Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Выбор прицепа.Вопросы "чайника"

Выбор прицепа.Вопросы "чайника" 23 окт 2013 19:50 #1345

  • Рыбачка Таня
  • Рыбачка Таня аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2483
  • Спасибо получено: 1270
  • Репутация: 97
Добрый вечер, ребята! Хочу Олегычу совет дать чисто женский- возьми жену с собой и невзначай покажи прицепчики на стоянке в Москве- Варшавка, ну глянь еще в инете... куда-то еще на МКАде тоже меня Игорь возил...Так вот- когда женщина своими глазами увидит милую сердцу кухоньку, туалетик с душиком, ортопедический матрас на кровати- полежит, посидит...ты ей все покажи- сколько там места для всяких вещей, полочки пооткрой- водичку включи, шторы все покажи- от солнца,от комаров, люки не забудь- короче,все прелести обрисуй...Например- едешь- понадобился туалет- так не нужно же бежать в лес грязь месить или в сральники заходить,где и ступить-то некуда...,а пошла в свой чистенький,родненький, и ручки тут же помыла и покушать сели,как белые люди- на плите подогрели,из холодильничка достали...и т.д. Ты пойми - женщинам нужно все это увидеть и пощупать своими руками и оценить все ЗА. Да она потом сама тебя будет подгонять с покупкой- увидишь! Только постарайся ненавязчиво это сделать- придумай куда-нибудь поездку,а потом- ООО! прицепы,я же такой хочу( вроде как случайно ты увидел)- давай заскочим- глянем на 5 минут...ну и дальше сам увидишь...
Ничто человеческое мне не чуждо - одно из них - искренне дружить.....................Состав экипажа ......Я- Татьяна, Игорь- супруг ( ник Пух Анатолич ), дочь Ирина, сын Андрей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выбор прицепа.Вопросы "чайника" 23 окт 2013 19:53 #1346

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9411
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
NikNik пишет:
Юра! Положа руку на сердце, прицеп в нормальном техническом состоянии? То ,что палатки нет,большой минус, атак очень даже ничего для первого каравана. Олегыч ,извините,запамятовал, экипаж большой у вас?

Коля, в такой ценовой категории я бы прицеп не купил, отдал бы предпочтение более дорогому............
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выбор прицепа.Вопросы "чайника" 23 окт 2013 19:53 #1347

  • Рыбачка Таня
  • Рыбачка Таня аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2483
  • Спасибо получено: 1270
  • Репутация: 97
О П О З Д А Л А со своими советами...Но все равно- от женщины многое зависит- понравится- не понравится...Я уперлась- в спальне должны быть две раздельные кровати- пока не нашли такой- не согласилась ни на какой...
Ничто человеческое мне не чуждо - одно из них - искренне дружить.....................Состав экипажа ......Я- Татьяна, Игорь- супруг ( ник Пух Анатолич ), дочь Ирина, сын Андрей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выбор прицепа.Вопросы "чайника" 23 окт 2013 20:00 #1348

  • Рыбачка Таня
  • Рыбачка Таня аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2483
  • Спасибо получено: 1270
  • Репутация: 97
А вот Лешик с Настей купили и счастливы за 200 ! не все прицепы убитые...наш например, стоял в Электростали почти 5 лет и по России не ездил- так у хозяев обстоятельства сложились...мне он сразу понравился, хотя и переплатили 50 т.р. -комиссионные магазин содрал,- а хозяйке только 320 досталось... И потом не забывайте- у всех руки чешутся- что-то переделать,доделать...вымыть...это ж теперь вторая родная хата на колесах! А сын мой зовет их - мебельный шкаф на колесах- зато все удобства!
Ничто человеческое мне не чуждо - одно из них - искренне дружить.....................Состав экипажа ......Я- Татьяна, Игорь- супруг ( ник Пух Анатолич ), дочь Ирина, сын Андрей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выбор прицепа.Вопросы "чайника" 23 окт 2013 21:25 #1355

  • Ник и Вик
  • Ник и Вик аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 43
  • Спасибо получено: 32
  • Репутация: 22
Привет всем . Мы свой покупали за 240 ну а теперь подумываем сменить подороже .Аппетит приходит во время еды.Ну начинать НАДО .Цена любая, желательно не гнилой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выбор прицепа.Вопросы "чайника" 23 окт 2013 22:59 #1357

