Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Интересные места Крыма.

Интересные места Крыма. 17 июнь 2015 00:41 #20997

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
Активный отдых с Крымским Экстрим Клубом
+7 978 7298125 - Новый номер!!!
Снова халява!!!
Абсолютно БЕСПЛАТНЫЙ прыжок с Белой скалы 27-28 июня ищет своего ХОЗЯИНА!!!

Чтобы им стать, вам потребуется:
1. Состоять в нашей группе! Активный отдых с Крымским Экстрим Клубом!
2. Сделать перепост этой записи к себе на страницу!
3. А дальше...

Властелином прыжка станет тот счастливчик, на которого укажет перст судьбы, тот, кого выберет сам случай!!!
А крутиться колесо фортуны будет 25.06.15 г. ровно в 12-00!
Всем желаем удачи! Кому-то точно повезет! Может, это будешь ты?;)

Подтверждение конкурса: mrandom.com/3iy9







+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Последнее редактирование: 17 июнь 2015 00:43 от Джокер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: voronovaolga2014@list.ru

Интересные места Крыма. 17 июнь 2015 00:44 #20998

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: migalka, Andrey Mezrin

Интересные места Крыма. 17 июнь 2015 00:45 #20999

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Sunchess, migalka, olga741765

Интересные места Крыма. 17 июнь 2015 00:49 #21005

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Последнее редактирование: 17 июнь 2015 00:49 от Джокер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, norte51, migalka

Интересные места Крыма. 17 июнь 2015 00:52 #21006

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
ЭКСКУРСИИ!!! Пешеходные экскурсии в окрестностях Судака,Нового Света,Солнечной Долины... погружение в подводные пещеры и многое другое!!! vk.com/event94827490
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik

Интересные места Крыма. 20 июнь 2015 23:46 #21124

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
Готовимся к отпуску
Путешествуем по Крыму
ч. 1

1. Керчь - самый древний из всех ныне существующих городов Крыма. Отдых в Керчи предпочитают любители недорогого качественного отдыха, длинных песчаных отмелей малолюдных пляжей и морских прогулок. Более 26 веков назад древние греки основали на пересечении двух морей город Пантикапей, который в течение 900 лет был столицей могущественного Боспорского государства. Город богат памятниками архитектуры эпох начиная от античности и заканчивая более поздними - Склеп Деметры, самый старый православный храм.

2. Феодосия.
Феодосия привлекает каждый год все больше отдыхающих. Манит их сюда сверкающее, вдохновлявшее Грина море. Зовет чистый воздух, приятный климат. Приятно радует и доступный, не бьющий по карману сервис, широкий спектр гостиниц и отелей на любой вкус. Феодосия окружит Вас романтической атмосферой морских прогулок по теплому, сияющему от солнечных бликов морю. Многочисленные кафе, клубы, необычные аттракционы придутся по душе любителям веселого отдыха.

3. Коктебель и его окрестности.
Коктебель, что в переводе с тюркского «край голубых вершин», расположен на берегу живописнейшей бухты в сказочно красивой долине. Окраска вершины меняется ежеминутно, вызывая искреннее восхищение художников. Издавна этот волшебный край привлекал людей с творческим складом ума, ибо в Коктебеле царит особая атмосфера творчества и свободы.

4. Судак.
Судак раскинулся в просторной долине на берегу залива, окруженной исполненными величия горами. Целебный кристально чистый воздух, прелестнейшие ландшафты и уникальные пляжи с кварцевым серым песком заставили говорить о Судаке, как об одном из самых красивых мест полуострова. Здесь находится знаменитая Генуэзская крепость, ежегодно собирающая популярные исторические фестивали средневековья, главная достопримечательность Судака. Отдых в Судаке способствует долгожданной релаксации и отдыху от суетливых будней.

5. Алушта.
Алушта — это один из самых колоритных оздоровительных курортов Южного берега Крыма. Своему появлению Алушта обязана Императору Юстиниану I. Именно по его приказу в VI веке была построена крепость Алустон, которая и дала современное название городу. Сейчас крепость Алустон является достопримечательностью Алушты для отдыхающих, а Алушта — курортом, предоставляющим все виды возможного отдыха и развитый гостиничный комплекс.

6. Гурзуф.
Гурзуф — это один из самых красивых уголков Крымского полуострова. Своей популярностью среди отдыхающих он обязан, прежде всего, своему удачному месторасположению: от непогод Гурзуф уберегается Горой Медведь Аю-Даг, у подножия которой плещется синее море с прозрачной водой, южная растительность здесь цветет в буйном разнообразии, а воздух дивно чист и напоен восхитительными ароматами. В Гурзуфе, славном своими красотами, есть что посмотреть и на что подивиться.

