Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Отзывы об отдыхе в гостях у Джокера.

Отзывы об отдыхе в кемпинге в Крыму 08 сен 2016 19:41 #24427

  • gmvsi17
  • gmvsi17 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 4
Добрый вечер, Юра и Оксана, вот мы и добрались до дома ,до нашей сибири.У нас очень тепло для этого времени года +23
почти как в Крыму. Доехали мы хорошо,особенно стоит выделить паром , проехали без запинки в течении часа.После парома
заехали в кемпинг на Азовском море ,не хочу писать про него плохо, но отдыхать там я вряд ли буду, только если заехать на
ночь.Юра от всей души благодорим тебя и твою команду за предоставленный тихий и спокойный отдых в твоём кемпинге, холодной зимой будем вспоминать тёплое море,ароматный воздух и удивительную вечернюю тишину (шумели только мои
маленькие внуки) Процветания и благополучия вам и кемпингу .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы об отдыхе в кемпинге в Крыму 08 сен 2016 20:37 #24428

  • лагно
  • лагно аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 72
  • Репутация: 22
Отдыхали в кемпинге у Юры с 25.08 по 1.09 , в палатке и шатре , , на vip местах. С погодой и рыбалкой повезло , на переправе туда и обратно не более часа. Условия в кемпинге ,как палаточника устраивают на 100 % ! Все заявленное организатором соответствует действительности ! Оценка кемпинга по 5-ти бальной системе 5 из 5-ти.
Прошу прщение за краткость, не люблю писанину!

Спасибо Юре , Оксане и персоналу за организацию ! Будем в следующем году , если возьмете !

С уважением семья <Ставропольчан> на зеленом шевролет реззо , с боксом , на самом деле мы из Пятигорска !
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, kmihailov

Отзывы об отдыхе в кемпинге в Крыму 12 сен 2016 10:29 #24433

  • LaMa
  • LaMa аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 5
Вот мы и дома после отдыха в кемпинге в Малореченском.
10 дней пролетели, как 10 минут! Было очень здорово! Хочется еще и побольше! :woohoo:
Огромное спасибо Юрию, Оксане и всем их соратникам за такой отличный кемпинг и замечательный отдых!
Доброго здоровья и всяческих успехов!!!
Российский клуб караванеров, клубная карта №02943.
Автоклуб Магистраль, клубная карта №00352.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik

Отзывы об отдыхе в кемпинге в Крыму 14 сен 2016 14:13 #24434

  • chipys
  • chipys аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 86
  • Репутация: 22
Доброго всем от Челябинцев!
Сразу начну со слов благодарности Юрию, Оксане, Володям, Олегам, Натальям, Лиле за отлично организованный отдых. И со словами приветствия всем, кто узнает.
Наконец- то я добралась до отчёта и фото- отчёта о поездке.
Отдыхали мы целых 2 месяца с детьми (Арина и Егор) в кемпинге у Юры. А хотелось бы и гораздо больше! Нашли кемпинг быстро, от основной дороги он недалеко, указатель в помощь. Территория вся большая, место где погулять есть, не выходя за ограду. Территория вся закрытая, ответственная охрана, всё безопасно. Это очень важно. Очень много зелени! Во всей Малоречке столько зелени нет, наверно, а на первой линии точно ни одной базы нет с таким озеленением. Дышится супер!
Магазины в близлежащей доступности, есть очень хорошие мини- маркеты с не такими высокими ценами, как в крупных городах (например, Ялте). База находятся в стороне от всех кафе (тихо) и вообще понравилось что всех кафе-развлечений не понапихано друг на друге. В кемпинге всё работает, организовано продуманно. В июле, когда было жарко, было очень приятно мыться в летнем душе, в августе горячий душ был актуален. Ни разу не было сюрпризов с водой- всегда есть, всегда горячая. Всё чисто. Работа на территории проделана огромная! И очень важный момент- ТИШИНА. Строгое правило Юры- отбой в 22:00- это на мой взгляд ПЛЮС. Один раз засиделись, не заметили как пролетело время (время то на отдыхе не замечаешь, часов нет ни у кого), Юра пробегал- сделал замечание, что отбой. Вернулись в номер. Было, что люди возмещались, что мол не пионерский лагерь... Я долго думала над этим. И лично для меня тишина гораздо важнее, чем поболтать до ночи. Да и если хочется поболтать-посидеть,- пожалуйста, пройдите в столовую. В палатках люди ложатся рано и встают тоже рано- нужно думать о других. Да и часто в палатках дети не дают выспаться. Так что я ЗА правило отбоя в 22:00.
Ещё многие спрашивали- не надоело отдыхать 2 месяца? Нет и нет! Хвойный воздух и море- это такое оздоровление да и дети научились плавать за это время. Нам времени не хватало, чтобы наплаваться, наныряться. Особенно когда куда- нибудь ездили. Были на Джур- Джуре без джипов, своим ходом, по- моему пешком больше можно окунуться в природу (нашли там неприметный родник), каскады и горы- всё рассмотрели. Великолепие природы. И в зоопарк ездили в Ялтинскую "Сказку"- тоже очень понравился. Нигде не видела опасных зверей так близко. Зверей много, выделять время на зоопарк надо не менее 4-5ч. Пеликаны на входе встречающие, жираф, которому не понравился салат, а капусту облюбовал, белый тигр, семья львов множество всевозможных обезьянок, козлики, свинки из "Бабушкина дворика"- подарили самые яркие воспоминания. А больше мы никуда и не захотели ездить. Моря хватало- с тарзанки прыгать или с волнореза, да до буйка плавать. :)
Так что спасибо Юре за всю организацию, за тишину, за цены. B)
На обратной дороге паром занял 1 час с небольшим хвостиком, но качало на волнах, неописуемо было. Сигнализации срабатывали. А вообще переправились быстро- с Эл.бил.- (в этом году сделали удобнее, 6 часов вместо 3ч сделали и действителен билет сутки), доехали отлично, в пробках не застревали, только Волгоград без объездной дороги занимает много время.
В следующем году очень надеемся на наши возможности и собираемся приехать снова. И так как будут изменения, то хотелось бы, чтобы снова были бюджетные номера, увеличение зелени и цветов, тёплое море и солнце- всё, что нужно для оздоровления.
P. S.: Юра, мы, похоже, оставили учебник где- то на территории по чтению для 3 класса... Значит вернёмся! И очень надеюсь встретить всех, с кем познакомились в 2016 и 2015 году у Юры.














