Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Дороги в Крыму и на материке: вопросы, советы, отчеты, объезды, засады и т.п.

Дороги в Крыму и на материке: вопросы, советы, отчеты, объезды, засады и т.п. 12 авг 2019 19:26 #35798

  • korifey81
  • korifey81 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 89
  • Спасибо получено: 382
  • Репутация: 66
Через Орловку похуже, но не критично. Раза три там проезжал. Но с караваном наверное лучше через Раздольное. Спокойней уж точно)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Dubichecoff, Dreamer

Дороги в Крыму и на материке: вопросы, советы, отчеты, объезды, засады и т.п. 15 авг 2019 06:46 #35830

  • Пацифист
  • Пацифист аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 799
  • Репутация: 99
14.08 состоялась поездка в Евпаторию! Шёл по навигатору! В обе стороны намотал 146 км! Но это, как говорят, не критично. Около трети пути это полигон для экстремального вождения! Такие дороги разве что в Волгограде. Но там понятно - наследие войны!
Последнее редактирование: 15 авг 2019 06:46 от Пацифист.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дороги в Крыму и на материке: вопросы, советы, отчеты, объезды, засады и т.п. 15 авг 2019 15:18 #35846

  • Swetla77
  • Swetla77 аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 63
  • Спасибо получено: 76
  • Репутация: 33
Пацифист пишет:
14.08 состоялась поездка в Евпаторию! Шёл по навигатору! В обе стороны намотал 146 км! Но это, как говорят, не критично. Около трети пути это полигон для экстремального вождения! Такие дороги разве что в Волгограде. Но там понятно - наследие войны!
Вы через Березовку ездили? Мы в Евпатории уже 2 раза были, дорога лучше через Кировское. Чуть дальше, но хоть не ямы
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Пацифист

Дороги в Крыму и на материке: вопросы, советы, отчеты, объезды, засады и т.п. 15 авг 2019 20:35 #35849

  • Пацифист
  • Пацифист аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 799
  • Репутация: 99
Навигатор повёл через Березовку, а я и рад стараться!
Последнее редактирование: 15 авг 2019 20:35 от Пацифист.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дороги в Крыму и на материке: вопросы, советы, отчеты, объезды, засады и т.п. 19 авг 2019 01:13 #35892

  • ЮБК1971
  • ЮБК1971 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 205
  • Спасибо получено: 490
  • Репутация: 99
Участок Орловка-Елизаветово надо перекрыть противотанковыми ежами!!! :evil: Лучше десяток лишних километров на скорости за 100, чем "сократить" на скорости 40-50 км/ч
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, Zatzz, Пацифист

Дороги в Крыму и на материке: вопросы, советы, отчеты, объезды, засады и т.п. 04 март 2020 23:22 #36980

  • ЮБК1971
  • ЮБК1971 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 205
  • Спасибо получено: 490
  • Репутация: 99
Крым готовится к встрече гостей! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, baronesse710, Пацифист

Дороги в Крыму и на материке: вопросы, советы, отчеты, объезды, засады и т.п. 22 март 2020 23:08 #37070

  • ЮБК1971
  • ЮБК1971 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 205
  • Спасибо получено: 490
  • Репутация: 99
На Тарханкут теперь проще и приятнее будет ехать.... :)

Последнее редактирование: 22 март 2020 23:16 от ЮБК1971.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, Пацифист, Elena_luch, Shurko02

Дороги в Крыму и на материке: вопросы, советы, отчеты, объезды, засады и т.п. 04 июль 2020 16:11 #38215

  • Вадим
  • Вадим аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 43
  • Репутация: 25
Подскажите как лучше доехать, через Краснодар или Тимашевск, Симферополь или Джанкой?
Выезд в воскресенье рано утром.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дороги в Крыму и на материке: вопросы, советы, отчеты, объезды, засады и т.п. 04 июль 2020 17:44 #38217

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
Вадим пишет:
Подскажите как лучше доехать, через Краснодар или Тимашевск, Симферополь или Джанкой?
Выезд в воскресенье рано утром.

Через Тимашевск и через Симферополь
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: katya_bosh, Пацифист, vtulova, bushman, Вадим, oceanbreez

Дороги в Крыму и на материке: вопросы, советы, отчеты, объезды, засады и т.п. 22 июль 2020 19:04 #38667

  • igor46
  • igor46 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 4
От Симферополя по какому маршруту лучше двигаться с караваном?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: katya_bosh

Дороги в Крыму и на материке: вопросы, советы, отчеты, объезды, засады и т.п. 28 июль 2020 05:45 #38753

  • Пацифист
  • Пацифист аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 799
  • Репутация: 99
Вадим пишет:
Подскажите как лучше доехать, через Краснодар или Тимашевск, Симферополь или Джанкой?
Выезд в воскресенье рано утром.
Обратился человек с вопросом. Юрий ответил. И вот Вадим, очевиидно уже прибыл в Стерегущее, подробно расписал свой маршрут. Или не расписал? Не в том суть!
Навигатор показывает несколько вариантов движения. Не думаю, что все проехали одним путём. Так напишите в назидание тем кто ещё ищет маршруты от моста в Стерегущее!
Пять минут и все готово. Прочитано автолюбитель и станет на душе теплее!
Это не для меня. Я крымские дороги знаю! Это для тех кто в Крым и Стерегущее едет первый раз!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, baronesse710, Dubichecoff, vtulova, zacepina, knopka1

Дороги в Крыму и на материке: вопросы, советы, отчеты, объезды, засады и т.п. 28 июль 2020 15:03 #38759