7. Массандра.
Массандра широко известна в качестве роскошного крымского курорта и давно любима туристами и отдыхающими. В первую очередь своей популярности Массандра обязана, конечно же, известнейшим винам винкомбината «Массандра». Крымское вино богато оттенками и тонами благодаря разнообразию микроклиматов и почв, обилию солнца, его неповторимый сложный букет восхищает знатоков виноделия всего мира. Массандра славится не только, как центр виноделия.

8. Ялта. Краткое путешествие.
Ялта — самый знаменитый город-курорт Крыма и, безусловно, один из самых интереснейших и живописных городов Южного берега Крыма. Сюда съезжаются на отдых отдыхающие со всех уголков мира. Согласно легенде, сбившиеся во время бури с пути греческие мореплаватели долго искали берег. Когда же, наконец, увидели его, радостно вскрикнули: «Ялос!» (берег). Так и решили назвать основанное на месте высадки поселение. Чудесное превращение Ялты из рыбацкой деревеньки в модный элитный курорт, как у сказочной Золушки.




+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: migalka

Интересные места Крыма. 28 июнь 2015 22:53 #21274

  • Termi15
  • Termi15 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 43
  • Репутация: 20
Мест красивых, интересных,познавательных в Крыму-очень много! Например в г.Феодосия:
Дача Стамболи. Возможно на ней ещё существует музей подводной археологии. пр-т. Ленина, 47
Картинная галерея им. И. К. Айвазовского. ул. Галерейная, 2.
Если Уважаемый Джокер позволит, то с его позволения выложу ссылку на сайт, где представлено большое количество достопримечательностей всего Крыма.
Последнее редактирование: 28 июнь 2015 22:55 от Termi15.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Интересные места Крыма. 28 июнь 2015 22:59 #21275

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
Termi15 пишет:
Мест красивых, интересных,познавательных в Крыму-очень много! Например в г.Феодосия:
Дача Стамболи. Возможно на ней ещё существует музей подводной археологии. пр-т. Ленина, 47
Картинная галерея им. И. К. Айвазовского. ул. Галерейная, 2.
Если Уважаемый Джокер позволит, то с его позволения выложу ссылку на сайт, где представлено большое количество достопримечательностей всего Крыма.

Конечно выкладывайте.
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интересные места Крыма. 28 июнь 2015 23:07 #21277

  • Termi15
  • Termi15 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 43
  • Репутация: 20
autotravel.ru/cube.php/?a=80
Если сможем пополнить закрома сайта новыми подробностями-будут благодарны все.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Интересные места Крыма. 01 фев 2016 21:22 #21824

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
В Крыму сегодня состоялся торжественный запуск в работу второго мобильного оператора после "К-Телекома" с созвучным названием "Крымтелеком".

В продажу пакеты поступят завтра, 2 февраля.

До 29 февраля использовать можно будет только один тарифный план "Оптимальный старт", подключение которого обойдется в 200 рублей.

Он дает возможность бесплатно говорить внутри сети и также с абонентами стационарной связи по Крыму + бесплатная связь с абонентами операторов К-Телеком (Win Mobile) и МТС Кубань. Оператор обещает также неограниченный интернет-траффик.

"Пакеты будут стоить от 51 рублей до 350 рублей. Преимущество нового оператора – это доступные тарифы, бесплатные вызовы со стационарного телефона на мобильный и наоборот", - заявил глава "Крымтелекома" Вадим Дрозденко.
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, СЕВИКО, norte51

Интересные места Крыма. 10 июнь 2018 20:59 #27687

  • Sunchess
  • Sunchess аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • @budtoturisto
  • Сообщений: 119
  • Спасибо получено: 397
  • Репутация: 100
Кояшское озеро. От Коктебеля не так далеко, на Керченском полуострове. Ехать можно по Яндекс навигатору, без сюрпризов, но много пилить по грунтовке. Ездили вчера, оно того стоит. Соли, грязи :)


Будто Туристо. Когда денег нет, а путешествовать хочется
Последнее редактирование: 10 июнь 2018 22:12 от Sunchess.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, БульДастер, DimaStrateg, Гвардеец, ganymede, Betty, Albina, voronovaolga2014@list.ru, Алексей33 у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Интересные места Крыма. 10 июнь 2018 22:49 #27697

  • aludov
  • aludov аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 246
  • Спасибо получено: 488
  • Репутация: 100
Sunchess пишет:
Кояшское озеро. От Коктебеля не так далеко, на Керченском полуострове. Ехать можно по Яндекс навигатору, без сюрпризов, но много пилить по грунтовке. Ездили вчера, оно того стоит. Соли, грязи :)



Тут недалече еще на Звездопад воспоминаний можно съездить. Звезды ночью поснимать без коктебельской засветки да Кара-Даг в утренние режимные часы.
Зануда. © Кракозебра
GAG MODE: ON
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, Гвардеец, Crazy Angel, voronovaolga2014@list.ru

