Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 21 март 2019 13:17 #32023

  • Andrey71
  • Andrey71 аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Все в Джокерленд!
  • Сообщений: 270
  • Спасибо получено: 645
  • Репутация: 1
ganymede пишет:
Andrey71 пишет:
Хороший отзыв, а вот сборище бесстыжих людей это уже плохо и данные граждане своим видом нарушают КоАП РФ, ст. 20.10 и 20.20
Юре Джокеру естественно не нужно и не хочется своей принципиальностью портить отношения с исполнительной властью на местах (так уж вышло) но вы лично, что сделали дабы эти граждане не нарушали порядок??? Я подозреваю, что только ограничились отзывом на форуме! Да и голые люди там появились ещё в начале 20 века, при Волошине. И вы знали куда едете и с чем можете встретиться.
Но речь идёт про соблюдении тишины и общественного порядка в конкретном месте, а именно село Стерегущее
Славновское сельское поселение, Раздольненский район, Республика Крым, Россия! И там я уверен всё будет тихо и ладно. Готов принять в этом самое что ни на есть активное участие. Этот кемпинг позиционируется как клубный и семейный.

Как в том произведении " И ТУТ ОСТАПА ПОНЕСЛО"
Уважаемый! Да ничего я не обязан делать, кроме, как соблюдать порядок, тишину и уважение к окружающем меня людям. Притом находясь в отпуске и заплатив кровно заработанные мной деньги за отдых.А Юре поклон в ноги за то, что он делает для нас..Так, что давайте не будем вести этот бестолковый спор о статьях и гражданском кодексе.

Должны, ещё как должны! Если вы конечно гражданин РФ
Джокерленд - территория комфорта и безопасности!
Последнее редактирование: 21 март 2019 13:30 от Andrey71.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 21 март 2019 14:23 #32024

  • korifey81
  • korifey81 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 89
  • Спасибо получено: 382
  • Репутация: 66
Если кратко и не вдаваясь в полемику, то многие отдыхающие, а также Юрий официальным порядком обращались в полицию. Заявления были приняты, на этом всё.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, ganymede, Natashka2018, Vitaliy, lenok50

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 21 март 2019 14:32 #32025

  • Andrey71
  • Andrey71 аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Все в Джокерленд!
  • Сообщений: 270
  • Спасибо получено: 645
  • Репутация: 1
korifey81 пишет:
Если кратко и не вдаваясь в полемику, то многие отдыхающие, а также Юрий официальным порядком обращались в полицию. Заявления были приняты, на этом всё.
К сожалению и такое тоже бывает.
Джокерленд - территория комфорта и безопасности!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 21 март 2019 14:37 #32026

  • korifey81
  • korifey81 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 89
  • Спасибо получено: 382
  • Репутация: 66
Открыли Америку....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 21 март 2019 20:03 #32027

  • Ленок
  • Ленок аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 76
  • Репутация: 22
Здравствуйте Юра. Вот смотрю и удивляюсь, как же у Вас хватает на всё сил и терпения? Вы такой огромный молодец, Вы и вся ваша команда. Очень хочется пожелать Вам здоровья и сил, на всё что Вы делаете для нас. Мы так давно у вас не были, надеюсь хоть в этом году получится выбраться. С большим уважением и надеюсь до встречи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 21 март 2019 20:37 #32028

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 9414
  • Спасибо получено: 27131
  • Репутация: 999
Ланочка пишет:
А соседняя рабочая база? Будут там отдыхать? А то может, дискотеки там у них до утра будут? :silly:


База рабочая, но она очень маленькая да и народа поти нет. Дискотек на ней нет а по поводу тишины, здесь если кто нибудь только вздумает утихомирим. Я сюда приехал на долго а может и на всегда поэтому налаживаю отношения со всеми и с полицией тоже..)))
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, baronesse710, ЖеньШень, jus, edelweiseplus@yandex.ru, ganymede, Ланочка, nasjka_bolt, Vitaliy, Shurko02 у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 21 март 2019 22:18 #32029

  • Кемпинг
  • Кемпинг аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Любители путешествий
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 23
Добрый вечер
Подскажите пожалуйста дорога до нового кемпинга в Стерегущем по серпантину?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 21 март 2019 22:22 #32030