Последнее редактирование: 14 сен 2016 15:14 от chipys.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы об отдыхе в кемпинге в Крыму 17 сен 2016 23:26 #24438

  • smolensk
  • smolensk аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 13
Только вернулся из Крыма, останавливался в кемпинги "В гостях у Джокера",начну с прибытия в Крым.
Утром, спустившись с парома на хендай гранд старексе,тянувшем следом трейлер LMC630, был неприятно удивлён отсутствием дороги. Средняя скорость не превышала 40км в час,а ехать надо было 210 км до точки прибытия. По не знанию выбрал путь по всему побережью, т.е серпантин и скажу вам, что никому не посоветую этот маршрут. Ну убивши 5 часов, я добрался до кемпинга. Конечно оговорюсь,что предварительно я созванивался и бронировал место. Юрий,владелец базы, очень любезно и вежливо отвечал на интересующие меня вопросы и как потом оказалось все оказалось чистой правдой :-) . вьехав на территорию базы был встречен с радушием и сразу же ознакомления с правилами поведения(об этом по позже). Место выделили шикарное, площадка окруженная кипарисами, как то быстро все организовали с установкой трейлера, дали свет, воду и кабель для ТВ. До моря совсем чуть идти по лесенке. Экскурсия по кемпингу отняла 10 минут. Юрий все подробно и на позитиве показал рассказал где что и как. Выдали зелёные браслеты, как потом оказалось это серьезная фишка и её нельзя игнорировать и без неё нельзя вааабще ходить на территории базы. Расположились,налили,выпили, конечно же в море. Вся территория сплошная зелень, воздух потрясающий, настроение изумительное. Проверил работу сантезники, все чисто, все работает. Новые унитазы и удобные душевые кабины при подняли настроение ещё чуть выше, все таки сервис присутствует. Начался размеренный отдых ни чем не омраченный. Охрана не доставала, тихо патрулировали освещенные аллеи и следили что бы чужой не проник. Теперь про правила, лагерь в 22.00 ложится спать. И дажи камни с неба не могут изменить порядок. И ровно в десять вечера приходил охранник и вежливо просил сделать ТВ по тише и самим не шуметь,что не не вызывало негатива,а принималось спокойно и с понятием. В принципе 10 дней прошли спокойно и душевно. В баре можно купить все что нужно для отдыха: уголь,розжиг,пиво,вино,вода,мороженое итд. По ценам ниже чем в посёлке. После общения с такими же отдыхающими я сделал вывод,что на сегодня на побережье Крыма это единственный кемпинг с нормальными условиями и ценам для проживания. Громадное спасибо Юрию и Оксане за организацию отдыха!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, baks, kmihailov, AndreGor, Betty, ulitka