  • Гоша999
  • Гоша999 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 119
  • Спасибо получено: 171
  • Репутация: 100
Ну и я немножко выскажусь! На мой взгляд нельзя оценивать прицеп дистанционно, нужно самому ехать и смотреть,другое дело можно конечно спеца с собой взять!!! Второй момент: Мне кажется что данным прицепом неаккуратно пользовались и он немножко уезжен, но впечатление,что денег он этих стоит, поэтому нужно ехать, нюхаться и смотреть, понимая что наврятли к весне его по такой цене отдадут!!! B)
За любой кипишь,кроме голодовки!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выбор прицепа.Вопросы "чайника" 24 окт 2013 03:04 #1359

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9411
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
Олег, вот прицеп чуть выше цена, и уже совсем другая категория, и вид и состояние и все сделано, можно сразу ехать отдыхать.................

avtotravel.com/Forums/Brands-Motorhomes-...-1997-%D0%B3-%D0%B2/
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Последнее редактирование: 24 окт 2013 03:08 от Джокер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выбор прицепа.Вопросы "чайника" 24 окт 2013 08:22 #1362

  • Олегыч
  • Олегыч аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Олег Москва Измаилово.
  • Сообщений: 611
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 111
Джокер пишет:
Олег, вот прицеп чуть выше цена, и уже совсем другая категория, и вид и состояние и все сделано, можно сразу ехать отдыхать.................

avtotravel.com/Forums/Brands-Motorhomes-...-1997-%D0%B3-%D0%B2/
Мне жена 200000 не дает брать кредит.
Светофоры дайте визу, едет "скорая" на вызов.....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выбор прицепа.Вопросы "чайника" 24 окт 2013 08:25 #1363

  • Олегыч
  • Олегыч аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Олег Москва Измаилово.
  • Сообщений: 611
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 111
Похоже моя мечта так и останется мечтой. Не получается уговорит. Сегодня сделаю последнюю попытку, если нет значит нет. :(
Светофоры дайте визу, едет "скорая" на вызов.....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выбор прицепа.Вопросы "чайника" 24 окт 2013 08:44 #1365

  • Олегыч
  • Олегыч аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Олег Москва Измаилово.
  • Сообщений: 611
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 111
Рыбачка Таня пишет:
Добрый вечер, ребята! Хочу Олегычу совет дать чисто женский- возьми жену с собой и невзначай покажи прицепчики на стоянке в Москве- Варшавка, ну глянь еще в инете... куда-то еще на МКАде тоже меня Игорь возил...Так вот- когда женщина своими глазами увидит милую сердцу кухоньку, туалетик с душиком, ортопедический матрас на кровати- полежит, посидит...ты ей все покажи- сколько там места для всяких вещей, полочки пооткрой- водичку включи, шторы все покажи- от солнца,от комаров, люки не забудь- короче,все прелести обрисуй...Например- едешь- понадобился туалет- так не нужно же бежать в лес грязь месить или в сральники заходить,где и ступить-то некуда...,а пошла в свой чистенький,родненький, и ручки тут же помыла и покушать сели,как белые люди- на плите подогрели,из холодильничка достали...и т.д. Ты пойми - женщинам нужно все это увидеть и пощупать своими руками и оценить все ЗА. Да она потом сама тебя будет подгонять с покупкой- увидишь! Только постарайся ненавязчиво это сделать- придумай куда-нибудь поездку,а потом- ООО! прицепы,я же такой хочу( вроде как случайно ты увидел)- давай заскочим- глянем на 5 минут...ну и дальше сам увидишь...
Как не странно у неё главный аргумент, что мы не сможем им часто пользоваться. Мы работаем на гос. предприятиях и если у неё отпуск пока дети маленькие всегда летом, то у меня в лучшем случае через год и то не факт.
Светофоры дайте визу, едет "скорая" на вызов.....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Рыбачка Таня

