Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Отзывы об отдыхе в гостях у Джокера.

Отзывы об отдыхе в кемпинге в Крыму 18 июль 2018 11:39 #29600

  • Заволжанин52
  • Заволжанин52 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 11
Отдыхали семьёй с 2-15июля...все соответствует ожиданиям, впечатления полностью положительные... поддерживаю правила проживания. Юрию удачи в реализации планов, ребятам с кафе привет..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, Father_OZZYK, MarishkaD, bataschova

Отзывы об отдыхе в кемпинге в Крыму 19 июль 2018 00:19 #29651

  • Алексей33
  • Алексей33 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 103
  • Спасибо получено: 282
  • Репутация: 62
Заволжанин52 пишет:
Отдыхали семьёй с 2-15июля...все соответствует ожиданиям, впечатления полностью положительные... поддерживаю правила проживания. Юрию удачи в реализации планов, ребятам с кафе привет..[/quote

Присоединяюсь ! Отличный отдых . Стояли с палаткой 21 день.
P.S
Не забываем спиннинг дома !





Последнее редактирование: 19 июль 2018 00:55 от Джокер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, Гвардеец, aludov, ganymede, Natashka2018, katya_bosh, gran-x, sve5505@yandex.ru, bataschova у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Отзывы об отдыхе в кемпинге в Крыму 19 июль 2018 19:27 #29667

  • MarishkaD
  • MarishkaD аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 160
  • Репутация: 36
Добрый день! Отдыхали в кемпинге с палаткой 26.06-16.07.18г Все очень понравилось: безопасность, порядок, тишина, соседи, чистое море. Спасибо Юрию, Оксане и всем сотрудникам кемпинга за прекрасный отдых! На следующий год - только к вам! ;)


















Прощай работа, прощайте заботы, меня ждёт море я беззаботна!!!
Последнее редактирование: 19 июль 2018 19:34 от Джокер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, Sunchess, Гвардеец, ganymede, Father_OZZYK, sve5505@yandex.ru, bataschova, Федосова, Лев Нетолстый у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Отзывы об отдыхе в кемпинге в Крыму 24 июль 2018 16:09 #29783

  • Swetla77
  • Swetla77 аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 63
  • Спасибо получено: 76
  • Репутация: 33
IceB пишет:
Приветствую всех.
Время на часах 7:52. Не спим с 6:с чем-то утра. Каждое утро у нас начинается с того, что мы просыпаемся от криков детей и разговоров их родителей в голос (крики идут с одной стороны, так что подозреваем, что всё это одни и те же семьи, и одни и те же дети).
У нас у многих тут дети, и у нас в том числе, но почему правила тишины с 22 до 9 утра касаются не всех?
Мы приехали отдыхать и высыпаться, но каждое утро у нас начинается с толики негатива, что не может не вызывать у нас отрицательные эмоции от всего отдыха в кемпинге в целом. И так каждое утро!

Вечером мы "шикаем" на своих, чтобы не мешать всем вокруг, а утром некоторые даже не утруждают себя, чтобы поддержать хоть какую-то видимость этой тишины!
Родители, пожалуйста, давайте уважать друг-друга! Если просыпаетесь Вы с детьми в 7 утра, это совсем не означает, что должны проснуться все, окружающие вас, люди!

так вы подойдите к той семье что лично вам мешает и поговорите, странно писать об этом на форуме. У нас например дети спят днем, а дети в соседней палатке носятся и кричат, да и в 21.30 наши уже спят, а соседние еще очень громко себя ведут, но я не иду разбираться, это жизнь, и если палатки стоят в 3 метрах друг от друга, странно ожидать идеальной тишины до 9 утра)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы об отдыхе в кемпинге в Крыму 24 июль 2018 17:09 #29784

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9413
  • Спасибо получено: 27131
  • Репутация: 999
Так ко мне по тихому подойдите и скажите кто так плохо себя ведет и все решим сразу....
Ну а если стесняетесь просто позвоните мне... В кемпинге более 300 человек и за всеми ну не уследить, так, что давай помогайте мне наводить порядок.
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Последнее редактирование: 24 июль 2018 17:13 от Джокер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: SerB, Albina, nasjka_bolt, InsAneR, Elena_luch, furria, IceB

Отзывы об отдыхе в кемпинге в Крыму 24 июль 2018 19:08 #29785

  • IceB
  • IceB аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 3
Swetla77 пишет:
так вы подойдите к той семье что лично вам мешает и поговорите, странно писать об этом на форуме. У нас например дети спят днем, а дети в соседней палатке носятся и кричат, да и в 21.30 наши уже спят, а соседние еще очень громко себя ведут, но я не иду разбираться, это жизнь, и если палатки стоят в 3 метрах друг от друга, странно ожидать идеальной тишины до 9 утра)))

Никто не говорит об идеальной тишине, тем более если палатки стоят так близко! И я бы согласилась с Вами, если бы шум исходил от наших "соседей". Но! Это минимум метрах в 50! А это уже объективный перебор.
У каждого свой режим и заставлять всех окружающих жить по вашему собственному - как-то не очень правильно!