Отзывы об отдыхе в кемпинге в Крыму 28 сен 2016 22:23 #24446

  • lopata
  • lopata аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 60
  • Репутация: 25
Здравствуйте! В этом году в июле отдыхали в этом замечательном кемпенге. Все супер!!! Люди если хотите действительно отдохнуть, то вам сюда.
Мы отдыхали с мужем, приехали на разведку, т.к. я вообще отдых дикорем не воспринемала и не понимала что это такое. Но муж сказал не пожалеешь, ну я и рискнула. Мы были 10 дней, а мне показалось вечность, время остановилось ни детей, не проблем. Красота!!!
Так вот, во-первых, заехали мы рано утром, все спали, нас встретила охрана вежливо, радушно. Территория оооочень большая, много деревьев разных видов, а воздух ммммммм. На территории так же все есть для нормального проживания, столовая (пища как дома и все при тебе готовят, особенно утром),кухня (имеется холодильники, мойка, плитка), баня (500 руб. 1 час,НО не меньше двух часов), летний душ, души в корпусе, так же есть семейный душ, туалеты, все чисто!!! А еще есть стиральная машина 250 руб одна стирка, я думаю раз в неделю можно постирать. Детская площадка, что для нас самое важное на следующий год, приедем со своими мальчиками))) отдельная территория для жарки шашлыка (мангалы и решетки имеются). Территория огорожена забором и колитками с кодовыми замками, код знаете только вы.
Во-вторых, море чистое, нет мидус, самое главное и не глубоко сразу. Пляж рядом спустись со ступенек и вот он, мелкая галька, но лежать загорать можно.
В третьих, по поводу кафешек и т.д. не очень дорого. Мы как то зашли в одно кафе, заказали нууу много и отдали 1000 руб.(это со спиртным и огромными порциями) Все для отдыха, прогулок там есть. Бабульки продают все свое добро, вино 250
руб. за 1 литр, молоко,творог, сметану, выпечку и т.д. Есть парк в нем рыночек, там есть всееее!!!
Вывод; я уже жду лета, очень хочу туда.Жалко что лето быстро пролитает.
Спасибо хозяину Юрию и его семью за радушный прием. Успехов вам и процветания!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, kmihailov, valesvet

Отзывы об отдыхе в кемпинге в Крыму 09 нояб 2016 10:30 #24466

  • SKOLOPENDRA
  • SKOLOPENDRA аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 32
  • Репутация: 19
Здравствуйте Юра, Оксана, Денис и все-все-все!
Привет Челябинску, Екатеринбургу и Воронежу! Очень приятно было общение с вами))) И детишкам хорошо.
Мы проскочили паром туда - обратно без эл. билета часа за 1.5 (с момента приезда (покупки билета) до съезда с парома). Проезжая Темрюк, не смогли не остановиться у известного завода. Купили немного местной продукции с собой в края северные. Кстати, цены там реально ниже крымских, и прямо с завода. Правда, на вкус и цвет, но это для разбирающихся.
Немного про обратный путь. Первый день: стартовали из Евпатории в 12.00, по дороге собрали все пробки, паромная переправа, Темрюкский коньячный завод, ночевка в Тимашевске.
Второй день: М4, Богучар, Калач, Новохоперск, Борисоглебск, Инжавино, Кирсанов, Белинский, ночевка перед Лермонтово (под Пензой). Третий день нашего путешествия: Пенза, Саранск, Чебоксары, Йошкар-Ола, Киров.
9 сентября мы ДОМА))) Позади 6 300 км. Дом встретил нас температурой воздуха +8С. Ну, чтобы сразу погрузились в реальность средней полосы России.
Привезли один штраф за превышение. Ехали 78 км/ч при ограничении 50 км/ч в какой-то станице Краснодарского края. Печалька))) Сразу заплатили и обошлись малой кровью 255 руб.
Очень хочется, чтобы в 2017 году получилось снова приехать к Джокеру!!! B) Да, и поддерживаем пост про наличие номеров эконом с новым ремонтом :P

















Мы глупости порою говорим. Мы делаем бездумные поступки. Задумайтесь: ну что же мы творим? Мы отравляем лучшие минутки!
Последнее редактирование: 09 нояб 2016 14:53 от Джокер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, chipys, maus75, Skorpionchik, kmihailov, лагно, valesvet

Отзывы об отдыхе в кемпинге в Крыму 13 мая 2017 16:44 #25423

  • norte51
  • norte51 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 3
Всем добрый день!
С августа прошлого года собиралась отзыв написать, да все как-то стеснялась. А потом стыдно стало, потому что эти несколько дней, проведенные в кемпинге, вспоминаем весь год с радостью, теплотой и благодарностью к людям, которые нам этот отдых обеспечили! Жили с двумя детьми в конце июля в палатке на маленьком пятачке между лестницей и беседкой. Очень хочется сказать про большие жирные плюсы:
1. Режим. Дети за день так ушатывались, что засыпали, едва забравшись в палатку, так что не приходилось с боями загонять, как дома. Ночью – тишина, и можно было спать! Без затычек в ушах, под шум прибоя, а не шансона! Но желающие пообщаться тоже не ущемлены в правах – к их услугам бар в столовой)
2. Собственно столовая. Дешево и очень вкусно, спасибо Наташе! Прекрасный вариант, если не хочется готовить самому или нет на это времени. В кафе-баре все необходимое для полноценного отдыха, от мороженого и воды до холодного пива и домашнего вина. Кстати, кухня в кемпинге тоже есть, мы варили там кофе по утрам.
3. Охрана – бдительная и вежливая. Палатка наша стояла прямо возле лестницы, можно было уехать хоть на целый день, оставив все, как есть, что мы и делали, ничуть не опасаясь за сохранность ценного имущества. Замечательные ребята там работали, помогали всегда, когда мы к ним обращались. Игорь, Володя, спасибо вам большое!
4. Большая и очень зеленая территория, просто сказочный воздух! Детям есть где развернуться, но при этом можно отпускать мелких резвиться абсолютно спокойно – никуда не денутся. Везде порядок и чистота, но хотелось бы, пользуясь случаем, обратиться к отдыхающим: чисто ведь не там, где убирают, а там, где мы не будем мусорить! Да, в период с 23 по 29 июля не было замечено ни одного комара!
5. Санузлы, душевые всегда чистые, воды в достатке, хоть мы были в конце июля, а это, наверное, самый пик сезона. С электричеством тоже все в порядке, но катушка на 25м нам пригодилась.
6. Галечный пляж, по-моему, тоже плюс при проживании с детьми в палатке. Потому что после двух ночей на Генеральских пляжах песок отовсюду вытряхивали до Нового года))
7. Отличное расположение. Вокруг столько интересных мест! Кажется, и лета не хватит все объездить! Мы-то, ввиду отсутствия собственного ТС и ограниченности во времени, были только в Ялте, Воронцовском парке и на Ай-Петри. Но в этом году надеемся данные упущения исправить!
В общем, хочется выразить огромную благодарность всем, кто не покладая рук обеспечивал нам спокойный и беззаботный отдых! Уезжать категорически не хотелось! Юра, Оксана, ребята, большое человеческое спасибо за все, что вы делаете! Мы восхищаемся вашей смелостью и отвагой первопроходцев, с которой вы беретесь за освоение новых территорий! Удачи вам во всех начинаниях!!!
Большой привет всем, с кем познакомились за эти несколько дней! Надеемся увидеться в кемпинге этим летом!
И да, как уже кто-то писал – любителям all inclusive, массовиков-затейников-аниматоров и «Черных глаз» до утра, наверное, не сюда.