Выбор прицепа.Вопросы "чайника" 24 окт 2013 09:07 #1366

  • Рыбачка Таня
  • Рыбачка Таня аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2483
  • Спасибо получено: 1270
  • Репутация: 97
Доброе утро, Олегыч! Доброе утро, мои дорогие друзья ! Сначала внесу уточнения для Олега- мне 62 годика,деток трое, старшей -41,среднему- скоро 40,младшему -28 и пятеро внуков. муж на инвалидности по сердцу, а я- на честно заслуженном отдыхе (ушла с работы полтора года назад! ). Выскажу свое мнение относительно последнего прицепа стоимостью 255 т.р. - это - ПРОСТО ПОДАРОК ! Если бы ты знал,- с чем сталкивается каждый при его покупке и скоко потом еще бабок туда нужно вложить,чтоб довести до ума- ТЫ БЫ ЕГО КУПИЛ УЖЕ ВЧЕРА !!! А то,что ты пишешь, что пользоваться часто не сможешь,отпуска и т.д. - я -человек прямой,говорю,что думаю-сразу- ИЗВИНИ ! - так вот- по-моему ты просто играешь с нами всеми в бирюльки и никакой прицеп тебе не нужен! на фига покупать из твоих же слов дорого,если он будет больше простаивать...Тогда мой тебе совет- приезжай просто в кемпинг без прицепа- и живи в домике рядом с нами! Вот Миша с палаткой приехал,снял домик и остался отпуском очень доволен,верно,Миш? Зачем тебе прицеп по сути?????? Люди, которые их покупают- все,как правило,- РАСПОЛАГАЮТ СВОИМ СВОБОДНЫМ ВРЕМЕНЕМ бЕЗ УЧЕТА ОТПУСКОВ ! ВАГОН - ЭТО ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙ ! А если у тебя отпуск в два года раз и зимой,как правило,многие невыездные- с кем и когда ты собираешься встречаться и где? в каких краях пересекаться будешь? Еще раз ИЗВИНИ, но твои рассуждения не уместны... С уважением, Татьяна
Ничто человеческое мне не чуждо - одно из них - искренне дружить.....................Состав экипажа ......Я- Татьяна, Игорь- супруг ( ник Пух Анатолич ), дочь Ирина, сын Андрей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выбор прицепа.Вопросы "чайника" 24 окт 2013 09:15 #1368

  • Олегыч
  • Олегыч аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Олег Москва Измаилово.
  • Сообщений: 611
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 111
Буду ждать пенсии и когда дети вырастут, а пока на даче отдыхать буду. :(
Светофоры дайте визу, едет "скорая" на вызов.....
Последнее редактирование: 24 окт 2013 10:42 от Олегыч.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выбор прицепа.Вопросы "чайника" 24 окт 2013 09:34 #1369

  • Рыбачка Таня
  • Рыбачка Таня аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2483
  • Спасибо получено: 1270
  • Репутация: 97
Олегыч, ну не обижайся, ради Бога ! Ну,действительно, если уж ты хочешь иметь прицеп- займи недостающую сумму и купи отличный прицеп! в отличном состоянии! и не будешь иметь головную боль- душ как-то доделать,бойлер поменять на газовый,проводку старую всю поменять на новую,краны со старыми прокладками поменять и т.д. и т.п. Купить все запчасти для вагонов не так просто- что-то нужно на заказ делать и ждать по 8 месяцев,пока привезут с оказией...еще раз - прошу,не обижайся! Просто, чтоб полноценно эксплуатировать вагон - действительно человек должен располагать своим временем! Когда я работала,- я о прицепе и думать не думала,ну что такое отпуск 24 рабочих дня? Я точно знала,что он будет летом-в июле ( сама себя отпускала,потому что директором работала.и мужа отпускала-он замом моим был) - в твоем случае- будет отпуск или не будет...летом или зимой...А на тусовки с нами можно и так приехать, многие,имея вагоны, приезжают без них...Я тебе по-дельному советую- купи нормальный прицеп и не мучайся сомнениями в каком он состоянии..мне очень нравится высказывание моего сынка- ...кроилово всегда приводит к попадалову...Я с ним целиком и полносмтью согласна- столько раз сама на это попадала...хочешь съэкономить,- потом втридорога получается..Пойми меня правильно,- я же как лучше хочу тебе подсказать, да и ребята тебе советуют то же самое...Извини,еще раз,ОК? Решать же все равно - только тебе...
Ничто человеческое мне не чуждо - одно из них - искренне дружить.....................Состав экипажа ......Я- Татьяна, Игорь- супруг ( ник Пух Анатолич ), дочь Ирина, сын Андрей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выбор прицепа.Вопросы "чайника" 24 окт 2013 09:40 #1370

  • Рыбачка Таня
  • Рыбачка Таня аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2483
  • Спасибо получено: 1270
  • Репутация: 97
Нам прицеп встал по деньгам после всех переделок и доделок в 560т.р - не считая мелких брызг! а купили за 370- 95 года в отличном состоянии!
Ничто человеческое мне не чуждо - одно из них - искренне дружить.....................Состав экипажа ......Я- Татьяна, Игорь- супруг ( ник Пух Анатолич ), дочь Ирина, сын Андрей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выбор прицепа.Вопросы "чайника" 24 окт 2013 09:45 #1371