А пишу я сюда, так как эта тема и создана для отзывов) Плюс ко всему, возможно, кого-то это сподвигнет подумать об окружающих.. а не только о себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Sunchess, InsAneR

Отзывы об отдыхе в кемпинге в Крыму 24 июль 2018 21:16 #29786

  • Ксения
  • Ксения аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 23
  • Репутация: 13
IceB пишет:
Swetla77 пишет:
так вы подойдите к той семье что лично вам мешает и поговорите, странно писать об этом на форуме. У нас например дети спят днем, а дети в соседней палатке носятся и кричат, да и в 21.30 наши уже спят, а соседние еще очень громко себя ведут, но я не иду разбираться, это жизнь, и если палатки стоят в 3 метрах друг от друга, странно ожидать идеальной тишины до 9 утра)))

Никто не говорит об идеальной тишине, тем более если палатки стоят так близко! И я бы согласилась с Вами, если бы шум исходил от наших "соседей". Но! Это минимум метрах в 50! А это уже объективный перебор.
У каждого свой режим и заставлять всех окружающих жить по вашему собственному - как-то не очень правильно!

А пишу я сюда, так как эта тема и создана для отзывов) Плюс ко всему, возможно, кого-то это сподвигнет подумать об окружающих.. а не только о себе.

Я вообще за мирное решение подобных вопросов.
Странно как-то получается....неужели никто из вас не может подойти к ним и поговорить.....ну без негатива и крика конечно. Думаю что данная ситуация решилась бы сразу и на следующее утро вы бы смогли выспаться.
Зачем издеваться над собой, терпеть это несколько дней, копить негатив, а потом взять....и все вылить на форуме? Попробуйте с ними поговорить для начала.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы об отдыхе в кемпинге в Крыму 25 июль 2018 15:09 #29794

  • IceB
  • IceB аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 3
Вы не услышали меня, а вернее, приписали моим словам свой собственный смысл!
Написала на форуме я лишь для того, чтобы меня услышали как можно больше "соседей по кемпингу" и попытались понять тех, кто рядом, но явно не для того, чтобы "вылить сюда свой негатив")
Все мы ехали в кемпинг к Юрию, принимая и подписываясь под сводом правил кемпинга, одним из которых и является "тишина с 22 до 9") Нам тоже было непривычно замолкать к 22, т.к. мы все "совы", но сейчас мы даже надуваем матрас по будильнику в 21 час.

Хочу поблагодарить Юрия, администрацию и работников кемпинга!! Сегодня было просто невероятно тихое утро! Мы заметили, что позже проснулись даже те, кто вставали в 7 утра якобы "по своей воле")

Всем хорошего, тихого и семейного отдыха!)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы об отдыхе в кемпинге в Крыму 26 июль 2018 21:14 #29810

  • Пацифист
  • Пацифист аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 799
  • Репутация: 99
IceB пишет:
Вы не услышали меня, а вернее, приписали моим словам свой собственный смысл!
Написала на форуме я лишь для того, чтобы меня услышали как можно больше "соседей по кемпингу" и попытались понять тех, кто рядом, но явно не для того, чтобы "вылить сюда свой негатив")
Все мы ехали в кемпинг к Юрию, принимая и подписываясь под сводом правил кемпинга, одним из которых и является "тишина с 22 до 9") Нам тоже было непривычно замолкать к 22, т.к. мы все "совы", но сейчас мы даже надуваем матрас по будильнику в 21 час.

