Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Дороги в Крыму и на материке: вопросы, советы, отчеты, объезды, засады и т.п.

Дороги в Крыму и на материке: вопросы, советы, отчеты, объезды, засады и т.п. 06 июль 2019 05:18 #34535

  • vtulova
  • vtulova аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 20
Кто недавно ехал по м4? Как там Лосево? Объезжали?
Мы ехали на юг 4-го июня и проскочили, не снижая скорости, и Лосево (днем), и понтон в Каменске (в 21ч).
А вот обратно 16-го июня на мосту часа полтора потеряли, и в Лосево направление на юг стояло намертво (а мы снова проскочили).
Чего ждать? Забивать в навигатор пути объезда Лосево? 9-го надеемся ехать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дороги в Крыму и на материке: вопросы, советы, отчеты, объезды, засады и т.п. 08 июль 2019 07:16 #34607

  • Natashka2018
  • Natashka2018 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 313
  • Репутация: 88
Позавчера ехали через Лосево, Каменск-Шахтинский... Никаких пробок, хоть и выходной день был... Очень удивились, что нет машин ... Как - будто и не разгар сезона...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, jus, vtulova

Дороги в Крыму и на материке: вопросы, советы, отчеты, объезды, засады и т.п. 08 июль 2019 13:20 #34613

  • vtulova
  • vtulova аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 20
Спасибо большое за ответ! Обнадежили. А во сколько ехали?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дороги в Крыму и на материке: вопросы, советы, отчеты, объезды, засады и т.п. 08 июль 2019 21:50 #34623

  • Natashka2018
  • Natashka2018 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 313
  • Репутация: 88
Ехали днём, всё хорошо было...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: vtulova

Дороги в Крыму и на материке: вопросы, советы, отчеты, объезды, засады и т.п. 09 июль 2019 00:12 #34629

  • mamusik
  • mamusik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 725
  • Спасибо получено: 2119
  • Репутация: 126
Сегодня утром выезжаем из Москвы. Как будет возможность сюда залезть отпишусь что да как.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: vtulova

Дороги в Крыму и на материке: вопросы, советы, отчеты, объезды, засады и т.п. 09 июль 2019 00:28 #34630

  • jus
  • jus аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 79
  • Спасибо получено: 145
  • Репутация: 61
mamusik пишет:
Сегодня утром выезжаем из Москвы. Как будет возможность сюда залезть отпишусь что да как.
Лёгкой дороги и удачи в пути!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik

Дороги в Крыму и на материке: вопросы, советы, отчеты, объезды, засады и т.п. 09 июль 2019 21:08 #34655

  • vtulova
  • vtulova аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 20
mamusik пишет:
Сегодня утром выезжаем из Москвы. Как будет возможность сюда залезть отпишусь что да как.
Мы с вами, похоже, вместе едем!))
Встали на ночь в Ростове. Проскочили Лосево почти без остановки, минут т 10 потеряли, а Каменск-Шахтинский по понтону совсем не останавливались.
В пять утрамвыехали из Подольска, в семь вечера ужинали в Ростове - и это с учетом частых санитарных остановок из-за детей.)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik

Дороги в Крыму и на материке: вопросы, советы, отчеты, объезды, засады и т.п. 12 июль 2019 11:58 #34760

  • Твин69
  • Твин69 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 13
В сторону Крыма ездили всегда через станицы, после Кущевской уходили направо на Ленинградскую, может стоит ехать через Кореновск- направо на Тимашевск. Где лучше, где какой трафик подскажите. Думаю вопрос многим интересен. Спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дороги в Крыму и на материке: вопросы, советы, отчеты, объезды, засады и т.п. 12 июль 2019 23:12 #34782

  • jus
  • jus аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 79
  • Спасибо получено: 145
  • Репутация: 61
Твин69 пишет:
В сторону Крыма ездили всегда через станицы, после Кущевской уходили направо на Ленинградскую, может стоит ехать через Кореновск- направо на Тимашевск. Где лучше, где какой трафик подскажите. Думаю вопрос многим интересен. Спасибо.
Мы пробовали и через станицы, и через Кореновск, и через Динскую, и через Краснодар. По мне так, через станицы - худший вариант. Чем больше маршрут проложен по трассе, тем лучше. Не смотря на то, что по километражу немного больше получается, скорость выше, дорога шире, свободнее, ехать проще и быстрее получается, чем по станицам. А уж где сворачивать - это надо по ситуации смотреть. Если едете в ночь, то однозначно через Краснодар. В выходные тоже. В будни, особенно в час пик, в Краснодаре можно в пробки встрять. Однако, мы и в час пик умудрились как-то через Краснодар проехать... да, немного потолкались на светофорах, но не критично. Зато по пути в мега маркерт Магнит заехали, продуктами затарились))) В общем, настройте Яндекс-пробки, и мониторьте ситуацию на момент дороги. Если Краснодар "стоит", то сворачивайте в районе Кореновска, или в районе Динской. Первый вариант, на мой взгляд, прямее, дорога лучше, если Тимашевск объехать по левому краю, через ул. 50 лет Октября, то небезызвестный ж/д переезд, с долгими ожиданиями, остаётся в стороне. Через Динскую, в тёмное время суток, не поехала бы, там немного петляет маршрут через станицы, а вот днём, вполне себе достойный маршрут - Тимашевск в стороне, основной поток машин тоже, при этом, максимально больше проезжаешь по М4.
В общем, пробуйте, это будет точно не хуже чем через Ленинградскую и Каневскую.
Последнее редактирование: 12 июль 2019 23:31 от jus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Твин69

