Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 18 мая 2019 21:41 #33182

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, baronesse710, solo, maus75, БульДастер, Сибирячка, edelweiseplus@yandex.ru, aludov, то4ка, ganymede у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 18 мая 2019 21:42 #33183

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, baronesse710, solo, maus75, Сибирячка, edelweiseplus@yandex.ru, то4ка, ganymede, Алексей33, MarishkaD у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 18 мая 2019 22:34 #33184

  • Сибирячка
  • Сибирячка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 93
  • Спасибо получено: 323
  • Репутация: 66
Юра, а вот где электрик щитки делает, это места для кого? Караваны, палатки?
Я как зверь зализываю раны…
И как кофе растворяю горе…
Пахну счастьем, солнцем и кальяном…
Приезжай! ..
Скучаю! ..
(подпись) «МОРЕ»!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 18 мая 2019 23:24 #33186

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
Сибирячка пишет:
Юра, а вот где электрик щитки делает, это места для кого? Караваны, палатки?


И караваны и палатки там будут стоять.
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 18 мая 2019 23:27 #33187

  • Сибирячка
  • Сибирячка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 93
  • Спасибо получено: 323
  • Репутация: 66
Джокер пишет:
Сибирячка пишет:
Юра, а вот где электрик щитки делает, это места для кого? Караваны, палатки?


И караваны и палатки там будут стоять.
Вид уж больно хорош))))
Я как зверь зализываю раны…
И как кофе растворяю горе…
Пахну счастьем, солнцем и кальяном…
Приезжай! ..
Скучаю! ..
(подпись) «МОРЕ»!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, MarishkaD, Vitaliy

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 18 мая 2019 23:32 #33188

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
Все кто приедет ранее 15-20 июня должны быть готовы, что многое не успеваем. Проблема на проблеме, сегодня хотели промыть солнечные панели а они забиты, из 27штук только 3 рабочие.....
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, baronesse710, БульДастер, то4ка, Алексей33, Swetla77, MarishkaD, Пацифист, Vitaliy, Unta у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 18 мая 2019 23:52 #33189

  • Сибирячка
  • Сибирячка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 93
  • Спасибо получено: 323
  • Репутация: 66
Чем это чревато для нас? Туалет и душ с горячей водой будет?
Я как зверь зализываю раны…
И как кофе растворяю горе…
Пахну счастьем, солнцем и кальяном…
Приезжай! ..
Скучаю! ..
(подпись) «МОРЕ»!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 18 мая 2019 23:55 #33190

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
Сибирячка пишет:
Чем это чревато для нас? Туалет и душ с горячей водой будет?

Будет, но не те что планировал, делаем в корпусе....
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, Сибирячка, Vitaliy, Krakozebra

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 19 мая 2019 00:00 #33191

  • Сибирячка
  • Сибирячка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 93
  • Спасибо получено: 323
  • Репутация: 66
Мы планируем прибыть 5 го июня и нам главное тень, туалет, душ и столовая))) если ещё и вид на море, то вообще огонь
Я как зверь зализываю раны…
И как кофе растворяю горе…
Пахну счастьем, солнцем и кальяном…
Приезжай! ..
Скучаю! ..
(подпись) «МОРЕ»!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, Vitaliy, Krakozebra

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 19 мая 2019 00:11 #33192

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
Сибирячка пишет:
Мы планируем прибыть 5 го июня и нам главное тень, туалет, душ и столовая))) если ещё и вид на море, то вообще огонь

Все это будет, но с 09 00 каждый день будем, что то делать..... Вот только бы еще солнечные панели победить....
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Последнее редактирование: 19 мая 2019 00:13 от Джокер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 19 мая 2019 00:12 #33193

  • Сибирячка
  • Сибирячка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 93
  • Спасибо получено: 323
  • Репутация: 66
А мы надеемся на погоду и с 9 будем зависать на море)))
Ну а к 22.00 и вы и мы будем без задних ног - СПАТЬ!!!! Ну или Тихо тихо слушать море)))
Юра не переживай, мне кажется, что люди отдыхающие у тебя и принимающие правила, принимают и все те улучшения какие ты делаешь для нас же. Даже если с этим будут связаны какие то неудобства
Я как зверь зализываю раны…
И как кофе растворяю горе…
Пахну счастьем, солнцем и кальяном…
Приезжай! ..
Скучаю! ..
(подпись) «МОРЕ»!!!
Последнее редактирование: 19 мая 2019 00:17 от Сибирячка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 19 мая 2019 00:29 #33194

  • mamusik
  • mamusik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 725
  • Спасибо получено: 2119
  • Репутация: 126
Джокер пишет:
Сибирячка пишет:
Мы планируем прибыть 5 го июня и нам главное тень, туалет, душ и столовая))) если ещё и вид на море, то вообще огонь

Все это будет, но с 09 00 каждый день будем, что то делать..... Вот только бы еще солнечные панели победить....
Может посильно что-нить сможем и помочь... ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 19 мая 2019 02:26 #33195