Хочу поблагодарить Юрия, администрацию и работников кемпинга!! Сегодня было просто невероятно тихое утро! Мы заметили, что позже проснулись даже те, кто вставали в 7 утра якобы "по своей воле")

Всем хорошего, тихого и семейного отдыха!)
Хорошо хоть Юрия свою благодарность высказали!
По своему опыту знаю, что на отдыхе , особенно когда жизнь в кемпинге перед. " глазами" вникать в интернетовские сообщения как то не с руки! По этому можно сделать вывод: ваш сон дело убеждения шумных соседей Юрием! Это лишний раз подтверждает его приверженность установленным правилам!
Возникает вопрос: а ваша анонимность вам не претит?
Правильно говорилось выше, что можно было просто подойти к тем кто не соблюдает время и просто поговорить! Второй вариант подойти к Юрию и сказать, что люди не хотят вас "понять"!
А вы как то , на мой взгляд, поступили не совсем правильно! А отдыхающие теперь в каждом будут видеть товарища, который " прославил" тебя не только перед Юрий, но и перед всем сообществом!
Хотя может и верно вы поступили- пусть Юрий "занимается тишиной" а я посмотрю со стороны и если "вдруг" - напишу в интернете в отзывах! Ведь куда интереснее написать подобие "искаженный микропленкой ГУМ стал маленькой избенкой"!
Извините конечно за " грубость", но за несколько сезонов в кемпинге подобного не читал и не слышал!
А Юрию и нарушителям тишины хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ ! Первому за прекрасную работу, вторым за понимание!
Это моё личное мнение и оно не обязательно для всех!
С уважением Пацифист! Я за мир и понимание!
Последнее редактирование: 26 июль 2018 22:41 от Пацифист.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, SerB, bataschova, Ксения

Отзывы об отдыхе в кемпинге в Крыму 27 июль 2018 10:23 #29816

Пацифист пишет:
А Юрию и нарушителям тишины хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ ! Первому за прекрасную работу, вторым за понимание!
А может быть нарушителям тишины не только благодарность вынести, но и фотки на доску почета повесить? А в качестве компенсации морального ущерба разрешить ржать в голос с 5 утра? :S
Я бы подошла к Юре решить вопрос, но девушка поступила еще более правильно - написала на форум, и 300-400 человек взяли себе на заметку, что с утра тоже борзеть не надо и правила действуют точно также, как и вечером.
И, кстати, не понятна фраза "Вам анонимность не претит?" Девушка ни себя не назвала, ни фото нарушителей на всеобщее обозрение не выставила. В чем проблема? Сигнал дала, что "где то там шумят"... Охрана утром пройдет и уже по факту люлей выпишет. :whistle: Все по феншую :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Sunchess, Zatzz, nasjka_bolt, InsAneR, vovan48

Отзывы об отдыхе в кемпинге в Крыму 27 июль 2018 15:10 #29820

  • Искатель
  • Искатель аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 3
Всем привет! Отдыхали семьей у Юрия с 5 по 19 июля. С обсуждаемым в ленте повышенным шумом со стороны отдельных обитателей кемпинга не сталкивались. Вообще, хочется сказать, что одним из значимых преимуществ кемпинга "У Джокера" для нас оказались порядок и тишина в ночное время (только отголосок дискотек с пляжа, но они далеко). На наш взгляд, достаточно жесткие правила пребывания, отфильтровывают любителей шумных развлечений, и оставляют адекватных людей. На территории было ощущение полной безопасности, не смотря на то, что соседи периодически менялись.
Конечно, помимо порядка, есть и другие положительные моменты, как санузлы городского типа, душевые с горячей водой, электричество и WiFi, доброжелательная и отзывчивая команда кемпинга, вкусная и недорогая столовая (отдельное спасибо Сергею, Кате и компании), отличное расположение между цивильной и дикой частями пляжа (выбирай на вкус), прекрасные виды на окружающие горы и красота самого Коктебеля. Единственный недостаток, это отсутствие тени от деревьев, но, к этому надо быть готовым.
Большое спасибо Юрию и его команде. Мечтаем в следующем году приехать снова.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы об отдыхе в кемпинге в Крыму 27 июль 2018 21:00 #29827

  • aludov
  • aludov аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 246
  • Спасибо получено: 488
  • Репутация: 100
Раздули из мухи слона, понимаешь. Правильно тут писали - подошли бы и поговорили, не переломились бы. И огласке придавать на мой взгляд следовало уже результат фактических разговоров с соседям, успешными или нет - раз уж этого так хотелось
У меня в этом году бы опыт: стояла рядом с нами семья, режим без нареканий. Приехала еще одна, дети у них с первыми оказались схожих возрастов и полов, сошлись характерами и старшие. В первый же вечер играли двумя семьями в шатре в какую-то игру, шумно, со смехом. Моя трехлетка убралась спать в 21. В 21.50 я подошел к ним и попросил перестать шуметь. По стечению обстоятельств через минуту после того как мне обещали прекратить к 22, к ним подошла охрана ( к которой я пошел бы после 22, но они отследили сами раньше!) и напомнила о времени.
Да, мои дети тоже почти всегда вставали в 6-7-8, но мы с женой старались их заставить вести себя тише и зачастую нам это удавалось. От соседей и охраны претензий не поступало, ни до подхода к ним в 21.50, ни после.
Всё. Больше проблем не было. да и этот случай я проблемой не считаю.