Дороги в Крыму и на материке: вопросы, советы, отчеты, объезды, засады и т.п. 12 июль 2019 23:26 #34783

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27126
  • Репутация: 999
Твин69 пишет:
В сторону Крыма ездили всегда через станицы, после Кущевской уходили направо на Ленинградскую, может стоит ехать через Кореновск- направо на Тимашевск. Где лучше, где какой трафик подскажите. Думаю вопрос многим интересен. Спасибо.



Сейчас через станицы не вздумайте, идет уборка урожая, на дороге много зерновозов ...
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Пацифист, ejikspek, Твин69

Дороги в Крыму и на материке: вопросы, советы, отчеты, объезды, засады и т.п. 12 июль 2019 23:38 #34785

  • Твин69
  • Твин69 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 13
Большое спасибо за информацию. Буду планировать через Кореновск. В Тимашевске ж-д пути обьезжали. В этом районе по времени будем где то утром наверное.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дороги в Крыму и на материке: вопросы, советы, отчеты, объезды, засады и т.п. 12 июль 2019 23:50 #34786

  • Твин69
  • Твин69 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 13
Джокер пишет:
Твин69 пишет:
В сторону Крыма ездили всегда через станицы, после Кущевской уходили направо на Ленинградскую, может стоит ехать через Кореновск- направо на Тимашевск. Где лучше, где какой трафик подскажите. Думаю вопрос многим интересен. Спасибо.



Сейчас через станицы не вздумайте, идет уборка урожая, на дороге много зерновозов ...
Здравствуйте. Вы советует станицы вообще в стороне оставить и ехать через Краснодар, Крымск и т.д.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дороги в Крыму и на материке: вопросы, советы, отчеты, объезды, засады и т.п. 12 июль 2019 23:57 #34787

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27126
  • Репутация: 999
Твин69 пишет:
Джокер пишет:
Твин69 пишет:
В сторону Крыма ездили всегда через станицы, после Кущевской уходили направо на Ленинградскую, может стоит ехать через Кореновск- направо на Тимашевск. Где лучше, где какой трафик подскажите. Думаю вопрос многим интересен. Спасибо.



Сейчас через станицы не вздумайте, идет уборка урожая, на дороге много зерновозов ...
Здравствуйте. Вы советует станицы вообще в стороне оставить и ехать через Краснодар, Крымск и т.д.

Добры вечер!!! Я бы поехал сейчас через Краснодар.
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дороги в Крыму и на материке: вопросы, советы, отчеты, объезды, засады и т.п. 13 июль 2019 00:09 #34789

  • Твин69
  • Твин69 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 13
Спасибо.
Выезжаем с Тверской обл. Ночью где то в час, два должны пройти Каменск-Шахтинский ( мост ) и поспать у "Фараона", а дальше ближе к Краснодару буду тогда мониторить карты.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дороги в Крыму и на материке: вопросы, советы, отчеты, объезды, засады и т.п. 14 июль 2019 18:21 #34835

