Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 18 март 2019 09:09 #31929

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
В столовой много места и если Jonsedoi возьмется за это думаю порядок будет.
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ЖеньШень, Vitaliy, lenok50, Vik21

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 18 март 2019 09:13 #31930

  • ЖеньШень
  • ЖеньШень аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 105
  • Репутация: 26
Джокер пишет:
В Малоречке они были бесплатны и этот бардак меня очень раздражал, люди постоянно жаловались, я даже несколько раз пытался там закрыть кухню. Не знаю, что и делать, холодильников много, но такого бардака больше не хочу.
Если холодильники есть, то однозначно нужно взимать плату за их использование и назначить дежурного, который ежедневно поддерживал в них порядок. Например, я бы этим мог занимался. Планирую приехать во второй половине июня недельки на 3. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, aludov, lenok50

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 18 март 2019 09:46 #31931

  • Vik21
  • Vik21 аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 53
  • Спасибо получено: 76
  • Репутация: 22
ЖеньШень пишет:
Джокер пишет:
В Малоречке они были бесплатны и этот бардак меня очень раздражал, люди постоянно жаловались, я даже несколько раз пытался там закрыть кухню. Не знаю, что и делать, холодильников много, но такого бардака больше не хочу.
Если холодильники есть, то однозначно нужно взимать плату за их использование и назначить дежурного, который ежедневно поддерживал в них порядок. Например, я бы этим мог занимался. Планирую приехать во второй половине июня недельки на 3. :)
Про то и я говорил, конечно если будет эта услуга платной, то будет и человек этим заведующий, тогда и порядок будет и не будет помойки с забытыми и брошенными, кем то продуктами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, ЖеньШень, aludov, lenok50

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 18 март 2019 10:00 #31932

  • lenok50
  • lenok50 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 139
  • Репутация: 28
ЖеньШень пишет:
Джокер пишет:
В Малоречке они были бесплатны и этот бардак меня очень раздражал, люди постоянно жаловались, я даже несколько раз пытался там закрыть кухню. Не знаю, что и делать, холодильников много, но такого бардака больше не хочу.
Если холодильники есть, то однозначно нужно взимать плату за их использование и назначить дежурного, который ежедневно поддерживал в них порядок. Например, я бы этим мог занимался. Планирую приехать во второй половине июня недельки на 3. :)
И я тоже за платное пользование холодильником. Ездим уже много лет, и наши люди не умеют пользоваться бесплатными услугами в том числе и кухней , столько тоже насмотрелись...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ЖеньШень, edelweiseplus@yandex.ru, aludov, Vik21

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 18 март 2019 10:03 #31933

  • Vik21
  • Vik21 аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 53
  • Спасибо получено: 76
  • Репутация: 22
Вот и консенсус образовался. Народ выступает "за", пользование холодильником за оплату. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, ЖеньШень, lenok50

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 18 март 2019 11:01 #31934

  • raveller
  • raveller аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 82
  • Репутация: 25
Юра, мобильная баня-отличное решение бани, и довольно бюджетно.
не в качестве рекламы:https://www.mobiba.ru
Тот, кто встаёт рано-жаворонок. Кто ложится поздно-сова. А тот, кто поздно ложится и рано встаёт-вообще чокнутая птичка!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 18 март 2019 12:15 #31935

  • Sailor1988
  • Sailor1988 аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 99
  • Репутация: 55
Юра, извини а вот это правда.
караванеры.рф/forum/viewtopic.php?f=22&t=1788
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Vitaliy

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 18 март 2019 14:20 #31937

  • Evgen
  • Evgen аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 47
  • Спасибо получено: 122
  • Репутация: 35
Vik21 пишет:
Вот и консенсус образовался. Народ выступает "за", пользование холодильником за оплату. :)

И я тоже - "за". Хотя бы потому, что холодильники жрут электричество. А за него по-любому кто-то должен заплатить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, ЖеньШень

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 18 март 2019 14:34 #31938

  • Alexandra0307
  • Alexandra0307 аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 106
  • Репутация: 35
В одном из европейских кемпингов была такая услуга использования холодильников. Под залог выдавали контейнеры (в наличии двух размеров), на которых прописывали дату закладки. Оплачивалось сразу 3 дня (на меньшее не заезжали в кемпинг). Раз в 10 дней (или раз в неделю, не помню точно) проходила чистка холодильников. При выезде отдаешь контейнер, получаешь залог, доплачиваешь, если надо. Всё было очень чистенько и аккуратно. Надеюсь, все понимают, что контейнеры возвращались в чистом виде.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 18 март 2019 14:45 #31939

  • Andrey71
  • Andrey71 аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Все в Джокерленд!
  • Сообщений: 270
  • Спасибо получено: 645
  • Репутация: 1
Холодильники нужно сдавать в аренду и если позволяет их количество, то по любому весь одному лицу! Порядок будет обеспечен и путаницы не возникнет.
Джокерленд - территория комфорта и безопасности!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, lenok50, ЮБК1971