  • lenok50
  • lenok50 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 139
  • Репутация: 28
Кемпинг пишет:
Добрый вечер
Подскажите пожалуйста дорога до нового кемпинга в Стерегущем по серпантину?
Нет, Юра писал что надо ехать через Джанкой. Там вообще нет гор и серпантина.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Кемпинг

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 21 март 2019 22:29 #32031

  • Кемпинг
  • Кемпинг аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Любители путешествий
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 23
Отлично! Спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 22 март 2019 08:53 #32032

  • aludov
  • aludov аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 246
  • Спасибо получено: 488
  • Репутация: 100
Ленок пишет:
Здравствуйте Юра. Вот смотрю и удивляюсь, как же у Вас хватает на всё сил и терпения? Вы такой огромный молодец, Вы и вся ваша команда. Очень хочется пожелать Вам здоровья и сил, на всё что Вы делаете для нас. Мы так давно у вас не были, надеюсь хоть в этом году получится выбраться. С большим уважением и надеюсь до встречи.
Cкорее стоит волноваться за базу через одну за маленькой - та побольше, у ней активный сайт, массовые мероприятия тоже приглашает. Но заранее не будем, может и не будет ничего.
Зануда. © Кракозебра
GAG MODE: ON
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Krakozebra

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 22 март 2019 13:27 #32033

  • Cohen
  • Cohen аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 153
  • Репутация: 33
lenok50 пишет:
Кемпинг пишет:
Добрый вечер
Подскажите пожалуйста дорога до нового кемпинга в Стерегущем по серпантину?
Нет, Юра писал что надо ехать через Джанкой. Там вообще нет гор и серпантина.
На новогодних был в Ялте. Обратно уже по Тавриде ехал. Вообще прямая дорога стала. Не нужно через Джанкой!!
Крым живет в нас!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, Natashka2018, Vitaliy

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 22 март 2019 13:37 #32034

  • mamusik
  • mamusik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 725
  • Спасибо получено: 2119
  • Репутация: 126
Cohen пишет:
lenok50 пишет:
Кемпинг пишет:
Добрый вечер
Подскажите пожалуйста дорога до нового кемпинга в Стерегущем по серпантину?
Нет, Юра писал что надо ехать через Джанкой. Там вообще нет гор и серпантина.
На новогодних был в Ялте. Обратно уже по Тавриде ехал. Вообще прямая дорога стала. Не нужно через Джанкой!!
Чет у меня есть сомнения,сможет ли Симферополь с его традиционными пробками(сама там не ездила, сужу по разговорам бывалых!) в сезон переварить -пропустить трафик с Тавриды ?... :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ЖеньШень, Гвардеец, edelweiseplus@yandex.ru

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 22 март 2019 14:04 #32035

  • lenok50
  • lenok50 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 139
  • Репутация: 28
Cohen пишет:
lenok50 пишет:
Кемпинг пишет:
Добрый вечер
Подскажите пожалуйста дорога до нового кемпинга в Стерегущем по серпантину?
Нет, Юра писал что надо ехать через Джанкой. Там вообще нет гор и серпантина.
На новогодних был в Ялте. Обратно уже по Тавриде ехал. Вообще прямая дорога стала. Не нужно через Джанкой!!
Все правильно,дорога прямая , но в сезон лучше ехать через Джанкой , там меньше загруженность.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, ЖеньШень, edelweiseplus@yandex.ru

