Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Делимся впечатлениями от зимних поездок. Какие возникают трудности в поездках. Их решение.

Делимся впечатлениями от зимних поездок. Какие возникают трудности в поездках. Их решение. 04 фев 2014 01:26 #12894

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9408
  • Спасибо получено: 27124
  • Репутация: 999
Андрейка пишет:
Джокер пишет:
Андрейка пишет:
А пишет:
Мы с тобой запараллелены... Андрейка- Andreika( AndreikaSem) На многих форумах/ ;) :)
Продолжим параллель на открытии...

а Andreika НА ОТКРЫТИЕ В СПИСКЕ НЕ ЗАПИСАН................... :( упустили или он по тихому собрался.....??? :woohoo:

Так надо дать ему дружеского пинка... :lol: :lol: :lol: Подарить фломастеры и пусть рисует себя в списки! :silly:


Ну так мы всех приглашаем!!!!!!!!!! :woohoo: :woohoo: :woohoo: а чего он не записывается не знаю......... ;)
хотя уже несколько раз проскакивало от него: "на открытие" :whistle:
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Андрейка

Делимся впечатлениями от зимних поездок. Какие возникают трудности в поездках. Их решение. 04 фев 2014 03:17 #12895

  • Рислинг
  • Рислинг аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 26
  • Репутация: 25
Проверяйте перед зимой герметизацию люков, я не проверил и в итоге при подключении зимой отопления вокруг люка отсырела и разбухла обшивка потолка (Юра видел,ничего криминального, но руки и деньги приложить придеться) ,обидно что прицеп свежий 2007 г.в. (брал новым с завода) .Причины : либо в лесу зацепили веткой и повредили герметик, либо водитель при снятии снега повредил лопатой герметик. Теперь зимой снег не трогаю на крыше прицепов,автобусов и автодома.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Делимся впечатлениями от зимних поездок. Какие возникают трудности в поездках. Их решение. 04 фев 2014 08:50 #12924

  • Andreika
  • Andreika аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Андрей,Лена, +4 таксы
  • Сообщений: 507
  • Спасибо получено: 341
  • Репутация: 100
И я тоже, стараюсь не трогать снег до покрытия крыши. Если сильный снегопад прошел, то аккуратно снимаю "снежную шапку", до уровня 10-15см. и прицеп ставлю под наклоном.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Делимся впечатлениями от зимних поездок. Какие возникают трудности в поездках. Их решение. 04 фев 2014 08:59 #12925

  • Andreika
  • Andreika аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Андрей,Лена, +4 таксы
  • Сообщений: 507
  • Спасибо получено: 341
  • Репутация: 100
У меня тоже Колео, но 160Вт\м2, а пол "разгоняется" до 47оС. Но дольше. Перестраховывался. И меня 3 зоны нагрева пола. 1-й: основная столовая группа, 2-я: спальная + боковая стенка, 3-я: туалет и подогрев бака с водой. Площадь покрытия порядка 4-4,5 м2, точно не помню. Но, мой машинный инвертор на 2,5кВТ даже "ТП" не замечает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Делимся впечатлениями от зимних поездок. Какие возникают трудности в поездках. Их решение. 04 фев 2014 12:09 #12955

  • Рислинг
  • Рислинг аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 26
  • Репутация: 25
Andreika пишет:
И я тоже, стараюсь не трогать снег до покрытия крыши. Если сильный снегопад прошел, то аккуратно снимаю "снежную шапку", до уровня 10-15см. и прицеп ставлю под наклоном.
Я теперь тоже ставлю прицепы под наклоном - поднимаю зад на 15-20 см. и опускаю на 5 см. левый передок и получается что при оттепели или подогреве как у меня, наледь только в одном углу (Юра видел вчера),которую легко убрать феном перед поездкой. Но не пробуйте сбивать - можно повредить стеклопакеты и краску.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Andreika

Делимся впечатлениями от зимних поездок. Какие возникают трудности в поездках. Их решение. 04 фев 2014 17:41 #12986

  • Андрейка
  • Андрейка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 134
  • Спасибо получено: 167
  • Репутация: 55
Andreika пишет:
У меня тоже Колео, но 160Вт\м2, а пол "разгоняется" до 47оС. Но дольше. Перестраховывался. И меня 3 зоны нагрева пола. 1-й: основная столовая группа, 2-я: спальная + боковая стенка, 3-я: туалет и подогрев бака с водой. Площадь покрытия порядка 4-4,5 м2, точно не помню. Но, мой машинный инвертор на 2,5кВТ даже "ТП" не замечает.
От ответа не уходи... ;) На открытие собираешься?
Мне не нужны обиды
Давно забыты амбиции
Мне плохо - приедет СКОРАЯ
А хорошо - ПОЛИЦИЯ...

Не ждите чуда - Чудите сами!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.048 секунд
Работает на Kunena форум