Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 16 март 2019 00:08 #31877

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9414
  • Спасибо получено: 27131
  • Репутация: 999
seawalker пишет:
Думаю зря серые ложите, они становятся хрупкими даже в земле, имею печальный опыт. Если на сезон-два может и сойдет.

У них 50 лет срок службы, просто по уму укладывать надо, собака зарыта только в этом...
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ЮБК1971

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 16 март 2019 00:08 #31878

  • ЮБК1971
  • ЮБК1971 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 205
  • Спасибо получено: 490
  • Репутация: 99
Не угадал! :( Жаль...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 16 март 2019 00:37 #31879

  • lenok50
  • lenok50 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 139
  • Репутация: 28
Krakozebra пишет:
Красотища. А вот в Малоречке пляжик маленький. ;)
согласна. Когда были в 2016 г единственное что нам там не понравилось это пляж и море. Поэтому едем только в Стерегущее. там простор и море надеюсь лучше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 16 март 2019 06:37 #31881

  • Elena_luch
  • Elena_luch аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 8
Второй год читаю форум, приехать так и не удалось хоть и планировали. Просматриваю и каждый раз одна мысль - Если бы все мы были такими как Юра, то на золоте еле на золоте пили бы)))) Претензии предъявлять умеем, а вот работать???? Спасибо тебе, Юра, за все!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 16 март 2019 08:32 #31882

  • ganymede
  • ganymede аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 191
  • Спасибо получено: 713
  • Репутация: 102
lenok50 пишет:
Krakozebra пишет:
Красотища. А вот в Малоречке пляжик маленький. ;)
согласна. Когда были в 2016 г единственное что нам там не понравилось это пляж и море. Поэтому едем только в Стерегущее. там простор и море надеюсь лучше.
Да, в Малоречке пляж мягко говоря не очень хороший. Поэтому на второй год мы стали ездить купаться за 4 км в Рыбачье, там пляж просто шикарный. И есть где машину поставить, у моря около шлагбаума.
Последнее редактирование: 16 март 2019 08:39 от ganymede.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Krakozebra

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 16 март 2019 11:23 #31883

  • ganymede
  • ganymede аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 191
  • Спасибо получено: 713
  • Репутация: 102

Пляж в Рыбачьем 2017 год. (Подробности в моем "Отчеты о поездках "за 2017 год.)
Последнее редактирование: 16 март 2019 12:07 от ganymede.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Krakozebra

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 16 март 2019 16:58 #31885

  • Alexandra0307
  • Alexandra0307 аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 106
  • Репутация: 35
Elena_luch пишет:
Второй год читаю форум, приехать так и не удалось хоть и планировали. Просматриваю и каждый раз одна мысль - Если бы все мы были такими как Юра, то на золоте еле на золоте пили бы)))) Претензии предъявлять умеем, а вот работать???? Спасибо тебе, Юра, за все!

Абсолютно согласна! Смотрю на титанический труд и прямо восхищаюсь!
Скорее бы лето!
Последнее редактирование: 16 март 2019 16:58 от Alexandra0307.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, Natashka2018

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 16 март 2019 21:25 #31889

  • Вован
  • Вован аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 52
  • Спасибо получено: 81
  • Репутация: 44
Юра,здравствуй! Отличная новость про Малоречку. Признаться, удивлён :) Круто!!! Но, обидно,что в этом году не сможем поехать на юга из-за нестыковки отпусков моего и жены :( Вот так... Аж целых ТРИ кемпинга "В гостях у Джокера"! Удачи!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 16 март 2019 22:44 #31890

  • Калужанин
  • Калужанин аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 69
  • Репутация: 25
Да, отличная новость про Малоречку! Юрий, поздравляем!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 17 март 2019 09:57 #31892

  • Пацифист
  • Пацифист аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 799
  • Репутация: 99
aludov пишет:
. Очень жаль что движок форума ограничен, я бы предпочел текст ниже направить вам в личку, выслушать ответ и после этого скрыть отображение ваших постов и обращений для себя на форуме. Придется писать публично, ну да ладно.

