Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 14 март 2019 21:24 #31832

  • Гоша999
  • Гоша999 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 119
  • Спасибо получено: 171
  • Репутация: 100
Джокер пишет:
Ну что же вот и готов я озвучить вторую хорошую новость, сегодня в 09 00 в кемпинг в Малореченском приехала моя охрана и новый управляющий. С хозяевами базы мы заключили партнерское соглашение, переговоры шли с ноября и мы договорились взаимовыгодно работать под вывеской "В гостях у Джокера". Все кто там был многие годы больше ни кого не будет. Так что теперь с 2019г. будут три кемпинга и самое интересное, что они далеко друг от друга и конкурировать не будут.
Я всегда говорил, что справедливость восторжествует и бог видит, кого обидит... А всех подсидевших тебя закулисных интриганов надо выгнать оттуда на пилюлях, чтобы не морочили людям головы! Как говорится позарились на чужое готовенькое, да видать не вывезли этот воз, а как же, там же работать надо, а они думали только деньги собирать, да отдыхать самим внахаляву!
За любой кипишь,кроме голодовки!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Вован, Cvetlana100368, Пацифист, Vitaliy

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 14 март 2019 21:31 #31833

  • Пацифист
  • Пацифист аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 799
  • Репутация: 99
Джокер пишет:

Команды больше нет..., остался дядя Женя (Jonsedoi), его кум и я с семьей. ..

Если коротко, не оправдали доверия.
А может это и к лучшему! Лучше раньше, чем позже!
Уверен, что Вы справилась с очередной неприятностью!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, edelweiseplus@yandex.ru

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 14 март 2019 21:40 #31834

  • Пацифист
  • Пацифист аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 799
  • Репутация: 99
ЮБК1971 пишет:
Добрый вечер!Решил присоединиться к сообществу караванеров! Правда, пока в качестве палаточника... :) У меня вопрос к Юрию: как обстоят дела с камкой(водорослями) на берегу? Так и остались тропинки к морю через барханы водорослей?
Вопрос конечно интересный! Мы долгое время отдыхали в кемпинге Чабан Кале! Вопрос с водорослями решали просто: каждый освобождал от них " свой" участок пляжа! Сами не мусорили а "тараканов" заставляли за собой убирать! И времени и труда минимум, а самому приятно!
Субботники вещь хорошая, но встречаются ещё на просторах Руси противники подобных мероприятий: будут заезжать с вечера в субботу до утра следующей!( шучу конечно, но в каждой шутке...)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, lenok50, ЮБК1971

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 14 март 2019 21:49 #31835

  • Пацифист
  • Пацифист аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 799
  • Репутация: 99
ЮБК1971 пишет:
mamusik пишет:
,то убрать какую-то камку дело плёвое..
:) А Вы были в Стерегущем? Я бы не стал так легкомысленно отмахиваться от этого! Там "ковер" из водорослей толщиной где то в метр и шириной от метра и до метров десяти :silly: А если идти в сторону погранзаставы... Но есть и плюсы: некоторые отдыхающие сооружают из спрессованных водорослей что то типа дивана или бастионов с видом на море :)
Хорошо бы еще найти сачок для ловли креветок, которых потом с холодным пивком........ :whistle: В общем, планирую на майские заглянуть....
А Вы были в Малоречке? Там конечно диванов не видел, но уборкой занимались специально обученные люди!
Скачок, уверен, можно приобрести на кооперативном рынке в Кармане или в Биюке! Пиво охладить ещё проще: помещаете бутылку в мокрое полотенце и бегом по пляжу или в Раздольное! По закону физики пиво охладится! А вот по поводу креветок сказать не могу! Так что дерзайте!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, ЮБК1971

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 14 март 2019 21:52 #31836

  • Пацифист
  • Пацифист аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 799
  • Репутация: 99
Фото просто класс!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 14 март 2019 21:56 #31837

  • Пацифист
  • Пацифист аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 799
  • Репутация: 99
ejikspek пишет:
А мы в детстве в Стерегущем креветок авоськами ловили. ЗдОрово было!
Так сейчас авоськи пропали! А креветки были по три рубля!л :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 14 март 2019 22:47 #31838

  • Иван
  • Иван аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 65
  • Спасибо получено: 205
  • Репутация: 55
Вот удивил так удивил)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 14 март 2019 22:48 #31839

  • Иван
  • Иван аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 65
  • Спасибо получено: 205
  • Репутация: 55
Иван пишет:
Вот удивил так удивил)

Я про малоречку
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 14 март 2019 23:15 #31840

  • Natashka2018
  • Natashka2018 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 313
  • Репутация: 88
Действительно, Юра, удивил! Но мы уже наметили Стерегущие, планов не меняем. А в Малореченское разве только на экскурсию, и без каравана, пугают ваши серпантины.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, lenok50

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 14 март 2019 23:33 #31841

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9418
  • Спасибо получено: 27140
  • Репутация: 999
Shurko02 пишет:
Юра привет . Как номерной фонд есть готовые решения уже , фотки бы глянуть. :silly:

Номерным фондом буду заниматься в апреле. Если вас интересует номер с условиями то в этой теме есть несколько фото.
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 15 март 2019 00:25 #31843

  • aludov
  • aludov аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 246
  • Спасибо получено: 488
  • Репутация: 100
Пацифист пишет:
Может быть я такой отсталый от жизни. Но читаю и прямо " рог изобилия" из желаний! И профессиональный вай фай, и стрелковый тир на " пива- мороженки"!
Все это конечно хорошо, но мне кажется ( перекрестился 10 раз), эти Рац.предложения для " флудилки"!
Если не прав, прошу пояснить Юра готовит под видом кемпинга парк развлечения ? Если так, то могу предложить проводить на приз недели пивное ориентирование! Или что то в этом роде!
Конечно предлагать проекты различного рода похвальное! Исходя из этого вношу и свою лепту: предложил товарища провести "Зарница"- похвальное! Приехал и организуй! А от нас почет и уважение! А Юрию позвольте решать проблемы насущные!
Вы уважаемый читаете одно, а понимаете совсем другое. Очень жаль что движок форума ограничен, я бы предпочел текст ниже направить вам в личку, выслушать ответ и после этого скрыть отображение ваших постов и обращений для себя на форуме. Придется писать публично, ну да ладно.

1. Юра просил слов и идей, а не молчаливого отсмотра фоток - он их получил. Когда их реализовывать и реализовывать ли вообще - дело не мое и не ваше, а его. Нравятся ему эти идеи или нет, хочет он об этом говорить много или хочет ограничится кратким ответом - дело опять-таки его. Не мое и не ваше. Мне лично абсолютно все равно сколько блюд будет готовить столовая, будут мишени с луком и прокат велосипедов/квадроциклов/надувных лодок/матрасов/шезлонгов, заморозка аккумуляторов и душ Шарко или нет.
2. Относительно вайфая, я писал что я лично перетопчусь и без него, если вам нечем заняться - можете перечитать мои посты, я перечислял что мне важно в кемпинге и вайфая там не было. В Малоречке и Коктебеле он работал плохо, мне это не мешало, как не мешало его отсутствие в местах где не было кроме вайфая еще много чего.
3. Относительно организации зарниц, вайфая, пивных ориентирований по заявкам трудящихся, конкурсов "Первая ракетка" и прочих сколачиваний лавочек. Позволю себе напомнить вам старый анекдот, про женщину низкой социальной ответственности на пляже и токаря, когда токарь предлагает ей понизить ее ответственность еще больше, а она его спрашивает хотел бы он отдыхать на пляже со станками. Намек понятен? Если нет - так вот я ентот токарь, и настройкой станков, вытачиванием деталюшек на пляже куда я приехал отдыхать я заниматься не хочу. Есть у вас желание бордюры там например красить или двор мести в порядке помощи Юры из-за ваших личных отношений или вам тупо движухи в жизни не хватает - так метите и красьте, я не только не против, а и запрещать вам не могу. Не мой вопрос, Юрин. Пусть решает кому мести и каким колером красить или помогать иначе. Как и его вопрос что в каком порядке делать для решения проблем насущных, что к ним относить, кого привлекать к покраске, а кого нет.

Юра, вопрос по Малоречке - я так понимаю должна появиться тема и управляющий на форуме в ближайшее время, как и для Коктебельского филиала?
Зануда. © Кракозебра
GAG MODE: ON
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, ЮБК1971

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 15 март 2019 00:28 #31844

  • ЮБК1971
  • ЮБК1971 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 205
  • Спасибо получено: 490
  • Репутация: 99
Джокер пишет:

Людей кто любит ЮБК не заставить приехать в Западный Крым.

Я, конечно, польщен за оценку! :) :) А если серьезно, западный Крым прельщает тишиной и некоторой первозданностью....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, Natashka2018, lenok50, Unta

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 15 март 2019 00:33 #31845

  • ЮБК1971
  • ЮБК1971 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 205
  • Спасибо получено: 490
  • Репутация: 99
Пацифист пишет:
Вопрос конечно интересный! Мы долгое время отдыхали в кемпинге Чабан Кале! Вопрос с водорослями решали просто: каждый освобождал от них " свой" участок пляжа! Сами не мусорили а "тараканов" заставляли за собой убирать! И времени и труда минимум, а самому приятно!
Субботники вещь хорошая, но встречаются ещё на просторах Руси противники подобных мероприятий: будут заезжать с вечера в субботу до утра следующей!( шучу конечно, но в каждой шутке...)

Свой- это каждый пансионат-санаторий чистит свой кусок пляжа или каждый отдыхающий чистит тропинку к морю?
Я не против субботников! А так же воскресников, понедельников и т.п. по списку... :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, lenok50

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 15 март 2019 00:33 #31846

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9418
  • Спасибо получено: 27140
  • Репутация: 999
aludov пишет:
Юра, вопрос по Малоречке - я так понимаю должна появиться тема и управляющий на форуме в ближайшее время, как и для Коктебельского филиала?

