Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопросы по проживанию и не только.

Отдохнули хорошо. 03 сен 2019 08:53 #36031

  • Пацифист
  • Пацифист аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 799
  • Репутация: 99
Джокер пишет:
Niagara_161 пишет:
Дамы, леди, госпожи, как там ещё можно назвать... Я приглашаю вас сегодня, 2 сентября 2019 года в 20 часов 00 минут на мастер класс. Сегодня, в День знаний, который был вчера, но перенесён правительством РФ на сегодня, я готова показать мастер-класс, тема «Как пользоваться грёбанным туалетным ёршиком». Леди-госпожи, вас, тех, кто живет не в кемперах, тут всего несколько семей. Кто настолько непроходимо туп, что не понимает, что туалет за собой надо чистить???

И детей то нет....))))
А вот дети и сами могут провести этот самый класс! Может проблема в другом?
И почему ершик " гребаный"?
Последнее редактирование: 03 сен 2019 08:54 от Пацифист.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Отдохнули хорошо. 04 сен 2019 11:02 #36040

  • otkacheva1009
  • otkacheva1009 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 2
Спасибо за ответ. По суткам понятно. В конце концов, можно и за 3 суток заплатить, а если очень надо будет, и уехать пораньше.... Главный вопрос был в том, можно ли к вам приехать без предварительной брони? Есть ли места в 20-х числах сентября?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отдохнули хорошо. 04 сен 2019 11:31 #36041

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9407
  • Спасибо получено: 27124
  • Репутация: 999
otkacheva1009 пишет:
Спасибо за ответ. По суткам понятно. В конце концов, можно и за 3 суток заплатить, а если очень надо будет, и уехать пораньше.... Главный вопрос был в том, можно ли к вам приехать без предварительной брони? Есть ли места в 20-х числах сентября?

Мы это делаем не из-за денег, мы текучку не поддерживаем.... После 20х в Малоречке можем закрыться, будем смотреть по желающим...
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Последнее редактирование: 04 сен 2019 20:52 от Джокер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Пацифист

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 07 сен 2019 01:18 #36053

  • seawalker
  • seawalker аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 65
  • Спасибо получено: 136
  • Репутация: 33
Юрий можно пару технических и общих вопросов? Как показала себя солнечная батарея? В скважине вода с подсолом или нормальная. Вы по моему поставили систему осмоса?
Судя по Вашим репликам первый сезон оказался не слишком удачным в плане заезда?
(К сожалению к Вам так и не выбрался. Может в межсезонье.)
Последнее редактирование: 07 сен 2019 01:21 от seawalker.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Пацифист

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 07 сен 2019 08:57 #36054

  • Пацифист
  • Пацифист аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 799
  • Репутация: 99
seawalker пишет:
Юрий можно пару технических и общих вопросов? Как показала себя солнечная батарея? В скважине вода с подсолом или нормальная. Вы по моему поставили систему осмоса?
Судя по Вашим репликам первый сезон оказался не слишком удачным в плане заезда?
(К сожалению к Вам так и не выбрался. Может в межсезонье.)
Как говорят блогеры- вопросы конечно интересные! Если солнечные батареи использовались для нагрева воды, то работали они отлично! Проверено на себе!
Мы воду приобретали в столовой, но любознательность взяла своё и я попробовал воду из колонки! Не могу сказать про хим.состав, но на вкус нормальная!
Не скажу за весь сезон(летний), но когда приехали мы мест практически не было! Было местечко в Танечка перед корпусом, но мне стало жалко собачников с их любимцами и я не согласился их пугать!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, seawalker