Последнее редактирование: 13 мая 2017 17:16 от Джокер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, chipys, maus75, БульДастер, Лилия, kmihailov, oksanasvetlova36, Chipys_s, лагно у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Отзывы об отдыхе в кемпинге в Крыму 05 июнь 2017 11:18 #25638

  • ran456
  • ran456 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 96
  • Репутация: 22
Джокер пишет:
Вот и караванчик на долгий срок приехал...



У вас нет разрешения на доступ к этой странице.


У вас нет разрешения на доступ к этой странице.



Да это мой караванчик )))
Хочу написать огромное спаси

бо Юре!
Начну с того, что ехал сюда первый раз, и не ожидал на сколько прекрасное это место. Юра встретил сам лично, поставил в отличное место среди зелени (возле административного корпуса), так как мы с детьми и встали на большой срок. Получается вроде как и рядом и на отдельной (своей)площадочке.

Несмотря, на то, что еще не очень сезон в кемпинге уже все готово к приему гостей, уже есть постоянная теплая вода в душевых, чистые туалеты, работает столовая, а так же бдительная охрана.

Так получилось что мой отпуск разбит на 2 части по неделе, посоветовавшись с семьей, было принято решение приехать в кемпинг к Юрию, разместить свой караванчик, обустроить свое проживание, и мне улететь на работу на самолете, оставив свою семью под чутким присмотром Юрия.

Так вот хочу сказать это реально кемпинг семейного отдыха! Как и написано в правилах в ночное время полная тишина(только соловьи поют), это приятно порадовало.

Перед выездом думал(сомневался) не рановато ли едем, так вот хочу написать, температура днем примерно 24-28С, что очень комфортно (нет еще знойной жары), в море тоже начали окунаться (около 18С было), через недельку будет уже теплее...

Надеюсь что наше мнение не измениться за будущий месяц проживания в этом кемпинге. Так держать!
В общем рекомендую всем этот кемпинг семейного отдыха!!!

В довершение вот еще фотка (с разрешения Юры поставили маленький бассейн для детей)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, chipys, maus75, БульДастер, Юля Питер, Землянин, oksanasvetlova36, лагно, Гвардеец у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Отзывы об отдыхе в кемпинге в Крыму 06 июль 2017 13:53 #25943

  • Ленок
  • Ленок аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 76
  • Репутация: 22
Здравствуйте Юра, Оксана, Денис и все остальные! Мы отдыхаем у Вас уже второй раз и только сейчас решилась оставить отзыв. Я безумно счастлива, что нашла для себя такой уголок на земле. Приехав к вам второй раз, будто и не уезжала. Отдых потрясающий! Правда есть один минус, уезжать не хочется. Я не очень знаю, что писать в таких случаях, о вашем кемпенге уже всё написано. Могу сказать только одно, теперь целый год буду ждать следующего отпуска, чтобы приехать к вам. Чтоб опять отдохнуть от забот и суеты в вашем райском уголке. Простите, что сбивчего написано, просто до сих пор переполняет эмоции. И всё таки немного грустно, ждать ещё год. Ещё раз всем вам больше спасибо и до встречи!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы об отдыхе в кемпинге в Крыму 08 июль 2017 16:27 #25950

