Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Отзывы об отдыхе в гостях у Джокера.

Отдохнули хорошо. 24 июль 2013 11:23 #8

  • Hunter 1
  • Hunter 1 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 155
  • Спасибо получено: 203
  • Репутация: 54
Хочу выразить благодарность за предоставленную возможность отдохнуть в тихом, по домашнему уютном месте, в компании единомышленников. К сожалению время нашего пребывания было ограничено, но надеюсь на будущий год приехать в кемпинг на более длительный срок. Нашей семье все очень понравилось. Море в 30 метрах, много зелени, над головой растут разные вкусности. Я хоть и не заядлый рыбак, но с удовольствием ловил рыбу в 300 метрах от базы. А еще с большим удовольствием ел уху в кругу единомышленников. Рынок в километре от кемпинга с очень демократичными ценами. Достопримечательностей хватит на весь отпуск и детям и взрослым. А еще удивили комары. Они как по команде вылетали вечером и ровно через 20 минут( так же по команде) исчезали.
Кемпингу желаю процветания а заботливым хозяевам Юре Джокеру и Оксане удачи в их начинании.
Последнее редактирование: 05 янв 2016 23:51 от Джокер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Отдохнули хорошо. 24 июль 2013 11:43 #9

  • Hunter 1
  • Hunter 1 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 155
  • Спасибо получено: 203
  • Репутация: 54
Фотки делал перед отъездом в не самую лучшую погоду



Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Рыбачка Таня

Отдохнули хорошо. 24 июль 2013 13:05 #10

  • Hunter 1
  • Hunter 1 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 155
  • Спасибо получено: 203
  • Репутация: 54
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Рыбачка Таня, mamusik

Отдохнули хорошо. 24 июль 2013 13:53 #11

  • Турист ссср
  • Турист ссср аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 107
  • Спасибо получено: 123
  • Репутация: 44
Привет всем , кто побывал в гостях у Джокера!!! Мы там пробыли две недели, и не одного дня не пожалели, что приехали именно сюда. Там было здОрово всё! Здорово купаться в теплом море, и загорать на чистом, и практически безлюдном пляже, прятаться от жары в тени многочисленных плодовых деревьев, которые на других базах повырубали, для расширения площади, засыпать вечером под шум моря, а не под шум подвыпивших соседей-аборигенов , и особенно здорово было общение с единомышленниками, которые собрались благодаря Юре(Джокеру). Такой дружественной атмосферы я не встречал ни где. Вновь прибывших караванеров выходили встречать практически всем лагерем.
Отдельное спасибо хозяевам базы Бахе и Татьяне. Они прилагают максимум усилий, что бы нам жилось в кемпинге как дома. Ведь база была заброшенной, и на наших глазах она стала оживать, и превратилась в КЕМПИНГ ДЛЯ КАРАВАНОВ В ГОСТЯХ У ДЖОКЕРА. Очень трогательно было присутствовать при рождении нового кемпинга, который , как я думаю, со временем станет лучшим кемпингом на всем азовском побережье, и не только, и мы надеемся туда не раз еще вернуться.

P.s. Первые две попытки отправить сообщения с фотками оказались не удачными, наверное фотки большого размера были.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik

Отдохнули хорошо. 24 июль 2013 14:04 #12

  • Турист ссср
  • Турист ссср аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 107
  • Спасибо получено: 123
  • Репутация: 44





попробую добавить фото:
Последнее редактирование: 24 июль 2013 14:25 от Турист ссср.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik

Отдохнули хорошо. 25 июль 2013 12:53 #19

  • blackdaiver
  • blackdaiver аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 424
  • Спасибо получено: 299
  • Репутация: 100
И мы там были, барана ели, плов кушали и замечательную уху приготовленную Татьяной. Было супер, планируем в следующем году побывать в гостях у Джокера. Надеюсь встретить всех тех с кем стояли в июле этого года :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Сентябрь у Джокера 13 сен 2013 01:43 #165

