Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 16 мая 2019 15:35 #33138

  • Cohen
  • Cohen аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 153
  • Репутация: 33
320, 320, 340, 360 км - разные маршруты от моста до Стерегущего



Крым живет в нас!
Последнее редактирование: 16 мая 2019 22:12 от Джокер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 16 мая 2019 17:13 #33140

  • SK67
  • SK67 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • MB James Cook Westfalia
  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 97
  • Репутация: 76
Через Джанкой явно короче!.... Или там совсем дорога не очень? Но и от Симферополя - не очень то уж... :blink:
"Жить - хорошо! А хорошо жить - еще лучше!"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 16 мая 2019 19:20 #33143

  • ЖеньШень
  • ЖеньШень аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 105
  • Репутация: 26
Cohen пишет:
Поясните уж Вы, с чего такая уверенность?
Самый короткий маршрут 320км.
Остальные больше. +10, +20, +40 км. Маршрутов несколько Яндекс рисует. Несущественная разница. Но качество дороги наилучшее - через Симферополь и Евпаторию.
Мы говорим о наилучшем качестве дороги или минимальном времени в пути? Я говорю о втором, т.к. для меня это приоритетный показатель. И давно доказано мною и другими водителями, что от Черноморского до Феодосии самый лёгкий (без трафика) и быстрый вариант - через Джанкой и Советский. А если ехать из Стерегущего - и подавно.
Что касается качества дороги, то через Евпаторию - Симферополь тоже ездил, так ровнее, но примерно на 40 км дальше и несравнимо больший трафик. Так что, пока Таврида не будет 4-х полосной и не появится нормальный обход Симферополя, то ездить так - пустая трата времени.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, Barco, Vitaliy

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 16 мая 2019 19:24 #33144

  • ЖеньШень
  • ЖеньШень аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 105
  • Репутация: 26
SK67 пишет:
Через Джанкой явно короче!.... Или там совсем дорога не очень? Но и от Симферополя - не очень то уж... :blink:
Через Джанкой покрытие конечно хуже Тавриды, но 90-100 почти везде ехать позволяет, и главное, что там низкий трафик.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, Barco, Vitaliy

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 16 мая 2019 19:30 #33145

  • edelweiseplus@yandex.ru
  • edelweiseplus@yandex.ru аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 35
  • Репутация: 10
Да...нас тоже волнует этот вопрос...нам тоже ни как не успеть до вечера заехать,мы в начале июля правда будем...Сибирячка пишет:
Хороша парковка) и вообще красота, я каждую ночь уже еду))) совсем чуть осталось.
Юра, а номера для ночёвки будут к началу июня? Никак мы не успеваем до вечера доехать даже при хорошем раскладе. Или думаем в Коктебель проситься ночевать, а уж утром в Стерегущее двигать.
Последнее редактирование: 16 мая 2019 19:34 от edelweiseplus@yandex.ru.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, то4ка

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 16 мая 2019 21:01 #33148

  • Иван
  • Иван аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 65
  • Спасибо получено: 205
  • Репутация: 55
ЖеньШень пишет:
Иван пишет:
Дорога: Таврида к сезону думаю готова не будет, но тем не менее трафик разгрузит значительно. Ещё дядя женя рассказывал как можно проехать минуя и феодосию и Тавриду, если дополнит мою писанину, будет хорошо. После Симферополя дорога вполне сносная, камер не видел. Главное ехать через Воронцовку.
Можете пояснить, зачем нужен Симферополь, если наиболее короткая и пустая дорога через Советский-Джанкой? По Тавриде в трафике едем только до Феодосии. Потом машин, можно сказать, нет.
Описан конкретно мой путь, заезжал к друзьям в Симферополь
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 16 мая 2019 22:11 #33149

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9414
  • Спасибо получено: 27131
  • Репутация: 999
Cohen пишет:
ЖеньШень пишет:
Иван пишет:
Дорога: Таврида к сезону думаю готова не будет, но тем не менее трафик разгрузит значительно. Ещё дядя женя рассказывал как можно проехать минуя и феодосию и Тавриду, если дополнит мою писанину, будет хорошо. После Симферополя дорога вполне сносная, камер не видел. Главное ехать через Воронцовку.
Можете пояснить, зачем нужен Симферополь, если наиболее короткая и пустая дорога через Советский-Джанкой? По Тавриде в трафике едем только до Феодосии. Потом машин, можно сказать, нет.
Поясните уж Вы, с чего такая уверенность?
Самый короткий маршрут 320км.
Остальные больше. +10, +20, +40 км. Маршрутов несколько Яндекс рисует. Несущественная разница. Но качество дороги наилучшее - через Симферополь и Евпаторию.