  • Рыбачка Таня
  • Рыбачка Таня аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2483
  • Спасибо получено: 1270
  • Репутация: 97
Олег! Ко всем ребятам, с тобой общавшимся, - я считаю ты не должен так отнестись,- теми двумя строчками.... Ты можешь на меня обидеться, на мои высказывания, но ребята здесь ни при чем, согласен?
Ничто человеческое мне не чуждо - одно из них - искренне дружить.....................Состав экипажа ......Я- Татьяна, Игорь- супруг ( ник Пух Анатолич ), дочь Ирина, сын Андрей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выбор прицепа.Вопросы "чайника" 24 окт 2013 09:54 #1372

  • Олегыч
  • Олегыч аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Олег Москва Измаилово.
  • Сообщений: 611
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 111
А я не обижаюсь не на кого.Это просто эмоции, обидно, что не можешь свое время использовать для себя.Понимаю что покупать любой прицеп и не ездить на нём это бред. Но мне кажется даже если я через год буду ездить, все равно оно этого стоит. Может я и заблуждаюсь. Спасибо огромное Юре(Джокеру) за то, что он ездил, смотрел.
Светофоры дайте визу, едет "скорая" на вызов.....
Последнее редактирование: 24 окт 2013 09:57 от Олегыч.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выбор прицепа.Вопросы "чайника" 24 окт 2013 10:34 #1375

  • sunliker
  • sunliker аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 38
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 33
Олегыч, привет. Ну не совсем Татьяна права. В нашем случае и я и жена работаем, у обоих отпуска по 24 дня, у жены на неделю больше. Ну и что? Пошел второй год как купили прицеп. За это время побывали и на Азове - Оазис - был слет, да, взяли неделю отпуска, зато сколько впечатлений от дороги и встреч с разными людьми, потом в Парус на 3 дня, затем в Дракино год назад съездили на эти длинные выходные. Этим летом побывали 2 раза в Финляндии, в Литве, В Польше, не говоря уж о Белоруссии. И всё за стандартный отпуск. Да, разбивали отпуск по неделе, уезжали в пятницу после работы, приезжали в воскресенье вечером. Рассчитывали ехать не спеша, прицеп на хвосте не дает спешить - иначе приедешь без него. Зато свой дом, обеды - завтраки - ужины - в человеческих условиях, сон на кроватях под одеялом, тепло, когда на улице дождь и ветер. Не говоря уже про сан. удобства. Да, в нашем прицепе нет ни горячей воды, брал прицеп пустым, практически как один из тех, что смотрел Джокер. Никаких неудобств на данный момент не почувствовал ни я ни семья. Если надо что-то усовершенствовать - флаг в руки. Сделаешь всё для себя сам. Так что, не бросай идею. Жене понравится, будет сама хотеть что-то улучшить в домике. Машинка хорошая у тебя, проблем больших не будет..Принимай решение и присоединяйся к дружной караванерской семье. Для начала - приезжай в Дракино, хоть на день - посмотришь, поговоришь и сам определишься и жене покажешь расскажешь.
Последнее редактирование: 24 окт 2013 10:35 от sunliker.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выбор прицепа.Вопросы "чайника" 24 окт 2013 10:41 #1376

  • Олегыч
  • Олегыч аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Олег Москва Измаилово.
  • Сообщений: 611
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 111
Ну хоть кто то меня поддержал, спасибо.Отпуск у меня 34 дня, у жены ещё больше. Выходные у меня не как у людей т.к. работаю сменами. Есть ещё такая хитрость как больничный. Буду надеяться, что уговорю.
Светофоры дайте визу, едет "скорая" на вызов.....
Последнее редактирование: 24 окт 2013 10:44 от Олегыч.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выбор прицепа.Вопросы "чайника" 24 окт 2013 11:01 #1378

  • sunliker
  • sunliker аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 38
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 33
Желаю удачи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Олегыч

Выбор прицепа.Вопросы "чайника" 24 окт 2013 11:04 #1379

  • NikNik
  • NikNik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 510
  • Спасибо получено: 284
  • Репутация: 101
Олегыч, я тоже тружусь на гос.предприятии, жене и мне положены 24 дня отпуска,и то обязывают разбивать. И тем не менее караван мы используем круглогодично, то праздники,то просто выходные используем для себя . Больничными не пользуемся. При этом у нас две дачи,забросили правда...,да и не нужны они. Живем один раз,зачем себя привязывать? С прицепом путешествовать,такое удовольствие,а уж сколько мы друзей обрели за год,за всю жизнь столько не было :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Олегыч
Время создания страницы: 0.104 секунд
Работает на Kunena форум