Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Куда поехать.

Куда поехать. 30 окт 2013 17:28 #1702

  • Олегыч
  • Олегыч аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Олег Москва Измаилово.
  • Сообщений: 611
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 111
Вот допустим купил я прицеп( а я его скорей всего куплю), отпуск у меня в сл. году возможно в августе а может и в сентябре. Куда можно поехать на пару тройку дней? Мне надо доказать жене, что мы будем ездить.
Светофоры дайте визу, едет "скорая" на вызов.....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Куда поехать. 30 окт 2013 18:33 #1703

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9408
  • Спасибо получено: 27125
  • Репутация: 999
Олегыч пишет:
Вот допустим купил я прицеп( а я его скорей всего куплю), отпуск у меня в сл. году возможно в августе а может и в сентябре. Куда можно поехать на пару тройку дней? Мне надо доказать жене, что мы будем ездить.

пансионат Парус под Рузой, мы там 4-6 октября встречались.............., но для начала привези жену в Дракино..............
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Куда поехать. 30 окт 2013 18:35 #1704

  • Рыбачка Таня
  • Рыбачка Таня аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2483
  • Спасибо получено: 1270
  • Репутация: 97
Добрый вечер ! Олег, понимаю Ваше желание куда-то вывезти жену на природу...Но по моим меркам- одним ехать в наше время страшновато,- идиотов хватает везде. И для того,чтобы было еще и интересно - нужно останавливаться в кемпингах...Например, Суздаль. там есть что посмотреть не два-три дня, а недели не хватит.чтобы все бегло обежать. Или,к примеру, были мы в Парусе всей компанией- очень понравилось всем- тихо, охрана,природа,водоем...Недалеко экопарк - Галина Г ездила туда семьей- понравилось...Вы приезжайте в Дракино- Вам там порасскажут все и обо всем...А сейчас на сайте никто висеть не будет- все готовятся к поездке...Я заглянула только потому, что со вчерашнего вечера инет был вырублен. времени тоже нет, извините.
Ничто человеческое мне не чуждо - одно из них - искренне дружить.....................Состав экипажа ......Я- Татьяна, Игорь- супруг ( ник Пух Анатолич ), дочь Ирина, сын Андрей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Куда поехать. 30 окт 2013 19:38 #1706

  • slava.67
  • slava.67 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 32
А зачем Вам прицеп? По моему мнению (не навязываю!!!) караванинг должен быть инструментом неких внутренних устремлений. Я (когда покупал первый прицеп) СТРЕМИЛСЯ к путешествиям по Европе на автомобиле. И форумов тогда НЕ БЫЛО... Бился головой о все проблемы. Сам. Преодолевал их в меру возможностей. Была ЦЕЛЬ. Было ДВИЖЕНИЕ к ней. Она ВЫПОЛНЯЛАСЬ. Ставились ДРУГИЕ ЦЕЛИ. ЖИЗНЬ и ДВИЖЕНИЕ... Как-то так...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: korvet2009

Куда поехать. 30 окт 2013 21:03 #1715

  • Олегыч
  • Олегыч аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Олег Москва Измаилово.
  • Сообщений: 611
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 111
Путешествовать пока хочу только я, мне надо убедить жену, по этому хочу начать с малого.
Светофоры дайте визу, едет "скорая" на вызов.....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Куда поехать. 30 окт 2013 22:03 #1718

  • Рыбачка Таня
  • Рыбачка Таня аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2483
  • Спасибо получено: 1270
  • Репутация: 97
Уверена, ей одного раза будет достаточно- имею ввиду ДРАКИНО !
Ничто человеческое мне не чуждо - одно из них - искренне дружить.....................Состав экипажа ......Я- Татьяна, Игорь- супруг ( ник Пух Анатолич ), дочь Ирина, сын Андрей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Куда поехать. 30 окт 2013 22:27 #1720

  • Олегыч
  • Олегыч аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Олег Москва Измаилово.
  • Сообщений: 611
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 111
Рыбачка Таня пишет:
Уверена, ей одного раза будет достаточно- имею ввиду ДРАКИНО !
Чего то меня начинают терзать сомнения, уж больно она негаивно настроена. Как я не пытаюсь привести разные примеры отдыха, не получается. Одна надежда на Дракино.
Светофоры дайте визу, едет "скорая" на вызов.....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Куда поехать. 13 нояб 2013 20:20 #2339