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 08 сен 2019 00:23 #36056

  • seawalker
  • seawalker аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 65
  • Спасибо получено: 136
  • Репутация: 33
Пацифист пишет:
seawalker пишет:
Юрий можно пару технических и общих вопросов? Как показала себя солнечная батарея? В скважине вода с подсолом или нормальная. Вы по моему поставили систему осмоса?
Судя по Вашим репликам первый сезон оказался не слишком удачным в плане заезда?
(К сожалению к Вам так и не выбрался. Может в межсезонье.)
Как говорят блогеры- вопросы конечно интересные! Если солнечные батареи использовались для нагрева воды, то работали они отлично! Проверено на себе!
Мы воду приобретали в столовой, но любознательность взяла своё и я попробовал воду из колонки! Не могу сказать про хим.состав, но на вкус нормальная!
Не скажу за весь сезон(летний), но когда приехали мы мест практически не было! Было местечко в Танечка перед корпусом, но мне стало жалко собачников с их любимцами и я не согласился их пугать!
А вот ответы неинтересные. Батарея "если" использовалась для воды, но может включаться электродогрев и "на себе" Вы это не проверите. С водой из колонки - это нужно понимать прямо со скважины? По заполняемости ознакомьтесь с репликами хозяина базы. Они есть выше.
Но все равно спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Пацифист

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 08 сен 2019 09:15 #36057

  • Пацифист
  • Пацифист аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 799
  • Репутация: 99
Ответы может быть и не интересные, но соответствуют действительности! В технические подробности конечно не сдавался! Но теперь буду думать а не человек чувствовать!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 08 сен 2019 09:21 #36058

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9407
  • Спасибо получено: 27124
  • Репутация: 999
seawalker пишет:
Пацифист пишет:
seawalker пишет:
Юрий можно пару технических и общих вопросов? Как показала себя солнечная батарея? В скважине вода с подсолом или нормальная. Вы по моему поставили систему осмоса?
Судя по Вашим репликам первый сезон оказался не слишком удачным в плане заезда?
(К сожалению к Вам так и не выбрался. Может в межсезонье.)
Как говорят блогеры- вопросы конечно интересные! Если солнечные батареи использовались для нагрева воды, то работали они отлично! Проверено на себе!
Мы воду приобретали в столовой, но любознательность взяла своё и я попробовал воду из колонки! Не могу сказать про хим.состав, но на вкус нормальная!
Не скажу за весь сезон(летний), но когда приехали мы мест практически не было! Было местечко в Танечка перед корпусом, но мне стало жалко собачников с их любимцами и я не согласился их пугать!
А вот ответы неинтересные. Батарея "если" использовалась для воды, но может включаться электродогрев и "на себе" Вы это не проверите. С водой из колонки - это нужно понимать прямо со скважины? По заполняемости ознакомьтесь с репликами хозяина базы. Они есть выше.
Но все равно спасибо.


Не понятно для чего вам это нужно......
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Dubichecoff, Пацифист

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 08 сен 2019 22:21 #36059

  • seawalker
  • seawalker аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 65
  • Спасибо получено: 136
  • Репутация: 33
Мне интересен Ваш опыт. Но если мои вопросы или реплики напрягают я умолкаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: aludov

Отдохнули хорошо. 08 сен 2019 23:44 #36060

  • ЮБК1971
  • ЮБК1971 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 205
  • Спасибо получено: 490
  • Репутация: 99
Джокер пишет:
Niagara_161 пишет:
, я готова показать мастер-класс, тема «Как пользоваться грёбанным туалетным ёршиком».

Ну как мастер-класс прошел....)))) У меня Алена горничная по несколько раз в день его проводит...... ;)

Участникам выдавались дипломы, которые можно в рамочке повесить на стену? :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, katya_bosh, Пацифист

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 09 сен 2019 11:14 #36061

  • ТатьянаГ
  • ТатьянаГ аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 62
  • Репутация: 28
Добрый день! Юрий, у Вас на сайте стоимость проживания указана из расчета 2-е взрослых, 3-е детей, уточните, пожалуйста, стоимость проживания в кемпинге 3-х взрослых и 1-го ребенка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 09 сен 2019 12:26 #36062

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9407
  • Спасибо получено: 27124
  • Репутация: 999
ТатьянаГ пишет:
Добрый день! Юрий, у Вас на сайте стоимость проживания указана из расчета 2-е взрослых, 3-е детей, уточните, пожалуйста, стоимость проживания в кемпинге 3-х взрослых и 1-го ребенка.