1. Юра просил слов и идей, а не молчаливого отсмотра фоток - он их получил. Когда их реализовывать и реализовывать ли вообще - дело не мое и не ваше, а его. Нравятся ему эти идеи или нет.Мне лично абсолютно все равно.
2. Если вам нечем заняться - можете перечитать мои посты,
3.- так вот я ентот токарь, и настройкой станков, вытачиванием деталюшек на пляже куда я приехал отдыхать я заниматься не хочу. Есть у вас желание бордюры там например красить или двор мести в порядке помощи Юры из-за ваших личных отношений или вам тупо движухи в жизни не хватает - так метите и красьте, я не только не против, а и запрещать вам не могу. Не мой вопрос, Юрин. Пусть решает кому мести и каким колером красить или помогать иначе. Как и его вопрос что в каком порядке делать для решения проблем насущных, что к ним относить, кого привлекать к покраске, а кого нет.
Я человек добродушный и не склонен вступать в полемику на подобные темы! Но уж больно интересная тема выдвинута Вами!
Попробую доходчиво ответить по пунктом:
Юра просил выдвижения ИДЕЙ, а не простого засорения " эфира"! И Вам как знатоку принципа распространения радиоволн и работы ФАР очень не нравились предложения товарища Trex и Ваша критика была самой конструктивной! Как то Вы его назвали? Не буду поднимать архив! И не по тому что есть мне чем заняться или нет! А все дело в том, что нравятся Ваши идеи или нет, Вам абсолютно все равно!
То что Вы относите себя к людям почетной профессии "ТОКАРЬ" похвальное! Но вот то что к пониженной социальной активности - на мой взгляд не совсем хорошо! Вы хотите всего и много и сейчас и всего за пол тыщи российских рублей говорит о многом!
Мои взаимоотношения с Юрий , к сожалению, ограничиваются простым знакомством! Но если будет необходимость, и не из- за необходимости "движухи", я возьму в руки и кисть и метлу! А когда нужно будет срочно нанести разметку между стояночными площадками - сделаю, а не буду " долбить" этими знаниями Джокера!
Нравится Вам или нет мой взгляд на жизнь мне глубоко безразлично! И у меня будет только одна просьба: не обещайте встретиться со мной летом и " провести беседу"!
Это не модно, не актуально и противоречит всякому смыслу! Вы меня не знаете: а вдруг у меня литературное образование и вы проиграет!
И как говорил один товарищ: ребята, давайте жить дружно!
Всем хорошего весеннего настроения и до скорейшей встречи с самым прекрасным море !
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 17 март 2019 10:04 #31893

  • Пацифист
  • Пацифист аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 799
  • Репутация: 99
ЮБК1971 пишет:

Свой- это каждый пансионат-санаторий чистит свой кусок пляжа или каждый отдыхающий чистит тропинку к морю?
Пансионаты и санатории это понятно! Я же веду разговор про отдых в кемпингах и прочих " диких" местах!
Вы связаны ,очевидно рождением, с ЮБК и возможно знаете пляжные кемпинги в районе Морское. Вот про это я и написАл!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 17 март 2019 10:09 #31894

  • Пацифист
  • Пацифист аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 799
  • Репутация: 99
ЮБК71, Вы как и Энштей правы! Все познается в сравнении! Но вот из личного опыта могу Вас заверить: пиво в данном случае не нагреется а превратится в сосульку! И его придётся грызть! Эффект не тот!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 17 март 2019 10:23 #31895

  • Пацифист
  • Пацифист аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 799
  • Репутация: 99
seawalker пишет:
Думаю зря серые ложите, они становятся хрупкими даже в земле, имею печальный опыт. Если на сезон-два может и сойдет.
Конечно серые это для внутренних работ! По не знаю закопал в землю такие же. Понимаю, что в " промышленной" укладке другие массштабы! Для дома мне посоветовали затить откорневищ трубы какой то ( извините не специалист)пленкой! И главное не стоит глубоко закапывать!
А в общем молодцы!
Последнее редактирование: 17 март 2019 10:30 от Пацифист.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 17 март 2019 10:26 #31896

  • Пацифист
  • Пацифист аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 799
  • Репутация: 99
Elena_luch пишет:
Второй год читаю форум, приехать так и не удалось хоть и планировали. Просматриваю и каждый раз одна мысль - Если бы все мы были такими как Юра, то на золоте еле на золоте пили бы)))) Претензии предъявлять умеем, а вот работать???? Спасибо тебе, Юра, за все!
И слова, на мой взгляд, золотые!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 17 март 2019 13:06 #31897

