Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

ТЕМА: SOS!!!!

SOS!!!! 24 дек 2013 18:36 #8281

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 993
  • Спасибо получено: 970
  • Репутация: 334
BILLI пишет:
Незачем говорить. Номер счета уже опубликован. Идем- перечисляем.

Именно так.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ed, Рыбачка Таня

SOS!!!! 25 дек 2013 14:14 #8333

  • Ed
  • Ed аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 545
  • Спасибо получено: 438
  • Репутация: 101
Станислав пишет:
BILLI пишет:
Незачем говорить. Номер счета уже опубликован. Идем- перечисляем.

Именно так.
+1 B)
Француз Esterel Caramatic 31, тягач Nissan Navara
Администратор запретил публиковать записи гостям.

SOS!!!! 25 дек 2013 17:31 #8349

  • VOENMOR
  • VOENMOR аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 17
Простите, Други, но мне кажется что ЗДЕСЬ несколько ушли от ТЕМЫ ( помощь Русичу есть отдельно). ПОэтому если позволите - я продолжу, и выскажу собственное мнение- связь через оператора (модератора, центральный диспетчерский узел… как угодно) - это конечно хорошо. Но я как-то по старинке за список "в ламинате" и в бардачке.
Поясню свою позицию - Сейчас для нас телефон - ЭТО НАШЕ ВСЁ. просто подумайте как бы мы жили без телефона и зачастую даже не только без телефона, но и без всех его примочек( записных книжек, напоминалок, календарей и т.д.)
К чему это я??? - очень просто- проблема если разрядилась батарейка, о чем писали в начале темы - это не проблема. А вот если телефон тупо взял и "крякнул", то есть просто повис, умер, и даже не запускается , хотя батарея в норме( у меня такое было….- оооооочень неприятный момент) и как тогда ПОЗВОНИТЬ даже Джокеру или кому другому, если БАЗА телефонов в твоем телефоне, который "заболел или умер". Кто помнит наизусть телефоны того же Джокера?????
А интернета под рукой нет!!!! - вот задачка. Поэтому я за то чтобы собираясь в путь заранее брать с собой "ламинированную палочку-выручалочку" с телефонами братьев по всей России. Так я делал и в прошлом 2012 году, когда вел автопробег из Питера во Владивосток.
Так что мне скрываться не от кого, и в Питере и по Ленинградской области всегда помогу, и на постой могу устроить 2-4 каравана. Территориально направление от Питера на Запад - трасса Таллинн 100 км
Мои телефоны : +7 (812) 9340591
+7 (921) 9340591
+7 (911) 9340591
:) :) :)
нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ed, Рыбачка Таня, NikNik, Алексей_и_К, BILLI

SOS!!!! 25 дек 2013 19:50 #8366

  • Ed
  • Ed аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 545
  • Спасибо получено: 438
  • Репутация: 101
Андрей привет. Тоже придерживаюсь по практике списка в бардачке, ибо бывают случаи которые, даже представить нет возможности, а порой бывает просто не удобно, просить помощи, обременять человека и т.д....
С Юрой сегодня разговаривали по скайпу, разбирали и этот вопрос в том числе, правильно ты говоришь, многих интересует жаренное, и каждый видит, то что хочет увидеть, ибо все люди все человеки))))
Списка не будет, ибо люди- человеки не хотят его белить( имеют полное право) при этом Юра, не имеет морального права сдать явки и пароли без согласия! Так что, чем богаты тем и рады. Все исключительное имхо.
Француз Esterel Caramatic 31, тягач Nissan Navara
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Рыбачка Таня

SOS!!!! 25 дек 2013 19:58 #8368

  • Рыбачка Таня
  • Рыбачка Таня аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2483
  • Спасибо получено: 1270
  • Репутация: 97
А я в список внесу только Юрины телефоны и мне будет достаточно ему позвонить - и все проблемы...Просто вы его не знаете и никак не поймете! - ЭТО ТАКОЙ ГРОМАДНОЙ ДУШИ ЧЕЛОВЕК !!! Ему в радость помочь любому, не только караванеру! Ну, о нас,любимых, даже стыдно заикаться! Да он сам приедет среди ночи,если будет не очень далеко! Ребята. я предлагаю так- кто хочет список- пожалуйста! - только телефоны Джокера должны стоять первыми, ну, как пожарная,скорая,полиция, 01 или спасатели - 112. А ,дальше можете вносить телефоны отписавшихся ребят! Удобно- позвонили ребятам, неудобно - позвонили Джокеру ! :P :P :P
Ничто человеческое мне не чуждо - одно из них - искренне дружить.....................Состав экипажа ......Я- Татьяна, Игорь- супруг ( ник Пух Анатолич ), дочь Ирина, сын Андрей
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ed, Бамбина, Алексей_и_К