Добрый! Плюс 150р. там все написано.
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Последнее редактирование: 09 сен 2019 12:26 от Джокер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 10 сен 2019 08:57 #36064

  • ТатьянаГ
  • ТатьянаГ аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 62
  • Репутация: 28
Спасибо! Еще хотели уточнить по поводу электричества: переноску, чтоб подключиться к Вашей розетке брать с собой? сколько метров?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 10 сен 2019 09:49 #36066

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9407
  • Спасибо получено: 27124
  • Репутация: 999
ТатьянаГ пишет:
Спасибо! Еще хотели уточнить по поводу электричества: переноску, чтоб подключиться к Вашей розетке брать с собой? сколько метров?

20-30 метров
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 10 сен 2019 13:33 #36067

  • ТатьянаГ
  • ТатьянаГ аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 62
  • Репутация: 28
Понятно! Спасибо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отдохнули хорошо. 12 сен 2019 21:23 #36074

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9407
  • Спасибо получено: 27124
  • Репутация: 999
ЮБК1971 пишет:
Джокер пишет:
Niagara_161 пишет:
, я готова показать мастер-класс, тема «Как пользоваться грёбанным туалетным ёршиком».

Ну как мастер-класс прошел....)))) У меня Алена горничная по несколько раз в день его проводит...... ;)

Участникам выдавались дипломы, которые можно в рамочке повесить на стену? :)

Ни кто не пришел... Надо Свете выдать.... :)
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, ЮБК1971

Отдохнули хорошо. 14 сен 2019 09:51 #36087

  • Niagara_161
  • Niagara_161 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 109
  • Спасибо получено: 362
  • Репутация: 95
Я себе нарисовала сама :) мы со вчерашнего дня дома, доберусь до компа и отзыв напишу. Спасибо за отдых, с любовью, Пух!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, Пацифист

Отдохнули хорошо. 27 сен 2019 15:42 #36130

  • Владимир 54
  • Владимир 54 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сибирякам: реально ли встретить новый год в Крыму с караваном и насколько это интересно для двух взрослых и детей 5 и 10 лет? Опыта караванинга нет. Спрашиваю потому, что Ваш кемпинг заявлен как круглогодичный.Спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Отдохнули хорошо. 27 сен 2019 16:56 #36131

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9407
  • Спасибо получено: 27124
  • Репутация: 999
Владимир 54 пишет:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сибирякам: реально ли встретить новый год в Крыму с караваном и насколько это интересно для двух взрослых и детей 5 и 10 лет? Опыта караванинга нет. Спрашиваю потому, что Ваш кемпинг заявлен как круглогодичный.Спасибо.

Добрый день!!! Примерно через месяц открою тему с приглашением всех желающих отметить новый год в Крыму и если будут желающие буду подбирать программу.
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отдохнули хорошо. 29 сен 2019 23:31 #36143

  • ЮБК1971
  • ЮБК1971 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 205
  • Спасибо получено: 490
  • Репутация: 99
Джокер пишет:
Владимир 54 пишет:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сибирякам: реально ли встретить новый год в Крыму с караваном и насколько это интересно для двух взрослых и детей 5 и 10 лет? Опыта караванинга нет. Спрашиваю потому, что Ваш кемпинг заявлен как круглогодичный.Спасибо.

Добрый день!!! Примерно через месяц открою тему с приглашением всех желающих отметить новый год в Крыму и если будут желающие буду подбирать программу.

... и отбой 31 декабря, как обычно, в 22-00 ... :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Пацифист
Время создания страницы: 0.080 секунд
Работает на Kunena форум