  • aludov
  • aludov аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 246
  • Спасибо получено: 488
  • Репутация: 100
Пацифист пишет:
Юра просил выдвижения ИДЕЙ, а не простого засорения " эфира"!
1. Мои посты с идеями засорением считаете публично только вы.
2. Как только Юра сочтет полезным и нужным прекратить сбор идей по развитию кемпинга от участников форума и заявит об этом - от меня он перестанет их получать. А до той поры, нравится вам это или нет, вы иногда будете с ними сталкиваться на страницах форума. За частоту ничего обещать не буду. Все просто.
Пацифист пишет:
То что Вы относите себя к людям почетной профессии "ТОКАРЬ" похвальное! Но вот то что к пониженной социальной активности - на мой взгляд не совсем хорошо! Вы хотите всего и много и сейчас и всего за пол тыщи российских рублей говорит о многом!

Я не токарь, жаль что вы не поняли, или поняли, но сочли выгодным показать обратное иносказательность в приведенном примере. Что бы совсем понятно стало: в анекдоте я стою на позициях токаря. Можно писать "Аааа, воно оно чо Михалыч" (с)"
Чего я хочу от кемпинга - я писал ранее, поищите если вам хочется понимать мою позицию. Ну а на нет и суда нет.
Пацифист пишет:
Мои взаимоотношения с Юрий , к сожалению, ограничиваются простым знакомством! Но если будет необходимость, и не из- за необходимости "движухи", я возьму в руки и кисть и метлу! А когда нужно будет срочно нанести разметку между стояночными площадками - сделаю, а не буду " долбить" этими знаниями Джокера!

Вот и чудненько.
Пацифист пишет:
Нравится Вам или нет мой взгляд на жизнь мне глубоко безразлично! И у меня будет только одна просьба: не обещайте встретиться со мной летом и " провести беседу"!
Это не модно, не актуально и противоречит всякому смыслу! Вы меня не знаете: а вдруг у меня литературное образование и вы проиграет!
И как говорил один товарищ: ребята, давайте жить дружно!
Всем хорошего весеннего настроения и до скорейшей встречи с самым прекрасным море !

Вы не хотите общения, я тоже. Хоть в чем-то наши позиции совпадают. Ваши посты более мною не комментируются, рассчитываю на аналогичную любезность, раз уж форум такой несовременный устраивает владельца.
Зануда. © Кракозебра
GAG MODE: ON
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 17 март 2019 13:33 #31898

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9414
  • Спасибо получено: 27131
  • Репутация: 999
Вчерашний рабочий день....



















+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 17 март 2019 13:35 #31899

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9414
  • Спасибо получено: 27131
  • Репутация: 999
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, maus75, Гвардеец, aludov, то4ка, Ланочка, katya_bosh, MarishkaD, Пацифист, Shurko02 у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 17 март 2019 13:37 #31900

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9414
  • Спасибо получено: 27131
  • Репутация: 999
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, maus75, DimaStrateg, Гвардеец, aludov, то4ка, ganymede, Natashka2018, Шкрендель, a-lexks у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 17 март 2019 14:49 #31901

  • Пацифист
  • Пацифист аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 799
  • Репутация: 99
aludov пишет:

Вы не хотите общения, я тоже. Хоть в чем-то наши позиции совпадают. Ваши посты более мною не комментируются, рассчитываю на аналогичную любезность, раз уж форум такой несовременный устраивает владельца.
Это не является комментарием! Просто ответ!
Печатаю эти буквы и мысленно задаю себе вопрос: ну что я за человек такой? Обидел ни за что мужчину, которого ,вероятно, и не видел ни разу! Главное, что не могу себя переделать! Вы, уж если сможете, примите извинения и чистосердечное раскаяния в том что " ляпнул" обидноые слова! Знаю что надо думать, слово не воробей! Но получилось так как получилось!
Ещё раз - извините и нам на душе станет легче!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, Andrey71

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 17 март 2019 15:11 #31902

  • Andrey71
  • Andrey71 аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Все в Джокерленд!
  • Сообщений: 270
  • Спасибо получено: 645
  • Репутация: 1
Ну вот зачем домик сломали то? :)
Джокерленд - территория комфорта и безопасности!
Последнее редактирование: 17 март 2019 15:12 от Andrey71.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер
Время создания страницы: 0.118 секунд
Работает на Kunena форум