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 22 март 2019 14:16 #32036

  • Cohen
  • Cohen аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 153
  • Репутация: 33
lenok50 пишет:
Cohen пишет:
lenok50 пишет:
Кемпинг пишет:
Добрый вечер
Подскажите пожалуйста дорога до нового кемпинга в Стерегущем по серпантину?
Нет, Юра писал что надо ехать через Джанкой. Там вообще нет гор и серпантина.
На новогодних был в Ялте. Обратно уже по Тавриде ехал. Вообще прямая дорога стала. Не нужно через Джанкой!!
Все правильно,дорога прямая , но в сезон лучше ехать через Джанкой , там меньше загруженность.
Да откуда загруженности взяться то?
И в прошлом году в сезон большая часть машин оседала в восточном Крыму.
Ничего не поменяется в этом плане. Повторю - дорога вообще мимо всех населенных пунктов идёт. Прямая до самого Симферополя. Не вижу проблем.
А вот в объезд я б только на своей машине без прицепа поехал бы. На колесах 33". С крепкой подвеской.
Там ещё до 2010 года плохая местами дорога была. В лучшем случае латали ее за это время.
С прицепом не рекомендую. Только напрямую
Крым живет в нас!
Последнее редактирование: 22 март 2019 14:17 от Cohen.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 22 март 2019 14:19 #32037

  • Cohen
  • Cohen аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 153
  • Репутация: 33
Последние годы было главное - выехать за Феодосию.
Дальше без проблем
В этом году часть машин за мостом сразу отвалит в лево, часть прямо поедет в Симферополь
Крым живет в нас!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 22 март 2019 14:21 #32038

  • SK67
  • SK67 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • MB James Cook Westfalia
  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 97
  • Репутация: 76
Итого около 300 км от Керчи....
Юра, а за сколько по времени (около 150 км) от тебя до Симферопольского аэропорта? И реально ли и почем "взять такси" туда-обратно (встретить человека)?
"Жить - хорошо! А хорошо жить - еще лучше!"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 22 март 2019 14:31 #32039

  • ЖеньШень
  • ЖеньШень аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 105
  • Репутация: 26
Cohen пишет:
На новогодних был в Ялте. Обратно уже по Тавриде ехал. Вообще прямая дорога стала. Не нужно через Джанкой!!
Этим летом Таврида будет ещё в 2-х полосном исполнении, и трафик на ней будет мама не горюй! Поэтому с обгонами там будет большой напряг.
Через Джанкой трафик значительно ниже, кроме того, этим вариантом расстояние меньше.
На основании вышесказанного, через Джанкой короче, быстрее и менее напряжно.
Последнее редактирование: 22 март 2019 14:33 от ЖеньШень.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, edelweiseplus@yandex.ru, Krakozebra

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 22 март 2019 14:58 #32040

  • Пацифист
  • Пацифист аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 799
  • Репутация: 99
Всем доброго времени суток и хорошего весеннего настроения!
Юра, фотографии прекрасные и показывают проделанной Вами труд! Труд, скажу честно, не лёгкий, но нужный!
Дорога в Стерегущее: это как посмотреть и с какой стороны ехать!
Наиболее краткий путь конечно через Джанкой! Можно конечно и через Симферополь! Но это на любителя! Дорога будет длиннее. От Симферополя тоже можно двигаться разными путями -дорогами! В Крыму их много и ,как известно, все ведут в Стерегущее! По этому для кого " тыща верст не круг" можно выбирать! Но если нет принципиального значения по Симферополь можно в Гвардейское свернуть на армянскую трассу и там напрямую до ...!
Всем правильного и целесообразного выбора пути!
Последнее редактирование: 22 март 2019 15:04 от Пацифист.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, ЖеньШень, edelweiseplus@yandex.ru

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 22 март 2019 15:03 #32041

  • Пацифист
  • Пацифист аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 799
  • Репутация: 99
К чему вопрос о нудистах? С Волошина уже не спросишь, а его последователей у нас в стране много!
И что с этим пожелают правоохранители, коль в третьяковке уже почти нудисты безвозмездно ходят?
Да не обращайтесь на них внимания, как и они на нас! С этим ещё Луи Де Фюнес вел беспощадную и бессмысленную борьбу!
В Стерегущее их не планируется!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, ganymede, Andrey71

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 22 март 2019 17:36 #32042

  • mamusik
  • mamusik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 725
  • Спасибо получено: 2119
  • Репутация: 126
Пацифист пишет:
К чему вопрос о нудистах? .....
В Стерегущее их не планируется!
:( Свято место пусто не бывает...они как тараканы :angry: :silly: :silly: :silly:
Последнее редактирование: 22 март 2019 17:37 от mamusik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ЖеньШень, Andrey71
Время создания страницы: 0.106 секунд
Работает на Kunena форум