  • oksanasvetlova36
  • oksanasvetlova36 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 43
  • Репутация: 21
Добрый день! Отдыхаем в кемпинге 7-й день. Ещё впереди 20 дней отдыха. Напишу и я свой отзыв. Планировали приехать 2-го до обеда, но получилось, что приехали 1-го в 23.45 ночью. С парома созвонились, что приедем ночью. Нас очень радушно встретили, провели в номер с тремя кроватями на первом этаже. Мы выспались, отдохнули и до обеда расположились у себя в палатке. Нам очень всё нравится. Тихо, спокойно, море чистое, ласковое.Соседи все понимающие, общаемся. Дочь нашла подружек, прибегает переодеться и покушать. Раньше и плавать не умела, а теперь и плавать научилась и с пирса прыгают с друзьями. Целый день проводим на свежем воздухе. Тепло,уютно. У дочери дома ни как не проходил насморк, так как дожди,холод. А тут за один день тепла от насморка не осталось и следа.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Юля Питер

Отзывы об отдыхе в кемпинге в Крыму 11 июль 2017 23:48 #25982

  • Yushkovas
  • Yushkovas аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 3
Всем привет! Отдыхаем "В гостях у Джокера" с 9 июля. Очень довольны радушным приемом после долгой дороги из Подмосковья. Приятно, что наши впечатления об атмосфере в кемпинге оправдались. Хочется сказать несколько слов о питании.
В день приезда узнали, что накануне сменился шеф-повар. Посетили столовую и были приятно удивлены ценой и качеством еды. Когда ехали - думали готовить еду сами, привезли мультиварку. Но спустя день разнообразное и вкусное меню столовой подкупило нас. И теперь мы отдыхаем от кухонных забот))) Спасибо большое повару Наталье Никитиной за то, что она с удовольствием всех кормит, заботится о качестве блюд и очень переживает: понравилась ли еда. Чувствуем себя в теплой домашней обстановке, чему очень рады.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, БульДастер, Юля Питер

Отзывы об отдыхе в кемпинге в Крыму 19 июль 2017 16:46 #26048

  • Елена_zep
  • Елена_zep аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: 3
Добрый день! Немало хороших отзывов на страничке, но, думаю, еще одна благодарность будет не лишней! Спасибо Юрию, Оксане и всем сотрудникам кемпинга за прекрасное место! Отдыхали с семьей с палаткой 5-14 июля. Это был наш первый отпуск с палаткой. Долго выбирали кемпинг, наконец-то нашли место которое устроило всех! Безопасность, комфорт, порядок, тишина, природа, море! Планировали поездить по Крыму, но выбрались только один раз, настолько комфортно было в кемпинге, что ехать куда-то не хотелось :) Побольше бы таких мест! Удачи и процветания!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, chipys, SKOLOPENDRA, kmihailov, Гвардеец

Отзывы об отдыхе в кемпинге в Крыму 20 июль 2017 21:00 #26062

  • sergant3
  • sergant3 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 62
  • Репутация: 24
Юра, и команда! Хочу выразить благодарность!
Отдыхали с 4 по 10, продлили до 13. Шатер 3х3 у танцзала (?!) Всё очень понравилось! Удачи вам с кемпингом!!!
Щас малеха оклямаемся от дороги и отпишемся конкретнее.
Спасибо за отдых!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Agusha

Отзывы об отдыхе в кемпинге в Крыму 26 июль 2017 18:27 #26113

  • Kotokroly
  • Kotokroly аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Бюджетные автопутешествия
  • Сообщений: 106
  • Спасибо получено: 264
  • Репутация: 77
Отдыхали в кемпинге с палаткой с 13 по 20 июля. В чём-то кемпинг превзошёл ожидания, в чём-то - нет. Но обо всём по порядку.









Охрана встречает настороженно, сразу упоминает о правилах, но узнав, что вы ожидаемый гость и в курсе жизни в кемпинге сразу смягчается и старается всё рассказать, показать, ответить на любые вопросы. Оформились, оплатили ячейку для хранения - непонятно почему ими так неохотно пользуются - положил ценные вещи и абсолютно спокоен и цена этого спокойствия смехотворная.









Первое, что запоминается на территории - это запах ЮБК, запах крымских сосен, которым не можешь надышаться по прибытию. Прибывающих на срок от 5 дней размещают в тени, как раз под этими самыми соснами и кипарисами. Территория требует большой работы над ней - многолетнюю разруху заброшенного санатория МПЗ тяжело моментально, по мановению волшебной палочки привести в порядок. Большинство мест под палатки не предназначено - склоны, но делать террасирование территории весьма затратная процедура. Мы стояли возле здания клуба, расположив палатку так, чтобы жилой отсек был с уклоном в ноги - это немного нивелировало негативный эффект небольшого, но всё-таки склона. Некоторые соседи ставились как придётся, лишая себя комфорта. Здесь же, практически рядом, был электрический щит, к которому мы подключились с помощью катушки провода. Между соснами растянули бельевую верёвку для сушки вещей, у входа в палатку поставили стол и кресла. В общем, уровень комфорта зависит уже от вас самих.