SOS!!!! 25 дек 2013 20:21 #8380

  • iriwaki
  • iriwaki аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • ИРИНА,ВАЛЕРИЙ,КИРЮШКА , НИКИТА,ПОЛИНА И МИТЕНЬКА,
  • Сообщений: 483
  • Спасибо получено: 640
  • Репутация: 100
Рыбачка Таня пишет:
А я в список внесу только Юрины телефоны и мне будет достаточно ему позвонить - и все проблемы...Просто вы его не знаете и никак не поймете! - ЭТО ТАКОЙ ГРОМАДНОЙ ДУШИ ЧЕЛОВЕК !!! Ему в радость помочь любому, не только караванеру! Ну, о нас,любимых, даже стыдно заикаться! Да он сам приедет среди ночи,если будет не очень далеко! Ребята. я предлагаю так- кто хочет список- пожалуйста! - только телефоны Джокера должны стоять первыми, ну, как пожарная,скорая,полиция, 01 или спасатели - 112. А ,дальше можете вносить телефоны отписавшихся ребят! Удобно- позвонили ребятам, неудобно - позвонили Джокеру ! :P :P :P


Таня,естественно,я тоже позвоню ,и позвонила уже,когда случилось,Юре.И приехал он за нами именно ночью,а другие,пусть решают сами.
Если тебе плюют в спину,значит ты-впереди!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Рыбачка Таня, BILLI

SOS!!!! 25 дек 2013 20:43 #8389

  • Рыбачка Таня
  • Рыбачка Таня аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2483
  • Спасибо получено: 1270
  • Репутация: 97
Это еще раз просто подтверждает правильность вышесказанного...Спасибо, Ирочка. :)
Ничто человеческое мне не чуждо - одно из них - искренне дружить.....................Состав экипажа ......Я- Татьяна, Игорь- супруг ( ник Пух Анатолич ), дочь Ирина, сын Андрей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

SOS!!!! 25 дек 2013 22:39 #8439

  • Dimushan
  • Dimushan аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 22
Рыбачка Таня пишет:
А я в список внесу только Юрины телефоны и мне будет достаточно ему позвонить - и все проблемы...

т.е. мы, все "остальные", понапрасну предлагаем свою помощь ибо никуда не сможем приехать и чем то помочь не приезжая ........
Администратор запретил публиковать записи гостям.

SOS!!!! 25 дек 2013 22:41 #8441

  • Алексей_и_К
  • Алексей_и_К аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1031
  • Спасибо получено: 790
  • Репутация: 111
Dimushan пишет:
Рыбачка Таня пишет:
А я в список внесу только Юрины телефоны и мне будет достаточно ему позвонить - и все проблемы...

т.е. мы, все "остальные", понапрасну предлагаем свою помощь ибо никуда не сможем приехать и чем то помочь не приезжая ........

я думаю Таня не это имела в виду...а то, что позвонив Юре он сможет дать ей телефоны тех, кто рядом с тем местом где ей понадобилась помощь
Во всем хорошем есть что-то плохое, во всем плохом есть что-то хорошее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Рыбачка Таня

SOS!!!! 25 дек 2013 22:44 #8443

  • Рыбачка Таня
  • Рыбачка Таня аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2483
  • Спасибо получено: 1270
  • Репутация: 97
Да нет же...Можно получить помощь легко и просто очень быстро! Джокер всегда!!! на связи!!! Когда у меня трясутся руки- трудно даже сообразить как набрать какой-то нужный номер...А вот Джокера телефон наберешь спокойно,потому что уверен- помощь придет быстро от тех, кто рядом- он дозвонится и передаст, что случилось и какая нужна помощь. Я считаю, что эта связь более надежная, чем самому выискивать в суматохе- кто,где проживает, кто ближе и т.д., понимаете???
Ничто человеческое мне не чуждо - одно из них - искренне дружить.....................Состав экипажа ......Я- Татьяна, Игорь- супруг ( ник Пух Анатолич ), дочь Ирина, сын Андрей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

SOS!!!! 25 дек 2013 22:46 #8444

  • Рыбачка Таня
  • Рыбачка Таня аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2483
  • Спасибо получено: 1270
  • Репутация: 97
Спасибо, Алеш- ты точно прочитал мои мысли...
Ничто человеческое мне не чуждо - одно из них - искренне дружить.....................Состав экипажа ......Я- Татьяна, Игорь- супруг ( ник Пух Анатолич ), дочь Ирина, сын Андрей
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Алексей_и_К

SOS!!!! 25 дек 2013 22:48 #8446

  • Dimushan
  • Dimushan аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 22
Прошу прощения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Рыбачка Таня

SOS!!!! 25 дек 2013 22:49 #8447

  • Рыбачка Таня
  • Рыбачка Таня аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2483
  • Спасибо получено: 1270
  • Репутация: 97
Совершенно не за что...наверное. я не совсем ясно выразила свои мысли...тоже извините...
Ничто человеческое мне не чуждо - одно из них - искренне дружить.....................Состав экипажа ......Я- Татьяна, Игорь- супруг ( ник Пух Анатолич ), дочь Ирина, сын Андрей
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Dimushan

SOS!!!! 25 дек 2013 23:57 #8471

  • BILLI
  • BILLI аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 114
  • Спасибо получено: 80
  • Репутация: 33
Алексей_и_К пишет:
Dimushan пишет:
Рыбачка Таня пишет:
А я в список внесу только Юрины телефоны и мне будет достаточно ему позвонить - и все проблемы...