  • Ky6uK
  • Ky6uK аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 48
  • Репутация: 22
Пару дней как вернулись от Джокера. Ехали на легковушке тойота камри.
Ехали от моста по "Тавриде" до Семфирополя дорога отличная, дальше на Джанкой по Московскому шоссе до Красной зорьки дорога хорошая, там ушли налево на какую-то нонейм трассу 35к-001 дорога уже хуже, но ехать можно.
По телефону Джокер посоветовал после Войково свернуть на Сары-Баш, я так сделал и ПРОКЛЯЛ ВСЁ!!!! там нет асфальта, там грунтовка и в целом дорога просто ужасного качества. Если у Вас внедорожник, то ехать можно, но я ехал не больше 20км/ч. Всем кому дорога подвеска, советую ехать по этой 35к-001 до Воронцовки и там уходить налево к Джокеру в Стерегущее. Крюк конечно, но там можно ехать местами 90-100км/ч, а не 20км/ч по убитым дорогам и грунтовке.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, Пацифист, vtulova, bushman, zam-tv, Vlasova Nata

Дороги в Крыму и на материке: вопросы, советы, отчеты, объезды, засады и т.п. 03 авг 2020 13:56 #38837

  • Пацифист
  • Пацифист аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 799
  • Репутация: 99
Всем доброго времени суток!
Я по натуре консерватор. По этой причине выбрал старый маршрут через Владиславовку, Джанкой, Воинку! Дорогу Красноперекопск- Старый Крым знаю ещё со времён СССР. Время конечно прошло не мало и её качество снизилось. Но...
Итак: съезд с Тавриды и начались испытания на машины и нервов. Идёт ремонт до Советсого района. Скорость на этом участке в среднем 55 км. Ну а дальше 90-110. Маршрут прошли без проблем. Расстояние от АЗС Лукойл до кемпинга 320 км. По спидометру моей машины.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, korvet2009, vtulova, zacepina

Дороги в Крыму и на материке: вопросы, советы, отчеты, объезды, засады и т.п. 06 авг 2020 10:29 #38870

  • Beklvalv
  • Beklvalv аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 3
Выходит, что ехать надо через Джонкой?
Завтра планируем выехать с утра и во второй половине дня приехать.
Перед мостом в Краснодарском крае есть пробки (кто последний ехал на авто) ??
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дороги в Крыму и на материке: вопросы, советы, отчеты, объезды, засады и т.п. 06 авг 2020 13:02 #38873

  • bushman
  • bushman аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Здравствуйте !
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 114
  • Репутация: 44
Beklvalv пишет:
Выходит, что ехать надо через Джонкой?
Завтра планируем выехать с утра и во второй половине дня приехать.
Перед мостом в Краснодарском крае есть пробки (кто последний ехал на авто) ??

Добрый день! Мост проезжали 28.07.20 свободно без остановок.
От моста до Симферополя по Тавриде 130-140км./ч притормаживая перед камерами, перед Симферополем километров за 30 достраивали трассу, небольшая заминка...
Далее Симферополь и по Московскому шоссе на Джанкой, Километров через 15 левый поворот на Гвардейское с выездом на трассу Симферополь - Армянск . Через 50-55км левый поворот на Сары Баш. Дорога с советских времен но приемлемо (100-120км/ч).
Дорога Сары Баш - Алексеевка - Серебрянка - Соколы - Орловка - Славянское - Стерегущее - обыкновенная деревенская дорога с крутыми поворотами и покрытием на 80 - 90 км./ч.
Но !!!
Выключайте на навигаторе использование дорог с грунтовым покрытием !!!
Мы на этом "попались" и проехали по щебенке несколько км. вдоль Черноморского канала ... :lol:
Счастливой дороги !!!
Казань
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, Пацифист, zacepina, knopka1

Дороги в Крыму и на материке: вопросы, советы, отчеты, объезды, засады и т.п. 06 авг 2020 16:23 #38875

  • Beklvalv
  • Beklvalv аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 3
Спасиб
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дороги в Крыму и на материке: вопросы, советы, отчеты, объезды, засады и т.п. 13 авг 2020 12:27 #38948

  • Пацифист
  • Пацифист аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 799
  • Репутация: 99
Доброго времени суток! Завершился отдых в кемпинге. Хорошо, но мало! Решил проехать через Алексеевка и Сары - Баш. Участок по Армянской трассе просто изумительный. В районе прилегающем к Сары Баш дорога не ремонтировалась очень давно, но приемлема к движению. Новое покрытие дороги уложено в районе Алексеевки. На остальных участках старых времён, но позволяла движение с приличной скоростью. Участок до Красногвардейское в 103 км прошёл за 68 минут!
Всем успешной дороги. Ни гвоздя ни жезла!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, korvet2009, Svyat, knopka1

Дороги в Крыму и на материке: вопросы, советы, отчеты, объезды, засады и т.п. 14 мая 2021 11:31 #39597

  • valber2
  • valber2 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 2
Кто в этом году ездил? Что-то поменялось? Вроде как идет активное строительство дорог. Или по прежнему, через Симферополь не самый короткий, но самый комфортный путь?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Svyat, alex30

Дороги в Крыму и на материке: вопросы, советы, отчеты, объезды, засады и т.п. 21 мая 2021 18:41 #39632

  • Олег1313
  • Олег1313 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 15
Дорогу от Евпатории до Черноморского сделали новую, осталось пару участков с реверсивным движением. За неделю, максимум две полностью доделают.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дороги в Крыму и на материке: вопросы, советы, отчеты, объезды, засады и т.п. 14 июнь 2021 19:18 #39815

  • korifey81
  • korifey81 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 89
  • Спасибо получено: 382
  • Репутация: 66
Уважаемые отдыхающие, а кто знает, что там под Батайском? Который день наблюдаю в Яндексе формирующуюся пробку с 10.00
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.106 секунд
Работает на Kunena форум