Не понравилось, что всех загоняли на одну поляну и не предлагали почему-то выбрать место самим, как часто бывает в других кемпингах. Романтические пары страдали :)
"Через 20 лет вы будете сожалеть больше о том, что вы не сделали, чем о том, что вы сделали". – Марк Твен
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Skorpionchik, Юля Питер, SKOLOPENDRA

Отзывы об отдыхе в кемпинге в Крыму 26 июль 2017 18:32 #26114

  • Kotokroly
  • Kotokroly аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Бюджетные автопутешествия
  • Сообщений: 106
  • Спасибо получено: 264
  • Репутация: 77
Туалеты и душевые превзошли ожидания - всё чисто и опрятно. Даже ободки на унитазах как дома, чистейшие - то ли убирают хорошо, то ли контингент проживающих мужчин настолько культурный. Особая благодарность за семейный душ - очень удобно помыться всем вместе и детей помыть, потому что в обычных душевых с детьми уже тесновато. Вот только мало одного такого душа.







Особого внимания заслуживает столовая, где готовится пища действительно домашнего качества и по весьма приемлемым ценам. К завтракам в 9.00, обедам в 14.00 и ужинам в 19.00 каждый день собиралась очередь. Особой популярностью пользовались "комплексы" с двойными вариантами первого и второго блюда. Некоторые блюда можно заказать отдельно. В начале отдыха по утрам приходилась долго ждать из-за готовящихся при клиенте омлетов, но потом процесс оптимизировали, и омлеты частично были уже готовы к началу завтрака. Планирование и оптимизацию работы столовой (с повышением качества посетителей) можно решить предварительным заказом (например, вечером предыдущего дня) с предоплатой – именно такую схему используют во многих других местах.

Там же в столовой есть небольшой бар, а на набережной можно приобрести фирменную шаурму. Шаурма потрясающе вкусная, но как нам показалось маленькая и мясо крупновато, хотя по вкусу не возможно всем угодить.












Если не хочется питаться в столовой, то в 10 минутах пешком находится центр посёлка с двумя магазинами самообслуживания и неплохими магазинами с бутылочными и разливными спиртными напитками. Приобретённые продукты можно положить в холодильник (если найдёте место), но лучше покупать продукты на один раз.

Общая кухня, где установлено два холодильника, отличная задумка, весьма полезная для палаточников, но и тут есть ложка дёгтя - не все соблюдают в ней чистоту (видимо "свиньи" по жизни), начиная от моек и плиты и заканчивая упомянутыми холодильниками. На мой взгляд, порядок в холодильнике, а также неумеренные аппетиты некоторых проживающих можно умерить только одним способом - наполнить холодильники контейнерами и сдавать их за плату, как ячейки хранения. Лишь в этом случае в холодильнике никогда не появятся целые тушки куриц, кастрюли с супами на неделю, пластиковые бутылки пива, арбузы, яйца в упаковках по 30 штук и перевёрнутая и рассыпанная упаковка моркови по-корейски. Также надо бы добавить мусорное ведро возле моек, чтобы туда деть то, что смывается с тарелок и оставить саму мойку чистой.
"Через 20 лет вы будете сожалеть больше о том, что вы не сделали, чем о том, что вы сделали". – Марк Твен
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы об отдыхе в кемпинге в Крыму 26 июль 2017 18:35 #26115

  • Kotokroly
  • Kotokroly аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Бюджетные автопутешествия
  • Сообщений: 106
  • Спасибо получено: 264
  • Репутация: 77
По настоянию супруги упомяну про стирку. Несмотря на то, что стирка запрещена, всё равно все подстирываются – кто в душах, кто в туалетах, кто в ведре у палатки, потом выливая это в кусты. Понятно, что это происходит, скорее всего, без порошка, но тем не менее. Смысл брать стирку в машинке, если нужно застирать пятно или одни трусы. Официальный запрет понятен, но проблему он не решает.







Очень понравился порядок (правила), благодаря которому каждый чувствует себя здесь комфортно. Для тех, кто привык отдыхать "дикарём" или в других кемпингах этот порядок может показаться достаточно жёстким, но по-другому нельзя, зная менталитет соотечественников. Любое послабление автоматически приводит к злоупотреблениям, поэтому хочется сказать Юрию спасибо за созданный и поддерживаемый комфорт. При всём этом практически любой вопрос решаем, если заранее подойти и договориться с Юрием или охраной: нужно было мне выехать на рыбалку в 3 часа ночи - пожалуйста, только без лишнего шума, "как мышка".
Наш малыш видимо так напитался новыми эмоциями, что вскрикивал посреди ночи. Пришлось договориться с охраной и поставить маленькую палатку-паучок вдали от всех на гравий на пустой площадке для караванов - следующую ночь он уже никому не мешал. Туда же мы перенесли все свои вещи и палатку вечером перед ранним отъездом, чтобы утренними сборами не будить соседей. Тихонько выехали в 5 утра при том, что официально выезжать можно с 9. Поэтому нет неразрешимых проблем, если вы думаете не только о себе.











Чуть не забыл о главном - море замечательное, спуск плавный, у берега мелкий чёрный песок и некрупная галька, чуть глубже - крупные камни покрытые растительностью. Для посещения рекомендовал бы взять с собой коралловые тапки – просто так намного комфортнее. Пока не было наката поплавал с маской в прозрачной воде, видел много разных рыб: зеленухи, скорпены, смариды, бычки-подкаменщики и несколько раз неопознанные крупные тушки с "тунцовыми" хвостами на большой скорости проплывшие мимо, скорее всего пеламиды.