т.е. мы, все "остальные", понапрасну предлагаем свою помощь ибо никуда не сможем приехать и чем то помочь не приезжая ........

я думаю Таня не это имела в виду...а то, что позвонив Юре он сможет дать ей телефоны тех, кто рядом с тем местом где ей понадобилась помощь

Я и Военмор говорим о другом. Ежели у человека (попавшего в беду) телефон совсем накрылся..... (разбился). У него нет ни одного телефонного номера, номера то сейчас никто не запоминает. Телефон (аппарат) можно попросить на трассе, а вот номер у кого попросишь?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ed, Рыбачка Таня, VOENMOR

SOS!!!! 26 дек 2013 00:04 #8475

  • Рыбачка Таня
  • Рыбачка Таня аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2483
  • Спасибо получено: 1270
  • Репутация: 97
Я выше там писала- бумаженцию нужно в бардачке иметь с несколькими телефонами...я вообще телефонной книжкой никогда не пользуюсь- или помню, слава Богу(зовут меня ходячим тел. справочником)- или в кошельке всегда с собой бумажечки с тел. потому как я и тел.-то могу где-нибудь оставить и не вспомнить о нем...зато можно мужнин взять и позвонить или чей другой...
Ничто человеческое мне не чуждо - одно из них - искренне дружить.....................Состав экипажа ......Я- Татьяна, Игорь- супруг ( ник Пух Анатолич ), дочь Ирина, сын Андрей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

SOS!!!! 26 дек 2013 05:59 #8490

  • iriwaki
  • iriwaki аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • ИРИНА,ВАЛЕРИЙ,КИРЮШКА , НИКИТА,ПОЛИНА И МИТЕНЬКА,
  • Сообщений: 483
  • Спасибо получено: 640
  • Репутация: 100
BILLI пишет:
Алексей_и_К пишет:
Dimushan пишет:
Рыбачка Таня пишет:
А я в список внесу только Юрины телефоны и мне будет достаточно ему позвонить - и все проблемы...

т.е. мы, все "остальные", понапрасну предлагаем свою помощь ибо никуда не сможем приехать и чем то помочь не приезжая ........

я думаю Таня не это имела в виду...а то, что позвонив Юре он сможет дать ей телефоны тех, кто рядом с тем местом где ей понадобилась помощь

Я и Военмор говорим о другом. Ежели у человека (попавшего в беду) телефон совсем накрылся..... (разбился). У него нет ни одного телефонного номера, номера то сейчас никто не запоминает. Телефон (аппарат) можно попросить на трассе, а вот номер у кого попросишь?


Вы всё правильно говорите:обязательно надо иметь с собой бумаженцию,я вот никак не соберусь сделать себе такую,всё времени нет,а надо,очень надо.Телефон -штука коварная,может оставить совсем без информации. :woohoo:
Если тебе плюют в спину,значит ты-впереди!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ed, Рыбачка Таня, Алексей_и_К, BILLI

SOS!!!! 29 дек 2013 01:20 #8708

  • Рыбачка Таня
  • Рыбачка Таня аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2483
  • Спасибо получено: 1270
  • Репутация: 97
Представить трудно, но можно--- у меня в экстренных ситуациях- телефон разряжается со страшной скоростью...и,как.правило.остаюсь вообще без связи...бумажками весь кошелек забит с номерами по работе до сих пор...Но Джокера телефоны должны стоять первыми, согласны???
Ничто человеческое мне не чуждо - одно из них - искренне дружить.....................Состав экипажа ......Я- Татьяна, Игорь- супруг ( ник Пух Анатолич ), дочь Ирина, сын Андрей
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Нюся

SOS!!!! 29 дек 2013 19:43 #8738

  • Алексей_и_К
  • Алексей_и_К аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1031
  • Спасибо получено: 790
  • Репутация: 111
Таня, если ты о первом месте в бумажке, то без вопросов...конечно!
Во всем хорошем есть что-то плохое, во всем плохом есть что-то хорошее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: BILLI

SOS!!!! 30 дек 2013 01:40 #8781

  • строитель
  • строитель аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 157
  • Репутация: 55
Москва ,минское- киевское- ст калужское ш. +79852265070,89260671996 Александр. Всегда помогу если смогу.,если нет то морально поддержу.
Найди себе дело по душе и тебе больше никогда не придется работать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

SOS!!!! 30 дек 2013 04:08 #8786

  • Рыбачка Таня
  • Рыбачка Таня аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2483
  • Спасибо получено: 1270
  • Репутация: 97
Алексей_и_К пишет:
Таня, если ты о первом месте в бумажке, то без вопросов...конечно!
Конечно, Алеш- Юрчик- наша наипервейшая скорая помощь! Поэтому его тел в бумажке должны быть записаны первыми! Ты меня совершенно правильно понял- спасибо! :)
Ничто человеческое мне не чуждо - одно из них - искренне дружить.....................Состав экипажа ......Я- Татьяна, Игорь- супруг ( ник Пух Анатолич ), дочь Ирина, сын Андрей
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
Время создания страницы: 0.072 секунд
Работает на Kunena форум