  • Геннадич
  • Геннадич аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 53
  • Спасибо получено: 74
  • Репутация: 33
Отдохнули прекрасно! хотя изначально планировали ехать дальше. Остались и не жалеем! Нас все устраивало, тихо, спокойно, под охраной, в тени и замечательной компанией. Спасибо Вам ребята Джокерцы за отдых! И читайте меньше интернет на пустой желудок!:-)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Станислав, Рыбачка Таня

Сентябрь у Джокера 14 сен 2013 19:31 #170

  • Рыбачка Таня
  • Рыбачка Таня аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2483
  • Спасибо получено: 1270
  • Репутация: 97
Кемпинг " В гостях у Джокера" пока единственный,где чувствуешь себя в кругу дружной большой семьи.Мы задержались здесь с 5 августа до 16 сентября и не уехали бы еще,если бы не дела в Москве... Мы верим,что этот кемпинг станет просто уникальным местом отдыха для тех,кто любит тишину,дружеское - ненавязчивое !!! общение и самое главное- пустынный пляж и шикарное море! Все экипажи,которые уезжали при нас- обещали вернуться в следующем сезоне и со слезами на глазах, оставляя здесь частичку своей души,- прощались с вновь приобретенными друзьями. После этого отдыха остаются самые приятные теплые воспоминания...До новых встреч в следующем году, дорогие друзья-караванеры - ДЖОКЕРЦЫ !!!


Ничто человеческое мне не чуждо - одно из них - искренне дружить.....................Состав экипажа ......Я- Татьяна, Игорь- супруг ( ник Пух Анатолич ), дочь Ирина, сын Андрей
Последнее редактирование: 15 окт 2013 13:07 от Рыбачка Таня.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Станислав

Сентябрь у Джокера 19 сен 2013 00:12 #200

  • Саша и Наташа
  • Саша и Наташа аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 5
Cтоим сутки, очень довольны!!! Вода супер!!! ( Прозрачная, прохладная, сразу глубокая)ВОЗДУХ!!! ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Сентябрь у Джокера 19 сен 2013 00:22 #201

  • Саша и Наташа
  • Саша и Наташа аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 5
Юрий(Джокер), спасибо ОГРОМНОЕ Вам за рекламу, за приглашения. Мы рады что сделали правильный выбор!!! Плаваем и отдыхаем с огромным удовольствием.
Счастья и здоровья всей Вашей семье!!!
Последнее редактирование: 06 янв 2016 00:02 от Джокер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Сентябрь у Джокера 19 сен 2013 09:45 #203

  • Саша и Наташа
  • Саша и Наташа аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 5
А какое сегодня утро!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Сентябрь у Джокера 20 сен 2013 00:17 #204

  • Саша и Наташа
  • Саша и Наташа аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 5
На дворе 20ое сентября, а мы КУПАЕМСЯ, ОБЩАЕМСЯ и УЖИНАЕМ при свечах!!! Ура,ура, урааааааа!!!!


Последнее редактирование: 20 сен 2013 08:15 от Станислав.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Рыбачка Таня