Через Евпаторию точно не надо, дорога убита!!!
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, то4ка, Swetla77, Vitaliy, Shurko02

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 16 мая 2019 22:14 #33150

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9414
  • Спасибо получено: 27131
  • Репутация: 999
edelweiseplus@yandex.ru пишет:
Да...нас тоже волнует этот вопрос...нам тоже ни как не успеть до вечера заехать,мы в начале июля правда будем...Сибирячка пишет:
Хороша парковка) и вообще красота, я каждую ночь уже еду))) совсем чуть осталось.
Юра, а номера для ночёвки будут к началу июня? Никак мы не успеваем до вечера доехать даже при хорошем раскладе. Или думаем в Коктебель проситься ночевать, а уж утром в Стерегущее двигать.

Конечно.
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, edelweiseplus@yandex.ru, то4ка, Vitaliy, Shurko02

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 17 мая 2019 00:15 #33156

  • ЮБК1971
  • ЮБК1971 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 205
  • Спасибо получено: 490
  • Репутация: 99
Джокер пишет:


Через Евпаторию точно не надо, дорога убита!!!

Не соглашусь. Дорога вполне, не автобан, конечно, но ехать можно.
Нам навигатор построил "сократ" через Серебрянка- Соколы- Орловка- Славянское, там да, дорога подубита, но ехать можно, если не гнать...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 17 мая 2019 08:42 #33161

  • Sharp71
  • Sharp71 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 2
Добрый день!
В правилах записано:
"При пользовании радиоприемником и ТВ соблюдайте тактичность круглосуточно. Прослушивание музыки запрещено".
Если я правильно понял Юру - тактичность это наушники круглосуточно и для радио и для ТВ?

[/i]Джокер пишет:
75243129 пишет:
Здравствуйте всем! Подскажите, возник вот такой вопрос у меня, совсем незначительный и ничуть не важный, но всё таки есть: про музыку я поняла, что прослушивание запрещено, а запрет действует на громкое прослушивание или вообще? То есть её совсем нельзя включать, даже тихонько?


Здравствуйте!!! Музыка только в наушнике по другому ни как, ни тихо, ни совсем тихо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 17 мая 2019 10:40 #33165

  • mamusik
  • mamusik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 725
  • Спасибо получено: 2119
  • Репутация: 126
ЮБК1971 пишет:
Джокер пишет:


Через Евпаторию точно не надо, дорога убита!!!

Не соглашусь. Дорога вполне, не автобан, конечно, но ехать можно.
Нам навигатор построил "сократ" через Серебрянка- Соколы- Орловка- Славянское, там да, дорога подубита, но ехать можно, если не гнать...

Не спорю,не ехала,но..."если не гнать", то всё-таки проблемки значит есть...А для караванов и "гружёных по уши" остальных дальнобоев скакать даже тихонько по ямкам наверное не в кайф.Не?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Vitaliy, Sivil

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 17 мая 2019 14:21 #33167

  • Andrey71
  • Andrey71 аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Все в Джокерленд!
  • Сообщений: 270
  • Спасибо получено: 645
  • Репутация: 1
Не!
Джокерленд - территория комфорта и безопасности!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 17 мая 2019 14:36 #33169

  • jus
  • jus аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 79
  • Спасибо получено: 145
  • Репутация: 61
В прошлом году ехали этой дорогой, по причине того, что основная трасса стояла безнадёжно (пробки). Качество дорожного покрытия, конечно, не автобан, но и не критичное. Считаю, что при выборе маршрута, надо руководствоваться дорожной ситуацией на данное время. Т.е., если вы едете ночью, и пробок нет, то сворачивать с трассы, конечно, смысла нет. Если вы едете днём, и трафик плотный, а яндекс предупреждает о пробках впереди, то разумнее проехать через посёлки, чем стоять, и дышать выхлопными газами на Тавриде.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 17 мая 2019 21:30 #33171

  • aludov
  • aludov аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 246
  • Спасибо получено: 488
  • Репутация: 100
ЮБК1971 пишет:
Джокер пишет:


Через Евпаторию точно не надо, дорога убита!!!