Не понравилось то, что в кемпинг нельзя приехать меньше чем на 3 дня - приезжало много автомобилей с просьбой переночевать и все уехали восвояси. Но и это решение понятно - лишняя "текучка" в кемпинге порождает риск негативных последствий от таких мимолетных гостей. Справедливость ради ждать негатива можно от кого угодно и от срока размещения это не всегда зависит. На случай "однодневок" можно было бы организовать что-то типа "гостевого корта", который физически был бы отделён от остальной части кемпинга и использовал летние туалеты и душевые.

Тем не менее, буду рекомендовать этот кемпинг всем своим знакомым и сам с большим удовольствием приеду следующим летом с семьёй, ведь описанные мелкие неудобства затмеваются удовольствием от полученного отдыха.
"Через 20 лет вы будете сожалеть больше о том, что вы не сделали, чем о том, что вы сделали". – Марк Твен
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, chipys, Skorpionchik, SKOLOPENDRA, Димаs, SerB, oksanasvetlova36, Гвардеец, Anika у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Отзывы об отдыхе в кемпинге в Крыму 26 июль 2017 18:37 #26116

  • Kotokroly
  • Kotokroly аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Бюджетные автопутешествия
  • Сообщений: 106
  • Спасибо получено: 264
  • Репутация: 77
"Через 20 лет вы будете сожалеть больше о том, что вы не сделали, чем о том, что вы сделали". – Марк Твен
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, chipys, Skorpionchik, Юля Питер, SKOLOPENDRA, oksanasvetlova36, Гвардеец, Anika, Ларима у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Отзывы об отдыхе в кемпинге в Крыму 01 авг 2017 20:15 #26153

  • norte51
  • norte51 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 3
Добрый день всем!

Наконец-то появилась возможность написать несколько слов о нашем пребывании в кемпинге в июле (с 4 по 18). В этом году мы как раз в числе тех, кто это пребывание продлевал. Правда, первую ночь пришлось провести в номере - в день нашего приезда лил дождь, и палатку ставить под ним было как-то несподручно.





Но наутро светило солнышко, и дети бросились занимать место - то же, что и в прошлом году, чему они безумно обрадовались, да и мы тоже. Поставили палатку, стол, в кресла уселись - будто бы и не было этого промежутка в целый год, будто бы никуда и не уезжали. То же бирюзовое море внизу, те же сосны и кипарисы над головой, тот же шум прибоя и запах юга...








Кактусы такие шикарные цвели вдоль дорожки, ведущей от беседки вниз. Но недолго: спустя неделю от них остались лишь вырванные с корнем обрубки... У кого-то, судя по всему, был приступ то ли немотивированной агрессии, то ли, скорее всего, безудержной жадности: хотел(а) прихватить на память, нахапать - нахапал(а), а все не влезло. Жаль, красивые были кактусы.

Море в целом неплохое, теплое, медуз мало. Правда, как-то ночью штормило. и наутро вместо воды была каша из медуз, водорослей и, что самое печальное - всяческого мусора человечьего: бумажек, пакетов, пластиковых бутылок, даже штаны чьи-то приплыли. Всю эту кашку прибило к пирсам, естественно. Расстроились маленько, но оказалось, что это ненадолго - уже на следующий день куда что подевалось! То ли течениями какими гадость эту по морю таскает, то ли ветер с берега так ее сдувает - нам сие неведомо. Вышли утром на пирс - вода прозрачная, дно видно, рыбки всяки-разны плавают, красота!
Какая замечательная вещь эти пирсы! Отличное развлечение для всех возрастных категорий, от пионеров до пенсионеров, детям вообще не надоедает никогда. Даже мы ходили понырять, только вечером и на дальний, чтоб народ не смешить.

Из кемпинга очень удобно совершать вылазки на полдня-день. Мы успели охватить Джур-Джур (как без него!), Судак с Генуэзской крепостью, тропу Голицына и Царский пляж в Новом Свете и парк львов "Тайган" в Белогорске. С ночевками выбирались в Севастополь и на западное побережье. Море там, конечно, невозможной красоты, но степь, ветер и температура воды была 15(!) градусов (семейная пара с маленьким ребенком приехала с термометром, они нам и сказали). И это 14 июля! Вернулись мы в свою палатку с мыслью, что лучше места, чем здесь, не найти! Спасибо Жанне из Нижнего, она предупредила нас, что в тех краях море холодное, а то ведь была мысль на насколько дней там остановиться.

По сравнению с прошлым годом в кемпинге произошли некоторые изменения, главное из которых, на мой взгляд, следующее:



Что ж, наверное, это оправданный шаг, учитывая наплыв желающих остановиться не на одну неделю.
Охрана. В прошлом году около лестницы к морю постоянно дежурил кто-нибудь из охраны, теперь этот пост упразднен, и проживающим в непосредственной близости от входа, как наиболее заинтересованным, приходится время от времени настежь распахнутую дверь закрывать. В кемпинге очень много детишек, а они, в силу возраста своего, не всегда
ответственны, тут уж ничего не поделаешь.



