Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 12 апр 2019 20:59 #32558

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9411
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, БульДастер, ЖеньШень, Гвардеец, edelweiseplus@yandex.ru, то4ка, AnnaVyacheslav, Natashka2018, katya_bosh, Vitaliy у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 12 апр 2019 21:00 #32559

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9411
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, DimaStrateg, ЖеньШень, Гвардеец, edelweiseplus@yandex.ru, то4ка, Natashka2018, katya_bosh, Siberian, Vitaliy у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 12 апр 2019 21:01 #32560

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9411
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 12 апр 2019 21:02 #32561

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9411
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, baronesse710, DimaStrateg, ЖеньШень, Гвардеец, то4ка, AnnaVyacheslav, Natashka2018, katya_bosh, Vitaliy у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 12 апр 2019 21:34 #32562

  • Andrey71
  • Andrey71 аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Все в Джокерленд!
  • Сообщений: 270
  • Спасибо получено: 645
  • Репутация: 1
Ням ням. Варите КПП из труб?
Джокерленд - территория комфорта и безопасности!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, то4ка

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 12 апр 2019 21:35 #32563

  • aludov
  • aludov аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 246
  • Спасибо получено: 488
  • Репутация: 100
Каркас для КПП на пляже?
Зануда. © Кракозебра
GAG MODE: ON
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Andrey71

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 12 апр 2019 21:43 #32564

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9411
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
Andrey71 пишет:
Ням ням. Варите КПП из труб?


Переносим вход\выход, делаем душ а такой мощный потому, что сверху будут бочка 2.5 куба.
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 12 апр 2019 21:45 #32565

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9411
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
Душ будет только для наших отдыхающих...
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 12 апр 2019 22:22 #32566

  • Andrey71
  • Andrey71 аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Все в Джокерленд!
  • Сообщений: 270
  • Спасибо получено: 645
  • Репутация: 1
2500 кг. Нормальный вес!
Джокерленд - территория комфорта и безопасности!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 13 апр 2019 00:38 #32567

  • mamusik
  • mamusik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 725
  • Спасибо получено: 2119
  • Репутация: 126
Джокер пишет:
Душ будет только для наших отдыхающих...

Вот это отлично!!! Юра, я правильно поняла ,что это душ на выходе с пляжа?он будет открытый или закрытый? Здорово если бы был закрытым,чтобы обмыться от моря и сразу в сухое переодеться,чтобы не тащить песок в душевые.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 13 апр 2019 20:30 #32569

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9411
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
mamusik пишет:
Джокер пишет:
Душ будет только для наших отдыхающих...

Вот это отлично!!! Юра, я правильно поняла ,что это душ на выходе с пляжа?он будет открытый или закрытый? Здорово если бы был закрытым,чтобы обмыться от моря и сразу в сухое переодеться,чтобы не тащить песок в душевые.


Душевые для этого и делаю, что бы с пляжа песок не тащили а вот переодеться не получится они будут не разделенные и без дверей.....
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 13 апр 2019 22:02 #32571

  • mamusik
  • mamusik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 725
  • Спасибо получено: 2119
  • Репутация: 126
Джокер пишет:
mamusik пишет:
Джокер пишет:
Душ будет только для наших отдыхающих...

Вот это отлично!!! Юра, я правильно поняла ,что это душ на выходе с пляжа?он будет открытый или закрытый? Здорово если бы был закрытым,чтобы обмыться от моря и сразу в сухое переодеться,чтобы не тащить песок в душевые.


Душевые для этого и делаю, что бы с пляжа песок не тащили а вот переодеться не получится они будут не разделенные и без дверей.....
:( Не экономно....так бы облились ,переоделись и можно в душ не ходить,горячую водичку съэкономить :P .Закрытый,я имела ввиду как переодевалки хотя бы на пляжах... стенки то там хотя бы будут? В принципе ,если с нуля будете делать ,то почему бы интим не соорудить -просто панели "лабиринтом"? Мужа на входе поставлю.... ;) :silly:
Последнее редактирование: 13 апр 2019 23:38 от mamusik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 13 апр 2019 22:49 #32573

  • seawalker
  • seawalker аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 65
  • Спасибо получено: 136
  • Репутация: 33
Не совсем понятно что за панели - это уже стояли там? По моему плоские - не трубчатые. Обязательно проверьте панели на наличие накипи внутри - есть печальный опыт у одного знакомого на гостевом доме, правда у него вакуумные трубки но прямого нагрева (вода прямо в стекле циркулирует). Если утеплите бак, летом ТЭНы могут и не понадобятся, скорее будет некуда тепло девать. Солнце - это грубо киловатт с квадратного метра, значит у вас киловатт 50 на прямом солнце.
Последнее редактирование: 13 апр 2019 22:52 от seawalker.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предварительное бронирование мест в кемпинге в Стерегущем 14 апр 2019 11:20 #32577