  • Aleks77
  • Aleks77 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 44
  • Репутация: 33
Олегыч!я выскажу свое мнение, оно пойдет вразрез с многими, но у Нас с вами похожие были ситуации...поэтому с достаточной долей уверенности могу посоветовать КАТЕГОРИЧЕСКИ никакого Дракино, Паруса и прочего, если не хотите отбить у жены полностью желание путешествовать с прицепом...в случае, если семья приходит к караванингу вместе, как у многих - тогда советы по Дракино верные, но в вашем случае это будет конец...Вам надо УДИВИТЬ ЖЕНУ, показать ей то, чего она никогда не получит без прицепа...Это сложное занятие и я предлагаю вам забыть про "выехать на 3дня", а спланировать маршрут, который ошарашит жену, подарит ей впечатления, которых она не получила бы в привычных ей условиях-за три дня вы этого не получите...а как можно удивить - это наверно зависит и от женщины, в том числе...определенный ответ содержится в ответе Вам моей супруги, как она пристрастилась к путешествиям с прицепом...его можно модифицировать под свою супругу, НО...1.никакого Дракино 2. 3 дня - это не наш метод для приобщения...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Олегыч, BILLI, korvet2009

Куда поехать. 14 нояб 2013 16:44 #2486

  • old_piligrim
  • old_piligrim аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 592
  • Спасибо получено: 423
  • Репутация: 101
Я вот тоже некоторое время назад озаботился подобным вопросом (по теме). Правда, избушка уже в хозяйстве была и жену не надо было уговаривать.
Результатом оказалась "скромная" :woohoo: вылазка в пансионат Парус. Как понял - обществу понравилось. Конечно - не дело, когда приобретаемая в семью техника будет простаивать "от отпуска - до отпуска" (для тех, кому еще приходится работать B) ).
Поэтому и начал изыскания - куда можно выбраться на выходные в радиусе около 2-х часов езды от дома. Парус оказался одним из очень удобных для меня мест. Самое главное - грибы присутствуют (для жены это определяющий момент). Опять же рыбалка - супруга любит, ну а мне придется осваивать. Уже нашел себе репетитора :) :silly: :) .
От дачи избавились года три назад, так что теперь не привязаны к этой "каторге добровольной". Так что тема приобретает вполне конкретные очертания - надо "открывать" Подмосковье. Ибо кроме нас же самих для нас никто это не сделает. Искать пансионаты, базы отдыха в интересных местах. Договариваться с администрацией о нужных нам условиях. И ездить. Чем больше будем ездить, тем больше народа заинтересуется а кто-то и вольется. Спрос появится, а там и турбизнес шевелиться начнет.
Kia Carnival 2,9 CRDi (Бегемот) + Bürstner City 400 (Избушка)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Куда поехать. 22 нояб 2013 16:38 #3158

  • NikNik
  • NikNik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 510
  • Спасибо получено: 284
  • Репутация: 101
Возникло желание съездить на природу, ну скажем в Парус. Суббота-воскресение,может понедельник прихватить. Желающие составить компанию приветствуются.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Рыбачка Таня

Куда поехать. 22 нояб 2013 16:51 #3165

  • Рыбачка Таня
  • Рыбачка Таня аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2483
  • Спасибо получено: 1270
  • Репутация: 97
Не могу...а поехала бы с превеликим удовольствием....дел по горло...на участке...
Ничто человеческое мне не чуждо - одно из них - искренне дружить.....................Состав экипажа ......Я- Татьяна, Игорь- супруг ( ник Пух Анатолич ), дочь Ирина, сын Андрей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Куда поехать. 25 нояб 2013 22:05 #3630

  • simon121
  • simon121 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 121
  • Репутация: 55
Олегыч пишет:
Вот допустим купил я прицеп( а я его скорей всего куплю), отпуск у меня в сл. году возможно в августе а может и в сентябре. Куда можно поехать на пару тройку дней? Мне надо доказать жене, что мы будем ездить.

Как пример, здесь уже озвучили - Суздаль, как вариант могу посоветовать Переславль Залесский
Последнее редактирование: 25 нояб 2013 22:05 от simon121.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Рыбачка Таня

Куда поехать. 26 нояб 2013 10:02 #3742

  • old_piligrim
  • old_piligrim аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 592
  • Спасибо получено: 423
  • Репутация: 101
NikNik пишет:
Возникло желание съездить на природу, ну скажем в Парус. Суббота-воскресение,может понедельник прихватить. Желающие составить компанию приветствуются.
В ближайшие выходные собрались в Псков (без прицепа) - детей/внучек проведать, Бегемота прогулять по-взрослому. Экологически чистой картошки прихватить :woohoo:
Kia Carnival 2,9 CRDi (Бегемот) + Bürstner City 400 (Избушка)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Куда поехать. 23 сен 2014 16:33 #20198

  • ШАРАПОВ
  • ШАРАПОВ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Серпухов
  • Сообщений: 107
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: 35
Олегыч пишет:
может и в сентябре. Куда можно поехать на пару тройку дней?
Хотел бы съездить до ноября: Селигер опа! Сайтик подредактировали. Не было цены, звонил на прошлой неделе; под Смоленск и мрамор глянуть :) 1 ноября вроде в мраморном карьере включают подсветку, так тоже хотелось бы увидеть. Можно съездить. И конечно только по теме: съездить с КАРАВАНОМ! На тягаче нас не бывает дома с пятницы до ночи воскресенья через каждые выходные уже лет семь.
Дима +79268802419
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.096 секунд
Работает на Kunena форум