Отдохнули хорошо. 21 окт 2013 22:20 #1133

  • Mik67
  • Mik67 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 498
  • Спасибо получено: 405
  • Репутация: 101
Привет всем обитателям форума! Хотим поделится своими впечатлениями о проведенном отпуске в кемпинге " У Джокера" ! Но сначало предисловие : 25 июля , жена пилит " мы едем на море , или опять проседим на даче" ДА едем ! Лезу в интернет, ищу кемпинги чорного моря, там где " бюджетно" там только нигативные отзывы! Случайно натыкаюсь на сайт " У Джокера" читаю отзывы , один позетив!!!! Контакты, звоню..... Сухой голос .... Да ... Кемпинг... С палатками можно.... Приезжайте.... С дороги позвоните.....!!!!! Доргая 30того выезжаем ........ Презжаем Ростов..... Кущевскую .... Звоним ! Ало ... Кемпинг....да ....мы тут к вам едем ..... вы где ?...... Кущевскую прошли ........ ТАК РЕБЯТА ЗА ВАМИ ДВА КАРАВАНА ВОТ ТЕЛЕФОН .................СТЫКУЙТЕСЬ С НИМИ ОНИ ДОРОГУ ЗНАЮТ!!!!!!!! Супер,созвонились , встретелись, познакомились , поехали дальше. Примерно в три часа ночи нас встретил у ворот Баха , запустил на територию,попросил не шуметь, а мы и не соберались, после двух дней дороги ! Утром открыв глаза я увидел мужика со шлангом лезущего на ОРАНЖЕВЫЙ автобус ЗИЛ !!!!! Время 10.00 должен приехать Баха , выходим из вагона и с просони с трудом начинаем понимать что суда начинает стекатся весь лагерь, люди шли знакомится и помочь разместится и разставить вагоны!!! А мужик со шлангом " дядя Гена" сказал "сходите на море а остальное потом" !!!!! А потом приехал Баха и сказал зачем вам палатка когда есть домики" выберайте!!!!!! И было море и были новые знакомства и мы поняли что мы обрели новое увлечение и влелись в новую семью , которая приняла нас троекратным УРА !!!!!! Советую всем побывать в этом райском уголке!!!!!!! Человек небывший там может меня осудить , а побывший там , его незабудет!!!!! Огромное спасибо всем организаторам этого кемпинга !!! В середине июля следующего года мы у вас!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik

Отдохнули хорошо. 30 окт 2013 21:06 #1716

  • rudi
  • rudi аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 8
Привет всем джокерцам , я не мог войти на форум так как меня зарегистрировал Станислав ,а я этого не знал (редко проверяю почту)и регистрация не проходила
наконец нашёл пароль и вот я на форуме.
Прицеп я приобрёл осенью прошлого года , первый выезд уже в этом году был в Ольфи. В конце мая начале июня мы были в Анапе в Звёздочке затем проехали по побережью и вернулись в Москву ,съездили в Суздаль и по Подмосковью и наконец решили узнать что такое это Зёрнышко и в конце августа рванули на Азов в кемпинг
в гостях у Джокера, были встречены очень радушно. Собирались простоять до середины сентября,всё нам понравилось но домашние проблемы вынудили нас вернуться раньше времени .В следующем году мы обязательно будем в кемпинге.
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Последнее редактирование: 06 янв 2016 00:12 от Джокер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Рыбачка Таня

Отдохнули хорошо. 17 июль 2014 23:23 #19737

  • superuaz
  • superuaz аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 124
  • Репутация: 25
Не знаю, в ту ли тему я попал, но ...
Во-первых: хотелось бы выразить огромную благодарность за недельный отдых на море, а также особую благодарность за организацию и проведение торжества в честь моего дня рождения всему персоналу кемпинга. Я думаю, все знают кого я благодарю: Юру и Оксану.


Во-вторых: заранее прошу извинение у тех кто не хотел бы видеть свое лицо на выложенных фотографиях, но слов из песни не выкинешь, как говорится...
В-третьих: хочу пожелать ребятам успехов в их нелегком деле, терпения и всего самого наилучшего, чтобы кемпинг процветал и радовал нас, его постояльцев и посетителей. До новых встреч, ребята. Спасибо вам всем.
Р.С. Жалко, что личка не работает.