Интересные места Крыма. 12 июнь 2018 19:51 #27750

  • Kotokroly
  • Kotokroly аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Бюджетные автопутешествия
  • Сообщений: 106
  • Спасибо получено: 264
  • Репутация: 77
Недалеко от Коктебеля находится гора Клементьева - широко известный "стартовый стол" для парапланеристов и лёгкой авиации.
"Через 20 лет вы будете сожалеть больше о том, что вы не сделали, чем о том, что вы сделали". – Марк Твен
Последнее редактирование: 12 июнь 2018 19:53 от Kotokroly.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, Albina, voronovaolga2014@list.ru

Интересные места Крыма. 12 июнь 2018 22:10 #27765

  • Sunchess
  • Sunchess аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • @budtoturisto
  • Сообщений: 119
  • Спасибо получено: 397
  • Репутация: 100
Одной из немаловажных достопримечательностей, все-таки, можно считать местный коньячный завод :silly:
Разливные вина по 350 за литр очень норм
Будто Туристо. Когда денег нет, а путешествовать хочется
Последнее редактирование: 12 июнь 2018 22:10 от Sunchess.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Вован, Serg750000, Наталья Первомайск, Павел, Natashka2018, Albina, Ланочка, voronovaolga2014@list.ru, Olga74176, MarishkaD у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Интересные места Крыма. 15 июнь 2018 23:17 #28044

  • Павел
  • Павел аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 48
  • Спасибо получено: 49
  • Репутация: 33
А коньяк 3 звездочный или 5 несколько там ?)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: voronovaolga2014@list.ru

Интересные места Крыма. 15 июнь 2018 23:20 #28045

  • Sunchess
  • Sunchess аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • @budtoturisto
  • Сообщений: 119
  • Спасибо получено: 397
  • Репутация: 100
Павел пишет:
А коньяк 3 звездочный или 5 несколько там ?)))
Там несколько видов. Почти все в подарочной упаковке и дорогие
Будто Туристо. Когда денег нет, а путешествовать хочется
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Павел, voronovaolga2014@list.ru

Интересные места Крыма. 20 июнь 2018 10:56 #28340

  • ulitka
  • ulitka аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 27
  • Репутация: 16
для любителей активного отдыха совсем не далеко от Коктебеля так много красивейших мест! начиная с Нового света,где все тропы в горы видны с пляжа и если не терять из вида море,можно бродить по горам бесконечно)))на горе Клементьева мекка парапланеристов. прокатившись по серпантину,налюбовавшись видами,можно подняться на Южную Димерджи через Долину привидений или в Храм солнца и на Ильяс-Кая.все маршруты маркированы,погуглив можно без труда найти тропу)))все проверено на себе)))красота просто нереальная))))
а так же пещерные города Эски-Кермен,Мангул -Кале в Бахчисарае,Ай-Петри,большая Севастопольская тропа..мест не перечесть)Крым прекрасен!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Гвардеец, Cvetlana100368, ganymede, Swetla77, Eliseeva

Интересные места Крыма. 29 июнь 2018 11:29 #28766

  • Cvetlana100368
  • Cvetlana100368 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 64
  • Репутация: 22
А мы всегда ездим в Топловский монастырь искупаться в святом источнике. Их там три. Самый дальний (наш вариант) в 5км. Идти по лесу в гору. Набираем воды на территории монастыря, покупаемых монастырский хлеб, необыкновенно вкусный. Советую съездить. От Коктебеля 47км, с.Учебное .
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: aludov, macherenkova, Пацифист, Andrey Mezrin

Интересные места Крыма. 29 июнь 2018 21:36 #28792

  • Sunchess
  • Sunchess аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • @budtoturisto
  • Сообщений: 119
  • Спасибо получено: 397
  • Репутация: 100
Новый Свет в 40-50 км. Одни из самых лучших видов Крыма с Глицинской тропы.
Тропа в этом году совершенно бесплатная :)





Будто Туристо. Когда денег нет, а путешествовать хочется
Последнее редактирование: 29 июнь 2018 21:39 от Sunchess.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интересные места Крыма. 01 июль 2018 10:14 #28892

  • Sunchess
  • Sunchess аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • @budtoturisto
  • Сообщений: 119
  • Спасибо получено: 397
  • Репутация: 100
Новый Свет - одно из самых прекрасных мест Крыма. Тропа Голицына в этом году совершенно бесплатна и обязательна для посещения тем, кто еще здесь не был. Вы увидите парочку бухт с чистейшей водой, красивыми видами и, при желании, дойдете до "царского" пляжа через можжевеловую рощу. То, что наснимали для инсты, склеил в один ролик на две с половиной минуты

Будто Туристо. Когда денег нет, а путешествовать хочется
Последнее редактирование: 01 июль 2018 10:14 от Sunchess.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, gran-x, Swetla77, Dubichecoff
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.144 секунд
Работает на Kunena форум