  • то4ка
  • то4ка аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 69
  • Репутация: 23
Полностью согласны! Нам все нравится!!! мы очень рады, что несколько лет назад случайно нашли ваш кемпинг, теперь мы за вас, с вами, и к вам!!!
Ижевск
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 14 апр 2019 11:28 #32578

  • то4ка
  • то4ка аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 69
  • Репутация: 23
С сушилкой удобно! сушилку можно с лёгкостью перенести или на солнце или под тент на случай дождя!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 14 апр 2019 20:40 #32582

  • OlgaDez
  • OlgaDez аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 27
  • Репутация: 7
Юра, спасибо за фото! Следим практически ежедневно. Объем проделанной работы - колоссальный, разница до и после - фантастическая. Вы уж простите, что не пишем, но морально с Вами всегда. Так держать! и только вперед!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 15 апр 2019 17:32 #32589

  • Vitaliy
  • Vitaliy аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 50
  • Репутация: 16
Полностью согласен с Юрой. Душевые должны быть проходными, без дверей, что бы отдыхающие на пляж шампунь не брали, (а целях экономии). Смыл пляжный песочек и хорошо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, edelweiseplus@yandex.ru, AnnaVyacheslav

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 15 апр 2019 19:06 #32590

  • Bundok
  • Bundok аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 6
В Сербии, в кемпинге на Серебряном озере, видел интересную идею. К здоровенному дереву был приделан ящик с полками внутри, на мой взгляд, - часть какого-то бывшего шкафа. Крыша от дождя сделана. Внутри книги. Этакая публичная библиотека. Можешь взять почитать. Можешь свои положить. Мне не пригодилась эта библиотека, - сербскохорватского не знаю, но по наблюдениям, народ, скучая на пляжном отдыхе, вполне себе пользовался. Да и ресурсов и сил на устройство такой развлекухи, - минимум.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, baronesse710, ejikspek, Krakozebra, Кемпинг

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 15 апр 2019 20:17 #32591

  • mamusik
  • mamusik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 725
  • Спасибо получено: 2119
  • Репутация: 126
Vitaliy пишет:
Полностью согласен с Юрой. Душевые должны быть проходными, без дверей, что бы отдыхающие на пляж шампунь не брали, (а целях экономии). Смыл пляжный песочек и хорошо.
Зачем передёргивать-мыло-шампунь и двери...о них разговора не шло...а смыть песочек ,снять мокрый купальник и надеть сухое бельё было бы не плохо...Переодевалки-то на пляжах бывают...Чисто по себе-с моря шли в душ,ну и если уж душ,то по-полной и с горяченькой водичкой... :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Krakozebra

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 15 апр 2019 22:49 #32593

  • Кемпинг
  • Кемпинг аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Любители путешествий
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 23
Bundok пишет:
В Сербии, в кемпинге на Серебряном озере, видел интересную идею. К здоровенному дереву был приделан ящик с полками внутри, на мой взгляд, - часть какого-то бывшего шкафа. Крыша от дождя сделана. Внутри книги. Этакая публичная библиотека. Можешь взять почитать. Можешь свои положить. Мне не пригодилась эта библиотека, - сербскохорватского не знаю, но по наблюдениям, народ, скучая на пляжном отдыхе, вполне себе пользовался. Да и ресурсов и сил на устройство такой развлекухи, - минимум.

Поддерживаю предложение.тем более это уже практикуется во многих городах и назыаается "буккроссинг".знаком людям как свободный.обмен книгами.
Что такое буккроссинг
Буккроссинг (в переводе с английского — «перекрёстный обмен книгами») — это международное общественное движение любителей литературы. Его цель — «освободить» книги, то есть отпустить их в свободное плавание. Прочитав произведение, человек оставляет томик в людном месте — парке, кафе, вагоне метро. Случайный прохожий, который находит книгу, читает её и запускает процесс заново. По данным самих буккроссеров, сегодня это хобби объединяет более 1,8 миллиона человек, которые «освободили» уже около 12 миллионов книг. Буккроссинг — городское развлечение, в рамках которого происходит свободный обмен бумажными книгами в общественных местах или специально обозначенных для буккроссинга точках.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.119 секунд
Работает на Kunena форум