Люди потому и стали людьми что решают свои проблемы переговорами в первую очередь, и уже потом остальными методами. Хорошего отдыха.
Зануда. © Кракозебра
GAG MODE: ON
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отдых 27 июль 2018 21:42 #29831

  • Slava
  • Slava аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 3
Замечательное место для семейного отдыха, приезжаем уже третий год подряд. Первые два отдыхали в посёлке Малореченское, а на этот раз в Коктебель. (Где бы не находился кемпинг-везде хорошо). Номера вполне приличные, персонал вежливый и отзывчивый. Даже для ребёнка найдётся компания на детской площадке. Так же очень радует порядок на территории кемпинга: днём тихо, спокойно, а после 10 вечера вообще наступает полнейшая тишина. :) Всем желающим отдохнуть от городской суеты, работы и прочего рекомендую посетить «В гостях у Джокера» B)
Последнее редактирование: 27 июль 2018 22:08 от Slava.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы об отдыхе в кемпинге в Крыму 28 июль 2018 08:10 #29833

  • Sunchess
  • Sunchess аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • @budtoturisto
  • Сообщений: 119
  • Спасибо получено: 397
  • Репутация: 100
aludov пишет:
Раздули из мухи слона, понимаешь.
Извините, что вмешиваюсь.
Дело не в раздувании слона, как я это вижу, а в акцентировании внимания отдыхающих на их поведении. И если даже они прочли этот пост и не отписались, это не означает, что сообщение было бесполезным содроганием воздуха. Все знакомы с правилами, все с ними соглашаются, когда заселяются в кемпинг, поэтому пошевелить совесть некоторых очень даже нужно. Плюсом к этому еще и то, что большинство отдыхающих, которые соблюдают правила, поймут еще раз, что поступают правильно. И тут не видно особых претензий к Юрию или к охране.

К слову, по собственному опыту, некоторые отдыхающие, которым делаешь вежливое замечание на ранний шум, в ответ даже не извиняются из вежливости, и хорошо, что еще не сильно огрызаются.
Будто Туристо. Когда денег нет, а путешествовать хочется
Последнее редактирование: 28 июль 2018 08:11 от Sunchess.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наталья Первомайск

Отзывы об отдыхе в кемпинге в Крыму 28 июль 2018 10:17 #29835

  • aludov
  • aludov аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 246
  • Спасибо получено: 488
  • Репутация: 100
Sunchess пишет:
aludov пишет:
Раздули из мухи слона, понимаешь.
Извините, что вмешиваюсь.
Дело не в раздувании слона, как я это вижу, а в акцентировании внимания отдыхающих на их поведении. И если даже они прочли этот пост и не отписались, это не означает, что сообщение было бесполезным содроганием воздуха.
Чего уж проще, провести коротенький опрос среди находящихся в лагере сейчас взрослые и дети от 13 - сколько из них в курсе о таком сообщении на форуме? Думаю что 30% будет превосходным результатом. Люди на отдыхе зачастую не хотят в форум. а хотят в море, горы и вечером в столовую с пивом. Сообщение о шуме, ладно уж пусть будет, каши оно не просит байтов много не занимает, но эффективнее было бы сделать напоминание лично конкретным нарушителям устно, о чем я и писал ранее Или уж сообщать команде кемпинга. Вон ручку в душевых вырвали - мне наверное тоже надо было писать "ах-ах, зачем вы так варварски, давайте не будем, бережное отношение...". А я просто взял и подошел к команде. Мне наплевать кто ее вырвал, я помогаю команде решить общую проблему максимально эффективно на мой взгляд - сообщаю о ней, проговариваю проблему с теми кто может ее решить, если хотите в психологию. И ручку починили. А можно побурчать в столовой за завтраком "какие дети шумные, как взрослые на них по утрам орут ...". Случайные свидетели услышат. Охват - ну человек 20-30. Или на форум написать. Случайные постетители зайдут, прочтут - виновны они в шуме или нет.... Охват побольше, да, а сколько среди них тех кто прямо сейчас в лагере? Я не знаю.
Я собственно вот к чему. Неэффективное решение проблемы.
Зануда. © Кракозебра
GAG MODE: ON
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ксения

