Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 20 март 2019 19:20 #31999

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9413
  • Спасибо получено: 27131
  • Репутация: 999
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 20 март 2019 19:21 #32000

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9413
  • Спасибо получено: 27131
  • Репутация: 999
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 20 март 2019 19:32 #32001

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9413
  • Спасибо получено: 27131
  • Репутация: 999
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, baronesse710, alwles, ЖеньШень, то4ка, Natashka2018, Dubichecoff, Vitaliy, Shurko02, Andrey71 у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 20 март 2019 20:40 #32002

  • Dubichecoff
  • Dubichecoff аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Всем ДОБРА !!!
  • Сообщений: 123
  • Спасибо получено: 516
  • Репутация: 77
ЮБК1971 пишет:
Dubichecoff пишет:
Мы 8 только из дома выезжать будем... 22 днюха...
Жаль. Может, получится чуть раньше? Могли бы, например, 9 мая махнуть в Севастополь на парад посмотреть...
Работа не пускает к сожалению раньше выехать... :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, aludov, ЮБК1971

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 20 март 2019 20:49 #32003

  • Andrey71
  • Andrey71 аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Все в Джокерленд!
  • Сообщений: 270
  • Спасибо получено: 645
  • Репутация: 1
Футбольное поле даже есть, и волейбол тоже. Только обязательно нужно проверить КАЧЕСТВО КРЕПЛЕНИЯ корзин и футбольных ворот. Вес серьезный, не дай Бог грохнутся, могут дел наделать!
Джокерленд - территория комфорта и безопасности!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, aludov, Krakozebra

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 20 март 2019 22:57 #32005

  • ЮБК1971
  • ЮБК1971 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 205
  • Спасибо получено: 490
  • Репутация: 99
aludov пишет:
На выш выбор. Я привезу свои настойки. На парад наверное места занимать часов с семи надо будет если в центр заезжать в район Графской, коллега говорил что смотрел как-то раз день ВМФ от памятника, и пришел очень рано. Не знаю будет ли толком вид с Голландии, ставят ли в тот район что-то интересное на бочки, но телевичок на 500 мм захвачу


Так делов то! Палатки у нас есть, поставить их на Графской дело 15 минут.... Гарантированно будем первые на лучших местах! :lol:
А с телевичком на 500 мм можно даже из Стерегущего не выезжать, и так видно будет! :lol:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 20 март 2019 23:23 #32006

  • Krakozebra
  • Krakozebra аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 282
  • Репутация: 56
Простите за вопрос, но что там за домики с красной крышей за забором?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, edelweiseplus@yandex.ru

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 20 март 2019 23:30 #32007

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9413
  • Спасибо получено: 27131
  • Репутация: 999
Krakozebra пишет:
Простите за вопрос, но что там за домики с красной крышей за забором?

Я пишу и фото выставляю здесь, что бы вы задавали вопросы....
Это домики на соседней базе.
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 21 март 2019 07:57 #32011

  • Ланочка
  • Ланочка аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 74
  • Репутация: 25
А соседняя рабочая база? Будут там отдыхать? А то может, дискотеки там у них до утра будут? :silly:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Krakozebra

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 21 март 2019 08:22 #32012

  • Andrey71
  • Andrey71 аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Все в Джокерленд!
  • Сообщений: 270
  • Спасибо получено: 645
  • Репутация: 1
Есть федеральный закон о тишине.
Джокерленд - территория комфорта и безопасности!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 21 март 2019 08:45 #32013

  • Krakozebra
  • Krakozebra аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 282
  • Репутация: 56
Andrey71 пишет:
Есть федеральный закон о тишине.
Не спора ради, а токмо для поддержания темы-а что этот ФЗ на морях он распространяется? :woohoo:
А вообще, судя по расположению этой базы-сюда тусовщики не приезжают. Здесь мало мест для их "разврата". А семейных и желающих тишины-больше. (ну верю я в такое :P )
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, Гвардеец, Ланочка, Vitaliy

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 21 март 2019 08:59 #32014

  • ganymede
  • ganymede аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 191
  • Спасибо получено: 713
  • Репутация: 102
Andrey71 пишет:
Есть федеральный закон о тишине.

Вы об этом федеральном законе и некоторых других, попробуйте рассказать особенно в Коктебеле. Вас там сразу пошлют в далекое сексуальное путешествие. И от туда Вы врят ли вернетесь. Никакие правоохранительные органы не помогут. Там в почете совсем другие органы. Надеяться можно только на Джокера, но он не всесилен на неподконтрольных ему территориях.
Последнее редактирование: 21 март 2019 09:10 от ganymede.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Ланочка

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 21 март 2019 10:35 #32015

  • Andrey71
  • Andrey71 аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Все в Джокерленд!
  • Сообщений: 270
  • Спасибо получено: 645
  • Репутация: 1
Он распространяется на населённые пункты, а не на моря и океаны
Джокерленд - территория комфорта и безопасности!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 21 март 2019 10:37 #32016

