 года.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, edelweiseplus@yandex.ru

Привет честной кампании! (Приветствия новичков) 27 март 2019 20:06 #32233

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9408
  • Спасибо получено: 27126
  • Репутация: 999
Dykos пишет:
Всем добрый день. Меня зовут Андрей. Уже неделю читаю темы данного форума. Ссылкой поделились одноклубники сообщества караванеров. Стыдно признаться ни разу не был в Крыму. По работе, в теплое время года очень трудно выбить отпуск. В этом году есть большие надежды вырваться в середине августа. Фото из кемпингов вызывают неистовое желание бросить всё и приехать :woohoo: Наш экипаж двое взрослых и трое детей: 15, 12 и 1,5 года.


Добро пожаловать!!!!
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.329 секунд
Работает на Kunena форум