Не соглашусь. Дорога вполне, не автобан, конечно, но ехать можно.
Нам навигатор построил "сократ" через Серебрянка- Соколы- Орловка- Славянское, там да, дорога подубита, но ехать можно, если не гнать...
Я ехал этим маршрутом туда, вполне себе. А до него - Зуя-Октябрьское-Трактовое-Войково-Кормовое. Не везде можно ехать 150, есть участки где нужно ехать 60 независимо от машины, но на большинстве мест 100-130 вполне себе ехалось. Но у нас машины разные, и на вашей я бы больше 100 там не ехал нигде.

А обратно поехал как раз на Евпаторию. Кусок от Далекого до поворота на Донузлав плохой. Не весь, но плохой сильно, для Крыма. Местами напомнил саратовские и волгоградские дороги.
Зануда. © Кракозебра
GAG MODE: ON
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, ЮБК1971

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 17 мая 2019 21:58 #33172

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9414
  • Спасибо получено: 27131
  • Репутация: 999
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, baronesse710, solo, maus75, БульДастер, Гвардеец, edelweiseplus@yandex.ru, ganymede, Natashka2018, katya_bosh у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 17 мая 2019 21:59 #33173

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9414
  • Спасибо получено: 27131
  • Репутация: 999
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, baronesse710, solo, maus75, БульДастер, Гвардеец, edelweiseplus@yandex.ru, Natashka2018, Swetla77, Dubichecoff у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 18 мая 2019 03:08 #33176

  • ЮБК1971
  • ЮБК1971 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 205
  • Спасибо получено: 490
  • Репутация: 99
Джокер пишет:
Cohen пишет:
ЖеньШень пишет:
Иван пишет:
Дорога: Таврида к сезону думаю готова не будет, но тем не менее трафик разгрузит значительно. Ещё дядя женя рассказывал как можно проехать минуя и феодосию и Тавриду, если дополнит мою писанину, будет хорошо. После Симферополя дорога вполне сносная, камер не видел. Главное ехать через Воронцовку.
Можете пояснить, зачем нужен Симферополь, если наиболее короткая и пустая дорога через Советский-Джанкой? По Тавриде в трафике едем только до Феодосии. Потом машин, можно сказать, нет.
Поясните уж Вы, с чего такая уверенность?
Самый короткий маршрут 320км.
Остальные больше. +10, +20, +40 км. Маршрутов несколько Яндекс рисует. Несущественная разница. Но качество дороги наилучшее - через Симферополь и Евпаторию.


Через Евпаторию точно не надо, дорога убита!!!

Если не хотите ехать через Евпаторию, можно проехать через Сары-баш - Алексеевка (обратно ехали так). Дорога в нормальном состоянии, не считая отдельных участков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, ganymede, Пацифист

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 18 мая 2019 08:07 #33177

  • Krakozebra
  • Krakozebra аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 282
  • Репутация: 56
Вода 24 градуса....в середине мая....Это же в каком парном молоке мы будем плавать в июне?! :blink:

P.S я радуюсь в предвкушении.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 18 мая 2019 21:36 #33180

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9414
  • Спасибо получено: 27131
  • Репутация: 999
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, baronesse710, Гвардеец, edelweiseplus@yandex.ru, то4ка, ganymede, Natashka2018, Swetla77, MarishkaD, Пацифист у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 18 мая 2019 21:39 #33181

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9414
  • Спасибо получено: 27131
  • Репутация: 999
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Последнее редактирование: 18 мая 2019 21:40 от Джокер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, baronesse710, solo, БульДастер, Гвардеец, edelweiseplus@yandex.ru, то4ка, ganymede, Natashka2018, katya_bosh у этого пользователя есть и 12 других благодарностей
Время создания страницы: 0.124 секунд
Работает на Kunena форум