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 18 март 2019 15:01 #31940

  • DimaStrateg
  • DimaStrateg аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 301
  • Репутация: 67
raveller пишет:
Юра, мобильная баня-отличное решение бани, и довольно бюджетно.
не в качестве рекламы:https://www.mobiba.ru
Насколько я помню, в Малоречке была как раз мобильная баня - бочка на прицепе, но ввиду отсутствия спроса на нее, от нее Юра был вынужден отказаться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 18 март 2019 17:10 #31941

  • Porf
  • Porf аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 2
Юрий, моё почтение! Отличная новость по Малоречке. Очень рад, что удалось найти решение проблемы и вернуться. Можно сказать бальзам по сердцу! Мы с женой уже голову сломали, как посетить и ЮБК, и новый кемпинг на западе, да ещё и с комфортом. Была проблема в остановке на ЮБК. Надёжных кемпингов, с охраной, тишиной и горячей водой, крайне мало, а отели и квартиры неинтересны. Теперь будем строить планы, исходя из новых реалий. Хотим приехать в этом году, снова в сентябре. Сначала на пару недель в Малоречку, потом на запад в Стерегущее. Сентябрь 17-го года вспоминаем с ностальгией. Мы уезжали одними из последних, из Малоречки. Очень хочется посмотреть новый кемпинг. Тем более, что в те места, мы ещё не заезжали. Я рад, что бренд "У Джокера" распространяется и становится определенным знаком качества среди кемпингов. Удачи и до встречи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 18 март 2019 17:17 #31942

  • raveller
  • raveller аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 82
  • Репутация: 25
DimaStrateg пишет:
raveller пишет:
Юра, мобильная баня-отличное решение бани, и довольно бюджетно.
не в качестве рекламы:https://www.mobiba.ru
Насколько я помню, в Малоречке была как раз мобильная баня - бочка на прицепе, но ввиду отсутствия спроса на нее, от нее Юра был вынужден отказаться.
Это совершенно разные вещи-посмотрите ссылку.
Тот, кто встаёт рано-жаворонок. Кто ложится поздно-сова. А тот, кто поздно ложится и рано встаёт-вообще чокнутая птичка!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 18 март 2019 19:47 #31946

  • Vitaliy
  • Vitaliy аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 50
  • Репутация: 16
Поздравляю всех форумчан с праздником.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, ЖеньШень, Natashka2018, Andrey71

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 18 март 2019 21:08 #31947

  • DimaStrateg
  • DimaStrateg аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 301
  • Репутация: 67
raveller пишет:
DimaStrateg пишет:
raveller пишет:
Юра, мобильная баня-отличное решение бани, и довольно бюджетно.
не в качестве рекламы:https://www.mobiba.ru
Насколько я помню, в Малоречке была как раз мобильная баня - бочка на прицепе, но ввиду отсутствия спроса на нее, от нее Юра был вынужден отказаться.
Это совершенно разные вещи-посмотрите ссылку.
Да речь то не о том разные или одинаковые, а о том что спроса не было!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 18 март 2019 21:08 #31948

  • Павел
  • Павел аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 48
  • Спасибо получено: 49
  • Репутация: 33
Добрый день Юрий, хотелось спросить по поводу отдыха в малореченском. Скажите востановите ли там хранение прицепов и столовую ? В этом году собираемся к вам , но теперь не знаем куда ехать ??? Хочется посмотреть все , но мы были у вас в малореченском, да и до новой базы лишнии 400-500 км в одну сторону , с прицепом лишние км не хотелось бы наматывать , но мы еще посмотрим , подумаем куда точно , но хотелось бы оставить вам прицеп на хранение чтоб не тягать его ... да и столовая если была бы то это плюс , и хотелось бы услышать по стоимости и бронирования места в малоречке на плитке возле забора с видом на море ))) планируем начало августа и на 30-35 дней. Спосибо )
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 18 март 2019 21:36 #31949

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
Sailor1988 пишет:
Юра, извини а вот это правда.
караванеры.рф/forum/viewtopic.php?f=22&t=1788

Да это правда, в этом году будут работать три кемпинга.
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 18 март 2019 21:42 #31950

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
Павел пишет:
Добрый день Юрий, хотелось спросить по поводу отдыха в малореченском. Скажите востановите ли там хранение прицепов и столовую ? В этом году собираемся к вам , но теперь не знаем куда ехать ??? Хочется посмотреть все , но мы были у вас в малореченском, да и до новой базы лишнии 400-500 км в одну сторону , с прицепом лишние км не хотелось бы наматывать , но мы еще посмотрим , подумаем куда точно , но хотелось бы оставить вам прицеп на хранение чтоб не тягать его ... да и столовая если была бы то это плюс , и хотелось бы услышать по стоимости и бронирования места в малоречке на плитке возле забора с видом на море ))) планируем начало августа и на 30-35 дней. Спосибо )

Добрый!!! Позвоните, нам лучше поговорить по телефону.
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Павел

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 18 март 2019 21:45 #31951

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
Сегодняшний рабочий день.....



















+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 18 март 2019 21:48 #31952

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.104 секунд
Работает на Kunena форум