Да все правильно будет три кемпинга и три раздела на сайте, и управляющий скоро появиться.
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: aludov, Павел

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 15 март 2019 00:40 #31847

  • ЮБК1971
  • ЮБК1971 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 205
  • Спасибо получено: 490
  • Репутация: 99
Пацифист пишет:
! Пиво охладить ещё проще: помещаете бутылку в мокрое полотенце и бегом по пляжу или в Раздольное! По закону физики пиво охладится!

«Все в Мире относительно» Альберт Эйнштейн... :) Главное, сильно не разгоняться, а то сгорит пивасик в плотных слоях атмосферы.... :lol:
Пацифист пишет:
А вот по поводу креветок сказать не могу! Так что дерзайте!
Приезжайте в Стерегущее, вместе проведет эксперемент! ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: aludov

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 15 март 2019 00:44 #31848

  • ЮБК1971
  • ЮБК1971 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 205
  • Спасибо получено: 490
  • Репутация: 99
quote="aludov" post=31843]Пацифист пишет:
Может быть я такой отсталый от жизни. Но читаю и прямо " рог изобилия" из желаний! И профессиональный вай фай, и стрелковый тир на " пива- мороженки"!
Все это конечно хорошо, но мне кажется ( перекрестился 10 раз), эти Рац.предложения для " флудилки"!
Если не прав, прошу пояснить Юра готовит под видом кемпинга парк развлечения ? Если так, то могу предложить проводить на приз недели пивное ориентирование! Или что то в этом роде!
Конечно предлагать проекты различного рода похвальное! Исходя из этого вношу и свою лепту: предложил товарища провести "Зарница"- похвальное! Приехал и организуй! А от нас почет и уважение! А Юрию позвольте решать проблемы насущные!
Вы уважаемый читаете одно, а понимаете совсем другое. Очень жаль что движок форума ограничен, я бы предпочел текст ниже направить вам в личку, выслушать ответ и после этого скрыть отображение ваших постов и обращений для себя на форуме. Придется писать публично, ну да ладно.
[/quote]

Поддерживаю каждый пункт!
Последнее редактирование: 15 март 2019 00:46 от ЮБК1971.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: aludov

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 15 март 2019 09:32 #31849

  • Shurko02
  • Shurko02 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 292
  • Репутация: 99
Джокер пишет:
Shurko02 пишет:
Юра привет . Как номерной фонд есть готовые решения уже , фотки бы глянуть. :silly:

Номерным фондом буду заниматься в апреле. Если вас интересует номер с условиями то в этой теме есть несколько фото.
Юра привет . Я не на столько старый , что бы со мной на Вы. На ты легко.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 15 март 2019 09:53 #31850

  • nasjka_bolt
  • nasjka_bolt аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 58
  • Репутация: 20
Какие отличные новости! Значит удастся побывать сразу на двух диаметрально разных побережьях Крыма: дней пять в стерегущем, дней пять в малоречке! Юра, пусть всё получится) я уже готова чемоданы собирать :lol:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 15 март 2019 10:21 #31851

  • ganymede
  • ganymede аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 191
  • Спасибо получено: 713
  • Репутация: 102
Джокер пишет:
Ну что же вот и готов я озвучить вторую хорошую новость, сегодня в 09 00 в кемпинг в Малореченском приехала моя охрана и новый управляющий. С хозяевами базы мы заключили партнерское соглашение, переговоры шли с ноября и мы договорились взаимовыгодно работать под вывеской "В гостях у Джокера". Все кто там был многие годы больше ни кого не будет. Так что теперь с 2019г. будут три кемпинга и самое интересное, что они далеко друг от друга и конкурировать не будут.

Ну Юра ты да- е-е -е-шь!!!! :ohmy: :ohmy: :ohmy: Становишься настоящим крутым Боссом. Искренне поздравляю с успехом! Прям даже и не знаю , что теперь делать, соблазнов море. Люблю ЮБК, но в западном Крыме не был. Я в ступоре, на Запад хоть одним глазком глянуть необходимо. Мозги закипели , будем менять стратегию, ведь летний отпуск всего 2 недели, а со своим " тяжелым" снаряжением встаю в кемпинге на весь срок. Первым делом в Стерегущее , это однозначно. А там по обстановке видно будет. Но только в гости к Джокеру:) :) :) .
Последнее редактирование: 15 март 2019 12:05 от ganymede.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, edelweiseplus@yandex.ru

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 15 март 2019 15:31 #31853

  • Гвардеец
  • Гвардеец аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Новосибирск
  • Сообщений: 168
  • Спасибо получено: 410
  • Репутация: 101
Прошлой весной было время, вообще не знали (не будет) будет ли кемпинг. А сейчас три на выбор !!!
Хорошо когда сюрпризы приятные !
Последнее редактирование: 15 март 2019 15:32 от Гвардеец. Причина: не поставил запятую.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, Вован, ganymede, Krakozebra
Время создания страницы: 0.103 секунд
Работает на Kunena форум