Дикарь, палаточник с начала 80-х, с 2011 счастливый обладатель трейлера Elddis.
Последнее редактирование: 06 янв 2016 00:17 от Джокер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Станислав

Отдохнули хорошо. 18 июль 2014 00:03 #19738

  • Север1975
  • Север1975 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 1
Всем доброго времени суток! Мы добрались до дома благополучно. Хотим выразить большую благодарность всему коллективу кемпинга: Спасибо Вам за отличный отдых!!! Позитивные эмоции,отзывчивость!!! Жаль что только получилось отдохнуть 10 дней,надеемся в следующем году приедем на подольше. Удачи Вам ребята!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Станислав

Отдохнули хорошо. 18 июль 2014 21:27 #19752

  • tav737
  • tav737 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 20
  • Репутация: 15
Еще раз хотим выразить свою благодарность Юре за организацию нашего спокойного тихого отдыха. Были в кемпенге два раза и поедем еще. А товарищу который пишет про тело, уважаемый не врите. Просто так к вам бы не кто не подошло вы нарушали порядок. А теперь из за того что вас выставили льете дезу на всех сайтах. Нарушителей порядка Юра и при нас выпроваживал за что ему большое спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Станислав, mamusik

Отдохнули хорошо. 18 июль 2014 22:24 #19754

  • sunliker
  • sunliker аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 38
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 33
Мы дома. Доехали без проблем.
Огромная благодарность Юре и Оксане, а также их сыну Денису за отличную организацию отдыха!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Отдохнули хорошо. 05 авг 2014 16:46 #19945

  • OS61
  • OS61 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 2
Не совсем в поддержание разговора, но более подходящей и живой темы для отзыва не нашел ;)

Всем привет. Добавлю свою ложку … мёда :)
Пару-тройку недель тому назад моя семья не без удивления узнала, что мы поедем на … Азовское море, где будем отдыхать в … палатках. Сказано-сделано, 24.07.2014 г. мы уже в гостях у Джокера, настороженно озираемся - Азовским побережьем ростовчан не удивить, плюс поваленные деревья, разбитые фургон и машина Андрея и другие последствия смерча, оживленная трасса за забором, в общем смутные терзали нас по полной. Но ехали целенаправленно к Джокеру, поэтому решили – остаемся, пробуем. Ни разу не пожалели об этом и даже не стали переезжать потом на черноморское побережье, просто уезжали туда на день, спокойно оставляя разобранные палатки на территории.
Отрыв от цивилизации хорошо компенсировали бесперебойное обеспечение электричеством, питьевой и тех. водой, чистотой на территории, WiFi, атмосферой спокойствия и дружелюбия. И все это, за исключением электричества, без дополнительной платы. Электричество за 10 дней стоянки мы израсходовали аж на 120 рублей (холодильник не выключался, мультиварка регулярно, зарядные устройства гаджетов постоянно, фен, отпугиватели насекомых и т.д. периодически).
Итого: расти, конечно, есть куда как в плане повышения рентабельности предприятия, так и в плане повышения комфортабельности кемпинга. Но, та атмосфера и обстановка спокойного семейного отдыха, которая создана ребятами у Джокера, - уже капитал и большое спасибо им за это.
Последнее редактирование: 05 авг 2014 16:47 от OS61.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Станислав, Hunter 1, iriwaki, UKh, Ed, Гвардеец

Привет всем , кто побывал в гостях у Джокера!!! 18 авг 2014 11:57 #20018

  • Бастилия
  • Бастилия аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 12
Уф. Добралась до компа. Ребята, огромное вам спасибо за отлично организованный кемпинг. Нам все очень понравилось. Кроме жары (но это не к вам))). С палаткой без дополнительной тени конечно тяжковато днем.
Но во всем остальном - респект вам за то, что прилагаете такие старания. Все на уровне, и охрана, и своевременная уборка, и общая чистота территории. Хорошие, доброжелательные соседи - это ведь тоже ваша заслуга. Наш сын в последние перед отъездом дни плотно общался с вашим. От него мы узнали, как много усилий вы прилагаете и из каких ситуаций приходилось выходить:) Весело живете)) Желаем вам дальнейшего процветания и хороших поводов для веселья в будущем:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер
Время создания страницы: 0.083 секунд
Работает на Kunena форум