  • Andrey71
  • Andrey71 аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Все в Джокерленд!
  • Сообщений: 270
  • Спасибо получено: 645
  • Репутация: 1
А судебные органы РФ входящие в систему исполнительной власти РФ в Коктебеле котируются, как вы думаете?
Джокерленд - территория комфорта и безопасности!
Последнее редактирование: 21 март 2019 10:38 от Andrey71.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 21 март 2019 10:41 #32017

  • Andrey71
  • Andrey71 аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Все в Джокерленд!
  • Сообщений: 270
  • Спасибо получено: 645
  • Репутация: 1
Под лежачий камень, вода не течёт! Советую вам начать защищать свои права и права ближних!
Джокерленд - территория комфорта и безопасности!
Последнее редактирование: 21 март 2019 12:18 от Andrey71.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 21 март 2019 12:09 #32018

  • ganymede
  • ganymede аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 191
  • Спасибо получено: 713
  • Репутация: 102
Andrey71 пишет:
А судебные органы РФ входящие в систему исполнительной власти РФ в Коктебеле котируются, как вы думаете?

Я ничего Вам любезнейший объяснять не буду. Только взамен моего ответа советую открыть на этом форуме раздел ОТЧЕТЫ О ПОЕЗДКАХ, зайти на 2 страничку "История моих путешествий" и в "сезоне 2018" прочесть о своеобразности поселка Коктебель. Может быть тогда Вы, что нибудь поймете.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, aludov

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 21 март 2019 12:19 #32019

  • aludov
  • aludov аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 246
  • Спасибо получено: 488
  • Репутация: 100
Осталось уточнить входит ли коса в границы поселения. Так-то вне пределов нас. пунктов дискотека на дизель-генераторе не наказуема, а шум по воде далеко слышно.
Зануда. © Кракозебра
GAG MODE: ON
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ganymede, Krakozebra

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 21 март 2019 12:45 #32020

  • Andrey71
  • Andrey71 аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Все в Джокерленд!
  • Сообщений: 270
  • Спасибо получено: 645
  • Репутация: 1
Хороший отзыв, а вот сборище бесстыжих людей это уже плохо и данные граждане своим видом нарушают КоАП РФ, ст. 20.10 и 20.20
Юре Джокеру естественно не нужно и не хочется своей принципиальностью портить отношения с исполнительной властью на местах (так уж вышло) но вы лично, что сделали дабы эти граждане не нарушали порядок??? Я подозреваю, что только ограничились отзывом на форуме! Да и голые люди там появились ещё в начале 20 века, при Волошине. И вы знали куда едете и с чем можете встретиться.
Но речь идёт про соблюдение тишины и общественного порядка в конкретном месте, а именно село Стерегущее
Славновское сельское поселение, Раздольненский район, Республика Крым, Россия! И там я уверен всё будет тихо и ладно. Готов принять в этом самое что ни на есть активное участие. Этот кемпинг позиционируется как клубный и семейный.
Джокерленд - территория комфорта и безопасности!
Последнее редактирование: 21 март 2019 13:07 от Andrey71.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Krakozebra

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 21 март 2019 12:46 #32021

  • Andrey71
  • Andrey71 аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Все в Джокерленд!
  • Сообщений: 270
  • Спасибо получено: 645
  • Репутация: 1
Для этого вам в помощь публичная карта!
Джокерленд - территория комфорта и безопасности!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 21 март 2019 13:12 #32022

  • ganymede
  • ganymede аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 191
  • Спасибо получено: 713
  • Репутация: 102
Andrey71 пишет:
Хороший отзыв, а вот сборище бесстыжих людей это уже плохо и данные граждане своим видом нарушают КоАП РФ, ст. 20.10 и 20.20
Юре Джокеру естественно не нужно и не хочется своей принципиальностью портить отношения с исполнительной властью на местах (так уж вышло) но вы лично, что сделали дабы эти граждане не нарушали порядок??? Я подозреваю, что только ограничились отзывом на форуме! Да и голые люди там появились ещё в начале 20 века, при Волошине. И вы знали куда едете и с чем можете встретиться.
Но речь идёт про соблюдении тишины и общественного порядка в конкретном месте, а именно село Стерегущее
Славновское сельское поселение, Раздольненский район, Республика Крым, Россия! И там я уверен всё будет тихо и ладно. Готов принять в этом самое что ни на есть активное участие. Этот кемпинг позиционируется как клубный и семейный.

Как в том произведении " И ТУТ ОСТАПА ПОНЕСЛО"
Уважаемый! Да ничего я не обязан делать, кроме, как соблюдать порядок, тишину и уважение к окружающим меня людям. Притом находясь в отпуске и заплатив кровно заработанные мной деньги за отдых. А Юре поклон в ноги за то, что он делает для нас..Так, что давайте не будем вести этот бестолковый спор о статьях и гражданском кодексе.
Последнее редактирование: 21 март 2019 14:57 от ganymede.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Гвардеец, Vitaliy
Время создания страницы: 0.116 секунд
Работает на Kunena форум