Отзывы об отдыхе в кемпинге в Крыму 28 июль 2018 10:31 #29836

  • Sunchess
  • Sunchess аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • @budtoturisto
  • Сообщений: 119
  • Спасибо получено: 397
  • Репутация: 100
aludov пишет:
Я собственно вот к чему. Неэффективное решение проблемы.
А тема и не называется "решение проблем", а связана с отзывами
Вот и написали отзыв, а все почему-то приняли это за выливание грязи.
Будто Туристо. Когда денег нет, а путешествовать хочется
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы об отдыхе в кемпинге в Крыму 28 июль 2018 10:46 #29837

  • aludov
  • aludov аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 246
  • Спасибо получено: 488
  • Репутация: 100
Sunchess пишет:
aludov пишет:
Я собственно вот к чему. Неэффективное решение проблемы.
А тема и не называется "решение проблем", а связана с отзывами
Вот и написали отзыв, а все почему-то приняли это за выливание грязи.
Вон оно че...
Т.е. есть отзыв, но попыток решения проблемы не предпринимается, хотя она явно доставляет дискомфорт. Или не доставляет и я не так все понял, и есть только обида на то что контроль за соблюдением правил нестрогий?
Зануда. © Кракозебра
GAG MODE: ON
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы об отдыхе в кемпинге в Крыму 28 июль 2018 11:08 #29838

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9413
  • Спасибо получено: 27131
  • Репутация: 999
ГОСПОДА!!!! Я ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПРЕДУПРЕЖДАЮ, ХВАТИТ ФЛУДИТЬ В ТЕМАХ!!!! Переходите в "флудилку" и там спорьте хоть до по синения.
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы об отдыхе в кемпинге в Крыму 28 июль 2018 20:51 #29842

  • TRex
  • TRex аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Всё будет хорошо!
  • Сообщений: 178
  • Спасибо получено: 223
  • Репутация: 62
Юра! Прими мои поздравления с новым кемпингом и удавшимся сезоном! Удачи!
Чтобы у всех всегда всё было хорошо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Отзывы об отдыхе в кемпинге в Крыму 29 июль 2018 08:08 #29850

  • Пацифист
  • Пацифист аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 799
  • Репутация: 99
aludov пишет:
Sunchess пишет:
aludov пишет:
Раздули из мухи слона, понимаешь.
Извините, что вмешиваюсь.
Дело не в раздувании слона, как я это вижу, а в акцентировании внимания отдыхающих на их поведении. И если даже они прочли этот пост и не отписались, это не означает, что сообщение было бесполезным содроганием воздуха.
Чего уж проще, провести коротенький опрос среди находящихся в лагере сейчас взрослые и дети от 13 - сколько из них в курсе о таком сообщении на форуме? Думаю что 30% будет превосходным результатом. Люди на отдыхе зачастую не хотят в форум. а хотят в море, горы и вечером в столовую с пивом. Сообщение о шуме, ладно уж пусть будет, каши оно не просит байтов много не занимает, но эффективнее было бы сделать напоминание лично конкретным нарушителям устно, о чем я и писал ранее Или уж сообщать команде кемпинга. Вон ручку в душевых вырвали - мне наверное тоже надо было писать "ах-ах, зачем вы так варварски, давайте не будем, бережное отношение...". А я просто взял и подошел к команде. Мне наплевать кто ее вырвал, я помогаю команде решить общую проблему максимально эффективно на мой взгляд - сообщаю о ней, проговариваю проблему с теми кто может ее решить, если хотите в психологию. И ручку починили. А можно побурчать в столовой за завтраком "какие дети шумные, как взрослые на них по утрам орут ...". Случайные свидетели услышат. Охват - ну человек 20-30. Или на форум написать. Случайные постетители зайдут, прочтут - виновны они в шуме или нет.... Охват побольше, да, а сколько среди них тех кто прямо сейчас в лагере? Я не знаю.
Я собственно вот к чему. Неэффективное решение проблемы.
И это правильное, на мой взгляд, и эффективное решение любого вопроса!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.087 секунд
Работает на Kunena форум