Столовая. Она необходима!!! Не все морально готовы в отпуске проводить время у плиты и раковины. Хочется заступиться за нового повара Наташу. Человек просто разрывался на рабочем месте, особенно, когда народу прибавилось, ей бы в помощь кого-нибудь! Юра нас пару раз допрашивал по поводу кормежки, но, кажется, не поверил. Зря - если бы нам не нравилось, мы просто туда не ходили бы! Да, если есть проблемы со здоровьем, которые требуют соблюдения диеты, то недавно стало возможным заказать еду отдельно. Это, мне кажется, тоже очень удобно, если вся остальная семья питается в столовой - нет нужды терять время и готовить что-то самому на одного человека. В конце своего пребывания в кемпинге мы много ездили, поэтому в столовую реже получалось наведываться, а так нас там все устраивало - и меню, и цены божеские. И здорово, что внизу можно было с утра пораньше выпить кофе (35 рублей!)- учитывая, что кухня открывается только в 9.00, а примуса с собой не было. Жаль, шаверму фирменную не успели попробовать, но ничего - отложим на следующее лето)

А вот что немного расстроило (к кемпингу это никакого отношения не имеет!), так это отношение местных властей к подконтрольной территории. Такое впечатление, что должность дворника в Малореченском просто упразднена. И про то, что общественные пляжи тоже нужно иногда убирать, никто никогда не слышал. Уходя с пляжа, мы иногда собирали в пакет
бутылки, обертки от мороженого и прочий мусор - до ближайшей помойки, да только чтО это - капля в море, к сожалению... И еще тенты защитные заставили срезать :(

Уезжать, как и в прошлом году, категорически не хотелось, и мы, собираясь, с грустью взирали на вновь прибывших пока еще бледнолицых счастливцев, выбирающих под руководством Юры места для лагеря. И завидовали им белой и пушистой завистью... Да, в тот день Юра праздновал свой юбилей, с чем мы, пользуясь случаем, его еще раз и поздравляем, хоть
времени и прошло много! Огромное спасибо за все, мы с удовольствием будем возвращаться в это замечательное место! Удачи всей дружной команде единомышленников и успехов в освоении новых горизонтов! Еще раз СПАСИБО!!! Теперь следим за новостями на форуме и ждем следующего лета :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы об отдыхе в кемпинге в Крыму 09 авг 2017 13:34 #26183

  • sergant3
  • sergant3 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 62
  • Репутация: 24
Отдыхали в кемпинге с 4 по 14.07. Впечатления только положительные.
Если сравнивать с кемпингами, где мы уже побывали - это пока лучший!!!
Если учесть, что мы палаточники, и привыкли к недокомфорту , то всё, что было тут - вполне хороший сервис.
Можно понять хозяев по поводу плохого качества заборов, скамеек, зданий... Они ещё не развернулись толком, а уже народ валом валит. Тут целая страна ср*ч устраивала годами, попробуй, разгреби!... По мне, так мелочи это. Главное - территория охраняется, убирается, удобства есть, персонал дружелюбный.
По поводу шума... Жили пару-тройку раз в Голубицкой на Азове. Вот где музыка долбит! И при том со всех сторон!!!
А тут за 10 дней я слышал только один раз крики пьяни на пляже. Никаких музык не было. Засыпали в тишине. Вот разве что утрами, колокола храма будили народ... Но мы со своим временем были уже на ногах, а иногда и с моря уже приходили.
По поводу шумных посетителей... Я сам в принципе очень громкий, а ещё и с дороги... Приехали в 22-00 или позднее. Мне не то, что 2 раза сказали, чтоб я децибелы убавил. Мне раз в минуту это говорили ))) Но я даже шепотом бубню. Так что я даж не намёка на обиды, народ спит - меня глушат. Всё правильно ;)
Уличные туалеты... Да не так уж и далеко, даже от дальних домиков. Всего лишь подняться по бетонной лестнице к стоянке авто. Почти во всех автокемпингах сортиры находятся на окраине.
И ещё мне показался большой плюс - своя огороженная спортплощадка с оборудованием!
Про столовую ничё не скажу. Питались там всего 2 раза. Привыкли в отпусках к овощной и подножной кормёжке.
Но за те 2 раза - было вкусно.
Ви-Фи тоже постоянно не пользовали. Разве что по утрам с сыном видеофон по ватсапу. А потом - мы на отдыхе! Мне и на работе этих технологий хватает. Может быть минусом - в штате вроде нет сисадмина. Так что если у вас накрывается гаджет, придётся искать выход самим. У меня вот в машине сдох Навител в ШГУ. Всю дорогу от Саратова ехали по телефону. Но на месте с помощью ноута и предоставленных 220В всё исправил.
Мне бы вот было не лень помочь советом на месте по технологиям компов или радио (ну и мелкий ремонт без запчастей). Но кто что умеет никто не знает. Может администрации вести учёт, кто может чем помочь в экстренной ситуации? Ну кому не лень... Веть толкали же мужики здоровенные дома к месту. Такая же взаимовыручка... В сл. раз обязательно скажу, чем могу помочь.
Последнее редактирование: 09 авг 2017 13:36 от sergant3.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, Юля Питер
Время создания страницы: 0.149 секунд
Работает на Kunena форум