  • mamusik
  • mamusik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 725
  • Спасибо получено: 2119
  • Репутация: 126
Мы в кемпинге. Не получилось раньше в сеть на компе зайти. из Москвы выехали в районе 9 утра вторник 09.07. Ехали с малышом,поэтому часто останавливались на "прогулки".Лосево немного ползли(не критично совсем) К вечеру решили остановиться в" Тереме" в Грай Воронце. Дочка там часто останавливается,нам понравилось. Там целый комплекс,и номера и кафе и развлекаловки ,пруд с лебедями,мини зоопарк с птицами,павлинами... :) Мы за 4-х местный номер заплатили вроде бы 3тыс. Утром рано выехали часов в 5-6, Каменск-мост проехали по мосту-мы съехали правее на пантон,но указатели вывели на мост на пантон была дорога загорожена. Под Ростовом нигде не тормознули даже. Мы ехали в Две машины,дочка первая и она любит ездить по Яндексу,поэтому мы ехали хвостиком...Повёл через станицы(ч\з Ленинградскую,Тимашевск). На переезде постояли 10 минут(пропустили состав) мы не стали пытаться поехать через город,потому как с нашей стороны машин мало было,а вот встречка с юга стояла "жестко"(это в районе 10-11 утра),сколько не ездим через Тимашевск,постоянно так,поэтому в обратку через него не поеду. Решили доехать до Б\О Дельта-Азов в Пересыпи,переночевать там и с утра ехать сюда. После моста поехали через Владиславовку-Джанкойской трассой...Хватило куска от моста до поворота на Владиславовку -две серьезные(одна 2 машины,другая 4) аварии на обгонах...нафик-нафик!!!Во Владиславовке зашли в кафешку при дороге,прилично перекусили,и помчались по джанкойской почти пустой трассе. Про дорогу...мы летели 90-100(так меньше неровности заметны :lol: Покрытие конечно далеко не идеальное, просто старое,залатанное,ям нет, думаю большинство наших дорог в таком состоянии,и для пузотёрок просто немного повнимательнее-есть кое-где небольшие вспученности-холмики,мне не показались критичными,Мне показалось мы быстро долетели ,и любым другим путём вряд ли бы так быстро доехали.После Джанкоя не доезжая Раздольного мы пересекаем какую-то главную дорогу с достаточно плотным движением,вот тут уделите внимание!!!Особых знаков,что опасный перекрёсток нет-просто типа перекрёсток с главной дорогой и мы на второстепенной. На перекрёстке был наряд полиции и похоже он там дежурит, сказали постоянно там бьются. Машина дочери чудом ушла от аварии, перед носом автобуса" аварийно "проскочила" на глазах у ДПС... :ohmy: а мы долго ждали своей очереди проезда.... Ну а дальше до кемпинга снова-всё понятно и кемпинг с этой дороги проскочить сложно,мы ехали со звонком,поэтому Юра нас встречал на въезде и проводил до места стоянки. Поэтому,если поедете этой дорогой,то уделите внимание этому перекрёстку!!! И про заправки по этой трассе. АТАН был после Владиславовки как-то сразу,а потом я насчитала до Джанкоя штук 5 Каких-то "RED...."заправок...мы на них не заправлялись. Заправились сразу перед мостом до полной на Лукойле. Так что, вот вкратце про наш "вояж",мож кому-нить будет полезно...
Последнее редактирование: 14 июль 2019 18:23 от mamusik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: baronesse710, jus, ganymede, Natashka2018, katya_bosh, Пацифист, OlgaDez, bushman, Твин69, tigrusha1978 у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Дороги в Крыму и на материке: вопросы, советы, отчеты, объезды, засады и т.п. 14 июль 2019 23:20 #34838

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27126
  • Репутация: 999
Это Армянская трасса и там стоит знак СТОП. Будьте внимательны!!!
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Последнее редактирование: 14 июль 2019 23:54 от Джокер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ganymede, katya_bosh, Пацифист, СС 55, OlgaDez, AlekseyK, Твин69

Дороги в Крыму и на материке: вопросы, советы, отчеты, объезды, засады и т.п. 15 июль 2019 23:47 #34873

  • mamusik
  • mamusik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 725
  • Спасибо получено: 2119
  • Репутация: 126
Джокер пишет:
Это Армянская трасса и там стоит знак СТОП. Будьте внимательны!!!
Перед населенным пунктом Воронцовка!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: AlekseyK

Дороги в Крыму и на материке: вопросы, советы, отчеты, объезды, засады и т.п. 12 авг 2019 08:17 #35782

  • Dreamer
  • Dreamer аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 23
  • Репутация: 8
Здравствуйте. Кто подскажет, какой дорогой лучше ехать после Сак до Стерегущего? Поеду из Севастополя с караваном, состояние дороги до Черноморского знаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дороги в Крыму и на материке: вопросы, советы, отчеты, объезды, засады и т.п. 12 авг 2019 12:46 #35787

  • korifey81
  • korifey81 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 89
  • Спасибо получено: 382
  • Репутация: 66
Я предпочел ехать через раздольненское шоссе. После въезда в Евпаторию направление на Столбовое. Там дорога нормальная
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дороги в Крыму и на материке: вопросы, советы, отчеты, объезды, засады и т.п. 12 авг 2019 19:01 #35797

  • Dreamer
  • Dreamer аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 23
  • Репутация: 8
korifey81 пишет:
Я предпочел ехать через раздольненское шоссе. После въезда в Евпаторию направление на Столбовое. Там дорога нормальная
Спасибо за информацию. А дальше как, как показывает навигатор или через Раздольное ? Или там по качеству дороги одинаковые?
Последнее редактирование: 12 авг 2019 19:02 от Dreamer.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.100 секунд
Работает на Kunena форум