Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Поисковый, автономный GSM/GPS Маяк - последний руб

Поисковый, автономный GSM/GPS Маяк - последний руб 30 окт 2013 18:37 #1705

  • AndreyS
  • AndreyS аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 12
Не буду долго расписывать что и как - скажу вкратце:

Если вам дорого ваше имущество:
- автодом
- караван
- прицеп
- квадроцикл
- снегоход
- мотоцикл
- катер
- и т.д.
Если вы имеете желание в случае хищения оного вернуть его обратно - то без автономного поискового GPS/GSM маяка - вам не обойтись!



Сомневаетесь в легкости угона - посмотрите подборку видео в нашей группе в одноклассниках: ВИДЕО

Если вы решили обезопасить себя и свести подобный риск к минимуму - то добро пожаловать на наш сайт:
http://www.findme-gps.ru

Почему именно маяк FindMe?
Тема обезопасить свой автотранспорт мне пришла в голову после попытки угона моего LC200. :angry:
Я детально изучил рынок и представленные на нем модели подобных маяков и выбрал самый надежный, работающий в широком диапазоне температур (от -40 до +50) и с большим сроком автономной службы (до 2х лет) маяк FindMe. Про остальные все что пишут - рекламная вода и воздух... По характеристикам - рядом не стояли. :sick: (если вникнуть в технические составляющие)
Проэксплуатировав данный девайс полгода - я не задумываясь решил ими торговать и обслуживать. Мой принцип прост - продаю только то, чем пользуюсь сам. :whistle:

Сигнализации - сканируют, глушат и отключают, спутниковые - тоже.
Мастырки - тоже ломают - вопрос времени.
Особенно меня напрягает, когда транспорт угнан - что может произойти с ним в случае преследования его полицией! Вплоть до страшного ДТП, после которого эта груда - уже никуда не годна.
т.е. если угоняют - пусть едут.
Маяк сидит молча как мышь в потайном месте и сливает за несколько секунд свои координаты - его даже не успеть обнаружить сканером!
При чем место его установки, и то что он вообще установлен - знаете только вы! Никаких слесарей и автосервисов!
Вам остается только прибыть на место стоянки вашего автотранспорта по координатам маяка с полицией и изъять его.
Что еще не маловажно - способы взаимодействия с маяком для его управления и контролем. Разберется даже ребенок! Нет никаких заумных интерфейсов для его настройки, программирования и прочего. Что на телефоне, что на сайте - доступно и просто.
SIM карта - предоплаченная МТС - работает по всей территории РОССИИ. Ни каких дополнительных платежей и абон платы = все включено.

В связи с ростом попыток увести наше караванерское имущество - предлагаю всем, кто хочет приобрести данный девайс - караванерскую дружескую скидку - 700 руб с маяка. В этом случае доставка будет за ваш счет - по моему опыту - ПОЧТА РОССИИ ~250 руб. 1-2 недели. Курьерская ~ рублей 700-900 (2-4дня)... Предоплата любым удобным сопособом.
При оформлении заказа укажите, купон: DJOKER - это для получения скидки.
Купон со скидкой действует до конца декабря 2013 года.

Я лично сам созваниваюсь со всеми клиентами с форума и курирую отправку.

Как говорится - чем можем - всегда рад!
Всем безопасного владения имуществом и крепкого сна!
С Уважением...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Станислав, Hagrid

Поисковый, автономный GSM/GPS Маяк - последний руб 03 нояб 2013 22:04 #1750

  • AndreyS
  • AndreyS аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 12
Друзья! С 11 по 13 ноября буду в Москве. Потом возможно в конце недели в Питере. Если кому то нужны маячки - привезу без затрат на доставку. Заходите на сайт - заказывайте, оплачивайте.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поисковый, автономный GSM/GPS Маяк - последний руб 03 нояб 2013 22:35 #1751

  • Алексей_и_К
  • Алексей_и_К аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1031
  • Спасибо получено: 790
  • Репутация: 111
будет ли работать данное устройство в Беларуси? как я понимаю оплачен тарифный план МТС России
Во всем хорошем есть что-то плохое, во всем плохом есть что-то хорошее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поисковый, автономный GSM/GPS Маяк - последний руб 27 нояб 2013 10:58 #4101

  • SK67
  • SK67 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • MB James Cook Westfalia
  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 97
  • Репутация: 76
А какой период времени будет действовать СИМ-карта? Когда пополнять баланс и как быть, если умер встроенный аккумулятор?! Предусмотрены ли еще скидки и какие (мне надо аж три, если что...)?
"Жить - хорошо! А хорошо жить - еще лучше!"
Последнее редактирование: 27 нояб 2013 11:02 от SK67.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поисковый, автономный GSM/GPS Маяк - последний руб 27 нояб 2013 11:15 #4111

  • Анатольевич
  • Анатольевич аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 186
  • Спасибо получено: 294
  • Репутация: 103
Опоздал Эх надо было взять пару штук на пробу. Андрей будете в Москве возьму без доп затрат.
Мой фейсбук www.facebook.com/derevnya.semya
Люблю активный отдых. Снегоходы,квадрики, гидроциклы ,катера ......
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поисковый, автономный GSM/GPS Маяк - последний руб 27 нояб 2013 12:44 #4139

  • AndreyS
  • AndreyS аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 12
Алексей_и_К пишет:
будет ли работать данное устройство в Беларуси? как я понимаю оплачен тарифный план МТС России

Достигнуто понимание с производителем, и после НГ выходит устройство, которое будет работать по всему миру. Ждите анонсов!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Поисковый, автономный GSM/GPS Маяк - последний руб 27 нояб 2013 12:48 #4142

  • AndreyS
  • AndreyS аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 12
SK67 пишет:
А какой период времени будет действовать СИМ-карта? Когда пополнять баланс и как быть, если умер встроенный аккумулятор?! Предусмотрены ли еще скидки и какие (мне надо аж три, если что...)?
Встроенного аккумулятора и сим-карты хватает на 2-3 года работы устройства.
Никаких доп платежей нет. (это все описано на нашем сайте).
По скидкам - более, чем есть - предоставить не смогу - читайте (выше), покупайте, получайте скидку. Думаю 700 рублей - скидка не маленькая. Время акции ограничено - после окончания - уже таких скидок не будет.
Если не совсем понятно - сбросьте мне ваш телефон - перезвоню, проконсультирую.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Поисковый, автономный GSM/GPS Маяк - последний руб 27 нояб 2013 12:49 #4143

  • AndreyS
  • AndreyS аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 12
Анатольевич пишет:
Опоздал Эх надо было взять пару штук на пробу. Андрей будете в Москве возьму без доп затрат.
В Москве до НГ уже не буду - думаю есть смысл и воспользоваться скидкой в 700 рублей и тем самым компенсировать все затраты по доставке. ;-) Заказывайте на сайте!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер
Время создания страницы: 0.074 секунд
Работает на Kunena форум