  • Cohen
  • Cohen аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 153
  • Репутация: 33
ЖеньШень пишет:
SK67 пишет:
Через Джанкой явно короче!.... Или там совсем дорога не очень? Но и от Симферополя - не очень то уж... :blink:
Через Джанкой покрытие конечно хуже Тавриды, но 90-100 почти везде ехать позволяет, и главное, что там низкий трафик.
Вы с караваном, Автодом, или с палаткой?
Это решает всё.
На машине своей я б поехал по вашему маршруту. С прицепом - ни за что!
Крым живет в нас!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 19 мая 2019 02:28 #33196

  • Cohen
  • Cohen аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 153
  • Репутация: 33
Джокер пишет:
Cohen пишет:
ЖеньШень пишет:
Иван пишет:
Дорога: Таврида к сезону думаю готова не будет, но тем не менее трафик разгрузит значительно. Ещё дядя женя рассказывал как можно проехать минуя и феодосию и Тавриду, если дополнит мою писанину, будет хорошо. После Симферополя дорога вполне сносная, камер не видел. Главное ехать через Воронцовку.
Можете пояснить, зачем нужен Симферополь, если наиболее короткая и пустая дорога через Советский-Джанкой? По Тавриде в трафике едем только до Феодосии. Потом машин, можно сказать, нет.
Поясните уж Вы, с чего такая уверенность?
Самый короткий маршрут 320км.
Остальные больше. +10, +20, +40 км. Маршрутов несколько Яндекс рисует. Несущественная разница. Но качество дороги наилучшее - через Симферополь и Евпаторию.


Через Евпаторию точно не надо, дорога убита!!!
Два года так езжу. Приемлемо
Крым живет в нас!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 19 мая 2019 09:16 #33198

  • Пацифист
  • Пацифист аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 799
  • Репутация: 99
Всем доброго времени суток! Особенно конечно труженикам, не покладающим рук для организации нашего отдыха! На фотографиях очень хорошо виден прогресс в восстановлении кемпинга!
Особо хочу поблагодарить тех, кто раззадоривает нас своими ответами, особенно с фотографиями!
Последнее редактирование: 19 мая 2019 09:30 от Пацифист.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, Гвардеец, то4ка, Dubichecoff, Vitaliy

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 19 мая 2019 09:29 #33199

  • Пацифист
  • Пацифист аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 799
  • Репутация: 99
SK67 пишет:
Через Джанкой явно короче!.... Или там совсем дорога не очень? Но и от Симферополя - не очень то уж... :blink:
Мне нравятся два выражения: на вкус и цвет товарища нет и нормальные герои всегда идут в обход!
Дорога через Джанкой конечно не автобан! Инемного хуже чем была 15 лет назад! В прошлом году дважды прошёл по ней ( туда и обратно) и могу сказать, что проблемм особых не встречал! В целях экономии топлива, да и не люблю скорость более 130, двигался со средней скоростью 75 км/ час: где то было 50, а где-то о до 100 без напряга! На отдельных участках велись дорожные работы!
Основной недостаток - мало встречных машин! Попутных обогнал две или три! Да, забыл один трактор колесный!
А маршрут, по желанию, можно проложить и через Владивосток- кому как нравится!
Всем прекрасного выбора маршрута, и как говорят " дорогу осилит и( Е)дущий" и конечно " ни гвоздя ни жезла"!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, jus, edelweiseplus@yandex.ru, Natashka2018, Vitaliy

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 19 мая 2019 10:15 #33200

  • Andrey71
  • Andrey71 аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Все в Джокерленд!
  • Сообщений: 270
  • Спасибо получено: 645
  • Репутация: 1
Юра, в продолжении нашего разговора tula.antirzhavin.ru/products/antirzhavin/
Севастополь 8 800 30 141 96

Вот видео
Джокерленд - территория комфорта и безопасности!
Последнее редактирование: 19 мая 2019 11:30 от Andrey71.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 19 мая 2019 20:57 #33202

  • Evgen
  • Evgen аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 47
  • Спасибо получено: 122
  • Репутация: 35
В батареях накипь, возможно. Поможет ли это средство?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Vitaliy

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 19 мая 2019 21:32 #33204

  • Светлана С.
  • Светлана С. аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 124
  • Репутация: 24
Считаю, что при выборе маршрута, надо руководствоваться дорожной ситуацией на данное время
Единственно верное решение.
Мы уже вернулись, были на майские и обстановка на Тавриде в дневное время напряженная. До Белогорска все более-менее едет, если без аварий (что редкость), проблему создают только тихоходы, но после Белогорска объединяются два потока, благополучно упирающихся в Симферопольскую круговую развязку.
Причем ЯН рисует очень оптимистичные картинки перед кругом, поэтому надо иметь ввиду, что там где зеленое - может быть реально желтое, желтое 100% - красное, ну а красное, вестимо, коричневое.
Поэтому мы, собираясь в Стерегущее в дневное время от моста, даже не думая приняли бы единственное решение - через Джанкой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 19 мая 2019 21:33 #33205

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, solo, maus75, Светлана С., edelweiseplus@yandex.ru, то4ка, Natashka2018, katya_bosh, Алексей33, MarishkaD у этого пользователя есть и 6 других благодарностей
Время создания страницы: 0.115 секунд
Работает на Kunena форум